follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: SMM для вашего криптопроекта  (Read 169 times)

Offline Crypto Zen

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 2
  • points:
    154
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2024, 01:44:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 2
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post
SMM для вашего криптопроекта
« on: December 28, 2023, 04:54:17 PM »
Создали проект будущего, но об этом никто не знает? Sad

Обычно заказчики обращаются ко мне со такими запросами:

- Жека, здарова. Слышал ты крипту продвигаешь? Мы запускаем стартап, нужен смм, непонимаем как лучше сделать, да и времени не хватает. Чем сможешь помочь?
- Здравствуйте! У нас есть проект … нужно развить комьюнити и привлекать новых пользователей, справитесь?

Ребят, канеш, вы по адресу, присаживайтесь.



После обращения мы обычно созваниваемся для консультации, или переписываемся: обсуждаем все детали, цели, проект, бюджет, погоду, новый фильм Марвел…

После подробного изучения запроса и проекта –  я составляю первоначальный план работы, все максимально подробно описываю, скидываю тебе – ты одобряешь и поехали.

У человека, который никогда не занимался контентом, трафиком, соц.сетями, уйдёт, наверно, недели на то, чтобы выдавить из себя хоть что-то, либо это будет сухо, скучно и не привлекательно.

Какой бы крутой проект у тебя не был, без хорошего контента его врятле заметят и заинтересуются.



Я не только создаю контент и привлекаю трафик, я также лечу головную боль связанную с этими задачами. Я не из тех кого надо подпинывать и я не жду задач “сверху”. Я делаю свою работу уже более 3-х лет и за это время стал самостоятельным Smiley

По сути, ты сбрасываешь с себя большой груз кучи вопросов по продвижению, а я их решаю. Естественно, мы работам сообща – я “вытаскиваю” из тебя информацию необходимую для работы, а дальше я сам выстраиваю процесс так, чтобы все шло как по маслу.

Мои заказчики не всегда понимаю что хотят, поэтому я все раскладываю по полочкам и объясняю понятным, доступным языком, складываю SMM пазл у них в голове.


Недавно ко мне обратились за помощью, проект был с полного 0. Была идея, сайт, площадка для обмена собственной крипты на другую или на рубли, баксы.

Задача: разработать продающую воронку для увеличения регистраций кошельков и контент-стратегию.

Основа проекта – своя криптовалюта, которую можно было стейкать, держа монеты на своём кошельке. А также можно создавать свою структуру за счет реферальной программы. Аудитория проекта не сколько крипто инвесторы или трейдеры – т.к монета не торгуется, сколько просто любители, которые пытаются вникнуть во всё это или ищут доп заработок в инете.

У проекта довольно узкое комьюнити. Глубже определяя их интересы, я выделил определенный вид контента для привлечения и удержания – идейный. Цель – донести определенные жизненные идеи, которые близки им по духу с проектом и могут решить какие-то жизненные проблемы.

Через воронку посетители знакомились с проектом, а в конце за создание кошелька получали в подарок монеты проекта, которые можно было перевести в рубли.

Регистрация 1 кошелька нам стоила 5$. В день, в среднем, регистрировались от 30 человек.



В месяц я беру не более 5-х проектов на разработку SMM стратегии,. Записывайся на бесплатную консультацию в телеграм @cryptozen007

На консультации ты:

- Поймёте зачем вообще мне написали, что вы хотите от SMM

- Определим какие задачи вашего проекта можно решить с помощью SMM

- Сэкономите кучу времени на изучении этого вопроса, я разложу все по полочкам и дам понять как это работает

- Даже если вы не решитесь работать со мной, у вас будет понимание, с чего начать и в каком направлении двигаться.

Записывайся, пока можно. Телеграм @cryptozen007

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

SMM для вашего криптопроекта
« on: December 28, 2023, 04:54:17 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Crypto Zen

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 2
  • points:
    154
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2024, 01:44:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 2
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post
Re: SMM для вашего криптопроекта
« Reply #1 on: April 26, 2024, 01:44:07 PM »
Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 6-10-ю рубриками (некоторые рубрики просто могут не подойди по теме) по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей - залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то, зачем-то

Стоимость 100 USDT

Телеграм: @cryptozen007

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod