follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 182166 times)

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вообще, что то делать через "не хочу" никто ведь не заставляет. Можно сделать перерыв. Я вот сократил количество компаний в которых участвую и трачу на баунти всего час - полтора в день. И как то без напрягов стало, а то тоже недавно задумался о смысле работы за копейки. А теперь уже больше как хобби, ну а если повезет и что то накапает будет хорошо.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline activstroy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 291
  • points:
    515
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 26, 2021, 06:04:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
нужно энергию в новый вид заработка пускать, полюбому он есть нужно только найти, баунти ушло в прошлое...
Вижу совет успешного баунтиста). Верно, не нужны нам конкуренты, крипта вообще помирает, это несомненно.
Точно. Майнинг тоже давно не эффективен.
Когда уже карты подешевеют, надо ферму уже собрать  ::)

Offline bontybonty

  • Full Member
  • *
  • Activity: 208
  • points:
    297
  • Karma: 12
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2019, 11:09:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Честно не могу сказать что меня уже движет дальше этим заниматься . я более 6 мес без 0 денег баунти делаю . отдачи 0 . я не знаю просто привык и делаю как робот (

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Верить и выполнять минимальные действия , за год- два они перерастут в хорошее усилие!!!
А в дальнейшем и денежный сюрприз)))
Относитесь к этой роботе , как к хобби!!! Вы можете смотреть тв или потратить время в пустую, а можете дать шанс себе! 8) 8)

💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ставлю на паузу. Заставить себя не браться за роботу бывает сложнее, чем делать одну и ту же работу, пребывая в унылом настроении. Попробовала несколько дней к кампу не прикасаться. Просто отдыхала. Настроение улучшается, интерес появляется.
« Last Edit: November 06, 2018, 10:49:12 AM by Kristal »

Offline sidkz

  • Full Member
  • *
  • Activity: 309
  • points:
    531
  • Karma: 7
  • 📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 22, 2022, 01:07:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
С тех пор как я узнал о баунти компаниях меня как поменяли, все свое время я трачу на них, или то что с этим связанно смотрю видео, общаюсь на форуме, качаю аккаунты в соц сетях. И меня не сломить, прочитал 100 комментариев что на баунти ничего не заработать я ни кому не верю я считаю что если  в баунти компаниях есть деньги никто об этом не скажет, всем выгодно чтоб участников было меньше. Блокируют твиттер я тут же создаю новый.   Не выплачивают токены да и ладно я изначально был готов что будет SKAM. Я всегда найду отговорки но я верю что баунти принесет мне деньги. Хорошо зарабатывали в конце 2017 года а что было в это время, bitcoin был на высоте так это время не за горами и все еще будет. Угасает мотивация я начинаю смотреть чужие кошельки и все я заряжен. Ладно если б это было чем то подкреплено ноя самое много получал с компании 40 долларов Набираю компаний  50   70  недавно доходило до 100 так дальше пойдет мне спать некогда будет боюсь упустить какой то шанс по заработку. Даже не хочу и думать что мое время тратится напрасно.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
С тех пор как я узнал о баунти компаниях меня как поменяли, все свое время я трачу на них, или то что с этим связанно смотрю видео, общаюсь на форуме, качаю аккаунты в соц сетях. И меня не сломить, прочитал 100 комментариев что на баунти ничего не заработать я ни кому не верю я считаю что если  в баунти компаниях есть деньги никто об этом не скажет, всем выгодно чтоб участников было меньше. Блокируют твиттер я тут же создаю новый.   Не выплачивают токены да и ладно я изначально был готов что будет SKAM. Я всегда найду отговорки но я верю что баунти принесет мне деньги. Хорошо зарабатывали в конце 2017 года а что было в это время, bitcoin был на высоте так это время не за горами и все еще будет. Угасает мотивация я начинаю смотреть чужие кошельки и все я заряжен. Ладно если б это было чем то подкреплено ноя самое много получал с компании 40 долларов Набираю компаний  50   70  недавно доходило до 100 так дальше пойдет мне спать некогда будет боюсь упустить какой то шанс по заработку. Даже не хочу и думать что мое время тратится напрасно.

Аккуратнее с таким подходом можно повредить психику, вы напоминаете мне себя в трейдинге, когда засыпал, смотря графики, научитесь переключаться. Труд это хорошо и пойдет во благо.
С количество можно перейти на качество. Берете 2-3 пять компаний и делаете максимально много, видео -тексты и т.д. и получаете более весомую сумму.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline ArtCrypt

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 634
  • points:
    766
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 30, 2020, 06:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Стараться заходить только в те проекты, которые уже вышли на биржу и ты сможешь получить гарантированную оплату за свою работу. Другого стимула я не вижу.
               ▄█▀ ▄▄▄▄ ▀▀▄▄
           ▄█▀ ▄▄█▀▀   ▀█▄▄▀▀█▄▄
          ▀▀  ▀▀          ▀▀█▄█▀
    ▄▄▀  ▄█▀▀                    ▄   ▄▄
  ▄█▀▄▄█▀           ▄▄           ▀▀█▄ ▀█
 ▄▀ █▀     ▄▄██▄▄   ██   ▄▄██▄▄      █▄ █
 █ ▀█   ▄▄█▀▀   ▀██▄▄█▄▄█▀▀  ▀▀██▄▄   █ █
 █     █▀ ▄▄█▀▀█▄▄ ▀██▀  ▄██▀█▄▄ ▀▀█  █ █
 █  ▄  █ ██▀ ▄▄▄ ▀█ ██ █▀▀ ▄▄▄ ▀██ █  █ █
 █ ██  ▀ ██ █▀▀▀█▄▄ ▀█ ▄▄█▀▀▀▀█ ██ ▀  █ █
   ██    █▀ ▄▄█▄  ▀▀███▀▀  ▄▄▄  ▀█    ▀ █
   ██    ▄▄██▀ ▄▄█▄ ██  █▄▄ ▀▀██▄▄      █
 █ ██    ▀▀ ▄▄█▀▀ ▄▄███▄ ▀▀██▄▄ ▀       █
 █  █      ▀▀▀ ▄██▀▀▄█ ▀██▄▄ ▀▀       █ █
 █  █         ▀▀▀   ██    ▀▀▀         █ █
 ▀█ ▀▄▄             ██              ▄█ ▄█
  ▀█▄ ▀▀▄▄          ██          ▄▄█▀ ▄█▀
     ▀█▄▄▀▀▀        ██       ▄▄ ▀▄▄█▀▀
        ▀▀█▄   ▄▄        ▄▄█▀▀   ▀
            ▀█▄▄▀▀█▄▄▄▄▄▀▀ ▄█▀
               ▀▀█▄▄▀▀ ▄▄█▀
 
E M I R E X
─── إمركس ───
   
❱  Whitepaper  ❱
   
The Infrastructure for the
New Digital Economy
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄▄██████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████
▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
████████▀           ████████
██████████████████████████████
█████████            █████████
█████████  ██████████████████▀
████████▄           ████████
▀█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀
▀████████████████████████▀
▀████████████████████▀
▀███████████████▀▀
▀▀██████▀▀▀
 
E M R X

─ Token ─
 
LEARN MORE
  
  
  
   ███





███
████████████████████████████
.
  Register
.
████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
как ни крути, все наши заработанные токены не исчезнут же, будут лежать и ждать своего часа на кошельках, а потом туземун до 100к за биткоин и ты уже миллионер   8)

Offline doss#17

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    249
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2020, 07:32:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Когда начал дико хотел заработать и работал почти без перерыва сейчас из за красного рынка думаю нету желания

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вообще, что то делать через "не хочу" никто ведь не заставляет. Можно сделать перерыв. Я вот сократил количество компаний в которых участвую и трачу на баунти всего час - полтора в день. И как то без напрягов стало, а то тоже недавно задумался о смысле работы за копейки. А теперь уже больше как хобби, ну а если повезет и что то накапает будет хорошо.
Аналогично. Я тоже некоторое время назад потерял мотивацию, тратя до 5-ти часов в день на баунти кампании, при этом почти не ощущая даже среднего выхлопа. Сокращение рабочего времени до полутора часов очень помогло многое переосмыслить.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Сильнее всех парятся те, кто недавно в теме, которые зашли на падающем рынке. Когда я брал эфир по 8 баксов,
я тоже думал, что творю какую-то дичь. Рынок цикличен. Не обязательно проверять это на собственном опыте.
Делайте не спеша своё дело, сильно долго ждать не придётся. Главное на пампе не забывайте усредняться, чтобы
при затянувшейся коррекции комфортно жить и иметь возможность перезакупиться на дне.

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вообще, что то делать через "не хочу" никто ведь не заставляет. Можно сделать перерыв. Я вот сократил количество компаний в которых участвую и трачу на баунти всего час - полтора в день. И как то без напрягов стало, а то тоже недавно задумался о смысле работы за копейки. А теперь уже больше как хобби, ну а если повезет и что то накапает будет хорошо.
Аналогично. Я тоже некоторое время назад потерял мотивацию, тратя до 5-ти часов в день на баунти кампании, при этом почти не ощущая даже среднего выхлопа. Сокращение рабочего времени до полутора часов очень помогло многое переосмыслить.

Я решил выбросить из своего словаря слово "мотивация". Нужно заниматься только тем, что приносит удовольствие. Но это вызывает когнитивный диссонанс у большинства, ибо учились мы все в одной школе (системе образования).
Замотивировав себя на то, чтобы делать то, что не нравится, можно в последствии осознать, что жизнь была потрачена.


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
нужно энергию в новый вид заработка пускать, полюбому он есть нужно только найти, баунти ушло в прошлое...
На мой взгляд правильное решение вопроса. Нет необходимости принуждать себя делать то,к чему  прошло стремление. Нужно искать другие виды дохода, которые будешь выполнять с радостью. :) Потому, что любое дело должно приносить духовное удовлетворение. А значит и отдача будет выше. ;)

Offline katania

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 402
  • points:
    488
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2018, 07:55:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
нужно энергию в новый вид заработка пускать, полюбому он есть нужно только найти, баунти ушло в прошлое...
На мой взгляд правильное решение вопроса. Нет необходимости принуждать себя делать то,к чему  прошло стремление. Нужно искать другие виды дохода, которые будешь выполнять с радостью. :) Потому, что любое дело должно приносить духовное удовлетворение. А значит и отдача будет выше. ;)
Да, точно. Не стоит себя мучить, иногда смена деятельности бывает полезной и более доходной. Отдохнув, с высоты нового опыта уже можно будет решить, возвращаться обратно или нет.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod