follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что делать с криптой,полученной с баунти?  (Read 188880 times)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Неплохая поддержка штанов получилась со старого кошелька, даже старые проекты стреляют неплохо. Я не понимаю как можно было столько времени не проверить старый кошелек.
Тоже не очень понимаю это,я лично проверяю свои кошельки чуть ли не каждый день,так как телеграмм бот не всегда уведомляет о том что пришли новые токены на кошелек

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3756
  • points:
    31610
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:26:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Неплохая поддержка штанов получилась со старого кошелька, даже старые проекты стреляют неплохо. Я не понимаю как можно было столько времени не проверить старый кошелек.
Тоже не очень понимаю это,я лично проверяю свои кошельки чуть ли не каждый день,так как телеграмм бот не всегда уведомляет о том что пришли новые токены на кошелек
Бот в телеграме вообще интересная штука. У меня один токен показывает, который в моем кошельке, оценивается достаточно неплохо, но найти его ни в одном мониторинге криптовалют не удается.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3991
  • points:
    65341
  • Karma: 357
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:38:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Бот в телеграме вообще интересная штука. У меня один токен показывает, который в моем кошельке, оценивается достаточно неплохо, но найти его ни в одном мониторинге криптовалют не удается.

Бот забавный. Понять бы откуда он данные подтягивает. По каким-то альтам очень идентично с кмк или коингеко показывает, а по каким-то я так вообще богач (только они не торгуются нигде).

Я баунти награды стараюсь продавать, если в баунти участвовало много людей и оно проводилось популярным менеджером (типа детективов). Раньш холдил и они обесценивались, продавал сразу и альты обесценивались. В моей практике, как ни крути, все равно редко получается так, что награда стоит хорошо.

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Бот в телеграме вообще интересная штука. У меня один токен показывает, который в моем кошельке, оценивается достаточно неплохо, но найти его ни в одном мониторинге криптовалют не удается.

Бот забавный. Понять бы откуда он данные подтягивает. По каким-то альтам очень идентично с кмк или коингеко показывает, а по каким-то я так вообще богач (только они не торгуются нигде).

Я баунти награды стараюсь продавать, если в баунти участвовало много людей и оно проводилось популярным менеджером (типа детективов). Раньш холдил и они обесценивались, продавал сразу и альты обесценивались. В моей практике, как ни крути, все равно редко получается так, что награда стоит хорошо.

Ну это как повезет, 50 на 50, если проект нормальный, а так оптимальный вариант, половину холдишь, другую продаешь.
Мысль - начало всего.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бот в телеграме вообще интересная штука. У меня один токен показывает, который в моем кошельке, оценивается достаточно неплохо, но найти его ни в одном мониторинге криптовалют не удается.

Бот забавный. Понять бы откуда он данные подтягивает. По каким-то альтам очень идентично с кмк или коингеко показывает, а по каким-то я так вообще богач (только они не торгуются нигде).

Я баунти награды стараюсь продавать, если в баунти участвовало много людей и оно проводилось популярным менеджером (типа детективов). Раньш холдил и они обесценивались, продавал сразу и альты обесценивались. В моей практике, как ни крути, все равно редко получается так, что награда стоит хорошо.

Ну это как повезет, 50 на 50, если проект нормальный, а так оптимальный вариант, половину холдишь, другую продаешь.
Вариант 50 на 50 самый хороший,так как ты фиксируешь для себя прибыль,но и не будешь потом кусать локти если токен будет стоить еще дороже,ведь у тебя еще остались токены

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я держу токены Феррум с тех самых времен, как впрочем и токены других баунти кампаний. И это не стоит мне никаких особых усилий. Потому, что продавать за копейки мне просто лень. Да и, мозг мой восстает против таких ранних продаж. Крипто индустрии надо дать время на развитие, а уже после, можно будет думать, как урожай снимать.
Главное не словить откат как в 2018, чтобы потом не пришлось писать на форуме, что надо было продавать сразу :) Я помню как много сообщений об этом здесь читал. Тут уж у кого и какая стратегия. Эффективно держать сейчас или нет - покажет только время. Я с феррума вышел и неплохо заработал на этом.

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 95
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Очень много проектов которые после продажи токенов начинали очень хорошо расти, теперь не продаю сразу все токены. Нужно распределять свои награды, на всякий случай вдруг этот проект начнет хороший рост.
У меня как на зло, кода начинаю оставлять монеты для их дальнейшего роста, так сразу проект затихает, а как начинаю продавать новые монеты, так ровно через месяц проект показывает огромный рост,  это видимо только со мной происходит? :-\

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:18:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Очень много проектов которые после продажи токенов начинали очень хорошо расти, теперь не продаю сразу все токены. Нужно распределять свои награды, на всякий случай вдруг этот проект начнет хороший рост.
У меня как на зло, кода начинаю оставлять монеты для их дальнейшего роста, так сразу проект затихает, а как начинаю продавать новые монеты, так ровно через месяц проект показывает огромный рост,  это видимо только со мной происходит? :-\

Тут только один вариант.
Продавать 50\50 то что получил как награды. И тогда только наблюдать и следить за ростом или падением монет.
при падении подкупать по возможности. И будет всё хорошо.  ;)

Offline Mila52

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 48
  • points:
    725
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 31, 2022, 09:13:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Очень много проектов которые после продажи токенов начинали очень хорошо расти, теперь не продаю сразу все токены. Нужно распределять свои награды, на всякий случай вдруг этот проект начнет хороший рост.
У меня как на зло, кода начинаю оставлять монеты для их дальнейшего роста, так сразу проект затихает, а как начинаю продавать новые монеты, так ровно через месяц проект показывает огромный рост,  это видимо только со мной происходит? :-\
Я продаю сразу практически всё,оставляя совсем немного.И даже если потом цена токена идет в рост-не жалею.Перевожу  полученное в эфир или в топовые альткоины и холдю))

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня тоже такаежа ситуация продаешь монеты рост начинается как оставляешь их рота нет, теперь будем продавать 50\50. Хотелось как лучше не обваливать проект держишь токены а он тоже держится в одном положении.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3143
  • points:
    40071
  • Karma: 341
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:18:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Очень много проектов которые после продажи токенов начинали очень хорошо расти, теперь не продаю сразу все токены. Нужно распределять свои награды, на всякий случай вдруг этот проект начнет хороший рост.
У меня как на зло, кода начинаю оставлять монеты для их дальнейшего роста, так сразу проект затихает, а как начинаю продавать новые монеты, так ровно через месяц проект показывает огромный рост,  это видимо только со мной происходит? :-\
Я продаю сразу практически всё,оставляя совсем немного.И даже если потом цена токена идет в рост-не жалею.Перевожу  полученное в эфир или в топовые альткоины и холдю))
О,вот это как по мне достаточно важный аспект,ну продал токены с баунти,что дальше?Проесть или попытаться инвестировать так чтоб потом ещё получать прибыль не зависимо от того есть стоящие баунти,нет их.И кроме того,как правило продажа 50% от своего стека настолько несущественна что лучше продать 100% чтоб ощутить какую-то прибыль.

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я продаю сразу практически всё,оставляя совсем немного.И даже если потом цена токена идет в рост-не жалею.Перевожу  полученное в эфир или в топовые альткоины и холдю))

Я сейчас ничего не продаю. В итоге, мой заработок с некоторых баунти - например, Ferrum, - увеличился в 50 и более раз. Таким образом, прежде чем решать, продавать сразу или нет, надо тщательнейшим образом изучить проект... Многие говорят - с баунти заработок маленький... Так он и будет маленький, если вы продаете сразу... Баунти Sovryn принесло мне 50 монет. нетерпеливые продали за 4 и менее доллара... А сейчас цена монеты за 3 недели достигла 50 долларов.. Торопыги получили 50*4=200  долларов, а у меня уже в 10 раз больше...
« Last Edit: April 30, 2021, 11:47:31 PM by andrewBud »

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7681
  • points:
    27453
  • Karma: 1287
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Баунти Sovryn принесло мне 50 монет. нетерпеливые продали за 4 и менее доллара... А сейчас цена монеты за 3 недели достигла 50 долларов.. Торопыги получили 50*4=200  долларов, а у меня уже в 10 раз больше...

И в итоге за баунти Вы получили 200 долларов, которые инвестировали в фантики, которые дали иксы. Пока заработок не переведён во что-то стабильное, это всё ещё инвестиции. Но эти инвестиции имеют весьма условное отношение к заработку на баунти, потому как заработай эти 200 долларов в другом месте и вложи их в те же фантики, Вы бы увидели ту же картину. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

И в итоге за баунти Вы получили 200 долларов, которые инвестировали в фантики, которые дали иксы. Пока заработок не переведён во что-то стабильное, это всё ещё инвестиции. Но эти инвестиции имеют весьма условное отношение к заработку на баунти, потому как заработай эти 200 долларов в другом месте и вложи их в те же фантики, Вы бы увидели ту же картину. ;)

Однако баунти - это то, что выдается без финансовых вложений... То есть, мне не пришлось где-то искать эти 200 баксов, а мне их дали... Причем, скажу откровенно, вряд ли я нашел бы лишние 200 баксов на инвестирование... И у меня еще осталось приличное количество Frm , стоимость которых увеличилась более чем в 100 раз... И которые я - в любой момент времени - могу превратить в фиат... Цена токенов может в этот момент быть любой, но в любом случае, я заработаю больше тех, кто продавал Frm по 0.004-0.005 в октябре 2019... Они эти деньги уже потратили - не факт, что удачно... А у меня они приумножились во вполне приличную сумму... Но опять же, я не утверждаю, что надо холдить все токены с баунти.. Нужно тщательно изучать проект... Если взять баунти 2018-2019 годов, то в большинстве из них решение продать сразу было правильным... Однако 2020-2021 год дает нам обратную картину... Холд здесь - минимум до конца 2021 года- предпочтителен... А вот в 2022 году картина может измениться... Поэтому, вероятно, в конце 2021 года я продам многие токены с баунти...

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2315
  • points:
    16143
  • Karma: 203
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 11:51:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

И в итоге за баунти Вы получили 200 долларов, которые инвестировали в фантики, которые дали иксы. Пока заработок не переведён во что-то стабильное, это всё ещё инвестиции. Но эти инвестиции имеют весьма условное отношение к заработку на баунти, потому как заработай эти 200 долларов в другом месте и вложи их в те же фантики, Вы бы увидели ту же картину. ;)

Не считаю верным ваше заключение... Мы участвуем в десятках баунти: где вы найдете 200-300 долларов, чтобы вкладываться в каждое из ICO/IEO, с которым связано баунти? Тем более, не все эти ICO/IEO удачны, и потери от инвестирования этих 200 долларов, заработанных где-то еще, может превысить доход от вложений... Что мы делаем, когда пролетаем с баунти? Позлимся и т д - но так как мы фиата не вкладывали, то мы не остаемся должны банкам, не берем деньги из семейного бюджета и т д...

Причем реальные инвесторы могут потерять деньги (заработанные ими где-то), преобразовав фиат в - как вы выразились - фантики.. А мы, баунтисты, рискуем фактически тем, что просто можем не преобразовать наше затраченное время на баунти во что-то реальное. Но при этом мы не вкладываем средств, заработаных где-то еще (а у многих и нечего вкладывать). И еще момент - не во все IEO/ICO вы можете успеть инвестировать - ибо сборы иногда завершаются за несколько секунд или минут...

Я лично очень много перевел проектов с 2017 года (белые бумаги, анонсы и т д).. Очень много проектов ушло в никуда ( и в никуда ушли фактически месяцы, потраченные на переводы). Но - опять же - это время; я не брал кредиты, не занимал, не выкраивал эти 200 долларов из семейного бюджета.. Зато где-то повезло, где-то выстрелило - и где-то очень хорошо.. Благодаря стратегии HODL..  А если бы я вкладывал что-то в проекты, белые бумаги которых я переводил? Потери бы составили десятки тысяч долларов ( если в каждый - по 200 долларов)...

Так что баунти - это волшебная ВОЗМОЖНОСТЬ получить, как вы выразились, фантики, которые, при удачном раскладе, можно преобразовать в фиат и т д ... И чем в большем количестве баунти вы участвуете, тем большую сумму вы можете получить... Да, на баунти тратится время, но - мы тратим время на многое...

Поэтому - как уже говорилось - постоянно сливать токены с баунти за любую копейку - не есть правильное решение... Я всегда читаю белую книгу, твиттер, телеграм, смотрю реакцию на проект со стороны криптосообщества, анализирую конкурентов, необходимость блокчейна в проекте - а потом уже принимаю решение - что делать с токенами с баунти... Шанс попасть в удачное баунти довольно мал - поэтому надо не следовать политике "постоянного сразусливаторства", - а все же потратить время на изучение...

Холд здесь - минимум до конца 2021 года- предпочтителен... А вот в 2022 году картина может измениться... Поэтому, вероятно, в конце 2021 года я продам многие токены с баунти...

у меня такое же ощущение... Кто знает, что регуляторы приготовят нам к 2022 году? К чему приведет появление криптоюаня и т д? Я думаю, регуляторы тогда еще больше могут начать закручивать гайки... Вспомним энтузиазм 2017 - и пессимизм 2018-2019 годов... Так что надо быть осторожными со стейкингом, окончание которого уходит за 2021 год... Одно дело - возможность обменять "фантики"  в любой момент на фиат и т д, а другое дело - получить их, когда они не будут стоить почти ничего...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod