follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что делать с криптой,полученной с баунти?  (Read 188863 times)

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts

вы ошибаетесь там есть немного которые прям так хорошо просели , когда ралли будет они покажут по 10 иксов

ну хз мне кажется что только еос ну и йота может сделать х10
а вот в рипл по 3.5$ и кефир по 3700$  и другие как то не очень верится на данный момент)
рипл нах за километр обходить нужно , по счёт eos согласен его будут продвигать сильно , так как один человек туда хорошо вложился
На счет Рипла согласен , подальше от этой монетки надо держаться . Х10 еос , нео , ада при росте рынка могут выстрелить . Перечислил те , которые сам держу , если поискать , то можно еще достойные найти .
ещё раз повторяю следите за eos пристально , так как если этот китаец выйдет из проекта , то пиар сразу прекратится и он его начнёт обсирать и топить также как это было с другими .

Такие вещи рынок отыгрывает сильно заранее. О новости некоторым людям уже известно до того как она становится общедоступной. Так что здесь можно только уже узнать постфактум, когда цена уплыла.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4376
  • points:
    76588
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:48:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Сейчас вообще не много осталось вариантов, что делать с криптой от баунти, потому что даже при всем желании что-то слить, в итоге такие копейки получаются, что даже лень заморачиваться с переводом на биржи, половина на комиссии уйдет ;D пусть лежит до лучших времен, до разворота рынка
Да. Прошло золотое время. Нужно искать другие виды заработка, потому что мне кажется разворот рынка начнется не скоро. Смотря на популярность запросов по слову bitcoin можно сказать, что интереса нет по сравнению с декабрем.
Разворот рынка начнётся тогда когда никто не будет этого ожидать и когда большинство сольются , почему так ? а потому что поднять курс можно двумя способами 1) хорошие новости , но в них уже мало кто верит 2) выкупая ставки у самого себя , но тут и состоит проблема в том что когда кто то это начнёт делать в мега масштабах то ему начнут очень много лить в его приготовленный стакан и чужие кто захочет продать подороже и для этого или этих товарищей главное побольше выкупить на низах почти всё потом дождаться максимально хороших новостей и сделать памп битка что хоть это и кажется нереальным и это мои домыслы но истечение такой ситуации мне кажется более  подходящая на этот год . 8)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Antonec

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    120
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 29, 2023, 04:29:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Я слежу когда токен пройдёт листинг на бирже и стараюсь его слить именно в первый день, т.к., практика именно этого года, показала, что практически все токены после листинга в течении недели- двух улетают на дно. Если продавать в первый день, то можно хоть что-то получить. Дальше уже на усмотрение или подождать месяц, когда цена устаканиться и пойдёт длинный боковик, тогда я примерно на 50% от первой продажи выкупаю обратно эту монету, как правило это в разы больше чем я получил с баунти.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я слежу когда токен пройдёт листинг на бирже и стараюсь его слить именно в первый день, т.к., практика именно этого года, показала, что практически все токены после листинга в течении недели- двух улетают на дно. Если продавать в первый день, то можно хоть что-то получить. Дальше уже на усмотрение или подождать месяц, когда цена устаканиться и пойдёт длинный боковик, тогда я примерно на 50% от первой продажи выкупаю обратно эту монету, как правило это в разы больше чем я получил с баунти.
Тоже вполне рабочая стратегия в последние месяцев пять . Сейчас много кто по ней работает . Но надо иметь ввиду , что это просто рынок такой . Все может поменяться и главное вовремя перестроится . Мне больше холдить нравится . Все монетки , что падают , лежат и копятся . По теории вероятности , какая то да и даст 1000 иксов )))

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2315
  • points:
    16143
  • Karma: 203
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 11:51:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
как что делать? отдавать ее мне. Если вы не знаете, что делать, то я найду этому применение. А вообще, странный вопрос.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

вы ошибаетесь там есть немного которые прям так хорошо просели , когда ралли будет они покажут по 10 иксов

ну хз мне кажется что только еос ну и йота может сделать х10
а вот в рипл по 3.5$ и кефир по 3700$  и другие как то не очень верится на данный момент)
рипл нах за километр обходить нужно , по счёт eos согласен его будут продвигать сильно , так как один человек туда хорошо вложился
На счет Рипла согласен , подальше от этой монетки надо держаться . Х10 еос , нео , ада при росте рынка могут выстрелить . Перечислил те , которые сам держу , если поискать , то можно еще достойные найти .
ещё раз повторяю следите за eos пристально , так как если этот китаец выйдет из проекта , то пиар сразу прекратится и он его начнёт обсирать и топить также как это было с другими .

Такие вещи рынок отыгрывает сильно заранее. О новости некоторым людям уже известно до того как она становится общедоступной. Так что здесь можно только уже узнать постфактум, когда цена уплыла.
Такой исход очень вероятен , но также есть вероятность узнать информацию раньше всех следя плотно за главными лицами и инвесторами проекта ,что поможет минимизировать потери .Так как если было бы обратное что невозможно узнать информацию то весь рынок был бы пострижан всегда , а такого слава богу пока нет .

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

вы ошибаетесь там есть немного которые прям так хорошо просели , когда ралли будет они покажут по 10 иксов

ну хз мне кажется что только еос ну и йота может сделать х10
а вот в рипл по 3.5$ и кефир по 3700$  и другие как то не очень верится на данный момент)
рипл нах за километр обходить нужно , по счёт eos согласен его будут продвигать сильно , так как один человек туда хорошо вложился
Эх-х-х, когда же мы будем обсуждать перспективу монеты не с той точки зрения, что туда "кто-то вложился", а с той, что она собой несет для криптосообщества и сообщества в целом. Это претензии не лично к Вам, а к игрокам данного рынка. Неужели рост возможен только из-за хайпа и по принципу пузыря? Когда генерировать начнем профит, господа?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем привет!

Вопрос у топик стартера очень актуальный для всех! И я постараюсь на него ответить... Все зависит от того какой проект и что он предлагает. Не сочтите рекламой, расскажу про наш проект  "Тартария" (у меня в подписи и на этом форуме в разделе "Баунти Компании").
Во-первых, слив в нашем проекте (как первый вариант), вовсе не вариант, так как все плюшки завязаны на нашей монете. Например акция по поддержании сети. Вы майните PoS и получаете за это Реальные деньги. Немного циферок. Если вы держатель скажем 100к монет, то за год майнинга, вы можете получить 12к монет (это минимум при непрерывном майнинге).
Учитывая таблицу выплат по майнингу, не сложно подсчитать, это примерно 20к рублей в год. После окончания акции, можно и слить. В этом случае получается у вас на руках уже 112к монет. Ими можно распорядится по всякому. Слить на бирже или использовать как то, все зависит от ситуации и ваших интересов (есть ряд плюшек, которые мы предлагаем взамен монеты. В той же частности и оплата каких то товаров и услуг, которые мы лично будем предлагать (собственное производство и дочерние компании)
Если сливать сразу, то профит не предсказуем. За сколько сольете? По 10 копеек? Значит профит будет всего 10к рублей и монет у вас на руках не будет, что лишает вас дополнительных доходов.
Что же мы имеем в итоге? Вы майните (а при использовании бесплатных серверов от гугла, манул по которым лежит здесь же, на форуме, затрат нет на майнинг вовсе), тем самым холдите на год монеты, получаете доход в рублях. По окончании акции, получаете 112к монет, а стоимость монеты уже будет не 10 копеек, а в разы выше, так как мы тоже не стоим на месте и работаем, тем самым укрепляя позиции нашей монеты.

Подводя итог, относительно других проектов, нужно смотреть, что можно получить за их монету (токен). Если только купить-продать, то слив однозначно, а потом на дне покупка, с разницей в карман (как писали выше). Если есть что то стоящее взамен токена\монеты, то тут простое взвешивание, что вам нужнее и интереснее.

Всех Благ Друзья!


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я слежу когда токен пройдёт листинг на бирже и стараюсь его слить именно в первый день, т.к., практика именно этого года, показала, что практически все токены после листинга в течении недели- двух улетают на дно. Если продавать в первый день, то можно хоть что-то получить. Дальше уже на усмотрение или подождать месяц, когда цена устаканиться и пойдёт длинный боковик, тогда я примерно на 50% от первой продажи выкупаю обратно эту монету, как правило это в разы больше чем я получил с баунти.
Тоже вполне рабочая стратегия в последние месяцев пять . Сейчас много кто по ней работает . Но надо иметь ввиду , что это просто рынок такой . Все может поменяться и главное вовремя перестроится . Мне больше холдить нравится . Все монетки , что падают , лежат и копятся . По теории вероятности , какая то да и даст 1000 иксов )))
Как давно вы в баунти и хоть раз получали такие иксы? Просто интересуюсь, если что)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

вы ошибаетесь там есть немного которые прям так хорошо просели , когда ралли будет они покажут по 10 иксов

ну хз мне кажется что только еос ну и йота может сделать х10
а вот в рипл по 3.5$ и кефир по 3700$  и другие как то не очень верится на данный момент)
рипл нах за километр обходить нужно , по счёт eos согласен его будут продвигать сильно , так как один человек туда хорошо вложился
Эх-х-х, когда же мы будем обсуждать перспективу монеты не с той точки зрения, что туда "кто-то вложился", а с той, что она собой несет для криптосообщества и сообщества в целом. Это претензии не лично к Вам, а к игрокам данного рынка. Неужели рост возможен только из-за хайпа и по принципу пузыря? Когда генерировать начнем профит, господа?
я думаю это будет когда уже не будут акцентировать своё внимание очень сильно на битке и начнут нормально разбиратся в технологиях и их перспективах на рынке .

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я слежу когда токен пройдёт листинг на бирже и стараюсь его слить именно в первый день, т.к., практика именно этого года, показала, что практически все токены после листинга в течении недели- двух улетают на дно. Если продавать в первый день, то можно хоть что-то получить. Дальше уже на усмотрение или подождать месяц, когда цена устаканиться и пойдёт длинный боковик, тогда я примерно на 50% от первой продажи выкупаю обратно эту монету, как правило это в разы больше чем я получил с баунти.
Тоже вполне рабочая стратегия в последние месяцев пять . Сейчас много кто по ней работает . Но надо иметь ввиду , что это просто рынок такой . Все может поменяться и главное вовремя перестроится . Мне больше холдить нравится . Все монетки , что падают , лежат и копятся . По теории вероятности , какая то да и даст 1000 иксов )))
Как давно вы в баунти и хоть раз получали такие иксы? Просто интересуюсь, если что)
Таких иксов не довелось получить , но надеюсь ) Вспомните баунти эфира , там по 1-2 к монеток люди получили . Миллионеры с одного баунти , если не слили за копейки . Поищите в интернете информацию , какие монеты сколько иксов дали . Эфир далеко не чемпион в этом . И практически все эти монетки прошли через баунти . Каждый свою стратегию выбирает . Моя это холд на пару лет , благо есть приличный пассивный доход .

Offline maro101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 433
  • points:
    545
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 10, 2020, 09:38:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как показывает практика, после выхода на биржу цена токенов снижается. Конечно, можно продать сразу после получения и хоть что-то заработать, однако я предпочитаю ходл в надежде что через некоторое время эти токены хорошо прибавят в цене.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Online Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4376
  • points:
    76588
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:48:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Как показывает практика, после выхода на биржу цена токенов снижается. Конечно, можно продать сразу после получения и хоть что-то заработать, однако я предпочитаю ходл в надежде что через некоторое время эти токены хорошо прибавят в цене.
Я такого же мнения и хотел предложить свой просчёт назовём его ( почему холд )  ;D
Допустим что занимаясь баунти при получении монет мы сливаем их сразу по цене ICO и получаем в месяц 30т.руб. прибыли *12мес. = 360т.руб. в год
Второй вариант : это если мы не сливаем монеты а ждём хотя бы х10 к прибавке что очень нормально для крипторынка ( возможно и больше получить иксов ) и естественно что все монеты не могут дать 10х и мы ожидаем прирост только от 20% проектов 20% = 72т.руб. * 10х = 720т.руб , и к этому можно прибавить ещё то что каждый проект за год пропампит свою монету несколько раз и оставшиеся монеты тоже упадут в прибыль хотя бы по цене ICO или примерно , а это около 200т.руб. и итого мы можем заработать в 3 раза больше при холде если не будем торопиться и всё правильно распланируем .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать с криптой, на данный момент ситуация на рынке такова, что кроме как холдить, я не вижу выхода. У меня сейчас 2 монеты с баунти. Месяц назад было в районе 200$, а сейчас 75$. HOLD друзья, иного выхода нет.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что делать с криптой, на данный момент ситуация на рынке такова, что кроме как холдить, я не вижу выхода. У меня сейчас 2 монеты с баунти. Месяц назад было в районе 200$, а сейчас 75$. HOLD друзья, иного выхода нет.
Нужно анализировать всегда рынок и ситуацию происходящего , ввам нужно было сливать и перекупаться тогда , холд не всегда полезен , если судить по текущей ситуации на рынке то обычный холд он не актуален .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod