follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 334813 times)

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте, давно не заходил на свой кошелек тартария, и вот сегодня зашел и обнаружил, что мне не идут монеты за подписную. Я пропустил две недели подписной и потом, после отпуска(с 30.06 ) начал дальше выполнять подписную кампанию и сдавать отчеты. Если пропустил неделю - подписная отменяется? Или это какая-то ошибка. Все отчеты готов предоставить.
Здравствуйте AlexSmoke13! С этим вопросом вам стоит обратиться к Уважаемому forvertу. Думаю он правильно всё  объяснит и ситуация разрешиться.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня сегодня доступ в интернет очень медленный, кошелек никак не синхронизируется. А сделать резервную копию, почитав вас, загорелась. Пока кошелек не синхронизируется, сделать копию не получится? Просто что-то не получается пока никак.
Дождитесь полной синхронизации обязательно. Наверное вы используете мобильный интернет, либо интернет  usb модема. Если же у вас скоростной, то следовало просмотреть где концентрируется весь основной интернет трафик (через диспетчер задач).
Вообщем терпения вам и хорошего вечера!
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
У меня сегодня доступ в интернет очень медленный, кошелек никак не синхронизируется. А сделать резервную копию, почитав вас, загорелась. Пока кошелек не синхронизируется, сделать копию не получится? Просто что-то не получается пока никак.
Дождитесь полной синхронизации обязательно. Наверное вы используете мобильный интернет, либо интернет  usb модема. Если же у вас скоростной, то следовало просмотреть где концентрируется весь основной интернет трафик (через диспетчер задач).
Вообщем терпения вам и хорошего вечера!
Спасибо за ответ) И в очередной раз благодарю за быструю связь. Буду ждать синхронизацию))
P.S. - выплаты на сайте сегодня поступили, спасибо)

Offline AlexSmoke13

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    259
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 27, 2021, 10:37:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте, давно не заходил на свой кошелек тартария, и вот сегодня зашел и обнаружил, что мне не идут монеты за подписную. Я пропустил две недели подписной и потом, после отпуска(с 30.06 ) начал дальше выполнять подписную кампанию и сдавать отчеты. Если пропустил неделю - подписная отменяется? Или это какая-то ошибка. Все отчеты готов предоставить.
Здравствуйте AlexSmoke13! С этим вопросом вам стоит обратиться к Уважаемому forvertу. Думаю он правильно всё  объяснит и ситуация разрешиться.

Спасибо, уже написал Уважаемому forvertу в личку. Так же надеюсь на разрешение ситуации.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Здравствуйте, давно не заходил на свой кошелек тартария, и вот сегодня зашел и обнаружил, что мне не идут монеты за подписную. Я пропустил две недели подписной и потом, после отпуска(с 30.06 ) начал дальше выполнять подписную кампанию и сдавать отчеты. Если пропустил неделю - подписная отменяется? Или это какая-то ошибка. Все отчеты готов предоставить.


Здравствуйте уважаемый AlexSmoke13 вы же не предупредили,что вы уходите в отпуск и временно не будете участвовать в компании баунти. Все мы люди и всем нам надо иногда отдыхать.Но надо предупреждать.После вашего отсутствия в компании подписи несколько недель я вас удалил из участников компании ещё в старой таблице.И после не проверял ваш профиль.Да я вижу,что вы сдавали отчёты. Попробуем помочь вам.Но на будущее,если кто-то по каким-то причинам временно выбывает с компании - предупреждайте,чтобы не повторилась подобная ситуация.

Offline AlexSmoke13

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    259
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 27, 2021, 10:37:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте уважаемый AlexSmoke13 вы же не предупредили,что вы уходите в отпуск и временно не будете участвовать в компании баунти. Все мы люди и всем нам надо иногда отдыхать.Но надо предупреждать.После вашего отсутствия в компании подписи несколько недель я вас удалил из участников компании ещё в старой таблице.И после не проверял ваш профиль.Да я вижу,что вы сдавали отчёты. Попробуем помочь вам.Но на будущее,если кто-то по каким-то причинам временно выбывает с компании - предупреждайте,чтобы не повторилась подобная ситуация.

Благодарю вас за понимание, в свою очередь приношу извинения за то, что не предупредил( Вылетело из головы, был уже весь с головой в отпуске)

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня тоже резервная копия до сих пор не сделана - все откладывала, потому что думала, это дело несложное и быстрое. Но теперь что-то засомневалась, что такое уж быстрое и несложное)
Подскажите, получается, резервные копии надо делать довольно часто? А как часто? Каждый раз, когда пополняешь?
Я лично делаю резервную копию после любого добавления адресов или монет на кош. И резервный файл не держу на компе, а копирую на флешку и в облако.

Зачем после начисления монет на кошелек? Насколько я понимаю, изменения в wallet.dat вносятся при создании новых кошельков, а все транзакции с счета на счет, это уже информация в блокчейне.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем привет!

Сегодня произведем первые выплаты по акции "Рубль за GRIF". Если кто то считает что получил не полностью, пишите на [email protected] с темой "Недостача". Способ контроля только отрабатывается, поэтому допускаю что могут быть сбои.

Всех благ!


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Всем привет!

Сегодня произведем первые выплаты по акции "Рубль за GRIF". Если кто то считает что получил не полностью, пишите на [email protected] с темой "Недостача". Способ контроля только отрабатывается, поэтому допускаю что могут быть сбои.

Всех благ!

На ум приходит только 1 человек, у кого могло за неделю набежать 100  ;D, хотя он вроде и не все майнит  ;D. А вот со второй недели...

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10439
  • points:
    5667
  • Karma: 1642
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 02, 2024, 10:36:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
На ум приходит только 1 человек, у кого могло за неделю набежать 100  ;D, хотя он вроде и не все майнит  ;D. А вот со второй недели...
Возможно у этого человека и не набежало 100 за неделю, он мог там всяко экспериментировать с кошельками, перекладывать туда сюда, разносить по куче адресов, что могло затормозить дОбычу.
А вот ко второй недели он может вообще все запустить в майнинг на серваке и тогда - да, планка в 100 будет взята... ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline AlexSmoke13

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    259
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 27, 2021, 10:37:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мою проблему оперативно решили, спасибо, что всегда на связи и идете на встречу.  8) :D

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
На ум приходит только 1 человек, у кого могло за неделю набежать 100  ;D, хотя он вроде и не все майнит  ;D. А вот со второй недели...
Возможно у этого человека и не набежало 100 за неделю, он мог там всяко экспериментировать с кошельками, перекладывать туда сюда, разносить по куче адресов, что могло затормозить дОбычу.
А вот ко второй недели он может вообще все запустить в майнинг на серваке и тогда - да, планка в 100 будет взята... ))

До сих  пор не въеду зачем много кошельков надо? То что, после того как на кошелек что-то приходит, или уходит с него, и там монеты должны созреть и в этот монет с этого кошелька не помайнишь, я понял. Создал 10 кошельков, раскидал всё на 3 кошелька. А еженедельные от подписной буду кидать на пустые кошельки. Смысл от 50? Чтобы капало быстрее? Разве можно выскочить за 12% годовых? Оно и так капает не на всю сумму, и были случаи когда со 1 кошелька намайнилось одно за другим 3 раза, причем все 3 висели неподтвержденные.  И разве не будет от раздербанивания зачисления от подписной на 50 частей, все эти 50 кошельков временно выводить из строя? Есть еще 1 особенность, когда внутри 1 кошелька переводишь суммы со счета на счет, появляется "сдача" которая по exporer не находится ни на одном из адресов кошелька. А находится на новом счете, который нигде ни указан. Монеты никуда не пропадают, и в  самом кошельке при активировании настроек для продвинутых юзверов "сдача" находится на кошельке с которого переводилась. Но, 1)приоритет не наивысший, 2)куда с этого счета со сдачей майнится и майнится ли вообще? Как я понял, чтобы было без сдачи, можно просто делать переводы с 2х отдельных кошельков (именно кошельков, не раздельных счетов в одном кошельке) . И видимо в продвинутом режиме можно переводить со счета на счет, без сдачь, не разбирался.


explorer кстати упал
http://explorer.tartaria.org:3001/
« Last Edit: July 25, 2018, 01:13:44 PM by Nasa »

Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
До сих  пор не въеду зачем много кошельков надо? То что, после того как на кошелек что-то приходит, или уходит с него, и там монеты должны созреть и в этот монет с этого кошелька не помайнишь, я понял. Создал 10 кошельков, раскидал всё на 3 кошелька. А еженедельные от подписной буду кидать на пустые кошельки. Смысл от 50? Чтобы капало быстрее? Разве можно выскочить за 12% годовых? Оно и так капает не на всю сумму, и были случаи когда со 1 кошелька намайнилось одно за другим 3 раза, причем все 3 висели неподтвержденные.  И разве не будет от раздербанивания зачисления от подписной на 50 частей, все эти 50 кошельков временно выводить из строя? Есть еще 1 особенность, когда внутри 1 кошелька переводишь суммы со счета на счет, появляется "сдача" которая по exporer не находится ни на одном из адресов кошелька. А находится на новом счете, который нигде ни указан. Монеты никуда не пропадают, и в  самом кошельке при активировании настроек для продвинутых юзверов "сдача" находится на кошельке с которого переводилась. Но, 1)приоритет не наивысший, 2)куда с этого счета со сдачей майнится и майнится ли вообще? Как я понял, чтобы было без сдачи, можно просто делать переводы с 2х отдельных кошельков (именно кошельков, не раздельных счетов в одном кошельке) . И видимо в продвинутом режиме можно переводить со счета на счет, без сдачь, не разбирался.


explorer кстати упал
http://explorer.tartaria.org:3001/

Приветствую.
Сдача это нормальное явление и она направляется на автоматически сгенерированный адрес в пределах вашего кошелька. Вы его не видите, но в случае перевода, эти средства списываются как с обычного адреса.
Адрес со сдачей, так же участвует в майнинге.
При переводе, в про. режиме, можно указать адрес для сдачи и она всегда будет капать на определенный адрес.
Что касаемо 50 адресов, то тут по желанию, но вопрос по эффективности. Получая часто мелкими порциями, вы полученные монеты так же (сразу) включаете в майнинг и соответственно намайните в итоге больше. Это своего рода капитализация. Получая редко но много, вы получите меньше, за счет того, что эти монеты начнут участвовать в майнинге гораздо позже.
Теперь еще момент. На самом деле можно майнить одним адресом, так же эффективно как и множеством, но для этого надо создать на адресе большое количество входов. Это не сложно для продвинутых пользователей, а вот новички, просто не поняли бы как это сделать. Поэтому решили объяснить более простой для понимания путь - большое количество адресов.
Собственно говоря вот и весь секрет большого количества адресов ;)
Эксплорер сейчас на тех. работах.
Всех благ!


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
До сих  пор не въеду зачем много кошельков надо? То что, после того как на кошелек что-то приходит, или уходит с него, и там монеты должны созреть и в этот монет с этого кошелька не помайнишь, я понял. Создал 10 кошельков, раскидал всё на 3 кошелька. А еженедельные от подписной буду кидать на пустые кошельки. Смысл от 50? Чтобы капало быстрее? Разве можно выскочить за 12% годовых? Оно и так капает не на всю сумму, и были случаи когда со 1 кошелька намайнилось одно за другим 3 раза, причем все 3 висели неподтвержденные.  И разве не будет от раздербанивания зачисления от подписной на 50 частей, все эти 50 кошельков временно выводить из строя? Есть еще 1 особенность, когда внутри 1 кошелька переводишь суммы со счета на счет, появляется "сдача" которая по exporer не находится ни на одном из адресов кошелька. А находится на новом счете, который нигде ни указан. Монеты никуда не пропадают, и в  самом кошельке при активировании настроек для продвинутых юзверов "сдача" находится на кошельке с которого переводилась. Но, 1)приоритет не наивысший, 2)куда с этого счета со сдачей майнится и майнится ли вообще? Как я понял, чтобы было без сдачи, можно просто делать переводы с 2х отдельных кошельков (именно кошельков, не раздельных счетов в одном кошельке) . И видимо в продвинутом режиме можно переводить со счета на счет, без сдачь, не разбирался.


explorer кстати упал
http://explorer.tartaria.org:3001/

Приветствую.
Сдача это нормальное явление и она направляется на автоматически сгенерированный адрес в пределах вашего кошелька. Вы его не видите, но в случае перевода, эти средства списываются как с обычного адреса.
Адрес со сдачей, так же участвует в майнинге.
При переводе, в про. режиме, можно указать адрес для сдачи и она всегда будет капать на определенный адрес.
Что касаемо 50 адресов, то тут по желанию, но вопрос по эффективности. Получая часто мелкими порциями, вы полученные монеты так же (сразу) включаете в майнинг и соответственно намайните в итоге больше. Это своего рода капитализация. Получая редко но много, вы получите меньше, за счет того, что эти монеты начнут участвовать в майнинге гораздо позже.
Теперь еще момент. На самом деле можно майнить одним адресом, так же эффективно как и множеством, но для этого надо создать на адресе большое количество входов. Это не сложно для продвинутых пользователей, а вот новички, просто не поняли бы как это сделать. Поэтому решили объяснить более простой для понимания путь - большое количество адресов.
Собственно говоря вот и весь секрет большого количества адресов ;)
Эксплорер сейчас на тех. работах.
Всех благ!
Разобрался как в 1 счете разбить на большое количество блоков, вот хорошее видео на данную тему.


На какой минимальный размер порекомендуете разбивать?

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
А вы попробуйте разбить на 50 блоков.Результатами поделитесь со всеми форумчанами

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod