follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 291331 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #120 on: May 10, 2018, 04:04:43 PM »
Участвовал 4 месяца с не раскаченными Фб и Тв после окончания ico урезали баунти пул в 15 раз с $700к до $50к получилось за всю компанию $17 в токенах.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #120 on: May 10, 2018, 04:04:43 PM »

For Monthly biddings Check Here


Offline nev1d

  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1
  • Karma: 4
  • https://t.me/bountymonitoring - Bounty для всех!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 18, 2019, 08:27:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #121 on: May 10, 2018, 04:37:32 PM »
Участвовал 4 месяца с не раскаченными Фб и Тв после окончания ico урезали баунти пул в 15 раз с $700к до $50к получилось за всю компанию $17 в токенах.
Подстава конкретная, а причину то хоть не узнали? А то обидно получается

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter   
Vkontakte  

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #122 on: May 10, 2018, 06:58:36 PM »
Участвовал 4 месяца с не раскаченными Фб и Тв после окончания ico урезали баунти пул в 15 раз с $700к до $50к получилось за всю компанию $17 в токенах.
Подстава конкретная, а причину то хоть не узнали? А то обидно получается
Причина малые сборы, при выборе компании повелся на менеджера, а не на проект, Амазиксы себя запятнали компания RepuX. Лишний раз доказывает споткнуться может каждый.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #123 on: May 11, 2018, 08:38:36 AM »
Закончилась еще одна баунти кампания TRAXIA. Участвовал с первого дня,и что радует,что это уже вторая компания которая собирает Хард,первая была Shivom,в ней тоже по максимуму все делал и с первых дней старта баунти.По ценам ICO токен продавался по 0.05$.Изначально был по 0.15$.Но они решили снизить стоимость и соответственно,как ответственные люди увеличили баунти пул на 2,7x.Стаки начислили,но по соотношению к токену результата пока еще нет.По моим расчетам за мою работу работу должно выйти не меньше чем 9к токенов (это уже с увеличеным баунти пулом),т.к заработок по стакам выше чем средний среди участников.Учавствовал с 26 февраля.Втыкал по максимуму (5 твитов/постов) и все ретвиты/репосты.И кстати было ограничение на 800 человек Феисбук и Твиттер,а это огромный плюс в нынешнее время.Баунти закончилось раньше,потому как собрали кепку.Начислили все ровно,нигде не накосячили.КУС пока не требуют,да и вряд ли потребуют как мне кажется.БМ подошел к работе хорошо,я доволен )Кстати БМ mmhaimhai,стаки считал еженедельно,и хотя условия он изменил в плане растягивания времени на посты/репосты,пару недель из-за нехватки времени я сдавал ему проделанную работу за час,и он мне засчитывал.Как получу токены,отпишу сколько вышло по ценам ICO.Ну а сколько по бирже будет,это уже совсем другая история)
« Last Edit: May 11, 2018, 09:26:19 AM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #124 on: May 11, 2018, 11:14:19 AM »
Не знаю как люди зарабатывают какие-то не реальные деньги на Баунти, у меня пока как то слабо получается.

Ну баунти это такая штука,что первый выхлоп ты можешь почувствовать только через 2-3 месяца.Есть конечно баунти которые идут и 4 недели (но это другая история).Я за последние 2 месяца скинул токенов примерно на 250$ и скидывал когда курс кефира болтался в районе 400-500$.Проекты были так себе (на любителя) и если бы я их скинул сейчас то получил бы примерно 400-500$.Некоторые токены держу,которые на мой взгляд имеют перспективу для роста.Много чего жду,но чувствую побреют некоторые проекты.
Вы, по-видимому, не учавствуете в кабинетных баунти, если о таких суммах речь ведете. Форумчане пишут, что по 10-20 долл с кампании зарабатывают. Мне самой, правда, еще не приходилось ничего с баунти выводить.
Кабинетные баунти это зло. Лушче их обходить стороной и по старинке отчёты самому скидывать в ветку с баунти, затрат по времени не намного больше, а разница в выплатах ощутимая.

Все правильно, кабинетные баунти это реально зло, но думаю для новичков, это большой опыт и хорошее начало, что бы разобраться, что да как.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #125 on: May 11, 2018, 01:05:35 PM »
Не знаю как люди зарабатывают какие-то не реальные деньги на Баунти, у меня пока как то слабо получается.

Ну баунти это такая штука,что первый выхлоп ты можешь почувствовать только через 2-3 месяца.Есть конечно баунти которые идут и 4 недели (но это другая история).Я за последние 2 месяца скинул токенов примерно на 250$ и скидывал когда курс кефира болтался в районе 400-500$.Проекты были так себе (на любителя) и если бы я их скинул сейчас то получил бы примерно 400-500$.Некоторые токены держу,которые на мой взгляд имеют перспективу для роста.Много чего жду,но чувствую побреют некоторые проекты.
Вы, по-видимому, не учавствуете в кабинетных баунти, если о таких суммах речь ведете. Форумчане пишут, что по 10-20 долл с кампании зарабатывают. Мне самой, правда, еще не приходилось ничего с баунти выводить.
Кабинетные баунти это зло. Лушче их обходить стороной и по старинке отчёты самому скидывать в ветку с баунти, затрат по времени не намного больше, а разница в выплатах ощутимая.

Все правильно, кабинетные баунти это реально зло, но думаю для новичков, это большой опыт и хорошее начало, что бы разобраться, что да как.
В том то и дело что новичку лучше опыта набираться с отчетами, а то после кабинета заново учиться прийдется ведь у всех БМ свои «приколы» по сдаче отчётности надо чётко понимать что от тебя требуется и в каком виде.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #126 on: May 11, 2018, 01:17:43 PM »
В том то и дело что новичку лучше опыта набираться с отчетами, а то после кабинета заново учиться прийдется ведь у всех БМ свои «приколы» по сдаче отчётности надо чётко понимать что от тебя требуется и в каком виде.
Я как раз на обычных и начинал, потом открыл для себя баунтихайв и мне понравилось как всё легко делать без отчётов. Но когда начались выплаты, быстро разочаровался в этой конторе.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #126 on: May 11, 2018, 01:17:43 PM »


Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #127 on: May 11, 2018, 02:42:52 PM »
В том то и дело что новичку лучше опыта набираться с отчетами, а то после кабинета заново учиться прийдется ведь у всех БМ свои «приколы» по сдаче отчётности надо чётко понимать что от тебя требуется и в каком виде.
Я как раз на обычных и начинал, потом открыл для себя баунтихайв и мне понравилось как всё легко делать без отчётов. Но когда начались выплаты, быстро разочаровался в этой конторе.
Ну тут и так всё понятно что кабинетные баунти это посредники между проектами и баунтистами и соответственно берут не плохие за это проценты, я тоже придерживаюсь мнения что лучше работать по старинке.
« Last Edit: July 05, 2018, 04:49:22 PM by PeterI »

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #128 on: May 11, 2018, 02:45:00 PM »
в баунти 3 месяца только баунтихейв в кабинете, выплатили пока только фантики , но уже последний месяц много скама и проблем, так что баунтист не надежная профессия :)
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #129 on: May 11, 2018, 03:21:49 PM »
Баунти это своего рода лотерея.Работая баунтистом,вы можете долгое время получать с проектов копейки так и не заработав на то,ради чего вы пришли в криптовалюту.С другой стороны,если вы попадете в проект который будет успешен,вы заработаете намного больше,чем учавствуя в большом количестве компаний.Почему я придерживаюсь такого мнения,лучше я буду активно бомбить проект который действительно заслуживает внимания (писать обзоры,по максималке делать всю социальную активность и т.п) чем я нахватаю пачку компаний не пойми чего.В первую очередь,все зависит от того,как вы собираетесь поступать с токенами той или иной баунти компании.А дальше уже действуйте.Многие,кто только что пришел в этот вид заработка,от жадности хватает все подряд,постит после окончания баунти (да-да,у меня почти во всех компаниях в которых я работал есть такие ребята,одна компания закончилась 5 апреля,а отчеты до сих пор лепят,причем даже с рангами фулл мембер),невнимательно относится к правилам активности,а потом удивляется почему ему не оплатили его работу.Конечно,через некоторое время,он начинает подтягивать основные правила работы,но это только люди,у которых есть цель заработать (жилка так сказать),одни уйдут в кабинетные,и не будут утруждать себя лишними действиями.Кто-то вообще уйдет в дропы,то что там еще все проще.Другие,более *продвинутые ребята* начнут продавать курсы,как они стали миллионерами в криптовалюте (в основном это люди,которые поняли как сдавать отчеты,но не поняли как выбирать баунти)и найдутся такие кто купит этот чудо продукт,купит тот контингент который жаждит быстрее обогатиться,у таких людей вместо глаз значок доллара крутится.И в этой работе,нет легких денег.Всегда нужно следить и за баунти,и за рынком,и за всей тенденцией криптовалюты.В физическом плане она легка,но не забывайте,что вы тратите самый драгоценный ресурс который у нас есть - это время.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #130 on: May 11, 2018, 04:27:33 PM »
В том то и дело что новичку лучше опыта набираться с отчетами, а то после кабинета заново учиться прийдется ведь у всех БМ свои «приколы» по сдаче отчётности надо чётко понимать что от тебя требуется и в каком виде.
Я как раз на обычных и начинал, потом открыл для себя баунтихайв и мне понравилось как всё легко делать без отчётов. Но когда начались выплаты, быстро разочаровался в этой конторе.
Ну тут и так всё понятно что кабинетные баунти это посредники между проектами и баунтистами и соответственно берут не плохие за это проценты,я тоже придерживаюсь мнения что лучше работать по старинке.
Думаю основным преимуществом работать по старинке это возможность выбрать проект самому из первых рук участвовал в экспресс-баунти единоразово репост ТВ, ФБ,Голос, Steemit сделал и забыл через два месяца навалили токенов вывел в фиат $150

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #131 on: May 11, 2018, 05:27:26 PM »
У Нидмани участвовал в PHI TOKEN 4 недели. Заплатили токенами на 9.7$ за 32 репоста/ретвита. После выхода на биржу сложились в 2 раза ;D Но акки не полной раскачки были.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #132 on: May 11, 2018, 06:07:47 PM »
По сложности работы, как в кабинетных баунти ,так и обычных я не увидела большой разницы. Чтобы сдать отчет - много времени не нужно. А выбирать баунти-кампании можно и в кабинетах. Никто никого не принуждает  брать подряд все кампании, которые находятся в данный момент на платформе. Я, например, на баунти0х выбирала то, что хотела. По оплате в кабинетах пока ничего не могу сказать потому, что только недавно закончилось несколько кампаний, но начислений ни по одной из них еще не было. В обычной же баунти-кампании я получила монеты, которые пока мало что стоят на бирже. Возможно, и бывают  "жирные" баунти, но они не встречаются на каждом шагу. А, в основном, как я поняла, сейчас много денег в обычном баунти тоже не заработаешь.

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #133 on: May 11, 2018, 06:14:18 PM »
По сложности работы, как в кабинетных баунти ,так и обычных я не увидела большой разницы. Чтобы сдать отчет - много времени не нужно. А выбирать баунти-кампании можно и в кабинетах. Никто никого не принуждает  брать подряд все кампании, которые находятся в данный момент на платформе. Я, например, на баунти0х выбирала то, что хотела. По оплате в кабинетах пока ничего не могу сказать потому, что только недавно закончилось несколько кампаний, но начислений ни по одной из них еще не было. В обычной же баунти-кампании я получила монеты, которые пока мало что стоят на бирже. Возможно, и бывают  "жирные" баунти, но они не встречаются на каждом шагу. А, в основном, как я поняла, сейчас много денег в обычном баунти тоже не заработаешь.

Да с января из за того что рынок в заднице, то и проекты исо то не могут собрать денег, то переносят, то кидают баунтистов, постоянно вокруг боль.  А так кабинетные,форумные сейчас разницы почти нет.
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5800
  • points:
    70751
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: March 28, 2024, 07:00:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #134 on: May 11, 2018, 06:48:05 PM »
Заработать все же, думаю можно )
Конечно все зависит от того, что каждый понимает под понятием "заработать" )
Вот, пока я читал форум и прыгал по веткам как обычно ежедневно,
ничего опять таки умного не надумав написать, зашел лениво на езерскан и обнаружил шо капнуло мне с какого-то аИраДропа -  500+/- уев ЭЭ!
И навеяло меня задать кАнкретные вопросы, но об этом позжее)
А, на счет заработать на баунти, как уже писали: нужно вписываться в работу, выполнять задания и контролировать отчетность. Если 2-3 недели начислений нет, отвтета от БМ нет - забивать и идти дальше !
Я так и начал делать, пересмотрев свое "отношение" к работе. Отправил в архив 6 баунти и на место их взял другие.
От скама никто не защищен конечно, но просто нужно как локомотив идти и ПЕРЕТЬ дальше, не смотря ни на что !
А там уже ... видно будет.
Одна из поговорок: "Главное - ввязаться в бой!..."
ЗЫ:
Правда есть и другая: "Не стоит ввязываться в бой, достаточно посидеть на берегу, покурить и подождать когда трупы противников проплывут мимо...", но мне кажется эта не в нашем случае ))

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod