follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Не твои ключи — не твоя крипта  (Read 978 times)

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 630
  • points:
    4288
  • Karma: 97
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 03:57:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #30 on: February 24, 2024, 05:36:46 PM »
Верят, потому что поверить в то, что невозможно на этом заработать, гораздо легче, чем начинать предпринимать попытки заработка. Убеждение, что усилия не дадут выхлопа, не мотивируют ни к чему, человек остается в том же положении, в котором и находился. И ему нормально, ведь ничего не делать легче, чем делать что-то, особенно если нет уверенности, что это приведет к желаемой цели.
А если даже что-то начинают делать, то с первого раза не получается, поэтому в голове одна мысль - это вранье, на этом нельзя заработать. Тут бы рассмотреть варианты, что не так делаешь, сделать работу над ошибками, но нет, бросают сразу. Я начинал в некоторых сферах что-то делать и с первого раза ничего не получалось, но не бросал и шел дальше. Сейчас результат не очень, но продолжаю идти в правильном направлении.

Я думаю, это очень большая проблема современного общества. И корень ее в том, что культурная индустрия (кино, сериалы, шоу, соцсети) создают ложное впечатление о том, что успешная, богатая и красивая жизнь - это доступно абсолютно каждому и что пути ее достижения довольно легкие и быстрые. О трудностях, об ответственности, о сомнениях во время принятия решения, о том, что потом нужно отвечать за последствия таких решений ни говорить, ни слышать никто не хочет. Общество стало слишком изнеженным, балованным и легко подкупаемым на красивые образы, лишенные настоящего смысла. Конечно, имея такие установки люди будут бросать начатое после первой же неудачи. Потому что они к ним просто не готовы, для них это причина экзистенциального ужаса. А настоящих успехов добиваются только те, кто рушит вот эти стереотипы, кто преодолевает препятствия и не останавливается. И кто понимает, что вообще-то конечного результата, который можно зафиксировать раз и навсегда, просто не существует. И что это всегда процесс.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #30 on: February 24, 2024, 05:36:46 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1921
  • points:
    4483
  • Karma: 159
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:45:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #31 on: February 24, 2024, 07:36:35 PM »
Верят, потому что поверить в то, что невозможно на этом заработать, гораздо легче, чем начинать предпринимать попытки заработка. Убеждение, что усилия не дадут выхлопа, не мотивируют ни к чему, человек остается в том же положении, в котором и находился. И ему нормально, ведь ничего не делать легче, чем делать что-то, особенно если нет уверенности, что это приведет к желаемой цели.
А если даже что-то начинают делать, то с первого раза не получается, поэтому в голове одна мысль - это вранье, на этом нельзя заработать. Тут бы рассмотреть варианты, что не так делаешь, сделать работу над ошибками, но нет, бросают сразу. Я начинал в некоторых сферах что-то делать и с первого раза ничего не получалось, но не бросал и шел дальше. Сейчас результат не очень, но продолжаю идти в правильном направлении.

В отношении любого бизнеса, заработка ещё очень важно масштабирование. И вообще ощущение масштаба.
Ошибиться на 1 000 000 миллион долларов США это одно, а на 100 долларов США это совсем другое ...
Первое гораздо легче, и такие ошибки дают больше мотивации и желания продолжать начатое.
Контроль над процессом это великая вещь, но масштаб твоего проекта не менее важен.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #32 on: February 25, 2024, 01:34:06 PM »
Насчет ключей, то в основном это касается новичков, сейчас больше вероятность потерять крипту при подписывании транзакций.

Поэтому топик и открыт в разделе для новичков. ;D Мы же тоже не сразу чего-то узнали и достигли. Помню, я свой первый адрес на эфире делал: старательно переписывал код на МЕВе, потом там было написано, что открывать надо в МетаМаске, поэтому я ещё переписывал код с МетаМаска и долго потом пытался разобраться, как, собственно, открывается в том МетаМаске МЕВный кошелёк. Но, в том числе благодаря разным подобным темам, в итоге разобрался. И вот в тот момент было важно бы прочитать, насколько важно держать приватник при себе и никому его не показывать, потому что где бы я только ни навводил его, пока всё вообще было непонятно со всех сторон! ;D
Не зря же говорят храните приватны ключи и сид фразы в дали от посторонних глаз. Мне как то попадался акобы аирдроп от трас валлет. где надо предоставить свою сид фразу. Интересно на кого это было рассчитано.

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 630
  • points:
    4288
  • Karma: 97
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 03:57:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #33 on: February 25, 2024, 04:35:41 PM »
Не зря же говорят храните приватны ключи и сид фразы в дали от посторонних глаз. Мне как то попадался акобы аирдроп от трас валлет. где надо предоставить свою сид фразу. Интересно на кого это было рассчитано.

Думаю, на людей, которые только-только делают первые шаги в крипте. Они уже в курсе, что такое секретная фраза, но могут еще путать ее с публичным ключом, например. И вообще новички часто просто рады увидеть какие-то знакомые слова или словосочетания, и вот эта радость приглушает их бдительность. Так и попадают на мошенников.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #34 on: February 26, 2024, 11:14:01 AM »
Не зря же говорят храните приватны ключи и сид фразы в дали от посторонних глаз. Мне как то попадался акобы аирдроп от трас валлет. где надо предоставить свою сид фразу. Интересно на кого это было рассчитано.

Думаю, на людей, которые только-только делают первые шаги в крипте. Они уже в курсе, что такое секретная фраза, но могут еще путать ее с публичным ключом, например. И вообще новички часто просто рады увидеть какие-то знакомые слова или словосочетания, и вот эта радость приглушает их бдительность. Так и попадают на мошенников.
Я проверил одну такую раздачу, создал кошелёк ну и вписал сид фразу, так на том сайте написали что мой кошелёк не подходит для аирдропа. так как надо чтобы в нём было бнб на 20 долларов. :D

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3725
  • points:
    31169
  • Karma: 426
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:10:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #35 on: February 27, 2024, 08:57:35 AM »
Я проверил одну такую раздачу, создал кошелёк ну и вписал сид фразу, так на том сайте написали что мой кошелёк не подходит для аирдропа. так как надо чтобы в нём было бнб на 20 долларов. :D
На таких людей, которые ищут бесплатные раздачи, такие уловки и рассчитаны. Я сразу отметаю такие условия, особенно где нужно вставить сид или подключить кошелек. Вообще, стараюсь с сомнительными проектами не иметь дела, поэтому либо выжидаю, либо захожу только туда, которые уже стали достоянием общественности.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #36 on: February 27, 2024, 09:25:32 AM »
Я проверил одну такую раздачу, создал кошелёк ну и вписал сид фразу, так на том сайте написали что мой кошелёк не подходит для аирдропа. так как надо чтобы в нём было бнб на 20 долларов. :D
На таких людей, которые ищут бесплатные раздачи, такие уловки и рассчитаны. Я сразу отметаю такие условия, особенно где нужно вставить сид или подключить кошелек. Вообще, стараюсь с сомнительными проектами не иметь дела, поэтому либо выжидаю, либо захожу только туда, которые уже стали достоянием общественности.
Для аирдропов там где надо подключать кошелёк. надо сделать отдельный и пустой чтобы не угнали средства. Только вот последние два года не попадается ничего хорошего.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #36 on: February 27, 2024, 09:25:32 AM »


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1921
  • points:
    4483
  • Karma: 159
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:45:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #37 on: April 24, 2024, 08:59:26 AM »
Я проверил одну такую раздачу, создал кошелёк ну и вписал сид фразу, так на том сайте написали что мой кошелёк не подходит для аирдропа. так как надо чтобы в нём было бнб на 20 долларов. :D
На таких людей, которые ищут бесплатные раздачи, такие уловки и рассчитаны. Я сразу отметаю такие условия, особенно где нужно вставить сид или подключить кошелек. Вообще, стараюсь с сомнительными проектами не иметь дела, поэтому либо выжидаю, либо захожу только туда, которые уже стали достоянием общественности.

Да, нужно очень осознанно подходить к работе в криптопространстве. Вплоть до того, что заранее в блокноте записывать что ты именно хочешь, и последовательность твоих действий. Потому что можно очень сильно подставить себя. Особенно, если ты осуществляешь несколько проектов одновременно , можно в чём-то запутаться и подставить себя.
Можно ещё очень сильно переплатить комиссии, поэтому тут буквально с калькулятором нужно всё считать. В общем, без осознанности никуда! Тут невозможно работать на автомате.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 630
  • points:
    4288
  • Karma: 97
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 03:57:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #38 on: April 24, 2024, 07:38:24 PM »
Да, нужно очень осознанно подходить к работе в криптопространстве. Вплоть до того, что заранее в блокноте записывать что ты именно хочешь, и последовательность твоих действий. Потому что можно очень сильно подставить себя. Особенно, если ты осуществляешь несколько проектов одновременно , можно в чём-то запутаться и подставить себя.
Можно ещё очень сильно переплатить комиссии, поэтому тут буквально с калькулятором нужно всё считать. В общем, без осознанности никуда! Тут невозможно работать на автомате.

На автомате, на самом деле, может и не получится работать. Особенно новичкам, которые еще не в курсе, как все устроено. Они хочешь не хочешь, но будут читать и вникать в то, о чем их "просит" система. С комиссиями можно сильно ошибиться, это правда, потому что они, в основном, указываются без эквивалента в долларах. И легко перепутать нули после запятой или вообще не обратить внимание на то, а сколько же придется отдать за комиссию. Так что в этом случае механические расчеты просто необходимы.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1921
  • points:
    4483
  • Karma: 159
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:45:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #39 on: April 25, 2024, 03:04:40 PM »
Да, нужно очень осознанно подходить к работе в криптопространстве. Вплоть до того, что заранее в блокноте записывать что ты именно хочешь, и последовательность твоих действий. Потому что можно очень сильно подставить себя. Особенно, если ты осуществляешь несколько проектов одновременно , можно в чём-то запутаться и подставить себя.
Можно ещё очень сильно переплатить комиссии, поэтому тут буквально с калькулятором нужно всё считать. В общем, без осознанности никуда! Тут невозможно работать на автомате.

На автомате, на самом деле, может и не получится работать. Особенно новичкам, которые еще не в курсе, как все устроено. Они хочешь не хочешь, но будут читать и вникать в то, о чем их "просит" система. С комиссиями можно сильно ошибиться, это правда, потому что они, в основном, указываются без эквивалента в долларах. И легко перепутать нули после запятой или вообще не обратить внимание на то, а сколько же придется отдать за комиссию. Так что в этом случае механические расчеты просто необходимы.

В некоторых случаях комиссия вообще не указывается, делается оговорка, что получаемая сумма является приблизительной. Я с таким, как раз вчера столкнулся, но в общем-то, с комиссией вышло как раз неплохо.
А так, по-хорошему нужно изучать всё экосистему, записывая новый материал в бумажный блокнот и постепенно расширяя границы своего знания.
Потому что материала действительно огромное количество, и ошибиться очень легко.
Причём цена ошибки может быть такой большой, что проще уже не ошибаться, потому что заработать это всё назад займёт очень много времени и сил.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 630
  • points:
    4288
  • Karma: 97
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 03:57:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #40 on: April 27, 2024, 08:34:39 AM »
В некоторых случаях комиссия вообще не указывается, делается оговорка, что получаемая сумма является приблизительной. Я с таким, как раз вчера столкнулся, но в общем-то, с комиссией вышло как раз неплохо.

Так довольно часто пишут, но я всегда стараюсь самостоятельно посчитать более точную цифру. Потому что у меня были случаи, когда я с комиссиями попадала в неприятные ситуации, где половина выводимой суммы уходила на оплату комиссий. Конечно, это было в самом начале моего криптопути, когда я еще не знала ничего, кроме биткоина. Но это стало хорошим уроком на будущее.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1921
  • points:
    4483
  • Karma: 159
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:45:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #41 on: April 27, 2024, 07:09:32 PM »
В некоторых случаях комиссия вообще не указывается, делается оговорка, что получаемая сумма является приблизительной. Я с таким, как раз вчера столкнулся, но в общем-то, с комиссией вышло как раз неплохо.

Так довольно часто пишут, но я всегда стараюсь самостоятельно посчитать более точную цифру. Потому что у меня были случаи, когда я с комиссиями попадала в неприятные ситуации, где половина выводимой суммы уходила на оплату комиссий. Конечно, это было в самом начале моего криптопути, когда я еще не знала ничего, кроме биткоина. Но это стало хорошим уроком на будущее.

А я использовал сервис, который (насколько я понял) использовал несколько вариантов обмена, менял на одной из нескольких площадок. А сам выступал в качестве платежного агента. Я на самом деле не зануда, считаю, что если сам принцип правильный, то высчитывать какую-то пустяковую выгоду не стоит. Если агент берет на себя хлопоты с обменом, то пусть берет - а мое дело только проследить, чтобы комиссии не были чрезмерны. Немного заплатить я согласен (крипта это вообще то про иксы), а вот много переплачивать я не хочу. 40 процентов для меня было явно чересчур. А тут прикинул курс на разных площадках - и вроде в результате поменяли с достаточно хорошим результатом.
Но я менял не Биткоин, более экзотический был обмен.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 630
  • points:
    4288
  • Karma: 97
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 03:57:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Не твои ключи — не твоя крипта
« Reply #42 on: April 28, 2024, 07:10:09 AM »
А я использовал сервис, который (насколько я понял) использовал несколько вариантов обмена, менял на одной из нескольких площадок. А сам выступал в качестве платежного агента. Я на самом деле не зануда, считаю, что если сам принцип правильный, то высчитывать какую-то пустяковую выгоду не стоит. Если агент берет на себя хлопоты с обменом, то пусть берет - а мое дело только проследить, чтобы комиссии не были чрезмерны. Немного заплатить я согласен (крипта это вообще то про иксы), а вот много переплачивать я не хочу. 40 процентов для меня было явно чересчур. А тут прикинул курс на разных площадках - и вроде в результате поменяли с достаточно хорошим результатом.
Но я менял не Биткоин, более экзотический был обмен.

Понятно, что досчитывать все до восьмого знака после запятой - это перебор. Но я говорила о тех случаях, когда комиссия указывается, например, в биткоине, без эквивалента в долларах или другой фиатной валюте. И так сходу сложно посчитать бывает, а чему же она равна. Особенно новичков это касается, которые даже могут пропустить, что комиссия именно в ВТС указана. Могут подумать, что это в долларах, а там куча нулей после запятой, поэтому они это вообще за деньги не считают. А потом попадают в неприятные ситуации, когда в итоге получают гораздо меньшую сумму, чем рассчитывали.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod