follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Хакеры - это блестящие профессионалы или бессовестные мерзавцы?  (Read 23978 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 08:34:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Прежде всего это профессионалы, воровать конечно не хорошо. Но сколько раз писали что не надо хранить свои кровные на бирже, выводите на холодные кошельки.
Если у вас там на кошельке пару копеек, то вы им точно нафиг не нужны. А кошельки палят сами пользователи, на том же тапке, когда берут переводы, в сообщениях сами кидают свои кошели. Проверял ранее на скане, там балансы по 80-90к у.е. были, то там грех не ломануть)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прежде всего это профессионалы, воровать конечно не хорошо. Но сколько раз писали что не надо хранить свои кровные на бирже, выводите на холодные кошельки.
Если у вас там на кошельке пару копеек, то вы им точно нафиг не нужны. А кошельки палят сами пользователи, на том же тапке, когда берут переводы, в сообщениях сами кидают свои кошели. Проверял ранее на скане, там балансы по 80-90к у.е. были, то там грех не ломануть)
хорошо допустим вы узнали адрес кошелька , а дальше вы его как ламанёте ? Человек тоже не дурак и подумал о безопасности и хранению этого кошелька .

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да уж. Говорила мне мама учись на хаккера))) Ну а если серьёздно, то сколько человек страдают из-за таких вот дельцов! Он набил себе карманы за счёт других людей. За счёт обычных пользователей!

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 08:34:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
хорошо допустим вы узнали адрес кошелька , а дальше вы его как ламанёте ? Человек тоже не дурак и подумал о безопасности и хранению этого кошелька .

Даже если и узнаю, то просто порадуюсь за человека,что смог столько заработать, и для себя мотивация будет какая то.
Мне их кошельки точно не нужны, не когда этим не занимался, да и не умею и не нужно.
С пару сотнями у.е. ваш кошелек не кому не нужен, если уже ломают кошельки, то где суммы куда более этих.

Хотя если человек (вася) то и его с пару баксами взломают если нужно, узнают мыло, начнут спамить фиш сайтами, в итоге рано или поздно перейдет по ссылке. Главное сайт нормальный оформить, под токены, которые у него есть, или пробить по таблицам на тапке,где он и в каких компаниях учавствует, запилить под него такой же сайт, как оффициальный, ну а там дело времени.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
хорошо допустим вы узнали адрес кошелька , а дальше вы его как ламанёте ? Человек тоже не дурак и подумал о безопасности и хранению этого кошелька .

Даже если и узнаю, то просто порадуюсь за человека,что смог столько заработать, и для себя мотивация будет какая то.
Мне их кошельки точно не нужны, не когда этим не занимался, да и не умею и не нужно.
С пару сотнями у.е. ваш кошелек не кому не нужен, если уже ломают кошельки, то где суммы куда более этих.

Хотя если человек (вася) то и его с пару баксами взломают если нужно, узнают мыло, начнут спамить фиш сайтами, в итоге рано или поздно перейдет по ссылке. Главное сайт нормальный оформить, под токены, которые у него есть, или пробить по таблицам на тапке,где он и в каких компаниях учавствует, запилить под него такой же сайт, как оффициальный, ну а там дело времени.
Это при условии что человек банальный Вася хомяк , а если человек с головой , то там придётся потрудиться чтоб это провернуть .

Offline SerJo101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 326
  • points:
    546
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: December 06, 2020, 07:51:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Смотря с какой на это всё стороны смотреть... Ведь ЧИКАТИЛО когда людей крамсал в лесу, тоже говорил что лес чистит от паразитов  ;) ;D

Offline leosan

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 88
  • points:
    457
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 13, 2018, 12:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Их надо считать бессовестными профессионалами)) А мерзавцы это какое детское определение. Каждый сам выбирает свой путь и сам потом занего рассплатится.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже и не знаю как называть таких людей.У меня такие люди вызывают намного больше уважения чем отвращение.Если у таких людей есть навыки и они оттачивали годами искусство хакинга достигнув такого уровня,то я только склоняю голову перед их профессионализмом.Естественно если смотреть с моральной точки зрения то воровство это воровство и ничего хорошего в этом нет.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже и не знаю как называть таких людей.У меня такие люди вызывают намного больше уважения чем отвращение.Если у таких людей есть навыки и они оттачивали годами искусство хакинга достигнув такого уровня,то я только склоняю голову перед их профессионализмом.Естественно если смотреть с моральной точки зрения то воровство это воровство и ничего хорошего в этом нет.
есть разные хакеры , есть которые помогают людям а есть те кто воруют но и воруют они только у богатых , так что всех под одну гребёнку ставить не нужно .

Offline bilenok

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 14
  • points:
    137
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 10, 2019, 08:34:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
есть разные хакеры , есть которые помогают людям а есть те кто воруют но и воруют они только у богатых , так что всех под одну гребёнку ставить не нужно .
Интересно вы всегда будете придерживаться такого мнения или только до тех пор, пока не разбогатели? С такой же легкостью скажете: пусть ворует, ему деньги больше нужны нежели мне. Если у соседа не заперта дверь, это не повод его обворовать. Эти люди несомненно профессионалы и могли бы зарабатывать другим способом.
« Last Edit: August 13, 2018, 09:55:15 PM by bilenok »

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
есть разные хакеры , есть которые помогают людям а есть те кто воруют но и воруют они только у богатых , так что всех под одну гребёнку ставить не нужно .
Интересно вы всегда будете придерживаться такого мнения или только до тех пор, пока не разбогатели? С такой же легкостью скажете: пусть ворует, ему деньги больше нужны нежели мне. Если у соседа не заперта дверь, это не повод его обворовать. Эти люди несомненно профессионалы и могли бы зарабатывать другим способом.
я вообще-то не сказал что второй вариант хороший , возможно они и могли бы найти применение своим талантам , но они просто не хотят жить по системе правительств и банков .

Offline Thom Yorke

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 34
  • points:
    439
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 23, 2021, 12:30:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я считаю этих хакеров всё-таки мерзавцами. Ибо делают они это не из-за хороших побуждений (как многие утверждают) простой из-за денег. Но тем самым, они портят жизнь другим. Их можно смело ставить в ряд грабителей и воров, которые работать не хотят, а денег - хотят. Поэтому, к таким вот "недохакерам" отношение отрицательное.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже и не знаю как называть таких людей.У меня такие люди вызывают намного больше уважения чем отвращение.Если у таких людей есть навыки и они оттачивали годами искусство хакинга достигнув такого уровня,то я только склоняю голову перед их профессионализмом.Естественно если смотреть с моральной точки зрения то воровство это воровство и ничего хорошего в этом нет.
есть разные хакеры , есть которые помогают людям а есть те кто воруют но и воруют они только у богатых , так что всех под одну гребёнку ставить не нужно .
Так естественно,какой смысл обворовывать бедняка.Потратить время и ничего не стырить.а только потешить своё самолюбие это я думаю никому не интересно.Тут немного другая ситуация на мой взгляд,он обчистил биржу,а на биржи я думаю хватало игроков и низкого достатка,поэтому грабанув толстосумов под одну гребёнку обчистил и бедняков.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я считаю этих хакеров всё-таки мерзавцами. Ибо делают они это не из-за хороших побуждений (как многие утверждают) простой из-за денег. Но тем самым, они портят жизнь другим. Их можно смело ставить в ряд грабителей и воров, которые работать не хотят, а денег - хотят. Поэтому, к таким вот  отношение отрицательное.
Интересный вы вывод делаете называя человека "недохакерам" и без сомнения талантливого человека,а он таковым является ибо написал достойный софт способный хакнуть биржу код  которой как я понимаю писали тоже не критины.И ещё интереснее вывод относительно
Quote
работать не хотят
,вы хотите сказать что программирование это не работа?А в частности программирование такого высокого уровня?Это очень тяжёлый труд,однозначно.Другой разговор,что эта работа направленна не для  обогащения других,а для обогащения себя.С  другой стороны если смотреть даже с такой точки зрения,то все люди работают с целью обогатиться самим,а не приносить бабло другим, но так уж выходит,что большинство работает на кого то и набивает карманы хозяевам,а этот прогер своим трудом набил карман себе.Я не оправдываю его поступок с точки зрения морали,воровство это естественно очень плохое дело,но перед его профессионализмом я склоняю голову.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже и не знаю как называть таких людей.У меня такие люди вызывают намного больше уважения чем отвращение.Если у таких людей есть навыки и они оттачивали годами искусство хакинга достигнув такого уровня,то я только склоняю голову перед их профессионализмом.Естественно если смотреть с моральной точки зрения то воровство это воровство и ничего хорошего в этом нет.
есть разные хакеры , есть которые помогают людям а есть те кто воруют но и воруют они только у богатых , так что всех под одну гребёнку ставить не нужно .
Так естественно,какой смысл обворовывать бедняка.Потратить время и ничего не стырить.а только потешить своё самолюбие это я думаю никому не интересно.Тут немного другая ситуация на мой взгляд,он обчистил биржу,а на биржи я думаю хватало игроков и низкого достатка,поэтому грабанув толстосумов под одну гребёнку обчистил и бедняков.
Тоже хорошая такая идея , вроде и всех обокрали , а в минусе остаётся только сама биржа , может поэтому и участились атаки на биржи а не на кошельки пользователей .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod