follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ✅ НАШИ Баунти!  (Read 99293 times)

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #75 on: June 07, 2018, 02:39:15 PM »
Он еще и русский... Снимите лучше с ветки его, объективно посмотрите, зачем такое кому-либо советовать? У нас есть нормальный русский проект уже ТАРТАРИЯ, а большинство русских проектов - скам. Вот bazista была, у меня до сих пор токены висят, sofin и т.д.
Кто кому что советует? Это дело не благодарное. Тут размещаются все проекты, которые есть у пользователей русской ветки. Это ветка не советов, а слежения и обмена данными. Я взял его именно для этого. Там как понимаю участвуют 2 Глобал менеджера. Хочу на своем примере ПОСМОТРЕТЬ на их проекты. Если это будет скам, то это серьезный удар по репутации. Я бы на их месте не стал бы под своим ником такое выпускать. Вот с этой стороны мне интересно, я же не вкладываю деньги. Тартария зеленым и так отмечена, спасибо) А токены у меня не только русских проектов висят.  ;)
Ок, может лично вам и в кайф тратить свое время и ставить такие эксперементы, но лично я думаю, что большинству не особо хочется нарваться на обман, потратить свое время. Я зарегистрировалась на платформе(кстати, пароль не восстановишь даже, там баг, поэтому пришлось регистрироваться еще раз. Элементарно, вот кошелек MEW, куда нужно отправить эфир, чтобы получить токены: https://etherscan.io/address/0x166EFec946b75997112B7C9469a41Dac17D8EbfC
Все сами могут убедиться, что он почти пустой, не считая 25 долларов на нем. Вот кошелек битка: https://blockchain.info/address/1LSTQoX4ETdiMgKFjLRYUPQHUhSRj4bLni - он совершенно пустой. Вывод делайте сами. Allforminers - скам.
Мать, ты че, не с той ноги что ли встала? ;D Я тебе еще раз объясняю, тут не детский сад, мы никого ни куда не зовем и не пытаемся кого то агитировать куда то вступать или что то делать. Эта ветка посвящена ВСЕМ проектам, в которых участвуют участники русского сообщества? ВСЕЕЕЕЕЕЕМ! Понятно? Ну и обсуждение их. Хорош уже на меня наезжать ;D За инфу спс, но как распоряжаться ей каждый сам решает. При чем тут мой кайф? ;D При чем тут большинство, которое не хочет быть обманутым? Я обманываю что ли кого то? Каким образом? Какая платформа? Зачем ты там регилась?  Я даже не знаю о чем ты говоришь, я нигде не регился ;D Нах мне это надо? Где ты это нашла? ;D Давайте в рамках как то держаться. Ты общалась с местными менеджерами? Вот ты им эти вопросы задавала? Я по твоему менеджер что ли? Или организатор? Мне тебе надо ответить за 10 баксов на каком то счету что ли?

Я еще раз попробую объяснить смысл ветки. хотя ты явно не глупый человек. Вероятно просто реально не тот день) Итак.

1. Вот есть проект Allforminers на форуме altcoinstalks.com. Какой бы он не был, в не зависимости от качества и мнения о нем, он сюда не попадет пока в нем не начнет участвовать кто то из участников русскоязычной ветки. Как только кто то зайдет в него и скинет об этом сюда инфу, проект сразу попадает в список.
2. Что такое список? Это краткая информация со ссылками и сигнал о том, что инфу о данном проекте можно найти в этой ветке. Об этом проекте можно тут задавать вопросы и можно его тут обсуждать.
3. Никаких рекомендаций я не даю. Только факты! Есть выплаты - зеленый свет. Нет выплат и нет объяснения - красный. Все остальное решается самостоятельно. Для  проектов с повышенной надежностью на нашем форуме есть другая ветка - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=16733.0 Для проектов на всех форумах - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=8075.0. Но и там тоже нет рекомендаций! Если там кому то не выплатят, надо винить того, кто анонсировал? Можете еще в суд подать, если монета не выйдет на биржу.  ;D
4. Почему тут ВСЁ? Я же сказал, там участвуют 2 глобал модера. Если это будет скам, то все это узнают и репа менеджера будет соответствующая. Видно надеюсь, что я менеджеров тоже указываю? И это будет только тут отражено. А ту ветку можно будет закрыть для комментов на вечные времена и типа не скам. Как уже бывало. А тут это будет. Вот задача какая. Не только проекты, а еще и менеджеры попадают в поле зрения.

Мы ничего никому не рекомендуем! Мы только ОТСЛЕЖИВАЕМ!!! Создаем статистику ПРОЕКТОВ и МЕНЕДЖЕРОВ. Все норм теперь, нет претензий?  ;)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #75 on: June 07, 2018, 02:39:15 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline SnowDawn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 217
  • points:
    972
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 08, 2018, 03:22:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #76 on: June 07, 2018, 07:04:48 PM »
Он еще и русский... Снимите лучше с ветки его, объективно посмотрите, зачем такое кому-либо советовать? У нас есть нормальный русский проект уже ТАРТАРИЯ, а большинство русских проектов - скам. Вот bazista была, у меня до сих пор токены висят, sofin и т.д.
Кто кому что советует? Это дело не благодарное. Тут размещаются все проекты, которые есть у пользователей русской ветки. Это ветка не советов, а слежения и обмена данными. Я взял его именно для этого. Там как понимаю участвуют 2 Глобал менеджера. Хочу на своем примере ПОСМОТРЕТЬ на их проекты. Если это будет скам, то это серьезный удар по репутации. Я бы на их месте не стал бы под своим ником такое выпускать. Вот с этой стороны мне интересно, я же не вкладываю деньги. Тартария зеленым и так отмечена, спасибо) А токены у меня не только русских проектов висят.  ;)
Ок, может лично вам и в кайф тратить свое время и ставить такие эксперементы, но лично я думаю, что большинству не особо хочется нарваться на обман, потратить свое время. Я зарегистрировалась на платформе(кстати, пароль не восстановишь даже, там баг, поэтому пришлось регистрироваться еще раз. Элементарно, вот кошелек MEW, куда нужно отправить эфир, чтобы получить токены: https://etherscan.io/address/0x166EFec946b75997112B7C9469a41Dac17D8EbfC
Все сами могут убедиться, что он почти пустой, не считая 25 долларов на нем. Вот кошелек битка: https://blockchain.info/address/1LSTQoX4ETdiMgKFjLRYUPQHUhSRj4bLni - он совершенно пустой. Вывод делайте сами. Allforminers - скам.
Мать, ты че, не с той ноги что ли встала? ;D Я тебе еще раз объясняю, тут не детский сад, мы никого ни куда не зовем и не пытаемся кого то агитировать куда то вступать или что то делать. Эта ветка посвящена ВСЕМ проектам, в которых участвуют участники русского сообщества? ВСЕЕЕЕЕЕЕМ! Понятно? Ну и обсуждение их. Хорош уже на меня наезжать ;D За инфу спс, но как распоряжаться ей каждый сам решает. При чем тут мой кайф? ;D При чем тут большинство, которое не хочет быть обманутым? Я обманываю что ли кого то? Каким образом? Какая платформа? Зачем ты там регилась?  Я даже не знаю о чем ты говоришь, я нигде не регился ;D Нах мне это надо? Где ты это нашла? ;D Давайте в рамках как то держаться. Ты общалась с местными менеджерами? Вот ты им эти вопросы задавала? Я по твоему менеджер что ли? Или организатор? Мне тебе надо ответить за 10 баксов на каком то счету что ли?

Я еще раз попробую объяснить смысл ветки. хотя ты явно не глупый человек. Вероятно просто реально не тот день) Итак.

1. Вот есть проект Allforminers на форуме altcoinstalks.com. Какой бы он не был, в не зависимости от качества и мнения о нем, он сюда не попадет пока в нем не начнет участвовать кто то из участников русскоязычной ветки. Как только кто то зайдет в него и скинет об этом сюда инфу, проект сразу попадает в список.
2. Что такое список? Это краткая информация со ссылками и сигнал о том, что инфу о данном проекте можно найти в этой ветке. Об этом проекте можно тут задавать вопросы и можно его тут обсуждать.
3. Никаких рекомендаций я не даю. Только факты! Есть выплаты - зеленый свет. Нет выплат и нет объяснения - красный. Все остальное решается самостоятельно. Для  проектов с повышенной надежностью на нашем форуме есть другая ветка - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=16733.0 Для проектов на всех форумах - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=8075.0. Но и там тоже нет рекомендаций! Если там кому то не выплатят, надо винить того, кто анонсировал? Можете еще в суд подать, если монета не выйдет на биржу.  ;D
4. Почему тут ВСЁ? Я же сказал, там участвуют 2 глобал модера. Если это будет скам, то все это узнают и репа менеджера будет соответствующая. Видно надеюсь, что я менеджеров тоже указываю? И это будет только тут отражено. А ту ветку можно будет закрыть для комментов на вечные времена и типа не скам. Как уже бывало. А тут это будет. Вот задача какая. Не только проекты, а еще и менеджеры попадают в поле зрения.

Мы ничего никому не рекомендуем! Мы только ОТСЛЕЖИВАЕМ!!! Создаем статистику ПРОЕКТОВ и МЕНЕДЖЕРОВ. Все норм теперь, нет претензий?  ;)
Я тебе не мать - это первое. И я тебе не хамила. Я пишу, что проект гавяный и привожу свои аргументы. Для этого и форум предназначен, чтобы вести обсуждение. Все, пока, научись культуре для начала.
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10478
  • points:
    6301
  • Karma: 1649
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 08, 2024, 06:00:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #77 on: June 07, 2018, 10:24:20 PM »
Ребята, меньше эмоций. Не переходите рамки приличий.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline CryptoFun

  • Full Member
  • *
  • Activity: 286
  • points:
    870
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 02, 2018, 04:30:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #78 on: June 07, 2018, 11:00:11 PM »
ТС написал что это просто список, никакой агитации нет. Написал же он позже про Decibels -- СКАМ, значит и про AllForMiner рано или поздно то же самое напишет если прогноз оправдается.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #79 on: June 08, 2018, 12:04:47 PM »
Пришли монетки за подпись от кампании Hashrental выплатили все четко по их графику выплат, кстати исправьте кампания эта закончилась полностью.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #80 on: June 08, 2018, 03:20:29 PM »
Он еще и русский... Снимите лучше с ветки его, объективно посмотрите, зачем такое кому-либо советовать? У нас есть нормальный русский проект уже ТАРТАРИЯ, а большинство русских проектов - скам. Вот bazista была, у меня до сих пор токены висят, sofin и т.д.
Кто кому что советует? Это дело не благодарное. Тут размещаются все проекты, которые есть у пользователей русской ветки. Это ветка не советов, а слежения и обмена данными. Я взял его именно для этого. Там как понимаю участвуют 2 Глобал менеджера. Хочу на своем примере ПОСМОТРЕТЬ на их проекты. Если это будет скам, то это серьезный удар по репутации. Я бы на их месте не стал бы под своим ником такое выпускать. Вот с этой стороны мне интересно, я же не вкладываю деньги. Тартария зеленым и так отмечена, спасибо) А токены у меня не только русских проектов висят.  ;)
Ок, может лично вам и в кайф тратить свое время и ставить такие эксперементы, но лично я думаю, что большинству не особо хочется нарваться на обман, потратить свое время. Я зарегистрировалась на платформе(кстати, пароль не восстановишь даже, там баг, поэтому пришлось регистрироваться еще раз. Элементарно, вот кошелек MEW, куда нужно отправить эфир, чтобы получить токены: https://etherscan.io/address/0x166EFec946b75997112B7C9469a41Dac17D8EbfC
Все сами могут убедиться, что он почти пустой, не считая 25 долларов на нем. Вот кошелек битка: https://blockchain.info/address/1LSTQoX4ETdiMgKFjLRYUPQHUhSRj4bLni - он совершенно пустой. Вывод делайте сами. Allforminers - скам.
Мать, ты че, не с той ноги что ли встала? ;D Я тебе еще раз объясняю, тут не детский сад, мы никого ни куда не зовем и не пытаемся кого то агитировать куда то вступать или что то делать. Эта ветка посвящена ВСЕМ проектам, в которых участвуют участники русского сообщества? ВСЕЕЕЕЕЕЕМ! Понятно? Ну и обсуждение их. Хорош уже на меня наезжать ;D За инфу спс, но как распоряжаться ей каждый сам решает. При чем тут мой кайф? ;D При чем тут большинство, которое не хочет быть обманутым? Я обманываю что ли кого то? Каким образом? Какая платформа? Зачем ты там регилась?  Я даже не знаю о чем ты говоришь, я нигде не регился ;D Нах мне это надо? Где ты это нашла? ;D Давайте в рамках как то держаться. Ты общалась с местными менеджерами? Вот ты им эти вопросы задавала? Я по твоему менеджер что ли? Или организатор? Мне тебе надо ответить за 10 баксов на каком то счету что ли?

Я еще раз попробую объяснить смысл ветки. хотя ты явно не глупый человек. Вероятно просто реально не тот день) Итак.

1. Вот есть проект Allforminers на форуме altcoinstalks.com. Какой бы он не был, в не зависимости от качества и мнения о нем, он сюда не попадет пока в нем не начнет участвовать кто то из участников русскоязычной ветки. Как только кто то зайдет в него и скинет об этом сюда инфу, проект сразу попадает в список.
2. Что такое список? Это краткая информация со ссылками и сигнал о том, что инфу о данном проекте можно найти в этой ветке. Об этом проекте можно тут задавать вопросы и можно его тут обсуждать.
3. Никаких рекомендаций я не даю. Только факты! Есть выплаты - зеленый свет. Нет выплат и нет объяснения - красный. Все остальное решается самостоятельно. Для  проектов с повышенной надежностью на нашем форуме есть другая ветка - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=16733.0 Для проектов на всех форумах - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=8075.0. Но и там тоже нет рекомендаций! Если там кому то не выплатят, надо винить того, кто анонсировал? Можете еще в суд подать, если монета не выйдет на биржу.  ;D
4. Почему тут ВСЁ? Я же сказал, там участвуют 2 глобал модера. Если это будет скам, то все это узнают и репа менеджера будет соответствующая. Видно надеюсь, что я менеджеров тоже указываю? И это будет только тут отражено. А ту ветку можно будет закрыть для комментов на вечные времена и типа не скам. Как уже бывало. А тут это будет. Вот задача какая. Не только проекты, а еще и менеджеры попадают в поле зрения.

Мы ничего никому не рекомендуем! Мы только ОТСЛЕЖИВАЕМ!!! Создаем статистику ПРОЕКТОВ и МЕНЕДЖЕРОВ. Все норм теперь, нет претензий?  ;)
Я тебе не мать - это первое. И я тебе не хамила. Я пишу, что проект гавяный и привожу свои аргументы. Для этого и форум предназначен, чтобы вести обсуждение. Все, пока, научись культуре для начала.
Я против что ли? Наоборот, спасибо за инфу. Как бэ эта ветка для этого, что в шапке и написано. Я извиняюсь, если чем обидел. Тебе тоже всего доброго ;D

vik_ur ща все исправлю, спс!
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #81 on: June 10, 2018, 10:03:11 PM »
Пришли монетки за подпись от кампании Hashrental выплатили все четко по их графику выплат, кстати исправьте кампания эта закончилась полностью.
Мне ещё за экстра 2 недели монеты не пришли, надеюсь тоже дойдут, единственный осадок от них остался, что за последние 3 недели не пересчитали стэки за увеличение ранга, хотя вроде в правилах было написано что это учитывается. Кстати неизвестно когда они там на биржу выходят?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #81 on: June 10, 2018, 10:03:11 PM »


Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #82 on: June 11, 2018, 05:40:50 AM »
4. Decibels - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=9907.msg61417#msg61417 Висит надпись FINALS. Я не знаю что это значит, если наших никого нет, то уберу. Раньше ходили, может есть у кого...
Имбецилы.. ой, Децибелы можешь убирать из списка. Скам. По крайней мере, для нас.
Мы носили продленную подписную в виде баннера здесь:
http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=6783.0
И носили почти до конца (которое обещалось 11 мая). Выплат нет, топикстартер на форуме не появлялся с конца марта, ай нет, с конца апреля.
Шанс, конечно, есть, что заплатят... но маленький.

В любом случае все кампании Децибелов неактуальные уже, можно удалить из списка.
 
 
Если не выплатили, то значит скам, пусть хоть слово скажут, подписи носили до конца и даже больше. Ща все сделаю, ща по красивей сделаю
Тоже носил их подпись около 2+ месяцев. ЖАлею о том, что просто потерял время. Скорее всего проект - скам. Ибо не появляться с конца апреля не дело
если с кам или не платят за подписную, предлагаю вводить данные здесь, кто вёл её. Чтобы в дальнейшем знать на что подписываться.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #83 on: June 11, 2018, 10:09:21 AM »
Мне ещё за экстра 2 недели монеты не пришли, надеюсь тоже дойдут, единственный осадок от них остался, что за последние 3 недели не пересчитали стэки за увеличение ранга, хотя вроде в правилах было написано что это учитывается. Кстати неизвестно когда они там на биржу выходят?

За экстра пришлют согласно графика выплат с 15 по 20 июня, а вот на биржу вроде в их чате писали что 30 июня должны выйти, правда не запомнила на какую.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10478
  • points:
    6301
  • Karma: 1649
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 08, 2024, 06:00:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #84 on: June 11, 2018, 10:26:51 AM »
если с кам или не платят за подписную, предлагаю вводить данные здесь, кто вёл её. Чтобы в дальнейшем знать на что подписываться.
Та кто-кто? - Вел всем известный, великий и ужастный Силон-Сайлон, г-г-г-г. Все его не любят, с головы до ног он в красном трасте, но все продолжают подписываться на его кампании. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #85 on: June 11, 2018, 11:17:12 PM »
если с кам или не платят за подписную, предлагаю вводить данные здесь, кто вёл её. Чтобы в дальнейшем знать на что подписываться.
Та кто-кто? - Вел всем известный, великий и ужастный Силон-Сайлон, г-г-г-г. Все его не любят, с головы до ног он в красном трасте, но все продолжают подписываться на его кампании. ))
Я у него 4 компании по незнанию проходил, до сих пор нет ни выплат, ни стаков в таблицах. Да ну его...

Offline GemeniZ

  • Member
  • *
  • Activity: 124
  • points:
    609
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 19, 2019, 10:53:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #86 on: June 13, 2018, 01:52:21 AM »
если с кам или не платят за подписную, предлагаю вводить данные здесь, кто вёл её. Чтобы в дальнейшем знать на что подписываться.
Та кто-кто? - Вел всем известный, великий и ужастный Силон-Сайлон, г-г-г-г. Все его не любят, с головы до ног он в красном трасте, но все продолжают подписываться на его кампании. ))
Я у него 4 компании по незнанию проходил, до сих пор нет ни выплат, ни стаков в таблицах. Да ну его...
Имел не осторожность зайти к нему в пару компания. На следующий день перечитал правила, почитал отзывы и по сей день обхожу стороной данного менеджера))) Итог поработал в его команде пару дней.
|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
MyShield|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
Telegram | Twitter | Facebook | AltcoinTalk | Youtube | Reddit
[/td][/tr][/table]

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #87 on: June 13, 2018, 12:11:40 PM »
если с кам или не платят за подписную, предлагаю вводить данные здесь, кто вёл её. Чтобы в дальнейшем знать на что подписываться.
Та кто-кто? - Вел всем известный, великий и ужастный Силон-Сайлон, г-г-г-г. Все его не любят, с головы до ног он в красном трасте, но все продолжают подписываться на его кампании. ))
Я у него 4 компании по незнанию проходил, до сих пор нет ни выплат, ни стаков в таблицах. Да ну его...
Участвовал только в Медиум. Там традиционно подписка и похлопать. Тоже выплаты так и не поступили. Даже странно, что на БТТ их так уважают и во все рейтинги вставляют. Может к Легендам конечно другое отношение
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #88 on: June 13, 2018, 11:43:14 PM »
Топик подобного плана я и искал.Толь кот хз стоит ли постить компании в ветку,не проще замутить гугл таблицу с открытым доступом и пусть туда каждый что найдёт новое то и добавляет,конечно придётся модерировать таблицу что бы там не удалили всё или фигню не размещали всякую.Ну мили на худой конец один человек создал таблицу но без всеобщей возможности редактировать и кто хочет добавить туда компанию просто просит доступ у владельца таблицы сообщая свой логин тут и добавляет,что хочет.А логин указывать для того,что бы знать у кого есть доступ и если удалит ктонить например всё то его и пинать потом.

Offline trons

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    918
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 22, 2019, 11:37:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅ НАШИ Баунти!
« Reply #89 on: June 14, 2018, 12:28:08 PM »
MyShield похоже загнулись. Несколько дней не отвечают в чате и стеки начислять перестали. Кто-нибудь знает что происходит?
« Last Edit: June 14, 2018, 12:33:53 PM by trons »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod