follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?  (Read 76340 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2582
  • points:
    16977
  • Karma: 273
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 02, 2024, 08:38:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #45 on: May 17, 2018, 08:23:34 AM »
У меня около 5 % от портфеля это "щиткоины" , если их можно назвать такими  ::)
Хех, я Вам по белому завидую. У меня щиткоинов 95%. Может потому, конечно, что остальное я сразу продаю. Но скорее всего - это из-за аиров, которые если и есть, то продать их крайне сложно из-за той же комиссии, которая стоит больше, чем сам дроп.

С шиткоинов толку нету,а в основном идут они с дропов, если рефералы есть,то еще может нормальное количество придти,а так толку, потом если и продать его, то комиссии выйдет больше заплатить.
А те дропы которые шлют по 1-2-5 токенов то это жесть, у меня такие тоже есть ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #45 on: May 17, 2018, 08:23:34 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #46 on: May 17, 2018, 07:41:42 PM »
Подскажите вот такой вопрос, обязательно ли токены добавлять в эзервалет, которые приходят с дропов, они никуда не исчезнут потом, просто лень добавлять сейчас, может они вообще на биржу не повыходят, зря работу делать ???

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2582
  • points:
    16977
  • Karma: 273
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 02, 2024, 08:38:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #47 on: May 17, 2018, 07:52:58 PM »
Подскажите вот такой вопрос, обязательно ли токены добавлять в эзервалет, которые приходят с дропов, они никуда не исчезнут потом, просто лень добавлять сейчас, может они вообще на биржу не повыходят, зря работу делать ???
Можешь и не добавлять,дело ваше. Просто в эзерскане смотри, обычно там напротив токена отображает цену, если он на биржу вышел, ну и в инфе есть ссылка на коинмаркетап,там сможешь посмотреть где они торгуются.
Но времени думаю добавить много не займет) Не приходят же вам токены отовсюду каждый час то ;D

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #48 on: May 19, 2018, 01:50:17 AM »
Подскажите вот такой вопрос, обязательно ли токены добавлять в эзервалет, которые приходят с дропов, они никуда не исчезнут потом, просто лень добавлять сейчас, может они вообще на биржу не повыходят, зря работу делать ???
Можешь и не добавлять,дело ваше. Просто в эзерскане смотри, обычно там напротив токена отображает цену, если он на биржу вышел, ну и в инфе есть ссылка на коинмаркетап,там сможешь посмотреть где они торгуются.
Но времени думаю добавить много не займет) Не приходят же вам токены отовсюду каждый час то ;D
Каждый час конечно не приходят, но вот за последнее время посыпались, 20 штук за неделю, и из них хоть бы половина на биржи повыходила, так зачем тогда их добавлять, если они никуда не пропадут. просто когда захочешь с ними что то сделать, добавишь, я так понимаю.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #49 on: May 19, 2018, 08:28:26 AM »
Вопрос на засыпку.Смотря что считать шиткойном.Просто ситуация такова если например токен стоит 0.00000001 но у меня их скажем миллиард,то для меня автоматом он уже шиткойном не будет ведь я руку погреть смогу на нём.А если считать те что не торгуются то где то около 25 есть стабильно.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #50 on: May 19, 2018, 08:35:34 AM »
Подскажите вот такой вопрос, обязательно ли токены добавлять в эзервалет, которые приходят с дропов, они никуда не исчезнут потом, просто лень добавлять сейчас, может они вообще на биржу не повыходят, зря работу делать ???
Можешь и не добавлять,дело ваше. Просто в эзерскане смотри, обычно там напротив токена отображает цену, если он на биржу вышел, ну и в инфе есть ссылка на коинмаркетап,там сможешь посмотреть где они торгуются.
Но времени думаю добавить много не займет) Не приходят же вам токены отовсюду каждый час то ;D
Каждый час конечно не приходят, но вот за последнее время посыпались, 20 штук за неделю, и из них хоть бы половина на биржи повыходила, так зачем тогда их добавлять, если они никуда не пропадут. просто когда захочешь с ними что то сделать, добавишь, я так понимаю.
Отсюда напрашивается вопрос, а стоит ли тратить время на дропы если нет желания добавлять в кошелёк и не известно когда выйдут на биржу. Потом ещё может выясниться что газа надо больше заплатить чем сам токен стоит.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #51 on: May 19, 2018, 04:14:08 PM »
Сейчас конечно уменьшилось. перестал аирдропы делать почти полностью. А так что плохого? Бывает и через месяц монета оживает. На спор большинство даже не помнит откуда та или иная монета и какой за ней стоит проект? Ну тогда почему это мусорная монета?
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #51 on: May 19, 2018, 04:14:08 PM »


Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #52 on: May 19, 2018, 05:32:46 PM »
Кто сведущий, подскажите, для монеты DOGE нужен свой кошелек? MEV не подходит? Я просто попробовала один токен на доги поменять, просто как получится, а теперь этот доги вывести не могу на кошелек.

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #53 on: May 19, 2018, 05:34:33 PM »
Подскажите вот такой вопрос, обязательно ли токены добавлять в эзервалет, которые приходят с дропов, они никуда не исчезнут потом, просто лень добавлять сейчас, может они вообще на биржу не повыходят, зря работу делать ???
Можешь и не добавлять,дело ваше. Просто в эзерскане смотри, обычно там напротив токена отображает цену, если он на биржу вышел, ну и в инфе есть ссылка на коинмаркетап,там сможешь посмотреть где они торгуются.
Но времени думаю добавить много не займет) Не приходят же вам токены отовсюду каждый час то ;D
Каждый час конечно не приходят, но вот за последнее время посыпались, 20 штук за неделю, и из них хоть бы половина на биржи повыходила, так зачем тогда их добавлять, если они никуда не пропадут. просто когда захочешь с ними что то сделать, добавишь, я так понимаю.
Отсюда напрашивается вопрос, а стоит ли тратить время на дропы если нет желания добавлять в кошелёк и не известно когда выйдут на биржу. Потом ещё может выясниться что газа надо больше заплатить чем сам токен стоит.
Да наверное не стоит, только на стоящие, я так в последнее время и делаю, в любом случае их делаешь не ради 5-10 долларов которые обещают, а ради надежды, что токен в будущем, через лет 5 будет стоить в 1000 раз больше)). И чем больше у тебя будет монет, тем больше вероятность того что какая нибудь из них добьется этого.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2582
  • points:
    16977
  • Karma: 273
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 02, 2024, 08:38:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #54 on: May 19, 2018, 05:39:08 PM »
Кто сведущий, подскажите, для монеты DOGE нужен свой кошелек? MEV не подходит? Я просто попробовала один токен на доги поменять, просто как получится, а теперь этот доги вывести не могу на кошелек.

Для дога есть свой кошелек, MEW тут не прокатит. А токены продавайте на бирже,потом берите доги и выводите, по крайней мере на них на биржах комиссия маленькая, ну а потом уже куда угодно закидывайте или меняйте.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #55 on: May 19, 2018, 05:59:34 PM »
Кто сведущий, подскажите, для монеты DOGE нужен свой кошелек? MEV не подходит? Я просто попробовала один токен на доги поменять, просто как получится, а теперь этот доги вывести не могу на кошелек.
DOGE или"собаки" как их называют в простонороде и токены это совсем две разных оперы.MEW это кошелёк работающей на блокчейн эфира и поддерживающий токены стандарта ERC-20,собаки никакого отношения ни к эфиру ни к токенам на стандарте ERC-20 не имеют,ну кроме того что и  первое и второе и третье это криптовалюта.У DOGE собственный блокчейн соответственно DOGE это монета и под нею нужен кошелёк поддерживающий эту валюту.Вроде кратко в двух словах всё рассказал,если что то не досказал то извините и дополните.

Offline nev1d

  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1
  • Karma: 4
  • https://t.me/bountymonitoring - Bounty для всех!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 18, 2019, 08:27:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #56 on: May 19, 2018, 06:05:39 PM »
ЩИткоинов штук 25-30. А так на кошельке лежат даже годные токены, которые получал с баунти или дропов

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter   
Vkontakte  

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #57 on: May 19, 2018, 08:01:14 PM »
Шит койны шит койнами,а я решил прикупить как и писал ALTS токенов.На форк дельте замутил мини памп),выкупил 4 ордера,думаю ещё докуплю если кто сальёт 744 токена.Было свободного эфира немного,решил немного инвестнуть,уверен,что в ближайшем будущем будет этот токен стоить ого го.Теперь буду свободные средства инвестить в ALTS.Каким нибудь чудом доползу до сеньора и начну пиарить форум в силу своих возможностей.Ребят подумайте сколько этот токен будет стоить когда тут народу станет тысяч 100рыл и баунтюх хотябы полтос будет.Не тормозите инвестируйте.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #58 on: May 19, 2018, 08:12:27 PM »
Шит койны шит койнами,а я решил прикупить как и писал ALTS токенов.На форк дельте замутил мини памп),выкупил 4 ордера,думаю ещё докуплю если кто сальёт 744 токена.Было свободного эфира немного,решил немного инвестнуть,уверен,что в ближайшем будущем будет этот токен стоить ого го.Теперь буду свободные средства инвестить в ALTS.Каким нибудь чудом доползу до сеньора и начну пиарить форум в силу своих возможностей.Ребят подумайте сколько этот токен будет стоить когда тут народу станет тысяч 100рыл и баунтюх хотябы полтос будет.Не тормозите инвестируйте.

Стоить он может будет и много, но я так и не поняла какая будет его роль на форуме в дальнейшем, может кто-то объяснит.

Offline sashasasha

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    510
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2019, 09:17:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько шиткоинов у вас в кошельке?
« Reply #59 on: May 19, 2018, 08:14:27 PM »
Всем привет.Тоже начал с дропов.За месяца три РАБОТЫ ;D с ними сделал думаю сто и больше.В результате пришло три и то нигде не торгуются.Сейчас делаю баунти и особо времени на них нет.Так балуюсь время от времени.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod