follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что за форум такой? Аналог биткоинтолка?  (Read 96856 times)

Offline tat_gun

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 385
  • points:
    628
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2021, 02:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
[[/color]


Мне как новичку было легко и просто начать баунти тут tokengo (через поиск выходит первым), тут не нужно хранить отчеты, они отправляются сразу, и сразу видно количество токенов которое заработала. Я хорошо потренировалась, правда другие баунти начать пока времени нет.
Я тоже начала несколько баунти, но меня интересуют те баунти, которые находятса  в англоязычной ветке.  А на токенго что за задания?
Вступить в группы, носить аватар, делать репосты, писать посты. За аватар и группы еженедельно начисляют автоматом, нужно просто ставить лайки на все в группе, а там посты не часто новые, можно раз в конце недели зайти и полайкать все.
А как там насчет заданий: проблем не бывает или на расхват? Спасибо за ответы.

Там по каждому виду задания определенное общее количество на выполнение, и оно средними темпами уменьшается. Так что лучше начать сейчас. И надо изначально хорошо прочитать задание, чтобы потом не пришлось переделывать. А последующие разы уже на автомате идут :D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
[[/color]


Мне как новичку было легко и просто начать баунти тут tokengo (через поиск выходит первым), тут не нужно хранить отчеты, они отправляются сразу, и сразу видно количество токенов которое заработала. Я хорошо потренировалась, правда другие баунти начать пока времени нет.
Я тоже начала несколько баунти, но меня интересуют те баунти, которые находятса  в англоязычной ветке.  А на токенго что за задания?
Вступить в группы, носить аватар, делать репосты, писать посты. За аватар и группы еженедельно начисляют автоматом, нужно просто ставить лайки на все в группе, а там посты не часто новые, можно раз в конце недели зайти и полайкать все.
А как там насчет заданий: проблем не бывает или на расхват? Спасибо за ответы.

Там по каждому виду задания определенное общее количество на выполнение, и оно средними темпами уменьшается. Так что лучше начать сейчас. И надо изначально хорошо прочитать задание, чтобы потом не пришлось переделывать. А последующие разы уже на автомате идут :D
А как насчёт выплат?

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вы верите что TokenGO соберёт кепку? Уж слишком они много хотят для реализации.Если они не найдут крупного инвестора то всем помашут ручкой,я бы не зацикливался там,чисто в пачку кинуть можно.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вы верите что TokenGO соберёт кепку? Уж слишком они много хотят для реализации.Если они не найдут крупного инвестора то всем помашут ручкой,я бы не зацикливался там,чисто в пачку кинуть можно.
Почему я вижу TokenGo, как SCAM:

В WhitePaper указано, что они собираются сделать Ethereum, EOS, NEO и NEM в одном флаконе и у них получится еще лучше. То есть токензация бизнеса, простые и надежные смарт-контракты, выпуск собственной криптовалюты, перенос прав собственности в цифровое пространство, анонимные транзакции (еще и Zcash) и не только. Беда только в том, что названные выше платформы хотят сделать это по отдельности и пока не дошли до логического завершения. А тут нашлись такие TokenGo, которые мы типа сейчас возьмем и сделаем c нуля.
Спамеры, которые атаковали мой блог, судя по всему участники баунти программы. Не хочу их разочаровывать, но по условию баунти на сайте проекта, токены они получат только после завершения ICO, а это через 51 день. И плюс там есть дополнительные условия, вот решат они что ICO не получилось, и не будет никому никаких токенов. Печалька...
Дорожная карта просто шикарная и ни к чему не обязывает. Сначала они начали предпродажу в ноябре 2017 года, потом в январе 2018 года запустили ICO, и длится оно будет до конца апреля 2018. И в конце продажи токенов максимум, что будет это стартовая версия их биржи. В переводе на человеческий, тупо запилят сайт с токенами, на котором ничего не будет работать, но можно посмотреть.
Рабочий продукт обещан в III квартале 2019 года, достаточно времени, чтобы собрать чемоданы и свалить или придумать отмазку, почему ничего не получилось и надо еще денег.
Из того что реально могут сделать TokenGo, так это конструктор сайтов для быстрого запуска ICO. Но конструкторов сайтов итак хватает, а для самого ICO это лишь 1% от всего, что надо сделать на самом деле.
На их сайте есть ссылка на блог на Medium, только она не работает. То ли никогда там ничего не писали, то или их там уже раскусили и закрыли страницу.
В плане по ICO собрать 250000 ETH или 180$ млн, по текущему курсу. Ничего себе аппетит, с учетом того, что у них нет ничего кроме WP и сайта. Где продукт, который вы собираетесь продавать? Или сначала навалите нам бабла, а с такой кучей денег мы придумаем, что сделать.
Сейчас они собрали 2353 ETH или почти 1,7$ млн, и это начиная с ноября. ICO идет официально, а средств по их плану, как на первом этапе pre-sale или меньше 1% от общей запланированной суммы. Теперь постригут доверчивых людей еще 50 дней, получат примерно столько же. А дальше разделят между собой 3$ млн (неплохой куш за сайт и WP) и скажут всем сори, деньги не собрали, проект закрыт.

Offline tat_gun

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 385
  • points:
    628
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2021, 02:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

А как насчёт выплат?

Токены в кабинете, а на счет заплатят их или нет стоит только гадать ;D

Offline tat_gun

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 385
  • points:
    628
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2021, 02:50:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы верите что TokenGO соберёт кепку? Уж слишком они много хотят для реализации.Если они не найдут крупного инвестора то всем помашут ручкой,я бы не зацикливался там,чисто в пачку кинуть можно.
Почему я вижу TokenGo, как SCAM:

В WhitePaper указано, что они собираются сделать Ethereum, EOS, NEO и NEM в одном флаконе и у них получится еще лучше. То есть токензация бизнеса, простые и надежные смарт-контракты, выпуск собственной криптовалюты, перенос прав собственности в цифровое пространство, анонимные транзакции (еще и Zcash) и не только. Беда только в том, что названные выше платформы хотят сделать это по отдельности и пока не дошли до логического завершения. А тут нашлись такие TokenGo, которые мы типа сейчас возьмем и сделаем c нуля.
Спамеры, которые атаковали мой блог, судя по всему участники баунти программы. Не хочу их разочаровывать, но по условию баунти на сайте проекта, токены они получат только после завершения ICO, а это через 51 день. И плюс там есть дополнительные условия, вот решат они что ICO не получилось, и не будет никому никаких токенов. Печалька...
Дорожная карта просто шикарная и ни к чему не обязывает. Сначала они начали предпродажу в ноябре 2017 года, потом в январе 2018 года запустили ICO, и длится оно будет до конца апреля 2018. И в конце продажи токенов максимум, что будет это стартовая версия их биржи. В переводе на человеческий, тупо запилят сайт с токенами, на котором ничего не будет работать, но можно посмотреть.
Рабочий продукт обещан в III квартале 2019 года, достаточно времени, чтобы собрать чемоданы и свалить или придумать отмазку, почему ничего не получилось и надо еще денег.
Из того что реально могут сделать TokenGo, так это конструктор сайтов для быстрого запуска ICO. Но конструкторов сайтов итак хватает, а для самого ICO это лишь 1% от всего, что надо сделать на самом деле.
На их сайте есть ссылка на блог на Medium, только она не работает. То ли никогда там ничего не писали, то или их там уже раскусили и закрыли страницу.
В плане по ICO собрать 250000 ETH или 180$ млн, по текущему курсу. Ничего себе аппетит, с учетом того, что у них нет ничего кроме WP и сайта. Где продукт, который вы собираетесь продавать? Или сначала навалите нам бабла, а с такой кучей денег мы придумаем, что сделать.
Сейчас они собрали 2353 ETH или почти 1,7$ млн, и это начиная с ноября. ICO идет официально, а средств по их плану, как на первом этапе pre-sale или меньше 1% от общей запланированной суммы. Теперь постригут доверчивых людей еще 50 дней, получат примерно столько же. А дальше разделят между собой 3$ млн (неплохой куш за сайт и WP) и скажут всем сори, деньги не собрали, проект закрыт.

Похоже на правду ;D но к сожалению не они одни такие, такого сейчас везде хватает. От меня в принципе не убудет поделать репостов не напрягаясь, да и в подписчиках у меня в основном такие же баунтисты, которые просто делают репосты не вкладывая ничего, так что думаю особого вреда от этого не будет. Мне кажется или они действительно передвигают срок сборов, когда я начинала делать недели 2 назад до окончания было 43 дня, но потом стало больше? Сегодня вообще туда зайти не могу.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
« Last Edit: March 25, 2018, 05:46:36 PM by Nasa »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости
За что с ним так?  ;D ;D ;D
Так модераторы и рекитом могут заниматься, плати процент с подписной, или мы удаляем твои посты. ;D ;D ;D ;D
« Last Edit: March 25, 2018, 06:09:13 PM by Nasa »

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10494
  • points:
    6495
  • Karma: 1657
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 12, 2024, 11:32:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости
Уже нет, мерит нужен. До Фулла без кучи меритов не дорасти сейчас, хоть пять тыщ постов напиши.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости
Уже нет, мерит нужен. До Фулла без кучи меритов не дорасти сейчас, хоть пять тыщ постов напиши.
Мериты как я понял остаются, ведь падает только активити.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10494
  • points:
    6495
  • Karma: 1657
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 12, 2024, 11:32:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Я, как модератор, могу делать переводы анонсов верифицированных баунти и дропов здесь, в локальном разделе - могу, но не должен, меня никакие правила к этому не обязывают, только мое желание помочь здесь присутствующим.
У меня имеется вопрос по поводу баунти-кампаний, которые находятся в англоязычной ветке. Я  некоторые просмотрела и заметила, что там практически везде нужно указывать профиль тапка. По одной прошлась и увидела ссылку ведущую на Тапок. И задумалась, как мне среди этого количества найти баунти,  которые подходят для нашего форума? Спасибо за ответ. ???


Это тот как раз случай, что я описывал в предыдущем "синем" посте выше - неверифицированные баунти. Топикстартеры их просто копируют с Тапка и лепят на наш форум, плодя бесконечные темы - набивая посты и баллы (за создание темы 20-25 баллов). Но учтите момент - это же кампании с Тапка, и тот, кто ее сюда скопипастил - никакого отношения к ведению кампании на Тапке не имеет. Официальный БМ кампании сидит на тапке и соответственно знать не знает о нашем форуме и проверяет отчеты (и стейки насчитывает) только в своем треде на Тапке, который сам ведет.  Отчеты в таких темах, которые наши форумчане делают здесь, на форуме - они ниочем, в свинячий голос, как говорит моя бабуля, их ведь официальный БМ не увидит. 
По идее, такие левые скопипастенные баунти-темы надо беспощадно удалять, а топикстартеров как-то наказывать, но одмену то ли жалко, то ли руки не доходят (хотя некоторые темы я вижу удаляются там время от времени). А модеры тех разделов тоже как-то совсем мышей не ловят.

Просто хочу чтоб вы понимали грусть момента и время на те баунти не тратили.

Другое дело - верифицированные баунти (и дропы)! Как вот недавно закончившийся SKRAPS и т.д.
Главное отличие - они разрешены админом (потому что занесли в общак токенов на раздачу команде и активным юзверям), соблюдают правила, и БМ работают с отчетами пользователей нашего форума. БМ имеют опознавательный значок  Verified.
Например это: DecibelsICO, Promoter, fto.ninja, tulio и т.д.

По-хорошему надо бы за этими  Verified юзерами следить и давать анонсы в нашем разделе, что они там делают в темах:
http://www.altcoinstalks.com/index.php?board=22.0
http://www.altcoinstalks.com/index.php?board=60.0


_____________________
Но я реально не успеваю следить еще и за всеми  англоязычными темами.
Видимо придется брать себе в помощь младших модераторов.
Парочку человек, мальчика и девочку, для равенства полов. ))
Кто хочет из старичков? Я предложу админу кандидатуры.
(Зарплаты как таковой - нет, просто больше токенов альтс к выплатам - бонус, так сказать - и изредка раздачи разных токенов, понемногу.)
« Last Edit: March 25, 2018, 07:33:58 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости
Уже нет, мерит нужен. До Фулла без кучи меритов не дорасти сейчас, хоть пять тыщ постов напиши.
Мерит остался, только постов 0 стало

Offline CryptoNewbie

  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    1
  • Karma: 7
  • Translator: EN -> RU
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2018, 11:59:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Сегодня узнал от одного newbei, который был джуниором на тапке, что там возможно понижение аккаунта за не активность  ;D ;D ;D

А еще сегодня токенго ввели программу лоялности для баунтистов, нужно купить 300 токенов чтобы получать больше токенов за задания О_о. Ладно твиттер и фб, кому я свою подпись на тапке отдал? (((((
Я видел фулл мембера, который стал ньюби, но это из-за того, что удалили все его посты и темы, где он писал. Т.е. если набить опять это же количество постов, то должен назад рейтинг вырости
Уже нет, мерит нужен. До Фулла без кучи меритов не дорасти сейчас, хоть пять тыщ постов напиши.
Мерит остался, только постов 0 стало
А если он набил фулла до введения мерита, то, по идее, ему теперь мерита не хватит, чтобы вернуться к фуллу.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
[[/color]


Мне как новичку было легко и просто начать баунти тут tokengo (через поиск выходит первым), тут не нужно хранить отчеты, они отправляются сразу, и сразу видно количество токенов которое заработала. Я хорошо потренировалась, правда другие баунти начать пока времени нет.
Я тоже начала несколько баунти, но меня интересуют те баунти, которые находятса  в англоязычной ветке.  А на токенго что за задания?
Вступить в группы, носить аватар, делать репосты, писать посты. За аватар и группы еженедельно начисляют автоматом, нужно просто ставить лайки на все в группе, а там посты не часто новые, можно раз в конце недели зайти и полайкать все.
А как там насчет заданий: проблем не бывает или на расхват? Спасибо за ответы.

Там по каждому виду задания определенное общее количество на выполнение, и оно средними темпами уменьшается. Так что лучше начать сейчас. И надо изначально хорошо прочитать задание, чтобы потом не пришлось переделывать. А последующие разы уже на автомате идут :D
Понятно .Спасибо. Как обычно.Сначала пробуешь, убивая на это уйму времени, а потом набиваешь руку, и уже все делается легко и быстро. :D Как в любой работе.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod