follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 172479 times)

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1905 on: April 02, 2024, 01:55:45 PM »
Smartprofit, можно психологически к этой деятельности (ретродропы) относиться как к игре в лотерею, только с более значительными шансами на выигрыш, нежели в классических лотереях. Также как жертвуешь на лотерейный билетик, так и на комиссии внутри сети, когда гоняешь в ней транзакции в ожидании ретродропа. И в зависимости от того сколько готов пожертвовать - выбираешь тот или иной проект. В дроп-портфелях тоже риски из-за курсов монет. Вообще в крипте много где прослеживаются характерные черты гемблинга, теории вероятности. А ты вроде как раз же в этой теме заинтересован, поэтому можешь под все это и научную базу подвести, если захочешь.

У меня срабатывают немного другие темы, например тема миссии. Если я верю в какой-то проект, то я могу в него вкладываться, именно из-за миссионерских соображений. Но я должен при этом в этот проект верить. Пока я верю в проект, я спокойно могу в него вкладываться и материально и временными затратами.
Тут ещё нужно учитывать, что я абсолютно не азартный человек, то есть азарт мне не свойственен совсем.
У меня был период в жизни, когда я был игроманом, я это всё выжег в себе, превозмог и после этого я перестал испытывать чувства игрока.
Точнее я играю, и люблю играть, но в другие игры, не основанные на хаосе.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1905 on: April 02, 2024, 01:55:45 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1906 on: April 02, 2024, 06:03:08 PM »
Quote
Стейкинг в крипте - это точно не про лайвчендж, это скорее ближе к консервативным инвестициям в фонду, типа облигаций.
Смотря какой стейкинг. Настоящий ретростейкинг — это стейкинг ДО дропа. Я склоняюсь к этому. Когда ничего не гарантировано, отдача как правило больше. Такой парадокс.
Quote
Теперь о себе. Есть такая проблема - неусидчивость. Вот бывает как говорят загорится в заднице, делаешь все тщательно, усердно, ежедневно, а потом почему-то резко надоедает, а что-то наоборот привлекает внимание. Вот это метание из стороны в стороны реально не дает сосредоточится на одном. Видимо эта сфера не подходит мне для постоянного заработка, как считаете?
Ретростейкинг и ретролендинг вполне походят. В этих подсферах не имеет значение сколько у тебя шил в заднице.
Quote
А в ретродропах постоянно что-то не то и не так идёт. И это вполне нормально.
Кроме того, там нужно постоянно о безопасности думать. Я в общем, достаточно внимательный человек, и о безопасности думаю, ну это опять-таки на скоростных качествах будет сказываться. В общем, пока никак не могу в ретродропную индустрию войти.

Начни с чего-то простого. Закинь средства в ретролендинг, только малоглючный по отзывам. Тебе понравится.)
Quote
Знаешь что плохо,что это рано или поздно закончится
Думаю, что дропы с нами уже надолго))). Но — да, проектов может быть мало.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3162
  • points:
    40302
  • Karma: 343
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:05:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1907 on: April 02, 2024, 10:32:26 PM »
Возможно мне действительно психологически тяжело платить высокие комиссии за результат, который не гарантирован. Я вот подумал, почитал, что люди пишут в этой ветке, и пришёл к выводу, что что-то в этом есть.
Тяжело вкладывать материальные ресурсы без гарантии, что их отобьёшь. Возможно какая-то психологическая особенность личности. Может быть и психотравма.
То есть дело не только в усидчивости. Ну и в усидчивости тоже, меня нервирует когда какие-то технические моменты у меня не выходят, хотя в общем я достаточно умный и на следующий день я люблю техническую техническую задачу решаю. Но перед этим приходится понервничать.
А в ретродропах постоянно что-то не то и не так идёт. И это вполне нормально.
Кроме того, там нужно постоянно о безопасности думать. Я в общем, достаточно внимательный человек, и о безопасности думаю, ну это опять-таки на скоростных качествах будет сказываться. В общем, пока никак не могу в ретродропную индустрию войти.
Всё как обычно,самое тяжело сделать первый шаг,всегда найдёшь кучу отговорок чтоб это не делать.Про технические моменты в дропах,там достаточно интуитивно всё понятно,предполагаю что у тебя проблема с просьбой о помощи если чот не понимаешь,через это надо переступить если это так.Умный не значит что должен всё знать и уметь.На счёт вложения материальных ресурсов,тут тебе никто ничем не поможет думаю.Найди ретродроп без вложений,но с более менее гарантированным дропом,например этот: https://app.tea.xyz/ И спешить никуда точно не надо,я за это поплатился финансово наплевав на безопастность.

Smartprofit, можно психологически к этой деятельности (ретродропы) относиться как к игре в лотерею, только с более значительными шансами на выигрыш,
В корне не согласен с таким сравнением.Даже математически теорию вероятности приложить проценты несопоставимы.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1908 on: April 03, 2024, 02:27:06 PM »
Quote
В корне не согласен с таким сравнением.Даже математически теорию вероятности приложить проценты несопоставимы.
Да, согласен. Если делать ретро с вложениями и предварительно более-менее мониторить и анализировать проект, то вероятность того, что тебе пришлют токены и они будут чего-то стоить и это как минимум отобьёт вложения - очень высокая.
  Касаемо лотереи, как-то смотрел расчёты математика, уже не помню точные цифры и лень искать. Но тот говорил, что выиграть в лотерею значимую сумму вероятность крайне маленькая. Типа, сопоставимая с вероятность получить удар молнии. Не знаю, правда ли это. Но меня поразило, насколько люди любят играть в игры с маленькой вероятностью успеха.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    43482
  • Karma: 136
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1909 on: April 03, 2024, 03:42:34 PM »
Smartprofit и Etanger, а что по-вашему такое - бросить работу ради криптовалюты? Это же совсем нестабильная сфера, где каждый месяц получать прибыль вряд ли получится. Ретродропы - сегодня дали, завтра с десятка сбрили, трейдинг - что если затяжное падение, явно прибыль не удастся получить. На ум приходит только стейкинг, но это сумма нужна значительная, да и поможет ли он, если цена актива будет падать? Вообщем, я к тому, что хотелось бы у вас узнать, как бы вы обеспечили себя финансово, работая с криптой.
Я просто не очень усидчивый человек, поэтому мне не просто выполнять монотонную работу. То есть я могу работать очень много, но у меня есть потребность переключаться с одного вида деятельности на другой, и работать не из одного места, а из разных мест, то есть достаточно мобильно.
Поэтому у меня не очень получается внутридневная торговля и ретродропы.
И я вижу заработок в крипте, скорее в креативе, создании контента, общении, периодической торговли, инвестировании, венчуре, амбассадорстве. Идти, на мой взгляд всегда надо от себя.
Я обожаю общаться с людьми, создавать контент, играть в стратегические и психологические игры, узнавать что-то новое, философствовать, новыми технологиями и трендами увлекаюсь. Поэтому, как раз такие темы и могут мне заменять основную работу.

Многоканальный заработок, бизнес - это точно не про усидчивость и монотонную работу ! :)
Более того, если есть такая особенность - используйте во благо ! Не усидчивость это значит ваш "рабочий день" будет дефрагментирован и вам будет очень комфортно переключаться с одной задачи на другую, т.е. это не недостаток - это почти обязательное условия для человека разновекторных финансовых интересов !:)

ПС "создавать контент, играть в стратегические и психологические игры, философствовать" -  не искали вакансии "корпоративный психолог" ? Можно совместить приятное с полезным, и даже на удаленке  :)

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1910 on: April 03, 2024, 03:56:03 PM »
У меня нет психологического образования. Насколько я понимаю в корпоративные психологи, берут людей с соответствующим опытом работы и соответствующим образованием.
Правда, сейчас есть люди которые занимаются психологией без соответствующего образования.
Вообще если серьёзно этим заниматься на практике,  то понимаешь, что тебе есть куда расти. Даже если у тебя неплохой социальный интеллект, ты все равно по гамбургскому счёту понимаешь, что тебе есть куда совершенствоваться. Я встречал настоящих психологов, фанатов своего дела, мне до них очень-очень далеко. Встречал и не психологов, которые тем не менее дадут фору любым психологам. Они такое вытворяют, что это вообще за гранью того что я считаю реальностью.
Вообще, чтобы разбираться в людях надо постоянно с ними общаться.
Например недавно играл в Мафию, далеко не всегда получается её вычислить, будучи мирным жителем, некоторые люди абсолютно не проницаемы. Очень хорошие игроки.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    43482
  • Karma: 136
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1911 on: April 03, 2024, 11:07:45 PM »
У меня нет психологического образования. Насколько я понимаю в корпоративные психологи, берут людей с соответствующим опытом работы и соответствующим образованием.
Правда, сейчас есть люди которые занимаются психологией без соответствующего образования.
Вообще если серьёзно этим заниматься на практике,  то понимаешь, что тебе есть куда расти. Даже если у тебя неплохой социальный интеллект, ты все равно по гамбургскому счёту понимаешь, что тебе есть куда совершенствоваться. Я встречал настоящих психологов, фанатов своего дела, мне до них очень-очень далеко. Встречал и не психологов, которые тем не менее дадут фору любым психологам. Они такое вытворяют, что это вообще за гранью того что я считаю реальностью.
Вообще, чтобы разбираться в людях надо постоянно с ними общаться.
Например недавно играл в Мафию, далеко не всегда получается её вычислить, будучи мирным жителем, некоторые люди абсолютно не проницаемы. Очень хорошие игроки.

Это конечно была шутка :) Но... в каждой шутке есть  доля шутки :)
То что из себя сейчас представляют "дипломированные психологи, всякие коучеры и прочие новомодние слова - это может делать любой человек, с хорошо подвешенным языком, умением работать с информацией, любящий пофилософствовать, знающий основные поведенческие паттерны , и строить причинно-следственные связи в 2-3 события... Проблема сегодняшних "психологов", точнее тех кто себя выдает за "экспертов в психологии", в примитивном образовании из серии "психолог за 10 занятий" :) Но рынок это "проглотил", и сейчас 90% "психологов" - это пародия на психологов.
А вот игры построенные на "психологической борьбе", сложные логические игры где надо просчитывать на много шагов вперед и моделировать поведение/мышление противника (шахматы очень рекомендую), чтение литературы по психологии и философии - дают огромный запас знаний и умений, которые очень пригодятся как для решения личных задач, так и для... ну наверное мягко говоря - управлять и манипулировать большинством людей. И без профильного образования и курсов :) Ну конечно же и живое общение и наблюдение за людьми в разных ситуациях. Не настаиваю что это прямой путь в "высококлассные психологи", но очень полезно в нашей жизни.... хотя бы чтобы играть в Мафию :)

ПС Из личного: всегда считал что следователи - должны быть хорошими психологами, и относился к ним с неким профессиональных уважением. Много читал про их работу, какие методы используют для получения информации , причем как как наших так и "импортных". Пока не попал "боком" в одну сомнительную историю и оказался на допросе :) Следователь, причем не "ментовский" а из более звучной структуры, и не "зеленый", 3 часа мурыжил меня. Финал. Он перечитал протокол, вздохнул, и выдал (не дословно , но суть передаю) - Ну скажи мне что ни буть полезного, меня же за такой протокол  вые...  отлюбят, тут  одна вода и ничего по делу !  ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1911 on: April 03, 2024, 11:07:45 PM »


Offline Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 485
  • points:
    3896
  • Karma: 171
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1912 on: April 04, 2024, 09:07:38 AM »
Quote
В корне не согласен с таким сравнением.Даже математически теорию вероятности приложить проценты несопоставимы.
Да, согласен. Если делать ретро с вложениями и предварительно более-менее мониторить и анализировать проект, то вероятность того, что тебе пришлют токены и они будут чего-то стоить и это как минимум отобьёт вложения - очень высокая.
  Касаемо лотереи, как-то смотрел расчёты математика, уже не помню точные цифры и лень искать. Но тот говорил, что выиграть в лотерею значимую сумму вероятность крайне маленькая. Типа, сопоставимая с вероятность получить удар молнии. Не знаю, правда ли это. Но меня поразило, насколько люди любят играть в игры с маленькой вероятностью успеха.
Так я же сразу написал "более значительными шансами на выигрыш", я же не указал конкретные значения во сколько раз. Я говорю, что принцип такой же - платишь деньги, как за лотерейный билет. Тем самым имеешь шанс: а) отбить деньги, б) выиграть деньги, в) не отбить деньги. Я про суммы, корреляцию, проценты (про которые говорит Gyrgen) вообще ни слова не сказал. Smartprofit говорит, что ему сложно психологически заходить в ретродропы, а я ему предложит такой формат мысли.
« Last Edit: April 04, 2024, 09:13:17 AM by Numeral »

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1913 on: April 04, 2024, 03:37:45 PM »
Quote
ПС Из личного: всегда считал что следователи - должны быть хорошими психологами, и относился к ним с неким профессиональных уважением. Много читал про их работу, какие методы используют для получения информации , причем как как наших так и "импортных". Пока не попал "боком" в одну сомнительную историю и оказался на допросе :) Следователь, причем не "ментовский" а из более звучной структуры, и не "зеленый", 3 часа мурыжил меня. Финал. Он перечитал протокол, вздохнул, и выдал (не дословно , но суть передаю) - Ну скажи мне что ни буть полезного, меня же за такой протокол  вые...  отлюбят, тут  одна вода и ничего по делу !
Да, мне тоже пришлось общаться со следователями. Там их вообще много разновидностей, но конкретно мне приходилось общаться со следователями прокуратуры. Ну вообще - обычные ребята, ничего в них особого нет. Вспоминаю афоризм ныне покойного Доренко, который говорил, что следователь - это про хитрость, а не про интеллект. Хотя в целом разные люди в профессии бывают. Обычно высокоинтеллектуальные челы работают на себя, а не на государство).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1914 on: April 04, 2024, 04:01:39 PM »
У меня была помню ситуация - я на одной вечеринке обнаружил одного парня, который проделывал просто потрясающие психологические трюки в области пикапа, продаж и организации людей. Я о таких техниках никогда не читал и никогда не слышал. Вообщем я ходил за ним до сих пор, пока он не прочитал мне лекцию о своем методе, он оказался невероятно оригинальным и основан на технике продаж. Этот парень руководил своей компанией и у него были потрясающие наработки, даже не наработки, а целая готовая методика, которую он успешно практиковал.
Невероятно интересные и эффективные, часто провокационные практики.
И ни в каком университете на психологии такому не обучают, это можно только на практике изучить.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    43482
  • Karma: 136
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1915 on: April 04, 2024, 06:36:20 PM »
Quote
ПС Из личного: всегда считал что следователи - должны быть хорошими психологами, и относился к ним с неким профессиональных уважением. Много читал про их работу, какие методы используют для получения информации , причем как как наших так и "импортных". Пока не попал "боком" в одну сомнительную историю и оказался на допросе :) Следователь, причем не "ментовский" а из более звучной структуры, и не "зеленый", 3 часа мурыжил меня. Финал. Он перечитал протокол, вздохнул, и выдал (не дословно , но суть передаю) - Ну скажи мне что ни буть полезного, меня же за такой протокол  вые...  отлюбят, тут  одна вода и ничего по делу !
Да, мне тоже пришлось общаться со следователями. Там их вообще много разновидностей, но конкретно мне приходилось общаться со следователями прокуратуры. Ну вообще - обычные ребята, ничего в них особого нет. Вспоминаю афоризм ныне покойного Доренко, который говорил, что следователь - это про хитрость, а не про интеллект. Хотя в целом разные люди в профессии бывают. Обычно высокоинтеллектуальные челы работают на себя, а не на государство).

Я был "на встрече" тоже не в отделении милиции, не буду называть службу, но тоже 3 буквы :)
Но, я всегда считал что в таких структурах как раз работают следаки которые три-в-одном :  умные, хитрые и хорошие психологи. Для более "простых" дел - действительно может хватать хитрости и умения "втираться в доверие".
У работы на государство есть свои плюсы, но это не значит что "всем туда". У меня были идеи, типа продолжить путь отца, но... такие системы не для меня.. или я не для них :)

Чтобы не оффтопить жостко - выбрал ИТ и крипту :)
 

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1916 on: April 05, 2024, 03:49:30 PM »
Quote
У меня была помню ситуация - я на одной вечеринке обнаружил одного парня, который проделывал просто потрясающие психологические трюки в области пикапа, продаж и организации людей. Я о таких техниках никогда не читал и никогда не слышал. Вообщем я ходил за ним до сих пор, пока он не прочитал мне лекцию о своем методе, он оказался невероятно оригинальным и основан на технике продаж. Этот парень руководил своей компанией и у него были потрясающие наработки, даже не наработки, а целая готовая методика, которую он успешно практиковал.
Невероятно интересные и эффективные, часто провокационные практики.
И ни в каком университете на психологии такому не обучают, это можно только на практике изучить.
На самом деле, у каждого из нас что-то есть. Много кто и я в том числе, да и наверняка многие из тутошних пользователей знают или умеют что-то такое, о чём другие и не догадываются. Просто не все об этом рассказывают. Это необязательно наработки в области пикапа и продаж, но в других сферах тоже могутт быть крутые индивидуальные наработки и разработки. На одной моей работе это называлось "авторские методики". Кстати, очень часто люди не торопятся делиться своими наработками, справедливо полагая, что они составляют их конкурентное преимущество.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1917 on: April 05, 2024, 09:08:45 PM »
Quote
У меня была помню ситуация - я на одной вечеринке обнаружил одного парня, который проделывал просто потрясающие психологические трюки в области пикапа, продаж и организации людей. Я о таких техниках никогда не читал и никогда не слышал. Вообщем я ходил за ним до сих пор, пока он не прочитал мне лекцию о своем методе, он оказался невероятно оригинальным и основан на технике продаж. Этот парень руководил своей компанией и у него были потрясающие наработки, даже не наработки, а целая готовая методика, которую он успешно практиковал.
Невероятно интересные и эффективные, часто провокационные практики.
И ни в каком университете на психологии такому не обучают, это можно только на практике изучить.
На самом деле, у каждого из нас что-то есть. Много кто и я в том числе, да и наверняка многие из тутошних пользователей знают или умеют что-то такое, о чём другие и не догадываются. Просто не все об этом рассказывают. Это необязательно наработки в области пикапа и продаж, но в других сферах тоже могутт быть крутые индивидуальные наработки и разработки. На одной моей работе это называлось "авторские методики". Кстати, очень часто люди не торопятся делиться своими наработками, справедливо полагая, что они составляют их конкурентное преимущество.

Да, я уверен, что у очень многих форумчан богатый жизненный опыт и очень интересные практические методики и наработки.
Тот парень со мной поделился своей методикой, возможно именно потому, что я в тот момент был готов её принять. И ему это понравилось. Он рассказал мне значение всех тех действий, которые он осуществлял и которые привлекли мое внимание. Как оказалось, он не только умел это делать, он это ещё и очень хорошо осмысливал, выстраивая четкую стратегию - у него всегда был план, новая последовательность действий на случай, если какое-то его действие не приведет к результату. Я вначале подумал, что он применял свои приемы интуитивно - но это было не так. Лёгкость его действий была обманчивой.
Я знаю людей которые обучают некоторым вещам (например пикапу), а к примеру криптотрейдингу не обучают, хотя активно им занимаются и насколько я понимаю вполне успешно.
Помню Ratimov, кстати очень многим интересным делился, многие его вспоминают за его гайды, а я вспоминаю его ответы на вопросы - там было много ценнейшей информации, очень жаль, что она пропала.
Да, безусловно каждый человек что-то ценное знает, что можно включить в свою картину мира. И для этого нужно с людьми общаться.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    43482
  • Karma: 136
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1918 on: April 06, 2024, 10:39:31 AM »
У меня была помню ситуация - я на одной вечеринке обнаружил одного парня, который проделывал просто потрясающие психологические трюки в области пикапа, продаж и организации людей. Я о таких техниках никогда не читал и никогда не слышал. Вообщем я ходил за ним до сих пор, пока он не прочитал мне лекцию о своем методе, он оказался невероятно оригинальным и основан на технике продаж. Этот парень руководил своей компанией и у него были потрясающие наработки, даже не наработки, а целая готовая методика, которую он успешно практиковал.
Невероятно интересные и эффективные, часто провокационные практики.
И ни в каком университете на психологии такому не обучают, это можно только на практике изучить.

В общем то почти о том же и нес мысль - сегодняшние т.н. "психологи" - это люди которым за короткий срок зачитали методические "знания", без особой практики и пояснения как это работает. Плюс некоторые паттерны из серии - если "клиент такой" - продвигайте этот набор вопросов/нарративов, если отвечает так - задавайте такие вопросы. Но не говорят почему человек себя так ведет, так отвечает, и с какой целью... И только хорошая и широкая практика, ПОНИМАНИЕ того как человек мыслит, как скрывает информацию, что человек хочет сказать "не говоря напрямую" и т.п.... это через ВРЕМЯ делает человека специалистом-психологом.

Но... стать хорошим психологом - не синоним "отказаться от крипты" :)

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1919 on: April 06, 2024, 11:02:14 PM »
У меня была помню ситуация - я на одной вечеринке обнаружил одного парня, который проделывал просто потрясающие психологические трюки в области пикапа, продаж и организации людей. Я о таких техниках никогда не читал и никогда не слышал. Вообщем я ходил за ним до сих пор, пока он не прочитал мне лекцию о своем методе, он оказался невероятно оригинальным и основан на технике продаж. Этот парень руководил своей компанией и у него были потрясающие наработки, даже не наработки, а целая готовая методика, которую он успешно практиковал.
Невероятно интересные и эффективные, часто провокационные практики.
И ни в каком университете на психологии такому не обучают, это можно только на практике изучить.

В общем то почти о том же и нес мысль - сегодняшние т.н. "психологи" - это люди которым за короткий срок зачитали методические "знания", без особой практики и пояснения как это работает. Плюс некоторые паттерны из серии - если "клиент такой" - продвигайте этот набор вопросов/нарративов, если отвечает так - задавайте такие вопросы. Но не говорят почему человек себя так ведет, так отвечает, и с какой целью... И только хорошая и широкая практика, ПОНИМАНИЕ того как человек мыслит, как скрывает информацию, что человек хочет сказать "не говоря напрямую" и т.п.... это через ВРЕМЯ делает человека специалистом-психологом.

Но... стать хорошим психологом - не синоним "отказаться от крипты" :)

Да, ни в коем случае нельзя отказываться от крипты! Я вообще, сейчас думаю, что хорошо иметь две работы - одну внутреннюю, подходящую для интроверта, а другую внешнюю подходящую для экстраверта. Тогда можно качать свою личность в двух направлениях. И скучно не будет, в одной работе отдыхаешь от другой.
И то, и то интересно. И общение с людьми, и общение с технологиями.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod