follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Идея о привлечении новых участников форума  (Read 20637 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Также для привлечения внимания к форуму,можно в телеге добавить к имени название форума.
Пример Anton | Altcoinstalks.Все мы бываем в телеге и по дропам тоже бывает пробегаемся.Подойдёт для тех кто не носит название какой-нибудь баунти.
У меня в телеграмме ничего, кроме имени нет. Я могла бы поставить название нашего форума. Но подскажите мне, пожалуйста, как это сделать так, чтобы привлекать внимание к форуму.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Полностью с вами согласен, чем больше будет возможностей зарабатывать, тем больше будет пользователей форума. Но многие проекты хотят прийти на форум где много людей. Замкнутый круг получается. Вот и давайте будем вместе думать, предлагать и рассматривать разные идеи. А вдруг что-то сообща и придумаем. Потом, через несколько лет, читая архив, будем смеяться что пользователей привлекали.

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю самый простой способ  привлечь людей с тапка, это если здесь будет много баунти, и тогда народ подтянется ))
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Также для привлечения внимания к форуму,можно в телеге добавить к имени название форума.
Пример Anton | Altcoinstalks.Все мы бываем в телеге и по дропам тоже бывает пробегаемся.Подойдёт для тех кто не носит название какой-нибудь баунти.
У меня в телеграмме ничего, кроме имени нет. Я могла бы поставить название нашего форума. Но подскажите мне, пожалуйста, как это сделать так, чтобы привлекать внимание к форуму.

telegram>settings> change firstname/lastname altcoinstalks.com
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю самый простой способ  привлечь людей с тапка, это если здесь будет много баунти, и тогда народ подтянется ))

Так тут в основном все с тапка и подтянулись, и дальше будут подтягиваться,  там же теперь ловить особо нечего, но не считая тех людей которые туда пришли не за деньгами, а ради информации и идеи, и подписи они не носят, как они любят говорить в перерывах между сменой подписных кампаний.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5800
  • points:
    70751
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: March 28, 2024, 07:00:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Честно говоря до конца так и не понял как именно сделать в телеге второе имя на наш форум (может потомушо у меня это меню яблочное мака хез), но обещаю - разберусь в близ время и поставлю ! АдназначнА !
А также и в других сетках тоже нужно подумать это сделать 

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Думаю самый простой способ  привлечь людей с тапка, это если здесь будет много баунти, и тогда народ подтянется ))
А как :) Думаю, если везде писать, что AltcoinsTalks - ТОП, то долго аккаунт на Тапке не проживёт.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я у себя в соц сетях начал закидывать ссылки на форум. У нас там у всех баунтистов криптовиков вагоны целые, с миру по нитке и расшарим)
Мне нравится ваша идея по привлечению пользователей на наш форум. Я думаю, что для привлечения народа  - нужно распространять больше рекламы о нас. Задействовать все, что можно: соцсети, телеграмм и т.п...  Я тоже начну распространять о нас информацию в соцсетях.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Полностью с вами согласен, чем больше будет возможностей зарабатывать, тем больше будет пользователей форума. Но многие проекты хотят прийти на форум где много людей. Замкнутый круг получается. Вот и давайте будем вместе думать, предлагать и рассматривать разные идеи. А вдруг что-то сообща и придумаем. Потом, через несколько лет, читая архив, будем смеяться что пользователей привлекали.
Суть в том что здесь завести проект можно только через руководителей, от этого надо отталкиваться, получается основное преимущество это «легальность» не каждый сюда может попасть ведь надо пройти некий аудит проекта т.е преподносить форум и баунти на нем размещённые как «легальные» проверенные командой форума на «адекватность». Также для привлечения необходимо создать прозрачные понятные условия для участия в проектах сейчас баунти зашли, таблиц участников с начислениями нет — почему? и как то информация разбросана, с добавлением новых путаница будет нарастать. Всем знакома форма подачи информации на тапке, нужно так же размещать инфу.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Полностью с вами согласен, чем больше будет возможностей зарабатывать, тем больше будет пользователей форума. Но многие проекты хотят прийти на форум где много людей. Замкнутый круг получается. Вот и давайте будем вместе думать, предлагать и рассматривать разные идеи. А вдруг что-то сообща и придумаем. Потом, через несколько лет, читая архив, будем смеяться что пользователей привлекали.
Суть в том что здесь завести проект можно только через руководителей, от этого надо отталкиваться, получается основное преимущество это «легальность» не каждый сюда может попасть ведь надо пройти некий аудит проекта т.е преподносить форум и баунти на нем размещённые как «легальные» проверенные командой форума на «адекватность». Также для привлечения необходимо создать прозрачные понятные условия для участия в проектах сейчас баунти зашли, таблиц участников с начислениями нет — почему? и как то информация разбросана, с добавлением новых путаница будет нарастать. Всем знакома форма подачи информации на тапке, нужно так же размещать инфу.

Согласен.На данном этапе развития форума,должна быть свобода слова в плане размещений баунти.Я понимаю что компании нужно подтвердить свой статус,что это не просто какой-то псих одиночка который решил собрать деньжат и свалить.Но как я понял,здесь нужно еще и токенов своих дать за размещение баунти.А это на сегодняшний день,не очень эффективный метод привлечения баунти на форум.Согласен,когда здесь будет (может быть) нормальное движение,тогда и можно это вводить.На тапке не только баунтисты сидят,но и инвесторы и т.п поэтому там и вся масса баунти.Тут не то что время нужно,тут на этой волне ICO нужно предпринимать какие-то действия,а то пройдет все мимо форума
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Тут с баунтями неразбериха,открываешь таблицу там и с тапка сидят и отсюда регаются.
БМ к примеру с баунти (DST) зайдет и выйдет,ни ответа,ни привета.Вот и думай потом,тебе вообще что-нибудь засчитают или нет?Я понимаю что все от БМ зависит,но нужно это как-то прояснять.Что мол,мы и на тапке,и тут.Вот пул для вас,там пул для них.Вот к примеру Тартария,четко поставили условия и всем,все понятно.Кто,за что,и куда получит.
« Last Edit: May 11, 2018, 07:45:52 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Полностью с вами согласен, чем больше будет возможностей зарабатывать, тем больше будет пользователей форума. Но многие проекты хотят прийти на форум где много людей. Замкнутый круг получается. Вот и давайте будем вместе думать, предлагать и рассматривать разные идеи. А вдруг что-то сообща и придумаем. Потом, через несколько лет, читая архив, будем смеяться что пользователей привлекали.
Суть в том что здесь завести проект можно только через руководителей, от этого надо отталкиваться, получается основное преимущество это «легальность» не каждый сюда может попасть ведь надо пройти некий аудит проекта т.е преподносить форум и баунти на нем размещённые как «легальные» проверенные командой форума на «адекватность». Также для привлечения необходимо создать прозрачные понятные условия для участия в проектах сейчас баунти зашли, таблиц участников с начислениями нет — почему? и как то информация разбросана, с добавлением новых путаница будет нарастать. Всем знакома форма подачи информации на тапке, нужно так же размещать инфу.

Согласен.На данном этапе развития форума,должна быть свобода слова в плане размещений баунти.Я понимаю что компании нужно подтвердить свой статус,что это не просто какой-то псих одиночка который решил собрать деньжат и свалить.Но как я понял,здесь нужно еще и токенов своих дать за размещение баунти.А это на сегодняшний день,не очень эффективный метод привлечения баунти на форум.Согласен,когда здесь будет (может быть) нормальное движение,тогда и можно это вводить.На тапке не только баунтисты сидят,но и инвесторы и т.п поэтому там и вся масса баунти.Тут не то что время нужно,тут на этой волне ICO нужно предпринимать какие-то действия,а то пройдет все мимо форума
Если снимут все ограничения на размещение баунти, хотяб временно, результат не заставит себя долго ждать, это самый эффективный и быстрый способ привлечения. Для удержания это уже совсем другая история.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Если снимут ограничения сюда сразу зайдёт куча скамных проектов. И народ начнёт потом шарахаться от нашего форума как от прокажённого. Оно нам надо ? Мы же сами начнём потом возмущаться. Со временем всё наладится. Команда амина работает над привлечением новых проектов. А памп, по количеству участников, привлечением скама нам не нужен. Потом будет падение.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Если снимут ограничения сюда сразу зайдёт куча скамных проектов. И народ начнёт потом шарахаться от нашего форума как от прокажённого. Оно нам надо ? Мы же сами начнём потом возмущаться. Со временем всё наладится. Команда амина работает над привлечением новых проектов. А памп, по количеству участников, привлечением скама нам не нужен. Потом будет падение.

Тоже верно.Но суть в том,что на данный момент баунти которые в англо ветке проходят,ну просто глаз выколи).На тапке такие теряются за пару часов и потом их следа уже не найдешь.Хотя тут они верифицированы.От силы пару штук которые можно взять и надеятся на то что хоть что-то они соберут.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Если снимут ограничения сюда сразу зайдёт куча скамных проектов. И народ начнёт потом шарахаться от нашего форума как от прокажённого. Оно нам надо ? Мы же сами начнём потом возмущаться. Со временем всё наладится. Команда амина работает над привлечением новых проектов. А памп, по количеству участников, привлечением скама нам не нужен. Потом будет падение.
Логика есть и работа команды на лицо новых проектов добавилось прилично тем более у них свой взгляд на развитие, а мы много не знаем главное на какую целевую аудиторию рассчитывают админы. По текущим проектам вопрос прозрачности условий участия и отчётностей актуален, расчёт на опытного пользователя.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod