follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Мем-коины и можно ли на них заработать.  (Read 3197 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #75 on: March 05, 2024, 09:27:03 AM »
Мем-койны сколько бы их не хоронили, на фоне для многих неожиданного и внезапного роста битка, прямо в течение недели давали иксы. При том монеты, которые были на слухи, не какие-то там неизвестные и абсолютно непонятные. Поэтому, у многих была реальная возможность получить хорошую прибыль, правда стоит отметить, что сидеть в них небезопасно долго. Если досидеть до предхалвинговой коррекции с приличными объемами в мем-койнах, то можно потерпеть фиаско.
Мем-токены, выпущенные первыми — неплохо так себе живут и здравствуют, а место почивших на одре славы занимают новые. И здесь вы правильно сказали, успеть слить вовремя, так как большая часть из них имеют высокоманипулятивную сторону. Но, не всем суждено получить с них прибыль...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #75 on: March 05, 2024, 09:27:03 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3140
  • points:
    40000
  • Karma: 340
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 11:43:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #76 on: March 05, 2024, 08:09:39 PM »
Вот я охренею если ноткоин после выхода рванёт,это конечно не мемкоин но под категорию "шлак" думаю подходит.Надеюсь тут нет ярых последователей сего чтоб меня не заклевали ненароком  ;D ;D ;D

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #77 on: March 06, 2024, 02:09:30 AM »
Мем-токены, выпущенные первыми — неплохо так себе живут и здравствуют, а место почивших на одре славы занимают новые. И здесь вы правильно сказали, успеть слить вовремя, так как большая часть из них имеют высокоманипулятивную сторону. Но, не всем суждено получить с них прибыль...

Да, только большинству людей проблематично определить верный уровень, на котором следует закрыть позицию. К слову, вчера всем мем-токенам досталось, в том числе доги, шиба, пепе, флоки и т.д. Многие из них потеряли уже 20 и более процентов за последние сутки. Впрочем, это вполне ожидаемо, учитывая то, какой памп был до этого.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #78 on: March 06, 2024, 06:18:12 AM »
Вот я охренею если ноткоин после выхода рванёт,это конечно не мемкоин но под категорию "шлак" думаю подходит.Надеюсь тут нет ярых последователей сего чтоб меня не заклевали ненароком  ;D ;D ;D
Даже если и есть (я не являюсь таким), то против правды не попрешь. Не думаю, что кто-то будет считать, что Ноткоин - это какой-то фундаментальный токен. Но получить за него какую-то копейку я не против  ;D

Да, только большинству людей проблематично определить верный уровень, на котором следует закрыть позицию. К слову, вчера всем мем-токенам досталось, в том числе доги, шиба, пепе, флоки и т.д. Многие из них потеряли уже 20 и более процентов за последние сутки. Впрочем, это вполне ожидаемо, учитывая то, какой памп был до этого.
Этого и следовало ожидать, я имею в виду просадки, но лично я не мог предположить, когда она случится. Но теперь видно по величине проседания, какому из активов стоит доверять, а какому нет.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #79 on: March 07, 2024, 01:58:48 AM »
Этого и следовало ожидать, я имею в виду просадки, но лично я не мог предположить, когда она случится. Но теперь видно по величине проседания, какому из активов стоит доверять, а какому нет.

В принципе не следует доверять ни одному из мемов. Всегда нужно учитывать то, что это, прежде всего, shitcoins, которые могут дать тебе как большую прибыль, так и огромный убыток. К слову, предугадать предстоящую просадку действительно проблематично, но из этого дампа можно сделать вывод, что все мем-токены следуют за битком в плане тренда.

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 162
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #80 on: March 07, 2024, 07:45:05 PM »
Читал сегодня, что на волне успеха мем - токенов, случился взрыв популярности мем - токенов в сети Solana. Причём по мне это хрень полная - это какие то искаженные имена американских политиков - Байдена, Трампа, Маска и т.д
Как такое вообще может что-то стоить? Но люди покупают. Там один токен дал 12 000  процентов прибыли )))
Вот так и создаются новые миллиардеры сейчас. В Solana низкие комиссии, вот люди и развлекаются, как могут. Вот действительно - чем тупее, тем лучше!
 
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #81 on: March 08, 2024, 01:23:58 AM »
Читал сегодня, что на волне успеха мем - токенов, случился взрыв популярности мем - токенов в сети Solana. Причём по мне это хрень полная - это какие то искаженные имена американских политиков - Байдена, Трампа, Маска и т.д
Как такое вообще может что-то стоить? Но люди покупают. Там один токен дал 12 000  процентов прибыли )))
Вот так и создаются новые миллиардеры сейчас. В Solana низкие комиссии, вот люди и развлекаются, как могут. Вот действительно - чем тупее, тем лучше!
 

Сеть соланы действительно стала уютным местом для мем-токенов. А что касается токенов с искаженными именами, то с ними следует быть крайне осторожным. Хоть там и публикуют скрины с огромными процентами профита, но никто из них не упоминает то, что ликвидность у этих мем-токенов довольно-таки низкая. Одна крупная продажа и курс такого мем-токена будет на дне.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #81 on: March 08, 2024, 01:23:58 AM »


Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3140
  • points:
    40000
  • Karma: 340
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 11:43:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #82 on: March 08, 2024, 05:14:43 PM »
Читал сегодня, что на волне успеха мем - токенов, случился взрыв популярности мем - токенов в сети Solana. Причём по мне это хрень полная - это какие то искаженные имена американских политиков - Байдена, Трампа, Маска и т.д
Как такое вообще может что-то стоить? Но люди покупают. Там один токен дал 12 000  процентов прибыли )))
Вот так и создаются новые миллиардеры сейчас. В Solana низкие комиссии, вот люди и развлекаются, как могут. Вот действительно - чем тупее, тем лучше!
 

Сеть соланы действительно стала уютным местом для мем-токенов. А что касается токенов с искаженными именами, то с ними следует быть крайне осторожным. Хоть там и публикуют скрины с огромными процентами профита, но никто из них не упоминает то, что ликвидность у этих мем-токенов довольно-таки низкая. Одна крупная продажа и курс такого мем-токена будет на дне.
Я конечно могу ошибаться,но предполагаю что такого рода ружья дважды не стреляют. ;D А политиков,известных спортсменов и проч хрени ещё много.Перебирать-не перебрать.Потом если чо в Космос можно перебраться,там тоже транзы дешёвые  ;D

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #83 on: March 12, 2024, 04:03:30 AM »
Некоторые мем-токены продолжают удивлять. Так, токен memeai с мелкой капитализацией показал впечатляющие результаты за довольно-таки короткий промежуток времени. Буквально на прошлой неделе этот токен пропампили с $0,00071 до 4 центов, т.е. в пике было более 55 иксов.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #84 on: March 13, 2024, 08:48:31 AM »
Некоторые мем-токены продолжают удивлять. Так, токен memeai с мелкой капитализацией показал впечатляющие результаты за довольно-таки короткий промежуток времени. Буквально на прошлой неделе этот токен пропампили с $0,00071 до 4 центов, т.е. в пике было более 55 иксов.
Ничего себе пампанули  :o Не Маск ли там что в свой соцсети выпустил? Он любит всякие странные вещи писать, после чего токены со схожим названием взлетают в цене. Это насколько я понял, токен, ориентированный на ИИ? Кто-то же знал или рискнул его прикупить, теперь наверное не знает, куда прибыль девать ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #85 on: March 14, 2024, 05:32:40 AM »
Ничего себе пампанули  :o Не Маск ли там что в свой соцсети выпустил? Он любит всякие странные вещи писать, после чего токены со схожим названием взлетают в цене. Это насколько я понял, токен, ориентированный на ИИ? Кто-то же знал или рискнул его прикупить, теперь наверное не знает, куда прибыль девать ;D

В подробности этого мем-токена особо не вникал, но Маск явно никак не способствовал такому пампу. Стоит отметить, что этот мем-токен еще в январе появился на таких биржах, как mexc и bitmart. Хоть там и была небольшая активность в плане объемов, но этот мем-токен был совсем не примечательным в то время.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #86 on: March 14, 2024, 09:06:57 AM »
В подробности этого мем-токена особо не вникал, но Маск явно никак не способствовал такому пампу. Стоит отметить, что этот мем-токен еще в январе появился на таких биржах, как mexc и bitmart. Хоть там и была небольшая активность в плане объемов, но этот мем-токен был совсем не примечательным в то время.
Поэтому для тех, кто хочет на мем-токенах заработать, выбрать тот, который в будущем может стрельнуть, практически невозможно. Для меня они все на одно лицо, то есть не несут ничего ценного, просто какая-то обертка для хайпа какой-то определенной сферы. Правда, есть люди, которые этим занимаются, поэтому умеют различить, где стоящий мем-токен, а где нет. Что же там за аналитика такая...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 162
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #87 on: March 20, 2024, 04:51:06 PM »
В подробности этого мем-токена особо не вникал, но Маск явно никак не способствовал такому пампу. Стоит отметить, что этот мем-токен еще в январе появился на таких биржах, как mexc и bitmart. Хоть там и была небольшая активность в плане объемов, но этот мем-токен был совсем не примечательным в то время.
Поэтому для тех, кто хочет на мем-токенах заработать, выбрать тот, который в будущем может стрельнуть, практически невозможно. Для меня они все на одно лицо, то есть не несут ничего ценного, просто какая-то обертка для хайпа какой-то определенной сферы. Правда, есть люди, которые этим занимаются, поэтому умеют различить, где стоящий мем-токен, а где нет. Что же там за аналитика такая...

Думаю, что там анализируют активность хомяков. Они же бегают из одной телеграм группы в другую телеграм группу. Перед пампом, возникает какая-то активность, хомяки начинают обсуждать какой-то мем токен. Оценивать его перспективы, кроме того, среди них есть лидеры мнений, которые направляют толпу. Там же нужно в начале разогреть людей, прежде чем пампить.
Вероятно, есть аналитические группы, которые умеют на первоначальном этапе определять начало возникновения интереса к токену. А дальше уже дело техники, - быстро зайти и также быстро выйти. И получить хорошую прибыль.
А ценного, в обычном понятии этого слова, там действительно ничего нет. Это абсолютно бессмысленная сущность.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3140
  • points:
    40000
  • Karma: 340
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 11:43:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #88 on: March 20, 2024, 11:38:21 PM »
В подробности этого мем-токена особо не вникал, но Маск явно никак не способствовал такому пампу. Стоит отметить, что этот мем-токен еще в январе появился на таких биржах, как mexc и bitmart. Хоть там и была небольшая активность в плане объемов, но этот мем-токен был совсем не примечательным в то время.
Поэтому для тех, кто хочет на мем-токенах заработать, выбрать тот, который в будущем может стрельнуть, практически невозможно. Для меня они все на одно лицо, то есть не несут ничего ценного, просто какая-то обертка для хайпа какой-то определенной сферы. Правда, есть люди, которые этим занимаются, поэтому умеют различить, где стоящий мем-токен, а где нет. Что же там за аналитика такая...
Мне кажется тут принцип как с краудфайдинговыми проектами.Закинул в допустим 10 проектов которые понравились и ждёшь.Ну по ходу пьесы ещё чот лапочешь про то какой замечательный проект в который ты вложился.И если как написали что что какая-то хрень сделала х 50 то простая математика показывает что ты явно не в накладе.А мемкоины как мы знаем стреляют сильно.Думаю как-то так.

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1750
  • points:
    15318
  • Karma: 206
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Мем-коины и можно ли на них заработать.
« Reply #89 on: March 27, 2024, 01:24:11 PM »
Опять пишут про очередные дикие иксы на мем-токенах. Так, вчера какой-то пользователь потратил 35k баксов на покупку мем-токена mew в сети соланы и спустя несколько часов его нереализованная прибыль составила ~8,89 млн баксов, т.е. ~255 иксов. Просто дичь)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod