follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)  (Read 84059 times)

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #330 on: May 14, 2018, 06:55:21 PM »
Я считаю что просто администрация придушила новичков на Биткойнталке, просто не возможно набрать статусы после ввода мерита.
Администрация введением мерита,  закрепила  пользователей на тех местах, где они в тот момент нахолились.Форум не безразмерный - нужно же было как-то остановить движение. Да, и потом не могут все находиться на верхнем ранге - все ступени рангов должны быть заполнены, а значит нужно было закрыть движение внутри форума.А все вновь прибывшие, видя, что шансов на продвижения в ранге нет,  сами отсеются с форума. Фактически, они получили то, что хотели. Форум закрыли и закрепили пользователей в рангах.
Ну если так посмотреть, то движение они остановили, но вот на счет заполнения ступеней, тут как-то плохо продумано - тогда будут отсеиваться в большом количестве младшие ступени типа ньюби и джунов, если они поймут что им ничего не светит в плане роста - зачем задерживаться на тапке тогда?

Администрация мыслило не о расширении форума ,а сохранении своих доходов с легенд. Плюс с меритом это скорее закрытое общество , так как обычные акки их не генерируют, так что думаю они своего добились.
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #330 on: May 14, 2018, 06:55:21 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Maremma

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    602
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:34:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #331 on: May 14, 2018, 07:03:41 PM »
Я считаю что просто администрация придушила новичков на Биткойнталке, просто не возможно набрать статусы после ввода мерита.
Слишком много новичков стало. Половина из которых просто мульты. Легенда может за подпись получать 500$ в неделю. Берем качаем 10 акков. Да, надо потрудиться. Но и выхлоп даже для США гигантский. А теперь представьте, что в РФ в КБР оклад врача 7.5к рублей. Врача психиатра! Представьте, если эти люди узнают о заработке накрипте и надо посты писать находясь где нравится? Вот и началось, что реальным пользователям не стало хватать мест. Мне конечно это не приятно. Но логика то есть. На их месте я б тоже самое сделал. Сейчас если такие как алькоинсталк форумы разовьются, то они могут внести какие то изменения. Но пока там не возможно выше джуна прыгнуть или это слишком тяжело, то у нас есть шанс всех джунов и мемберов и новичков сюда перевести.

Они сюда придут в один миг, если будут здесь баунти хорошие. А баунти сюда придут, если будет здесь народ :)
Прям порочный замкнутый круг получается  :D  Надо срочно что-то с этим делать.

Offline whishor

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 557
  • points:
    1537
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 03, 2018, 01:48:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter 500 Posts 100 Posts
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #332 on: May 14, 2018, 07:06:31 PM »
Я считаю что просто администрация придушила новичков на Биткойнталке, просто не возможно набрать статусы после ввода мерита.
Слишком много новичков стало. Половина из которых просто мульты. Легенда может за подпись получать 500$ в неделю. Берем качаем 10 акков. Да, надо потрудиться. Но и выхлоп даже для США гигантский. А теперь представьте, что в РФ в КБР оклад врача 7.5к рублей. Врача психиатра! Представьте, если эти люди узнают о заработке накрипте и надо посты писать находясь где нравится? Вот и началось, что реальным пользователям не стало хватать мест. Мне конечно это не приятно. Но логика то есть. На их месте я б тоже самое сделал. Сейчас если такие как алькоинсталк форумы разовьются, то они могут внести какие то изменения. Но пока там не возможно выше джуна прыгнуть или это слишком тяжело, то у нас есть шанс всех джунов и мемберов и новичков сюда перевести.

Они сюда придут в один миг, если будут здесь баунти хорошие. А баунти сюда придут, если будет здесь народ :)
Прям порочный замкнутый круг получается  :D  Надо срочно что-то с этим делать.

Да уже процесс пошел, появились баунти, люди начали баунти рекламировать , думаю месяц- два и всё введут активити.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline Maremma

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    602
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:34:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #333 on: May 14, 2018, 07:20:09 PM »
Да уже процесс пошел, появились баунти, люди начали баунти рекламировать , думаю месяц- два и всё введут активити.
Ну да, с такой активностью, как сейчас у нас в русской ветке - точно летом что-то будут предпринимать  :D

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10398
  • points:
    4745
  • Karma: 1637
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: April 23, 2024, 08:33:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #334 on: May 14, 2018, 07:30:30 PM »
Да уже процесс пошел, появились баунти, люди начали баунти рекламировать , думаю месяц- два и всё введут активити.
Ну да, с такой активностью, как сейчас у нас в русской ветке - точно летом что-то будут предпринимать  :D
Я пока о таком не слышал от админа, но вполне возможно, что политика в отношении активности юзеров будет меняться и это логично. Когда я сюда пришел, здесь было 300 человек и позволялись любые шалости.. ну почти. )) Но сейчас форум приближается по численности юзеров к 30К и естественно ожидать ужесточения политики по отношению к флудерам и набивателям постов. И особенно к нарушителям правил. А там и введение зачета по активности не за горами. Форум же должен быть удобным, читабельным и приносить пользу своему комьюнити, а не становиться огромной свалкой бессмысленных  постов и комментов.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline porix

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    349
  • Karma: -3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2018, 07:09:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #335 on: May 14, 2018, 07:42:24 PM »
Подскажите как искать топики где можно писать новичку, не могу разобраться в этом форуме, темный лес))

Offline porix

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    349
  • Karma: -3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2018, 07:09:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #336 on: May 14, 2018, 07:44:12 PM »
Почему когда я ввожу пост, страница пропадает с топиком и приходится заходить заново?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #336 on: May 14, 2018, 07:44:12 PM »


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5803
  • points:
    70793
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 22, 2024, 06:14:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #337 on: May 14, 2018, 08:15:44 PM »
Почему когда я ввожу пост, страница пропадает с топиком и приходится заходить заново?
Уже писали где-то, непомню уже где, это делается в настройках эккаунта.
Сверху на главной странице
Profile - Modify Profile - Look and Layout - ставишь птичку на “Return to topics after posting by default.”
И много ответов на вопросы новичков в разделе "Новички" сверху на главной русскоязычной странице
https://www.altcoinstalks.com/index.php?board=43.0

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #338 on: May 14, 2018, 08:23:38 PM »
Почему когда я ввожу пост, страница пропадает с топиком и приходится заходить заново?
Уже писали где-то, непомню уже где, это делается в настройках эккаунта.
Сверху на главной странице
Profile - Modify Profile - Look and Layout - ставишь птичку на “Return to topics after posting by default.”
И много ответов на вопросы новичков в разделе "Новички" сверху на главной русскоязычной странице
https://www.altcoinstalks.com/index.php?board=43.0

Очень кстати, думал это у меня только такой глюк, а это оказывается  всего лишь в настройках дело. Исправил теперь все отлично. Благодаю!

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #339 on: May 14, 2018, 09:51:33 PM »
Да уже процесс пошел, появились баунти, люди начали баунти рекламировать , думаю месяц- два и всё введут активити.
Ну да, с такой активностью, как сейчас у нас в русской ветке - точно летом что-то будут предпринимать  :D
Я пока о таком не слышал от админа, но вполне возможно, что политика в отношении активности юзеров будет меняться и это логично. Когда я сюда пришел, здесь было 300 человек и позволялись любые шалости.. ну почти. )) Но сейчас форум приближается по численности юзеров к 30К и естественно ожидать ужесточения политики по отношению к флудерам и набивателям постов. И особенно к нарушителям правил. А там и введение зачета по активности не за горами. Форум же должен быть удобным, читабельным и приносить пользу своему комьюнити, а не становиться огромной свалкой бессмысленных  постов и комментов.
Если бы тапок так парился по этому поводу... Сколько уже вижу там тем в основных разделах, где люди просто залетают, делают какой-то "умняцкий" пост и все... Дальше их ничего не заботит. В итоге там не дискуссии, а какие-то однотипные комменты на заданную тему. Очень рад, что здесь все не так. Я только осваиваюсь, но мне прям все больше и больше нравится, по сравнению в тапком ;)

Offline Maremma

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    602
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:34:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #340 on: May 15, 2018, 02:16:02 AM »
Да уже процесс пошел, появились баунти, люди начали баунти рекламировать , думаю месяц- два и всё введут активити.
Ну да, с такой активностью, как сейчас у нас в русской ветке - точно летом что-то будут предпринимать  :D
Я пока о таком не слышал от админа, но вполне возможно, что политика в отношении активности юзеров будет меняться и это логично. Когда я сюда пришел, здесь было 300 человек и позволялись любые шалости.. ну почти. )) Но сейчас форум приближается по численности юзеров к 30К и естественно ожидать ужесточения политики по отношению к флудерам и набивателям постов. И особенно к нарушителям правил. А там и введение зачета по активности не за горами. Форум же должен быть удобным, читабельным и приносить пользу своему комьюнити, а не становиться огромной свалкой бессмысленных  постов и комментов.
Если бы тапок так парился по этому поводу... Сколько уже вижу там тем в основных разделах, где люди просто залетают, делают какой-то "умняцкий" пост и все... Дальше их ничего не заботит. В итоге там не дискуссии, а какие-то однотипные комменты на заданную тему. Очень рад, что здесь все не так. Я только осваиваюсь, но мне прям все больше и больше нравится, по сравнению в тапком ;)
Видимо, это потому что пока  людей не так много, как на тапке, и атмосфера тут более домашняя и душевная. Хочется надеяться, что дальше все так и останется (это про атмосферу) :)

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #341 on: May 15, 2018, 12:55:22 PM »
Видимо, это потому что пока  людей не так много, как на тапке, и атмосфера тут более домашняя и душевная. Хочется надеяться, что дальше все так и останется (это про атмосферу) :)
Дальше будет тоже, что и с Тапком. Тапок когда-то годами был тихим и спокойным местом для обсуждения битка лишь крипто-энтузиастами.

Offline Maremma

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    602
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:34:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #342 on: May 17, 2018, 10:41:24 PM »
Видимо, это потому что пока  людей не так много, как на тапке, и атмосфера тут более домашняя и душевная. Хочется надеяться, что дальше все так и останется (это про атмосферу) :)
Дальше будет тоже, что и с Тапком. Тапок когда-то годами был тихим и спокойным местом для обсуждения битка лишь крипто-энтузиастами.
А теперь там людно и активно и зарабатывают много крипты. Но разве не этого хотят на Альткоинтолксе? ))

Offline acmakc12

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 333
  • points:
    2400
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 17, 2022, 08:40:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #343 on: May 17, 2018, 11:41:29 PM »
Мерит зло, хотя если бы у любого из нас был хотя бы фулл, он бы и слова не пискнул:D А так, я как мембер на бтт, зарегвшись в марте, перепотев 100 раз, думаю этот форум в будущем тоже чем-то подобным обзаведется ;D

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ХАОС на БТТ, ввод заслуги (МЕРИТА)
« Reply #344 on: May 17, 2018, 11:58:48 PM »
Видимо, это потому что пока  людей не так много, как на тапке, и атмосфера тут более домашняя и душевная. Хочется надеяться, что дальше все так и останется (это про атмосферу) :)
Дальше будет тоже, что и с Тапком. Тапок когда-то годами был тихим и спокойным местом для обсуждения битка лишь крипто-энтузиастами.
А теперь там людно и активно и зарабатывают много крипты. Но разве не этого хотят на Альткоинтолксе? ))
Можно учесть минусы. Вообще мы (я точно и уверен большинство) судит по БТТ по русской ветке. Насколько я понимаю в англ все вообще не так! БТТ форум это англ ветка. Все остальное окраины ;D  Но чтоб тут сделать центром русскую ветку надо конечно и шурупить на уровне докторов криптонаук и реально что то крутое предлагать. Да хоть футболки! У кого есть станок? откройте ветку, продавайте футболки с наименованием контор. может у вас конторы начнут заказывать и бесплатно рассылать самым лучшим баунтистам. Это было бы приятно и стоит копейки. Плюс доп стимул. Сувениры это товары с высокой доб стоимостью!Кружки, еще че то. Надо просто жилку иметь и тоже не один и тот же фасон предлагать. мне не нравятся футболки с рукавами сарафанами до локтя. Я такие не беру. А кому то наоборот пошире надо! И все обделать надо. Не просто знак нанести. Можно вышивать на груди эмблему, на рукаве, можно карман на рукаве сделать. карман может быть на липучке, на пуговице. пуговица может быть пластмассовой, а может быть  металлической. А можно деревянные делать. А эксклюзив и люкс класс, когда у тебя пуговица из мореного дуба и на ней выбито что ты скажешь. Где взять пуговицы из мореного дуба? ;D Тениски, шорты. Да это золотое дно. У меня нет такой жилки, я не комерс, мне всех жалко, буду скидки делать и раздавать бесплатно и прогорю. А так можно просто дизайнером быть и просто заказывать у норм фирмах хорошую печать, просто услуги посреднические оказывать. 3к футболка или 5к. Таких всего 100 или 10. И высочайшее качество. На каждой футболке снизу прикрепите на опред уровне ваш логотип как ....эээ, забыл, спортивные футболки делают, Порто, пронто или как то так. Очень приятные к телу. Но этот рукав...) Чтоб видно было, что это не штамповка, а люди реально пытаются сделать вещь, которая вас по хорошим мотивам из толпы выделит.

Можно монеты свои делать. Я думаю полно технарей ветку заполнили бы, если им удобно сделать. Чтоб сделать удобно надо с ними общаться, а не чтоб админ и модеры решали, хотите вертикаль путинскую? Ну и как всем управиться? Ща путину надо лично везде быть. Ему это нах не надо. Ну и понеслась) Выслушать людей и компромисс найти, голосование запустить среди заинтересованных. Можно советников назначить. Один технарь, второй там бухарь ;D. Я не знаю, может авторитетный БМ.  И тд.

Я че то замечтался, забыл о чем тема ;D..... Ща гляну)

Ветки работа и очень важно Обменник свой замутить. Чтоб не бегать и искать. Но нужен авторитет. Начните с нуля, а как? Открыли везде счета, закинули валюту и понеслась. 2-5% обмен. Это выгодно, но сложно. Могут грязь залить. Все заблочат на куй  и еще приедут в масках. Ну это (про маски) конечно вряд ли, там не совсем идиоты СПН в каждую квартиру никаких спецов не хватит. Но мало ли. Могут и дело завести. Какие то суммы, от хз кого. Это не так все просто думаю. А на не пойми кого открывать, то тем более риск, блокнут и чего? Но тема сверх нужная, а значит прибыльная. вы сами представьте на обмене сидеть на сайте валютчиков в 30к? Опять же коммерсы нужны умные.

В общем это все очень увлекательно, круто и прибыльно, но не все просто подходят под разные виды деятельности. И я считаю, что сайт (государство) не должно людям мешать, а должно их защищать. Тогда и редкие алмазы будут оставаться. А на БТТ уже не раз видел, что людей чмырить начинают за то что он без меритов! У тебя сука у мамы много меритов? Она тоже чмо что ли? ;D Надо таких останавливать, от таких вреда больше. Этим должны по возможности заниматься Легенды у которых статус Бессмертные. если это государство, то это элита. Элита РФ это свиноподобные глупые колхозники в подавляющем большинстве. То что бухают и детей собственных забивают насмерть, наркота и тд им все равно, им мигалка и яхта смысл жизни. Поэтому с такой элитой ни чего не будет. Если тут тоже самое будет, то ни че хорошего это не принесет. будет еще и еще форумы новые. тут надо выбрать Легенд, которым дать статус Бессмертные (нельзя карму снизить) и пусть карают всех. Мерит снять нельзя, а вот карму можно! Это офигенный метод регулировки! Он реально работает даже на самых буйных. Ну кому акк нужен, кому не нужен ни че не поможет кроме блока. Никаких оскорблений! Мат и к месту это одно, а вот человека пи.ором назвать или дебилом, тупым и тд за то что он не там вопрос задал или тебя не понял это уже карму надо минусить и делать предупреждение. Есть такая мера как час не можешь писать. На МФД по моему. Оч старый форум, оч активный, но он по бумагам и в осн российским, поэтому называю. А так чела обозвали, он затихарился или ушел. А вот кто он? Может это Менделеев?

Еще есть тема это анонимные акки. Они прав не имеют, могут только писать и у всех подпись аноним. Соотв ветки есть для всех или только для авторизованных пользователей. Админы понятно все чекают, ну мало ли тебе компромат на БМ надо слить? Под анонимом время не тратя и не засоряя единоразовыми мультами форум и его стату отстрелял и ушел. Очень много реальных профи годами сидели под анонимами и по стилю письма друг друга узнавали. Это не я придумал. Это работает на ура. конечно есть и минусы. Ругань опять же. Но я еще раз говорю, ветки есть открытые и закрытые для анонимов! Надо душу отвести, заходи. По делу? Сюда. И все! Все есть для всех. Не зря же есть и пивнухи и бардели и подбольные бои без правил. Но не надо смешивать деловую ветку и запускать туда пьяных боксеров с колхозной дискотеки!

Про оповещения об ответах говорил. Я иногда по 2 суток вспоминаю в какой ветке меня что то заинтересовало и надо посмотреть кто ответил. Неужели я такой один, а все все помнят???

В общем и БТТ это не совсем русская ветка, вот система меритов общая, а так там есть выдумщики. И есть другие форумы со своими фишками. Годами отработанными! И я ровняюсь на форумы с 400 000 зарег пользователями - http://zismo.biz/ Там и помощники есть модеров, т.е. развитая система, а не как на БТТ 2 человека. И порядок там наишикарнейший. Банят акки только в путь. И предупреждают и банят за дело. Вот как они справляются? И нет никаких 1000000000 тухлых веток. Но там разумеется нет никаких разрешений на мульты и тем более их продажу!!! И сайт http://mfd.ru 48 000 зарег пользователей. Там тоже никаких разрешений на мульты и тем более продажу. Оч много серьезных  людей заходит, прям очень, серьезных в проф плане. Свыше 90% прогнозов в теч полугода сбывались серьезные люди? Бывают такие, с кем я общался пропал, ни имени его, ни кто он не известно. Тоже 5 лет под анонимом проходил! У них возраст у всех просто от 50, им регится то ли лень, то ли еще чего. Ща нам молодежь тоже лет через 20 на форумах врубит и КУС и фотки в трусах, мы же сейчас тоже не хотим этого? У разных поколений разные нормы. Надо стараться общее делать. Примеров удачных и топовых форумов полно. Есть и фишки, которые всем подходят. Надо у лучших учится, БТТ это крипта, но у других тоже опыт хороший. Тем более если люди открыто мультов продают, то количество реальных людей можно сильно сократить. Поэтому людей по списку много, а ответ 7 лет надо ждать. Это потому что ИИ не развит и кроме как постить текст, плюс минус в теме пока ниче не может. Понять вопрос и ответить полно и грамотно может пока только человек. Или на простые вопросы очень дорогие единичные машины. Явно таких у пацанов барыжащих акками на БТТ нет. Поэтому и отвечать не кому. А англ я не знаю)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod