follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Менеджеры для контента  (Read 5618 times)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Менеджеры для контента
« on: August 25, 2018, 11:45:55 PM »
Всем привет друзья.

Вот решил попытаться собрать мысли в кучу и разобрать самых адекватных и не очень менеджеров баунти именно по контенту. Под контентом я понимаю написание статей и создание видео. Конечно у всех разный подход, разное отношение к скамерам и репостам и не все стараются идти на встречу баунтистам. Буду ставить свою оченку каждому менеджеру от 0 до 10 и описывать работу только тех с кем сам имел дело. Также здесь не будет естественно менеджеров от команды разработчиков, так как это не имеет смысла. Итак поехали:

olcaytu2005 (оценка 6 из 10) - Как бы все не ругались на него и всю команду tokensuite мне понравилось с ним работать. Первая компания, в которой я участвовал была DAOstack, где я получил довольно хорошую оценку за статью и минус за видео (так как был очень плохой и тихий звук) - после заполнения формы "нестыковок" olcaytu2005 изменил свое решение и дал мне минимальные очки за видео, что было очень приятно. Но суть не в этом, я вижу что у команды много проблем с баунтистами, но в целом они все решаются и довольно быстро. Конечно большим минусом является то, что очень много скама попадается у tokensuite, но здесь каждый баунтист должен не только по менеджерам выбирать себе компанию, а еще необходимо проводить собственный анализ.
плюсы:
удобная форма с возражениями и быстрое решение проблем;
довольно быстрая работа с таблицами.
минусы:
много скама в компаниях;
выставление балов скамерам.

SANDRA EVANS (оценка 9 из 10) - Если знать как правильно работать с ней, то проблем возникать не должно. Считаю самый адекватный менеджер из всех существующих в контенте. Любой вопрос всегда решатеся в личке в телеграмме, можно и совета даже спросить. Выбор компаний очень неплохой, откровенного скама кроме Бузкоина пока не замечено. SANDRA EVANS довольно хорошо оценивает качество контента, скамеров не особо жалует. Проверяет ютуб сервисами и выписывает вам "штраф" на первый раз за накрутку, второй раз бан на все компании.
плюсы:
хорошая техническая поддержка;
перспективные компании, большинство из которых уже присутствуют на биржах;
быстрая работа с таблицами и рассылка токенов.
минусы:
иногда не все скамеры уходят на гильятину;
статьи и видео всегда находятся в 1 пуле;
в последних компаниях нет русского языка.

BlockEye (оценка 3 из 10) - Учавствовал в 1 компании у него NPER на которую изначально было выделено 60% пула на статьи и было ограничение на участников и жесткий отбор в эти участники (извиняюсь за тафтологию). В итоге пул урезали примерно до 10 процентов и даже не извинились. Толи он себе забрал разницу в пуле, толи чтото непонятное произошло.
плюсы:
токены дошли до кошелька.
минусы:
изменение условий на ходу;
маленькие выплаты;
нет нормальной обратной связи.

yahoo62278 (оценка 4 из 10) - Участвовал в 1 его компании MOZO и перед ней думал что yahoo62278 вполне адекватный менеджер. В итоге перед подсчетом токенов было объявлено что те кто не написал пост аутентификации приняты не будут (а информация об этом была написана мелким мелким шрифтом в топике) После попытки достучаться до менеджера в телеграмме и доказать что ты заполнял специальную форму для регистрации своей работы (а это сделать было очень проблематично, так как ответ от него не приходит) было выявлено что все 1512 статей получат равное количество токенов. То есть он решил не проверять статьи, не отсеивать скамеров, а просто всех заткнуть. В связи с этим было решено группой инициативных баунтистов надавить на него и потребовать пересчета таблицы, что и случилось, он удосужился начать проверять статьи. В итоге справедливость восторжествовала!
плюсы:
довольно неплохие баунти компании.
минусы:
ужасное отношение к баунтистам;
отсутствие обратной связи;
плохой подсчет таблицы.

btcltcdigger (оценка 6 из 10) Довольно интересный менеджер, к которому многие баунтисты положительно относятся. В каждой компании разные условия по контенту и бывает очень неплохой пул. В целом берет очень много компаний и долго проверяет таблицы. Думал между оценкой 5 и 6, но все же по сравнению с некоторыми другими менеджерами этот довольно адекватный.
плюсы:
присутствует обратная связь;
бывают неплохие баунти компании.
минусы:
долгий подсчет таблиц;
принимает массу репостов даже на видео.

Arteezy.rtx (оценка 5 из 10) Учавствовал в 1 компании Darcmatter и все было хорошо до момента рассылки токенов. Кому должны были больше прислали в разы меньше и наоборот. Как я понял рассылку делал не он а команда проекта. В данный момент вопрос висит в воздухе и пока не решается. По подсчетам все довольно честно на мой взгляд (если работа отличается от других то проблем не возникает)
плюсы:
быстрая обратная связь;
неплохие проекты;
борьба со скамерами.
минусы:
снятие ответственности с себя;
закрытие топика за несколько дней до окончания баунти (может быть было решением команды в итоге открыли топик на следующий день).

AMAZIX (оценка 6 из 10) Много и плюсов и минусов. Довольно большой пул на контент (минимум 30 процентов) при объективном оценивании работ. Раньше для русского языка необходимо было специальное разрешение с занесением в белый лист, сейчас в новых компаниях решили отказаться от основной массы баунтистов и перейти на VIP контент.
плюсы:
хорошие баунти компании (мало скама);
довольно большие выплаты.
минусы:
переход на VIP контент;
плохая обратная связь;
очень долго проверяются таблицы;
английский язык в приоритете.

Krypital (оценка 6 из 10) Обычно очень хайповые проекты у ребят, что является как плюсом так и минусом одновременно. Проекты обычно стреляются но за контент выходят копейки, так как очень много желающих поучаствовать и практически все желающие получают балы.
плюсы:
отличные баунти компании;
присутствует обратная связь.
минусы:
отличные баунти компани;
маленькие выплаты;
мало баунти компаний.

ZAPO (оценка 5 из 10) Пока еще неполучал выплат от него, так как очень долго проверяется контент в компании Multiversum, но качество проверки довольно неплохое, посмотрим что в финале будет.
плюсы:
довольно объективная оценка работ;
всегда имеется обратная связь.
минусы:
долгая проверка работ;
довольно характерный при общении...;
не всегда идет на сторону баунтистов.

BOUNTYPLATFORM (оценка 6 из 10) Площадка для баунти довольно адекватная. Стаки подсчитываются довольно оперативно и имеется обратная связь. Учавствовал пока что в 1 компании, выплаты пришли довольно быстро.
плюсы:
практичный личный кабинет;
быстрые подсчет и выплаты.
минусы:
небольшие выплаты (многим приходит одобрение работ)

Bounty hive (Оценка 5 из 10) Можно многое написать про данную площадку, среди наболевшего частые смены условий для контента (то есть лимиты, то нет - при этом когда лимиты присутствуют места забиваются ботами под авязку и единицы получают результат) то пишите "там", а не "тут", после не пишите и "тут". В общем никакого постоянства.
плюсы:
хорошая обратная связь;
не очень много участников.
минусы:
разные условия в каждой компании;
много плохих "скамовых" баунти компаний;
нет никаких таблиц и соответствено прозрачности.

На этом я пожалуй остановлюсь, если будут дополнения пишите - обновлю пост. В целом конечно приходится воевать за каждый свой токен и пристально следить за компаниями, но опять же лично мое мнение, что нужно более тщательно отбирать баунти и будет результат.

p/s Очень жаль, что Сергей Герасименко не ведет компании блогов, мне кажется у него бы это прекрасно получилось (отсеивать скамеров и вести правильное респределение балов)...
« Last Edit: September 07, 2018, 06:57:46 PM by lesnik_utsa »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Менеджеры для контента
« on: August 25, 2018, 11:45:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2582
  • points:
    16977
  • Karma: 273
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 12:25:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #1 on: August 26, 2018, 06:42:46 AM »
По мне из списка нормальные только 3 менеджера это btcltcdigger, yahoo62278, SANDRA EVANS. У других учавствовал например olcaytu2005 это вообще сброд недоменеджеров, не разу не ответили на вопросы, статью одобрили стаки не посчитали. BlockEye  еще тот типок, брал ранее его компании, не в одной не разу не одобрил. Про амазиксов то и говорить нечего, сразу откидываю их компашки если попадаются.
 

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #2 on: August 26, 2018, 07:22:44 AM »
По мне из списка нормальные только 3 менеджера это btcltcdigger, yahoo62278, SANDRA EVANS. У других учавствовал например olcaytu2005 это вообще сброд недоменеджеров, не разу не ответили на вопросы, статью одобрили стаки не посчитали. BlockEye  еще тот типок, брал ранее его компании, не в одной не разу не одобрил. Про амазиксов то и говорить нечего, сразу откидываю их компашки если попадаются.
Самое интересным для меня стало то, что менеджер olcaytu2005 не засчитал мне статью, а человеку который выложил мою ссылку на статью, под своим именем - засчитал :)

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Менеджеры для контента
« Reply #3 on: August 26, 2018, 09:36:21 AM »
Хорошая темка, было интересно почитать, и знать с кем не связываться, с многими не работала менеджерами из списка, но с Сандрой работала все правильно про нее написали.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #4 on: August 26, 2018, 10:02:09 AM »
По мне из списка нормальные только 3 менеджера это btcltcdigger, yahoo62278, SANDRA EVANS. У других учавствовал например olcaytu2005 это вообще сброд недоменеджеров, не разу не ответили на вопросы, статью одобрили стаки не посчитали. BlockEye  еще тот типок, брал ранее его компании, не в одной не разу не одобрил. Про амазиксов то и говорить нечего, сразу откидываю их компашки если попадаются.
Самое интересным для меня стало то, что менеджер olcaytu2005 не засчитал мне статью, а человеку который выложил мою ссылку на статью, под своим именем - засчитал :)
Нужно в личку долбить в таких случаях и доказывать свою правоту - обычно под давлением менеджеры сдаются

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Менеджеры для контента
« Reply #5 on: August 26, 2018, 10:57:41 AM »
Хорошая темка, было интересно почитать, и знать с кем не связываться, с многими не работала менеджерами из списка, но с Сандрой работала все правильно про нее написали.
я согласен с вами Сандра очень крутая, и все баунти ведёт на высшем уровне, частенько вступаем в баунти которые она ведёт и всегда довольны результатам.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3958
  • points:
    62519
  • Karma: 356
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 01, 2024, 08:47:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Менеджеры для контента
« Reply #6 on: August 26, 2018, 11:27:12 AM »
Нужно в личку долбить в таких случаях и доказывать свою правоту - обычно под давлением менеджеры сдаются

Или наоборот, банят, тк пункт #1 - менеджер всегда прав. А если он не прав - смотри пункт #1.
На стороннем ресурсе какое-то время был популярен топик, где баунти менеджер участвовал в баунти от Амазикс. Его стать не засчитали, а у копипастера зачли. Он доказал, что его статья является первоисточником, но на это забили. Он связался с проектом напрямую - те надавили на менеджера из Амазикса. По итогу его статью засчитали, стэки начислили, а в самом конце баунти тупо забанили  :-\
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Менеджеры для контента
« Reply #6 on: August 26, 2018, 11:27:12 AM »


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #7 on: August 26, 2018, 11:42:58 AM »
Нужно в личку долбить в таких случаях и доказывать свою правоту - обычно под давлением менеджеры сдаются

Или наоборот, банят, тк пункт #1 - менеджер всегда прав. А если он не прав - смотри пункт #1.
На стороннем ресурсе какое-то время был популярен топик, где баунти менеджер участвовал в баунти от Амазикс. Его стать не засчитали, а у копипастера зачли. Он доказал, что его статья является первоисточником, но на это забили. Он связался с проектом напрямую - те надавили на менеджера из Амазикса. По итогу его статью засчитали, стэки начислили, а в самом конце баунти тупо забанили  :-\
И такое бывает, но в целом если сидеть на попе ровно, то уж точно ничего не добьешься - нужно пробовать все варинты. В конце концов это же нужно нам, а не им...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3720
  • points:
    31149
  • Karma: 426
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 01, 2024, 07:28:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Менеджеры для контента
« Reply #8 on: August 26, 2018, 12:17:15 PM »
Не помню, что за кампания была, но вел Arteezy.rtx. Как и подобается, статью не засчитал. Полез посмотреть, как другие написали, сравнить, так сказать. Чего я только там не увидел. Тупо гугловский перевод, даже не обработанный принял, мою, которую сам писал - нет. Спорить не стал, так как ничего не докажешь. Также участвовал у olcaytu2005 и btcltcdigger. Плохого ничего сказать не могу, но выплаты хотелось бы побольше. У Sandra Evans не участвовал, но хотелось бы. Но условия у нее довольно сложные.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline valentinib4

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    388
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2020, 03:00:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #9 on: August 26, 2018, 12:24:15 PM »
Не помню, что за кампания была, но вел Arteezy.rtx. Как и подобается, статью не засчитал. Полез посмотреть, как другие написали, сравнить, так сказать. Чего я только там не увидел. Тупо гугловский перевод, даже не обработанный принял, мою, которую сам писал - нет. Спорить не стал, так как ничего не докажешь. Также участвовал у olcaytu2005 и btcltcdigger. Плохого ничего сказать не могу, но выплаты хотелось бы побольше. У Sandra Evans не участвовал, но хотелось бы. Но условия у нее довольно сложные.
Аналогичная ситуация :) Обычно делаю адаптированный перевод хорошей англоязычной статьи, добавляю картинок, ссылок и отдаю БМу. Для одной из кампаний Arteezy решил поднапрячься и написал все по сайту сам (проект был перспективным и собрал хардкап) В итоге - мне он ничего не засчитал, хотя у тех кому он засчитывал статью - качество было, просто "тихий ужас". Доказывать смысла особого нет, он не послушает и решение не изменит. У btcltcdigger принимается по 5 платформ от одного человека - потому и выплаты маленькие. У olcaytu2005, возможно, проверяют разные люди, могут и почти все принять, а иногда и 90% отсеивают

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #10 on: August 28, 2018, 05:19:45 PM »
По мне из списка нормальные только 3 менеджера это btcltcdigger, yahoo62278, SANDRA EVANS. У других учавствовал например olcaytu2005 это вообще сброд недоменеджеров, не разу не ответили на вопросы, статью одобрили стаки не посчитали. BlockEye  еще тот типок, брал ранее его компании, не в одной не разу не одобрил. Про амазиксов то и говорить нечего, сразу откидываю их компашки если попадаются.
Самое интересным для меня стало то, что менеджер olcaytu2005 не засчитал мне статью, а человеку который выложил мою ссылку на статью, под своим именем - засчитал :)

Ну так попробуйте написать бм или админу. Я пару раз писал когда мне не засчитывали хороший контент, они или адекватно обьясняли мои косяки (например не накрутил просмотры на видео) либо вносили в таблицу изменения
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #11 on: August 28, 2018, 06:49:54 PM »
Мне, кстати, за подписную за Darcmatter ещё не выплатили, в телеграме менеджер ничего толкового так и не смог сказать и в итоге вообще перестал мне отвечать. >:( >:( >:(

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #12 on: August 29, 2018, 11:33:03 AM »
btcltcdigger норм дяхон, не прячется за кучу дебилов помощников. Отвечает сам в Телеге, сразу и по делу. Мне такие ответственные люди нравятся, с ними время уходит строго на дело, а не на е.лю мозга.

olcaytu2005 полная противоположность. Точнее полный му.ак как и вся его команда. У меня больше времени уходит, чтоб что то узнать по условиям, чем на его баунти. Это я еще мало участвовал в его проектах, я просто гемор не очень люблю. Кто любит - olcaytu2005 ваш кандидат  ;)

И вапинтера туда же. У него вообще часть команды умственно отсталые, часть приветливые информированные люди. Моя проблема в том, что мне нах не интересно в этом разбираться. Кому интересно, добро пожаловать в ад. Когда очередной скам проект 2х месячный станет скамом, а вапинтер скажет, что это не его проект, то обижайтесь только на себя.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline kuznec

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2018, 02:57:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Re: Менеджеры для контента
« Reply #13 on: August 29, 2018, 12:33:00 PM »
Ребята а кто вообще выбирает менеджеров для работы с баунти? Или как стать менеджером баунти компании?

Offline Yarik044

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 523
  • points:
    834
  • Karma: 118
  • https://hyip.city
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 08, 2021, 01:54:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Менеджеры для контента
« Reply #14 on: August 29, 2018, 12:43:18 PM »
Btcltgdigger пока для меня лично в лидерах, отчеты в форме, не засоряют аккаунт если ты ведешь подписную где могут не принять твои сообщения среди 100 отчетов, прозрачные таблицы, хорошия условия баунти, одно но, набивается к нему очень много народу, соответственно выплаты не айс)
█▌                     ▐█
██▌                   ▐██
█▐█▌                 ▐█▌█
█ ▐█▌               ▐█▌ █
█  ▐█▌             ▐█▌  █
█   ▐█▌           ▐█▌   █
█    ▐█▌         ▐█▌    █
█     ▐█▌       ▐█▌     █
█      ▐█▌     ▐█▌      █
▀███████████████████████▀
  ▀█▄   ▐█▌   ▐█▌   ▄█▀
    ▀█▄  ▐█▌ ▐█▌  ▄█▀
      ▀█▄ ▐█ █▌ ▄█▀
        ▀█▄▐█▌▄█▀
          ▀███▀
.
VOLENTIX
...Decentralized Change...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ANN
.
                ▄█████▄▄   
█▄             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   ████████████
▄▄████████████████████████
 █████████████████████████
 ▀███████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                      ▄▄████
                ▄▄▄████████▌
          ▄▄▄███████▀▄█████
     ▄▄█████████▀▀ ▄██████▌
▄▄███████████▀  ▄█████████
 ▀▀▀█████▀    ▄██████████▌
       ██   █████████████
        █▄ █████████████▌
        ▐█▄███▀▀████████
         ███▀    ▀▀████▌
                    ▀▀█























▄▄███████████▄▄
▄█▀▀           ▀▀█▄
▄█    █       █    █▄
█▌    ██     ██    ▐█
█▌    █ █   █ █    ▐█
█▌    █  █ █  █    ▐█
█▌    ▀█▀▀█▀▀█▀    ▐█
▀█      ▀███▀      █▀
▀█▄▄           ▄▄█▀
▀▀███████████▀▀
.
BETA TESTER
Designed by Zpectrum
[/td][/tr][/table]

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod