follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 182188 times)

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Отдачи нет потому, что в баунти набежало огромное количество народу в поисках лёгких денег плюс к этому курс крипты сильно упал, когда всё это изменится неизвестно, может пройти несколько лет.

Дело не в этом (сейчас, кстати, более половины набежавших ушло). Курс крипты упал из-за манипуляций с биткоином - а вовсе не от количества набежавших в баунти.
Курс упал это безусловно сильный фактор, но и количество баунтистов тоже имеет немалый весь. Если раньше в баунти было допустим 100 человек, то в нынешних реалиях набивается в несколько десятков раз больше. А значит и прибыль с такой баунти тоже в несколько десятков раз меньше, там где можно было заработать 1000$ стало выходить максимум 50$

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если раньше в баунти было допустим 100 человек, то в нынешних реалиях набивается в несколько десятков раз больше. А значит и прибыль с такой баунти тоже в несколько десятков раз меньше, там где можно было заработать 1000$ стало выходить максимум 50$
Безусловно, + что так, но есть одно маленькое "но", когда пачками вычеркивали баунтистов с таблиц, по 70-80% убирали, и далеко не всегда только худших. Полагаю, что многие забросили баунти по разным причинам, количество желающих уменьшилось в разы, еще бы уменьшилось количество скама, и тогда, возможно, что-то изменится к лучшему.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Если раньше в баунти было допустим 100 человек, то в нынешних реалиях набивается в несколько десятков раз больше. А значит и прибыль с такой баунти тоже в несколько десятков раз меньше, там где можно было заработать 1000$ стало выходить максимум 50$
Безусловно, + что так, но есть одно маленькое "но", когда пачками вычеркивали баунтистов с таблиц, по 70-80% убирали, и далеко не всегда только худших. Полагаю, что многие забросили баунти по разным причинам, количество желающих уменьшилось в разы, еще бы уменьшилось количество скама, и тогда, возможно, что-то изменится к лучшему.
Особо ушлые менеджеры после того как убирали эти самые 70-80% не спешили делить пул на оставшихся, а оставляли всё как есть и соответственно эта разница уходила в карман менеджеру и его приближённым

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2333
  • points:
    16505
  • Karma: 211
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:29:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Курс упал это безусловно сильный фактор, но и количество баунтистов тоже имеет немалый весь. Если раньше в баунти было допустим 100 человек, то в нынешних реалиях набивается в несколько десятков раз больше. А значит и прибыль с такой баунти тоже в несколько десятков раз меньше, там где можно было заработать 1000$ стало выходить максимум 50$

Кстати, там где много баунтистов - и большой пул - обычно бывает скам. Поэтому не советую заходить туда, где очень много народу. Велик шанс участвовать в Баунти зря.

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Курс упал это безусловно сильный фактор, но и количество баунтистов тоже имеет немалый весь. Если раньше в баунти было допустим 100 человек, то в нынешних реалиях набивается в несколько десятков раз больше. А значит и прибыль с такой баунти тоже в несколько десятков раз меньше, там где можно было заработать 1000$ стало выходить максимум 50$

Кстати, там где много баунтистов - и большой пул - обычно бывает скам. Поэтому не советую заходить туда, где очень много народу. Велик шанс участвовать в Баунти зря.
Сейчас по баунти вообще есть проекты которые приносят прибыль? я просто не баунтист, чисто с интереса хочу знать.
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
в принципе есть, но немного. хотя баунти любое приносит прибыль, если проект вышел на биржу. ведь баунтисты вкладывают только время, но деньги.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Когда не имеешь постоянного источника дохода, то перспективы что когда-то я сорву куш за те монеты, которые сейчас собираю, мало мотивирует потому, что здесь и сейчас нужно за что-то жить. А, имея постоянный источник дохода, можно и мечтать о будущих доходах, собирая эти самые монетки. К тому же постоянно отвлекают домашние дела и не всегда имеется возможность уделять  много времени делу, которое на данный момент является не перспективным. У каждого человека свои условия и свой индивидуальный образ жизни поэтому не каждый может сидеть целыми днями за компом, работая на будущее. Я знаю одну женщину, которая работает по 8-10 в часов в сутки, не имея основной работы, ни детей ни мужа, только маму, которая на начальном этапе ее деятельности содержала свою дочь.  Но, зачастую многие из нас не могут похвастаться такими условиями для работы, а крипта отдачи не приносит поэтому и пропадает стимул работать на данном этапе в пустую. Получается какой-то замкнутый круг. И о будущем  хочется сейчас позаботиться и на жизнь деньги нужны а в сутках только 24 часа. Тут уже не до перспектив...
Когда не хватает денег на пропитание и все остальное можно выйти на обычную работу,но если ты веришь в крипту ей можно заниматься и после основной работы.Я сам иногда прихожу с работы в 21-00 - 22-00 и сразу за комп чтоб успеть выполнить все задания в баунти и потом читаю что интересного на форумах и в телеге,благо телегу получается и на работе иногда почитать.Я считаю что многие пришли хапнуть по быстрому деньжат,а тут такая ситуация на рынке! И разочаровавшись и здесь многие пишут что все очень плохо!Конечно я бы тоже лучше дома за компом работал,но если семье нужны средства,то вариантов нет сейчас для меня других!Так что те кто верит в крипту и считает что ее перспективы в будующем огромны,всегда найдет время заниматься ей! Все остальное это просто отговорки!Нужно просто потерпеть ,но большинство хочет здесь и сейчас!!!
По- поводу отговорок я категорически с вами не соглашусь. Пришел с работы и сидишь за компом. А кто же всю домашнюю работу выполняет? У меня прислуги нет и в силу семейных обстоятельст я не могу нигде работать кроме как в домашней обстановке. Не хочу вас обидеть, но легко рассуждать когда живешь на всем готовом. А тот факт, что данная ситуация на крипторынке совершенно не способствует мотивации для работы в крипте отрицать нельзя. И основные из всех этих монет со временем так и останутся в наших кошельках пустым место тоже не стоит отрицать. Многие трудятся в баунти только надеясь на будущий рост, но еще не факт что он вообще будет. Я ни в коем случае не агитирую бросать баунти, но для меня мифический рост будущего всего лишь розовые мечты.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По- поводу отговорок я категорически с вами не соглашусь. Пришел с работы и сидишь за компом. А кто же всю домашнюю работу выполняет? У меня прислуги нет и в силу семейных обстоятельст я не могу нигде работать кроме как в домашней обстановке. Не хочу вас обидеть, но легко рассуждать когда живешь на всем готовом. А тот факт, что данная ситуация на крипторынке совершенно не способствует мотивации для работы в крипте отрицать нельзя. И основные из всех этих монет со временем так и останутся в наших кошельках пустым место тоже не стоит отрицать. Многие трудятся в баунти только надеясь на будущий рост, но еще не факт что он вообще будет. Я ни в коем случае не агитирую бросать баунти, но для меня мифический рост будущего всего лишь розовые мечты.
Светик, как я тебя понимаю! Что нам, мужикам надо? Рыбалка по выходным и в магазин за сигаретами. И все это в трениках с вытянутыми коленками. Зато по вечерам после работы вся семья должна как мышки сидеть и не отвлекать папу. Он деньги зарабатывает...
А вот женщины... На них все хозяйство. Та же работа, дети, еда, стирка, уборка... Да еще и выглядеть надо красавицей. И помимо всего, что надо успеть, еще ухитряются найти время посидеть за компом, разобраться в этой крипте и поучаствовать в баунти, несмотря на то, что рынок падает и остается только надежда.
Я восхищаюсь тобой!
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
По- поводу отговорок я категорически с вами не соглашусь. Пришел с работы и сидишь за компом. А кто же всю домашнюю работу выполняет? У меня прислуги нет и в силу семейных обстоятельст я не могу нигде работать кроме как в домашней обстановке. Не хочу вас обидеть, но легко рассуждать когда живешь на всем готовом. А тот факт, что данная ситуация на крипторынке совершенно не способствует мотивации для работы в крипте отрицать нельзя. И основные из всех этих монет со временем так и останутся в наших кошельках пустым место тоже не стоит отрицать. Многие трудятся в баунти только надеясь на будущий рост, но еще не факт что он вообще будет. Я ни в коем случае не агитирую бросать баунти, но для меня мифический рост будущего всего лишь розовые мечты.
Светик, как я тебя понимаю! Что нам, мужикам надо? Рыбалка по выходным и в магазин за сигаретами. И все это в трениках с вытянутыми коленками. Зато по вечерам после работы вся семья должна как мышки сидеть и не отвлекать папу. Он деньги зарабатывает...
А вот женщины... На них все хозяйство. Та же работа, дети, еда, стирка, уборка... Да еще и выглядеть надо красавицей. И помимо всего, что надо успеть, еще ухитряются найти время посидеть за компом, разобраться в этой крипте и поучаствовать в баунти, несмотря на то, что рынок падает и остается только надежда.
Я восхищаюсь тобой!
Спасибо за поддержку,emsti!  :) Многие мужчины забывают о том, что у женщины и мужчины разные обязанности в семье.  А по-поводу ответа на данный вопрос этой темы , к сожалению, я его не нашла и не увидела в постах на страницах этого топика. Возможно,нужно посмотреть на этот вопрос с другой стороны.

Offline wabrent777

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 46
  • points:
    168
  • Karma: -2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2021, 05:00:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не знаю как дальше пойдут событие с рынком ,но мне это не нравится вообще ,да и не только мне ,в баунти участвовать руки опускаются ,делаешь - делаешь ,а толку...
Ну все равно ,надеемся на лучшее
« Last Edit: January 15, 2019, 09:23:52 PM by wabrent777 »
https://t.me/cryptothereum .
Cryptothereum - Airdrop| Bounty|IEO

Offline mimikri

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 763
  • points:
    843
  • Karma: 6
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 22, 2021, 05:08:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не знаю как дальше пойдут событие с рынком ,но мне это не нравится вообще ,да и не только мне ,в баунти участвовать руки опускаются ,делаешь - делаешь ,а толку...

Я бросаю заниматься баунти, надо кушать... Прекращаю всю деятельность и иду искать другие источники...
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline aleks01083

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1355
  • points:
    2377
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 31, 2022, 02:08:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Когда не имеешь постоянного источника дохода, то перспективы что когда-то я сорву куш за те монеты, которые сейчас собираю, мало мотивирует потому, что здесь и сейчас нужно за что-то жить. А, имея постоянный источник дохода, можно и мечтать о будущих доходах, собирая эти самые монетки. К тому же постоянно отвлекают домашние дела и не всегда имеется возможность уделять  много времени делу, которое на данный момент является не перспективным. У каждого человека свои условия и свой индивидуальный образ жизни поэтому не каждый может сидеть целыми днями за компом, работая на будущее. Я знаю одну женщину, которая работает по 8-10 в часов в сутки, не имея основной работы, ни детей ни мужа, только маму, которая на начальном этапе ее деятельности содержала свою дочь.  Но, зачастую многие из нас не могут похвастаться такими условиями для работы, а крипта отдачи не приносит поэтому и пропадает стимул работать на данном этапе в пустую. Получается какой-то замкнутый круг. И о будущем  хочется сейчас позаботиться и на жизнь деньги нужны а в сутках только 24 часа. Тут уже не до перспектив...
Когда не хватает денег на пропитание и все остальное можно выйти на обычную работу,но если ты веришь в крипту ей можно заниматься и после основной работы.Я сам иногда прихожу с работы в 21-00 - 22-00 и сразу за комп чтоб успеть выполнить все задания в баунти и потом читаю что интересного на форумах и в телеге,благо телегу получается и на работе иногда почитать.Я считаю что многие пришли хапнуть по быстрому деньжат,а тут такая ситуация на рынке! И разочаровавшись и здесь многие пишут что все очень плохо!Конечно я бы тоже лучше дома за компом работал,но если семье нужны средства,то вариантов нет сейчас для меня других!Так что те кто верит в крипту и считает что ее перспективы в будующем огромны,всегда найдет время заниматься ей! Все остальное это просто отговорки!Нужно просто потерпеть ,но большинство хочет здесь и сейчас!!!
По- поводу отговорок я категорически с вами не соглашусь. Пришел с работы и сидишь за компом. А кто же всю домашнюю работу выполняет? У меня прислуги нет и в силу семейных обстоятельст я не могу нигде работать кроме как в домашней обстановке. Не хочу вас обидеть, но легко рассуждать когда живешь на всем готовом. А тот факт, что данная ситуация на крипторынке совершенно не способствует мотивации для работы в крипте отрицать нельзя. И основные из всех этих монет со временем так и останутся в наших кошельках пустым место тоже не стоит отрицать. Многие трудятся в баунти только надеясь на будущий рост, но еще не факт что он вообще будет. Я ни в коем случае не агитирую бросать баунти, но для меня мифический рост будущего всего лишь розовые мечты.
В семье у меня готовит жена,как и у большинства!Обязанности по уборке мы делим на двоих!Если у ребенка возникают вопросы по учебе,то в зависимости от предмета кто то помогает!Я же не каждый день в 22-00 с работы прихожу.Если бы я жил на всем готовым,то зачем бы я тогда работал и это полный бред чтоб женщина мужчину кормила!По поводу ситуации на рынке я с вами согласен,но вы посмотрите на это с другой стороны,можно закупить валюту по дешевке.От  баунти конечно сейчас заработка нет практически,но ведь те кто покупал крипту за копейки тоже ждали ни один год,чтоб потом получить хороший заработок.Нам дают возможность получить монеты бесплатно,конечно какие то я тоже сейчас продал если была бы подходящая цена,но многие монеты я собираюсь держать минимум до очередного хайпа!Так что заставить себя работать можно если ты веришь в крипту и рост всего рынка в будущем.Другой мотивации я не вижу.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Работа... баунти хантеры... И выдумают же! Ведь не в поле пашем, не вагоны разгружаем. Да и не на беглых преступников охотимся. За ежедневные пару несчастных постов в течении нескольких месяцев хотим тысячи долларов срубить. Халявщики! Шаровики! Депрессия у них...
Первое, что хочется ответить на вопрос ТС - а надо ли? Может быть просто надо закатить рукава и заняться тем, что даст гарантированную отдачу?
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Может быть просто надо закатить рукава и заняться тем, что даст гарантированную отдачу?
Гарантированную отдачу с сотнями иксов в год, это что, например? Сейчас задвину Вашим дивным слогом. Когда медведь попробует человечины, ему
уже не интересны хомяки под клюквенным соусом ;D

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Гарантированную отдачу с сотнями иксов в год, это что, например? Сейчас задвину Вашим дивным слогом. Когда медведь попробует человечины, ему
уже не интересны хомяки под клюквенным соусом ;D
Сомневаюсь, что правильно понял метафору о медведе. Так же сомневаюсь, что здесь кто-то может похвастать генетически унаследованными способностями в ростовщичестве и спекуляциях. И если под иксами понимать возврат к станку или сохе... пусть будет так.
« Last Edit: January 14, 2019, 06:07:57 PM by emsti »
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod