follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 182286 times)

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Мне тоже олин акк твиттер забанил, сейчас веду с ними перманентную переписку, но перспективы восстановления 50/50. Я тоже сейчас в апатии на счет крипты. Времени и денег много потратил на это дело, и одни убытки. Крупную сумму денег получается что выбросил на ветер, их просто нет, одни говнотокены говнопроектов с слабой перспективой вернуть хотя бы вложенное.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Ого, таки хорошие акки. С репутацие. Не сдавайтесь, пишите аппеляции. Я почти 150 тикетов отправил по свитеру и разбанили
У меня, как-то то же настроение неале в последнее время. Уже 5й день даже настроения нет писАть на форуме. Хотя "вишу" тут постоянно. Давно такого не было..
Плюсую Вам тоже для хоть какого-то настроения  ;)

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Мне тоже олин акк твиттер забанил, сейчас веду с ними перманентную переписку, но перспективы восстановления 50/50. Я тоже сейчас в апатии на счет крипты. Времени и денег много потратил на это дело, и одни убытки. Крупную сумму денег получается что выбросил на ветер, их просто нет, одни говнотокены говнопроектов с слабой перспективой вернуть хотя бы вложенное.
Да, сейчас у многих такая ситуация,особенно с твиттером,банят всех без разбора.Я так же пострадал и твиттер блоконули и аккаунт на тапке.Никакая апелляция не помогла.Сейчас приходится все начинать с нуля,подсчитывая убытки и надеясь на то ,что отдача все таки не заставит себя долго ждать. 8)

Offline G.Butrik

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1807
  • points:
    2741
  • Karma: 484
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 14, 2024, 07:37:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ого, таки хорошие акки. С репутацие. Не сдавайтесь, пишите аппеляции. Я почти 150 тикетов отправил по свитеру и разбанили
У меня, как-то то же настроение неале в последнее время. Уже 5й день даже настроения нет писАть на форуме. Хотя "вишу" тут постоянно. Давно такого не было..
Плюсую Вам тоже для хоть какого-то настроения  ;)

Да, аккаунты действительно были хорошие. Всю душу вкладывал, так старался всё делать правильно: развивать, не спамить, вести профиль аккуратно и никому не мешать, а они все вот так вот. Ну, я одновременно понимаю, что это не только со мной подобное происходит, но в общем всё равно легче не становится.

Спасибо за плюсик, вам в ответ тоже мой ^_^
С такими как вы, ещё остаётся надежда, что мир не без добрых людей :)





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит)
Скажите пожалуйста а какая была мотивировка в блокировании акка на биткоинталк. За что его заблокировали?

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Лучше всего не сидеть на месте, а начинать пробовать какие-нибудь другие направления в заработке. Я для себя отложил все баунти, кроме подписной, пока не вижу смысла тратить время на социалки, т.к. они можно сказать дают большой минус по соотношению времязатрат к заработку.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Все правильно пока с криптой все плохо, нужно уходить в другие сферы, но пока не совсем ясно куда, но как известно кто ищет тот найдет.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Лучше всего не сидеть на месте, а начинать пробовать какие-нибудь другие направления в заработке. Я для себя отложил все баунти, кроме подписной, пока не вижу смысла тратить время на социалки, т.к. они можно сказать дают большой минус по соотношению времязатрат к заработку.
Согласен на счет социалок. Я уже больше года в них не участвую, и особых минусов не заметил, только плюсы- стал больше статей и обзоров проектов писать, а это совсем другие заработки. Были когда-то. Сейчас все в прошлом. Нужен постоянный, параллельный крипте доход.

Offline Bakscher

  • Full Member
  • *
  • Activity: 253
  • points:
    214
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2019, 01:11:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Да как сижу работаю,пытаюсь не обращать внимание не повезет в одном повезет в другом,вот так я себя и мотивирую.Это уже как хобби стало,просто все бывает ,не всегда будет и сладко а бывает и горько).
BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████

Offline Xodor30

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 578
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 25, 2021, 11:21:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да как сижу работаю,пытаюсь не обращать внимание не повезет в одном повезет в другом,вот так я себя и мотивирую.Это уже как хобби стало,просто все бывает ,не всегда будет и сладко а бывает и горько).
Реально как хобби. Уже и денег не приносит, а когда аккаунты простаивают жалко. Вот и делаю пару компаний для  проведения досуга. Раньше вел 50 проектов, сейчас пять, скоро будет еще меньше)

Offline DannyBOfficial

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 177
  • points:
    252
  • Karma: 41
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 17, 2021, 12:31:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если год назад это можно было назвать работой, то сейчас это полноценно хобби, на которые не нужно себя заставлять, лучше сделать перерыв в недел, вторую и потом вернутся с чистой головой. Делаю так раз в пару месяц, перед новым годом делал такую себе разгрузку, чтобы не чувствовать рабом всей этой системы, когда после 3х месяцев "работы" получаешь 100 зеленых :D

Offline fibrolit

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    85
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 25, 2022, 05:52:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вообще сейчас нет никакого желания вкладывать силы и время на всё, чем так активно и с таким энтузиазмом занимался раньше.
Просто, как говорится, опустились руки :(

Забанили уже всё, что только можно мне: основной аккаунт Твиттер (20 тыс. подписчиков, 9 лет от создания), дополнительный (14 тыс., 2 года). Аккаунт Sr. Member на тапке (2 года, 350+ мерит), ФБ страница (9 лет, 5 тыс. друзей) и ещё по мелочи. Оглядываясь на это всё, понимаешь, что было потрачено колоссальное количество усилий... не хочется тратить ещё столько же, учитывая данную ситуацию с ценами и темой Баунти в принципе.
Лучше всего не сидеть на месте, а начинать пробовать какие-нибудь другие направления в заработке. Я для себя отложил все баунти, кроме подписной, пока не вижу смысла тратить время на социалки, т.к. они можно сказать дают большой минус по соотношению времязатрат к заработку.
Согласен на счет социалок. Я уже больше года в них не участвую, и особых минусов не заметил, только плюсы- стал больше статей и обзоров проектов писать, а это совсем другие заработки. Были когда-то. Сейчас все в прошлом. Нужен постоянный, параллельный крипте доход.
Тем более,что в социальных сетях в баунти сейчас огромное количество ботов. Нормальные живые люди из-за этого уходят,а боты остаются. Админы не банят,большинству просто неохота этим заниматься.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если год назад это можно было назвать работой, то сейчас это полноценно хобби, на которые не нужно себя заставлять, лучше сделать перерыв в недел, вторую и потом вернутся с чистой головой. Делаю так раз в пару месяц, перед новым годом делал такую себе разгрузку, чтобы не чувствовать рабом всей этой системы, когда после 3х месяцев "работы" получаешь 100 зеленых :D
Согласен,год назад еще в крипте действительно можно было не плохо заработать.А сейчас так,как говорится - кошкины слезы и порой очень трудно себя заставить работать при такой отдаче. >:(

Offline DannyBOfficial

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 177
  • points:
    252
  • Karma: 41
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 17, 2021, 12:31:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если год назад это можно было назвать работой, то сейчас это полноценно хобби, на которые не нужно себя заставлять, лучше сделать перерыв в недел, вторую и потом вернутся с чистой головой. Делаю так раз в пару месяц, перед новым годом делал такую себе разгрузку, чтобы не чувствовать рабом всей этой системы, когда после 3х месяцев "работы" получаешь 100 зеленых :D
Согласен,год назад еще в крипте действительно можно было не плохо заработать.А сейчас так,как говорится - кошкины слезы и порой очень трудно себя заставить работать при такой отдаче. >:(
Если быть честным с самим собой, то год назад это можно было называть работой, то сейчас уже вообще никак нельзя назвать это работой. Максимум как какое-то хобби, которое можно делать в свободное время :(

Offline G.Butrik

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1807
  • points:
    2741
  • Karma: 484
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 14, 2024, 07:37:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если быть честным с самим собой, то год назад это можно было называть работой, то сейчас уже вообще никак нельзя назвать это работой. Максимум как какое-то хобби, которое можно делать в свободное время :(

Хотя хобби, по сути, должно нравиться человеку. Захватывать просто потому, что это интересно. А говоря о теме крипты, человек также держит себе мысль в голове о заработке: реальном (сейчас) или потенциальном, в будущем. Довольно мало людей, кого действительно интересуют именно технологии, которые предлагают различные проекты, решения или инновации. Такие люди уже относятся к сфере крипто-энтузиастов :)





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod