follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: о BOUNTY  (Read 6537 times)

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #30 on: September 25, 2018, 08:08:35 PM »
я про то и говорю что люди вобще перестанут инвестировать
лично  я еслебы вложол без разнецы какую сумму а потом увидел что эти токены стоят в 10 раз дешевле я бы себя возненавидил
Что за бред я прочитал? Нет ну вы меня извините конечно,но как баунтисты,которым выделяется на Баунти 0,5-2% могут уронить цену в 10 раз??0,5-2% только вдумайтесь!! Баунтисты так же заинтересованы,в том чтобы цена не падала,а была высокой, почему все так винят баунтистов?)
Может конечно баунтисты этого сделать и не смогут, что-бы укатать курс в пол.
Но, есть не мало баунтистов которые сразу же бегут сливать полученные токены за копейки.
Они так сказать помогают обвалу курса, а укатывают курс в основном инвесторы, которые успели купить токены на приватном сейле и с хорошими бонусом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: о BOUNTY
« Reply #30 on: September 25, 2018, 08:08:35 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #31 on: September 25, 2018, 08:14:40 PM »
я про то и говорю что люди вобще перестанут инвестировать
лично  я еслебы вложол без разнецы какую сумму а потом увидел что эти токены стоят в 10 раз дешевле я бы себя возненавидил
Что за бред я прочитал? Нет ну вы меня извините конечно,но как баунтисты,которым выделяется на Баунти 0,5-2% могут уронить цену в 10 раз??0,5-2% только вдумайтесь!! Баунтисты так же заинтересованы,в том чтобы цена не падала,а была высокой, почему все так винят баунтистов?)

Отчего-то все думают, что баунтисты злобные "сливалы", которые в данной индустрии только ради денег, что говорит о их готовности продавать токены даже за самую неадекватную цену. Если по сути - верно, баунти хантеры могут сильно обвалить цену на токен, но только на короткий промежуток времени (если в данный момент на бирже преобладают продавцы над покупателями). Если проект достойный - цена незамедлительно вернется к прежним цифрам, а после пойдет еще выше.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #32 on: September 25, 2018, 08:24:33 PM »
Реально подумайте, как могут баунтисты со своими 2-3% обвалить курс в 10раз? Сливают токены как правило инвесторы, они в большинстве случаев 20-30% в наваре.

Offline acmakc12

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 333
  • points:
    2400
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 17, 2022, 08:40:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: о BOUNTY
« Reply #33 on: September 25, 2018, 08:47:59 PM »
У меня был опыт, одно баунти выполнял 2 недели, пришли токены, стоили ничего, через месяц где-то они стоили 150 долларов, я решил что это круто, и продал на 100 баксов, спустя какое-то время цена снова поднялась, и я продал то что было на 50, за 100, через пару недель все эти 150 уже стоили 800, вот так я впервые обосрался :D

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #34 on: September 26, 2018, 01:20:55 PM »
У меня был опыт, одно баунти выполнял 2 недели, пришли токены, стоили ничего, через месяц где-то они стоили 150 долларов, я решил что это круто, и продал на 100 баксов, спустя какое-то время цена снова поднялась, и я продал то что было на 50, за 100, через пару недель все эти 150 уже стоили 800, вот так я впервые обосрался :D

Занятная история о первом опыте ;) А как справлялись с последствиями? Теперь всё полученное держите до последнего, чтобы не повторить "ошибок молодости"? Или у Вас более практичный подход к делу?

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #35 on: September 26, 2018, 03:45:04 PM »
У меня был опыт, одно баунти выполнял 2 недели, пришли токены, стоили ничего, через месяц где-то они стоили 150 долларов, я решил что это круто, и продал на 100 баксов, спустя какое-то время цена снова поднялась, и я продал то что было на 50, за 100, через пару недель все эти 150 уже стоили 800, вот так я впервые обосрался :D

Занятная история о первом опыте ;) А как справлялись с последствиями? Теперь всё полученное держите до последнего, чтобы не повторить "ошибок молодости"? Или у Вас более практичный подход к делу?
CАмое первое правило не жалеть о упущенной выгоде - вы часть забрали и норм. Чаще всего бывает наоборот - думаешь ну еще подержу и цена вырастит - а она падает и падает и ваши надежды рушаться и рушаться)

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #36 on: September 26, 2018, 03:53:57 PM »
Я бы сказал иначе - рынок ICO ждёт крах, а не будет ICO, значит не будет и баунти. Участвуйте и коллекционируйте фантики-токены, пока есть возможность...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: о BOUNTY
« Reply #36 on: September 26, 2018, 03:53:57 PM »


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: о BOUNTY
« Reply #37 on: September 26, 2018, 04:04:01 PM »
Я бы сказал иначе - рынок ICO ждёт крах, а не будет ICO, значит не будет и баунти. Участвуйте и коллекционируйте фантики-токены, пока есть возможность...
Вы что-то знаете такое. что не знают другие? От куда такие утверждения? Назовите, в данный момент какая есть альтернатива ICO? для эффективного сбора средств инвесторов? По моему вы пишите бред.

Offline 0day

  • Full Member
  • *
  • Activity: 164
  • points:
    230
  • Karma: 6
  • Нулевой пациент
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 21, 2018, 08:38:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #38 on: September 26, 2018, 04:14:20 PM »
Я бы сказал иначе - рынок ICO ждёт крах, а не будет ICO, значит не будет и баунти. Участвуйте и коллекционируйте фантики-токены, пока есть возможность...
Вы что-то знаете такое. что не знают другие? От куда такие утверждения? Назовите, в данный момент какая есть альтернатива ICO? для эффективного сбора средств инвесторов? По моему вы пишите бред.
Как и раньше, стартапы. Чем стартапы на специациализированных сайтах хуже скамных ICO для инвесторов? Ты за последний месяц в какие ICO вложил средства?

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #39 on: September 26, 2018, 04:15:39 PM »
Я бы сказал иначе - рынок ICO ждёт крах, а не будет ICO, значит не будет и баунти. Участвуйте и коллекционируйте фантики-токены, пока есть возможность...
Откуда такая уверенность в крах рынка ICO? Думаю наоборот мы на начальном пути развития со временем зарегулируют вопрос мошенничества и всё станет на свои места. ICO является мощнейшим инструментом привлечения средств для развития новых идей, проектов альтернативы пока не наблюдается и баунти никуда не денется просто будет более профессиональный подход. Сегодня баунтист завтра крипто-журналист.

Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #40 on: September 26, 2018, 04:34:19 PM »
Я бы сказал иначе - рынок ICO ждёт крах, а не будет ICO, значит не будет и баунти. Участвуйте и коллекционируйте фантики-токены, пока есть возможность...
Вы что-то знаете такое. что не знают другие? От куда такие утверждения? Назовите, в данный момент какая есть альтернатива ICO? для эффективного сбора средств инвесторов? По моему вы пишите бред.
Как и раньше, стартапы. Чем стартапы на специациализированных сайтах хуже скамных ICO для инвесторов? Ты за последний месяц в какие ICO вложил средства?
я думаю что сейчас проходят не самые лучшие идеи ICO , и вливать бабки сейчас я бы не стал в новые токены . потому как холдить придется долго, а вот купить на бирже монет , это да , думаю уже много токенов которые ниже стартовой цены .

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #41 on: September 26, 2018, 04:53:08 PM »
инвесторы ничего не продают, иначе это не инвесторы. Продают может и сами создатели этого "проекта". Но они разумеется об этом не расскажут

Offline Me

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 23
  • points:
    92
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 13, 2020, 08:24:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Re: о BOUNTY
« Reply #42 on: September 26, 2018, 04:58:35 PM »
инвесторы ничего не продают, иначе это не инвесторы. Продают может и сами создатели этого "проекта". Но они разумеется об этом не расскажут
В большинстве случаев основная часть привлеченных средств идёт от очень крупных фондов, которым токены могут доставаться чуть ли не в 10 раз дешевле (редко, но все же).

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #43 on: September 26, 2018, 05:10:07 PM »
инвесторы ничего не продают, иначе это не инвесторы. Продают может и сами создатели этого "проекта". Но они разумеется об этом не расскажут
Криптоинвесторы - это несколько другого порядка понятие. Я не говорю сейчас о больших инвестиционных фондах, тут речь, скорее, идет о обычных частных инвесторах, которые вкладывают свои собственные средства в проект. У меня были проекты, в которые я вошел почти что с самого начала. К концу ICO я был готов продавать их токены даже в ноль или в маленький минус, ибо команда разработчиков оказалась дико непрофессиональной.

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: о BOUNTY
« Reply #44 on: September 26, 2018, 05:21:51 PM »
Учавствую в баунти компаниях начали приходить токены я смотрю их цену мне аж плакать охото они в 10 раз дешевле цен ICO вот обьясните мне какой смысыл их покупать на ICO если после него можно купить их гораздо дешевле



второй момент
Эти токены продают же не инвесторы а такиеже баунтисты которые месяцами делают задания и потом готовы слить все токены за бутылку пива и пачку сигарет если это будет продолжаться то баунти ждет крах
Сливают сами проекты, плюс я не уверен что они что то собирают. Я так думаю. Вот допустим я делаю айсио. Пиарю и так далее. Вливай сам туда денег. Контракт не показываю и говорю ура мы собрали софт, собираю еще денег. Главное собрать хотя бы на листинг. Насобирал на листинг говорю ура мы собрали софт каппу. Вывожу их на листинг. Как бы перед инвестором все чисто. Токен на биржи. и идут сливать свои же токены которых у меня цела я куча. Либо которые я раздал своей команде и различным помощникам. При это еще есть такая фишка что баунтистам обычно дают этот токен когда он уже в самой жопе, когда там реально на 5-10 баксов остается.
STUDENTCOIN


















Powered by,

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod