follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Лайфхаки для баунти  (Read 15435 times)

Offline pikumika

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    188
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2021, 05:06:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #45 on: October 02, 2018, 09:54:55 PM »
У меня такой вопрос : вот для автоматического сбора ссылок с твитера и фб есть баунти репорт ,а для других соц сетей есть что-либо схожее или в ручную надо все лопатить ???
есть 100% и для твиттера и бейсбука. нашол видео на ютубе, там я офигел как бысто чел выполняет. там тест более 70ти компаний он зделал за 38 мин. сейчас не помню
но и нельзя здесь ссылку, поищи в ютубу зовут чела: криптовалючик. и смотри там все четко

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #45 on: October 02, 2018, 09:54:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline pikumika

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    188
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2021, 05:06:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #46 on: October 02, 2018, 10:05:04 PM »
По поводу блокировок твиттера за репосты слышал, но сам с подобным за всё время работы там не сталкивался ни разу.
меня лично несколько раз блкировали, я проходил по ссылке подтверждал свой телм.
и сразу разблокировали, так что не страшно, только номр тел подтвердите. и все ок
« Last Edit: October 02, 2018, 10:33:36 PM by pikumika »

Offline Besmertniy888

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 782
  • points:
    1
  • Karma: 17
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 10, 2020, 09:27:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #47 on: October 03, 2018, 05:08:05 AM »
Тоже участвую в баунти компаниях.Чем больше у вас будет соц сетей тем лучше, в линкедин раскрутил акаунт участвую более чем в 20-ти баунти и не плохо можно на этом заработать. Но выхлоп лучше когда подробно изучаешь проект. Как делаю я захожу в соц. сети смотрю сколько там подписчиков. Если баунти идет больше двух недель, а там только 500 человек в группе то стоит усомниться в такой компании.  Лучше всего смотреть как оформлен сайт, если там дорожная карта, белая бумага. И немало важный момент, написать нескольким  людям с команды которые принимают участие. Если эти люди не какого отношение не имеют к компании тогда вероятнее всего это скам. Лучше уделить время одной баунти компании в день углубиться, чем не разбираясь регистрировать все подряд, и получится из 20-ти баунти если 2-3 выстрелят  то это победа.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #48 on: October 04, 2018, 12:36:51 PM »
По поводу блокировок твиттера за репосты слышал, но сам с подобным за всё время работы там не сталкивался ни разу.
меня лично несколько раз блкировали, я проходил по ссылке подтверждал свой телм.
и сразу разблокировали, так что не страшно, только номр тел подтвердите. и все ок
Не страшно - это когда знаешь, что особо не спамишь. А если много баунти, то что тогда? Может прилететь бан и посерьезнее, чем тот, в котором нужно подтвердить номер или решить капчу. =)

Offline GoGyVolosatieNogi

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    194
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2019, 03:06:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #49 on: October 04, 2018, 02:11:39 PM »
Можно по подробнее, как вам удлось раскрутить аккаунт до 5к друзей в фб за 12 дней ? у меня что-то совсем не идёт эта соц сеть, набил 2.5 к и всё стало. Поставить фотку с девушкой и большими сиськами не могу, ибо веду кампании на баунтихайве, а там за это бреют.

Offline Андрей

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    255
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 09, 2020, 12:36:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #50 on: October 04, 2018, 02:37:01 PM »
Можно по подробнее, как вам удлось раскрутить аккаунт до 5к друзей в фб за 12 дней ? у меня что-то совсем не идёт эта соц сеть, набил 2.5 к и всё стало. Поставить фотку с девушкой и большими сиськами не могу, ибо веду кампании на баунтихайве, а там за это бреют.
Фотка у меня своя стоит. Добовляйтесь ко всем подряд. Смотрите, что бы были общие друзья. У меня ни каких ограничений не было. За день сотни добавлялись.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #51 on: October 04, 2018, 07:50:51 PM »
Можно по подробнее, как вам удлось раскрутить аккаунт до 5к друзей в фб за 12 дней ? у меня что-то совсем не идёт эта соц сеть, набил 2.5 к и всё стало. Поставить фотку с девушкой и большими сиськами не могу, ибо веду кампании на баунтихайве, а там за это бреют.
Еще добавлю. Заходите в группы по взаимной дружбе. У меня, после того, как меня приняли в несколько групп - начали сыпаться заявки в друзья, около 500 штук.
« Last Edit: October 04, 2018, 08:17:13 PM by Amon920 »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #51 on: October 04, 2018, 07:50:51 PM »


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3768
  • points:
    31686
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:42:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #52 on: October 04, 2018, 08:11:32 PM »
Быстрая раскрутка, особенно, если аккаунт создан недавно, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме того, есть челы, которые специально посты отправляют в спам, а соцсети на это реагируют мгновенно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #53 on: October 04, 2018, 08:19:15 PM »
Быстрая раскрутка, особенно, если аккаунт создан недавно, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме того, есть челы, которые специально посты отправляют в спам, а соцсети на это реагируют мгновенно.
Ну не знаю. Я, когда в фб акк регал - довольно быстро его раскрутил до 2к друзей. Заметил, что если сразу после реги фолловить - то бан прописывают почти моментально. Но если сделать так, чтобы к тебе сами добавлялись в друзья - то все ок.

Offline kapitanjuk

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 4
  • points:
    68
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2018, 01:22:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #54 on: October 04, 2018, 09:03:53 PM »
Я бы не сказал что в Reddit мало людей, в одну из компаний хотел зайти, а там 4к участников уже!

Offline Aleksey4453

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 4
  • points:
    74
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2018, 09:27:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #55 on: October 05, 2018, 06:09:36 PM »
        Привет ребята.

Хочу поделиться с вами несколькими лайфхаками для ведения Баунти. Хочу сказать сразу, я не профессионал, но кое какой опыт имеется. Скорее этот пост понадобится новичкам, но и бывалые могут для себя кое что открыть.

 Пройдусь по всем соц. сетям и блогам, через которые я участвую в баунти.

    Facebook : Считаю фб - это самая простая соц. сеть для раскрутки. Мне понадобилось 12 дней, что бы разогнать акк до 5к. Думаю ни у кого не возникало с этим проблем. Неприятности приходят позже. Часто слышу, фб блокирует аккаунту. У меня до этого не доходило,  потому что придерживаюсь некоторых правил :
 1 : Когда делаете себе новый акк - ставьте человеческую фотку, а лучше несколько.
2 : Побольше напишите о себе.
3 : Создайте активность, пользуйтесь всякой фигнёй, которую фб вам предлагает.
Слышал от ребят, что заказчики не довольны тем, что в фб баунти слишком много людей с русскими именами. Так что, может быть в будущем, у некоторых БМ будут ограничения. Так что, имеете несколько акков, в любом случае не помешает.

    Twitter : Скажу сразу - у меня несколько акков, но работаю в основном одним. Просто в некоторых баунти требуют чистый акк : со своей фоткой, с маленьким количеством твитов за неделю, с норм. именем (без всяких йсиомэн или криптобой). Вот для этих моментов я и держу 2й. Твиттер частенько блочат. У меня всё решалось через 5 мин. отправкой СМС. Советую при раскрутки самому подписываться не более чем на 50 человек. Именно самому первому. Хотел с вами поделиться одним удобным моментом. Вот вы участвуете в баунти по тв, естественно их у вас несколько десятков. Лайфхак в том, когда вы делаете ретвит на твит, вам не нужно возвращаться в свой твиттер, чтобы оттуда копировать ссылку на ретвит. Нажимаете лайк, нажимаете - "сделать ретвит" и сразу же сдесь же копируете ссылку на твит. Вставляете к себе в блокнот или таблицу. Ссылка одинаковая, если вы её скопируйте у себя в тв или в твиттере проекта. (на один и тот же твит). Это экономит много время и голова не так забита к концу дня.

    Medium : Медиум вообще лучше не раскручивать. Там такая политика, что вас заблочат по тихому и вы даже догадываться об этом не будете. Будете и дальше писать статьи на заблочнном акке, пока вам об этом какой нибудь БМ не укажет в таблице. Но есть один простой способ для проверки : вставляете ссылку на ваш медиум и отправляете в телеге какому то вашему знакомому. Если в сообщении под вашей ссылкой есть инфа про акк и фото, тогда всё в порядке. Если просто ссылка, тогда не всё в порядке). Если всё же решились, то надо максимально обезопасить себя, хотя не факт, что это сработает. Ни в коем случае нельзя писать под именем : айсио, баунти и тд. Имя должно быть человеческим, не начинайте статью с фраз : - обзор айсио, обзор криптовалюты, баунти это вообще запретное слово в Медиуме). Этот блог подойдёт вам для работы, даже если у вас там не будет ни одной статьи. Некоторые проекты просят, что бы вы просто хлопали их статьи. И за это иногда получаются не плохие суммы.

    Голос. Самый оптимальный на мой взгляд блог для баунти.

    Стимит : Тоже пойдёт для работы, хотя сам сайт тормоз.

    ВК : Все принебригают и стебут эту соц сеть. Могу сказать так, я участвовал в нескольких баунти по ВК и токенов в конце всегда выходило больше, чем за фб и твиттер.

    Советую завести акки в Риддит и Линкедин. У меня пока не дошли руки. Народу в этих разделах не много, соответственно и выхлоп окажется норм.
    Заходите в проект всем, что у вас есть. По максимуму. В один из не давних хайповых проектов зашёл сразу в 6 разделов, получилось где-то 700 $ по ценам айсио, за 3 недели. Это без написания статьи и видоса.
       Часто люди светят свой приватный ключ от кошелька, а потом кричат во всех чатах: мол меня хакер хакнул. Запишите его на бумажке и забудьте про него, до определённого времени. Не копируете его ни куда. Только адрес. Везде нужен только адрес кошелька.

    Надеюсь этот пост кому-то будет полезен. Не делайте баунти тупо автоматом. Мыслите. Само развивайтесь. Как быстрее сделать, как уменьшить свой труд (при этом сохранить КПД). Удачи.
    Спасибо)
очень интересно и познавательно для меня, спасибо!

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #56 on: October 05, 2018, 06:14:34 PM »
Я бы не сказал что в Reddit мало людей, в одну из компаний хотел зайти, а там 4к участников уже!
Ничего себе! Никогда такого не видел, если честно. А можно узнать, как именно называется эта компания?

Offline Klimster

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Author of articles about ICO projects
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 15, 2019, 12:30:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #57 on: October 05, 2018, 06:35:46 PM »
Я сам не так давно участвую в баунти, в основном медиа, и могу посоветовать завести твиттер и какими либо способами раскрутить его. Потом же публикуя статьи со счетчиками просмотров, к которым иногда присматриваются менеджеры можно кидать в свой твиттер и кто-то полюбому зайдет. А насчет блогов в которых я публикую, это тривиальные стимит, голос, линкедн.

Offline Marko44

  • Full Member
  • *
  • Activity: 247
  • points:
    1197
  • Karma: 54
  • articles author for ICO projects
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2021, 02:00:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #58 on: October 05, 2018, 06:40:24 PM »
ну для проженого волка информация не новая, и скорее всего пришла к нему с опытом, ну для новичка думаю вполне не чего, можно текст немного преобразить (где то курсив, где то жирным выделить) и вообще супер гуд будет ветка)

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Лайфхаки для баунти
« Reply #59 on: October 16, 2018, 10:52:25 PM »
я свой фейсбук за 2 часа до 5к друзей раскрутил особо не напрягаясь  8) помню аж задумался, может крутить так в день по 5 аккаунтов и продавать хотя бы по тысяче рублей  :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod