follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Партнер для заработка криптовалюты  (Read 2155 times)

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
                                                   Всем криптовалютчикам привет!

Ищу партнера (или несколько) для заработка криптовалюты.Заработок основан на реферальных дропах.В данный момент допиливаю сайт с информацией по дропам.На следующей неделе прикручу домен,и все готово будет.Сайт идеально работает на мобильном и ПК.Имеет 8 интернациональных языков.Отработана схема по привлечению рефералов в проекты.При этой схеме в день регистрируется 15-20 рефералов,но если долбить,то и под 50 привести можно.

Откуда такие цифры?
Сайт сейчас висит на домене второго уровня для проверки схемы,и показатели за 1 день порядка 300 просмотров и 15-20 рефералов в проект за день.

Кого я ищу?
Человека с прямыми руками.Ответственного к своей работе.Усидчивого,то что нужно работать много.И естественно порядочного.

Что я предлагаю?
Вся прибыль с аирдропов будет идти на общий кошелек,и профит будет разделен пропорционально заработку.Независимо от того,сколько получили с разных дропов.

Обязанности:
Поиск новых дропов 2-3 штуки в день,замечу *актуальных*,а не китайскую шляпу.Добавление информации на сайт,работа по плану.Время работы в выходные дни по максимуму,т.к самый движ в эти дни.Вы должны быть готовы к тому,что нужно четко и поэтапно все делать,от этого будет зависеть наш заработок.Никаких вложений не нужно,никаких буксов с левыми рефами.Здесь мы и продвигаем сайт,и зарабатываем крипту.

Почему мне нужен партнер?
Один я не справляюсь с такими вещами как: поиск новых дропов,реклама сайта,реклама дропов.Точнее скажу так,я могу подобрать дроп,но пока я запущу полностью рекламу по всем этапам схемы,уйдет время.В итоге тянуть сайт на 8 языках очень тяжело в одиночку,причем он только на начальном этапе.

По всем вопросам обращайтесь в лс.Отвечу на любые ваши вопросы.

Топик закрыт.На данный момент будем беседовать с участниками.Всем спасибо за интерес к проекту.
« Last Edit: May 24, 2018, 07:17:23 AM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #1 on: May 23, 2018, 04:05:36 PM »
Кидать я никого не собираюсь.Если сначала мы начнем продвигать проект,то у вас такие же самые полномочия как и у меня.По вопросу того,что к примеру я привел в дроп 100 человек,а вы 50 будет оговорено отдельно.При должном размещении и контроле,такой разбежки не должно быть.Но отнесем это,к числу Форс-Мажор.Также есть нюансы почему я один все немогу вытянуть.Есть дропы которые не приходят,а если упарываться и сидеть сутками,то можно и 10 наковырять.Но я нехочу занимать все свое время,на эту тему.Реальная затрата времени для запуска дропа около часа,с учетом размещения на сайте(для начала,если вы не умеете лить информацию на сайт,я сам буду вносить ее).Дальше остается только проверять элементы по рекламе дропа.Также если я доверюсь этому человеку,я расскажу ему очень интересные вещи про заработок криптовалюты.Так сказать,я ищу себе криптовалютного друга).
« Last Edit: May 23, 2018, 04:26:00 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline acmakc12

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 333
  • points:
    2400
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 17, 2022, 08:40:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #2 on: May 23, 2018, 04:17:20 PM »
Здорово, мне кажется вам не составит проблем найти такого человека, главное не ошибитесь :) Я бы сам попытался к вам в сотрудники, но боюсь что не потяну, и так таблицу начал вести с баунти и частично аирдропами ;D

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2573
  • points:
    16824
  • Karma: 267
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 24, 2024, 10:47:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #3 on: May 23, 2018, 04:33:45 PM »
Сделаешь сайт, там уже посмотрим, рефералов не проблема найти, дропов тоже полно везде, где их можно нарыть, только уже выплатит или нет, зависит  от дропов.
Вот только если и работать по этой теме с сайтом, то несколько человек, ибо заработок все равно большой не будет.
« Last Edit: May 23, 2018, 04:37:11 PM by sery2013 »

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #4 on: May 23, 2018, 04:44:46 PM »
Сделаешь сайт, там уже посмотрим, рефералов не проблема найти, дропов тоже полно везде, где их можно нарыть, только уже выплатит или нет, зависит  от дропов.
Вот только если и работать по этой теме с сайтом, то несколько человек, ибо заработок все равно большой не будет.

Так вот именно,что помойку я делать и не собираюсь.Нужна более менее качественная информация.Накидать шляпы я и сам смогу.Мне много не нужно 1 ну максимум 2 человека.Если долбить дроп 1-2 дня то и 100+ рефов это не проблема.Дропы не будут заброшены как на алерте,скинул и забыл,а будут пару дней активно бомбить.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #5 on: May 23, 2018, 06:56:53 PM »
Сделаешь сайт, там уже посмотрим, рефералов не проблема найти, дропов тоже полно везде, где их можно нарыть, только уже выплатит или нет, зависит  от дропов.
Вот только если и работать по этой теме с сайтом, то несколько человек, ибо заработок все равно большой не будет.

Так вот именно,что помойку я делать и не собираюсь.Нужна более менее качественная информация.Накидать шляпы я и сам смогу.Мне много не нужно 1 ну максимум 2 человека.Если долбить дроп 1-2 дня то и 100+ рефов это не проблема.Дропы не будут заброшены как на алерте,скинул и забыл,а будут пару дней активно бомбить.
Написала вам в личку. На мой взгляд, это имеет смысл, так как многие разработчики сейчас говорят о том, что социалки и подписи - это уже не то в наше время, так как много новичков приходит. А вот привлечение рефералов - как раз то, что нужно.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #6 on: May 23, 2018, 07:25:15 PM »
Сделаешь сайт, там уже посмотрим, рефералов не проблема найти, дропов тоже полно везде, где их можно нарыть, только уже выплатит или нет, зависит  от дропов.
Вот только если и работать по этой теме с сайтом, то несколько человек, ибо заработок все равно большой не будет.

Кстати про заработок это правильно.Но бывают такие дропы,которые приходят и на 20$+,вот и посчитайте сколько можно собрать с рефералов.Есть и минусы.Это когда вообще не приходят дропы,либо когда приходят на 3-5$.Даже на 3$ перемножить количество рефералов,которое ты привел,это вполне прилично получается.Тут больше идет акцент на рост популярности сайта.Да,сначала нужно потрудиться,так сказать зарекомендовать себя.Качество играет роль только для рефоводов,но никак на дропщиков.Они регаются во всем подряд без разбора,и им неважно что это и как.Так к чему я это все,тут создан настолько удобный ресурс,что с телефона за 1 минуту вы найдете свежий дроп,и зарегистрируетесь в него.Никаких перелинковок,никакой лишней информации.Все удобно и просто.В день планируется размещать 5-6 дропов,но опять таки,для нас главное качество,если не нашли дроп которым бы сами заинтересовались,то и не добавляем.Метод сортировки будет присутствовать.Добавляться непонятные дропы не будут.Кстати предусмотрено то,что сайт на 8 языках,тут сделан упор на то,что крипта только начинает входить в умы людей из офлайна,и многие кто придет в этот заработок,будет использовать переводчик.У нас же,каждое действие,которое ему нужно сделать,описано на его родном языке,также отмечу тот факт,что это огромный потенциал для рекламы на иностранных площадках.Ну как-то так)
Забыл добавить,на сайте сейчас прописывается материал о том что такое аирдроп,и как на этом заработать.Опять таки на 8 языках,переводчики наняты для этого вопроса,чтобы не получилось как на алиэкспресс перевод.Также добавлено на данный момент 2 реферальные ссылки на биржи,перед плотным стартом будет добавлено больше.Также в плане отбора дропов,будут учтены такие факторы,как отстуствие учетки на тапке,сложность выполнения.Сами понимаете,что кто-то готов и зарепостить/заретвитить,а кому-то лень это делать,и он пройдет мимо.Статистику по посещениям я написал с учетом того,что я один дроп провел по кругу,и дальше не наблюдал за его жизнью.Из 121 клика на дроп,пришло 19 человек,замечу,что этот дроп взят из алерта,на котором уже его около тысячи просмотрело.

Я не набираю помощников,я собираю команду единомышленников,которая будет продвигать заработок на аирдропах,и отдастся полностью в эту тему.

Также добавлю.Имею базу более 2000 e-mail активных дропщиков и баунтистов,канал в телеграм с 2500+ подписчиков криптовалютной тематики.

Этот дроп я провел один раз по кругу и получил статистику (больше не занимался им)


Этот я вчера добавил вечером и также провел один раз по кругу,кстати забыл добавить что нужно хоть какое-то действие сделать,они тупо зарегались и все)вот и не получил за некоторых


Это все без спама в социалках и буксах,без рекламы в каналах.Вы понимаете,что если еще начать спамить и там и там,то выход будет больше.На все эти действия я потратил по часу полтора на каждый дроп.

Почему я это не делаю один? Потому как развернуться есть на чем,но в одиночку тянуть все тяжело.Одна голова хорошо,а две лучше)
« Last Edit: May 23, 2018, 08:41:44 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #6 on: May 23, 2018, 07:25:15 PM »


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Партнер для заработка криптовалюты
« Reply #7 on: May 23, 2018, 11:37:27 PM »
Хотел было в ЛС, да постеснялся ) интересное предложение и критериям вроде соответствую, но все же видимо не хватает амбиций и смелости. Да и в теме я относительно недавно, боюсь не оправдать ..  хотя может и самооценку занижаю

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod