follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🔴🔴🔴[Обзор]📀FERRUM NETWORK📀Сеть для финансовых приложений🔴🔴🔴  (Read 242271 times)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10616
  • points:
    13716
  • Karma: 1440
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 07:21:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Наверное, странно в какой-то мере такое говорить, когда поддерживаешь проект своей подписью, но нет, все замысленные проекты, думаю, создать и запустить не получится. Обычно вообще не получается совсем уж всё, что задумал. Но если получается даже часть из охваченного, то это вполне может давать очень неплохую отдачу. На мой взгляд, замахиваться надо на большие планы, а реализовывать текущие по мере накопления ресурсов. Как-то так ИМХО. :)

А чем плохо говорить правду? :)
Мне очень понравился проект FERRUM...но уж сильно насыщенные планы в команды! Один "подпроект" в виде биржи Kudi  они практически реализовали, но там еще много чего интересного! Вот поэтому очень хочу услышать мнение остальных форумчан :)

P.S. Надеюсь все запустят ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Наверное, странно в какой-то мере такое говорить, когда поддерживаешь проект своей подписью, но нет, все замысленные проекты, думаю, создать и запустить не получится. Обычно вообще не получается совсем уж всё, что задумал. Но если получается даже часть из охваченного, то это вполне может давать очень неплохую отдачу. На мой взгляд, замахиваться надо на большие планы, а реализовывать текущие по мере накопления ресурсов. Как-то так ИМХО. :)

А чем плохо говорить правду? :)
Мне очень понравился проект FERRUM...но уж сильно насыщенные планы в команды! Один "подпроект" в виде биржи Kudi  они практически реализовали, но там еще много чего интересного! Вот поэтому очень хочу услышать мнение остальных форумчан :)

P.S. Надеюсь все запустят ;)
Я согласен с epidemia, правду говорить нужно в любом случае, и не смотреть на то носишь подпись или не носишь. В криптомире очень много обмана к сожалению, и от этого страдают все. Так что подачки от проектов в виде токенов за участие в баунти, не должны служить индульгенцией для организаторов проектов. Иногда лучше с осторожным пессимизмом к проекту относиться, следить за косяками и успехами организаторов, но в результате получить свои плюсовые иксы, чем наоборот :)

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Это даже не правда, а просто сомнения в силах проекта по охвату стольких подпроектов в тяжелое для крипты время. Я вообще всё время сомневаюсь и надеюсь на чудо постоянно. ;D Вот таких два противоречивых чувства подарил мне увлекательный криптомир и при этом чувствую себя довольно спокойно, Как? Да фиг знает.. ;D

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Это даже не правда, а просто сомнения в силах проекта по охвату стольких подпроектов в тяжелое для крипты время. Я вообще всё время сомневаюсь и надеюсь на чудо постоянно. ;D Вот таких два противоречивых чувства подарил мне увлекательный криптомир и при этом чувствую себя довольно спокойно, Как? Да фиг знает.. ;D

Сомнения есть всегда. Изучая любой проект прежде всего сомневаешься и это нормально. Только досконально изучив проект, его девов, замыслы, партнеров можно определиться: стОит ли участвовать в том или ином проекте или нет. Но сомнения будут всегда.

У проекта FERRUM NETWORK планов действительно много. Но ведь в данном случае видно что команда - не пустое место. Кое что уже реализовано. Партнеры солидные тоже имеются. Так что перспективность в данном проекте есть.
А смогут они реализовать обещанное или нет - уверен они и сами не знают. Главное, двигаться по намеченному пути, решать проблемы постепенно. И внедрять нововведения и заявленные сервисы не скопом, а по мере решения предыдущих задач.
При таком подходе через пару - тройку лет возможно мы услышим громко о проекте FERRUM NETWORK. В короткой перспективе больших прибылей ожидать вряд-ли можно. Имхо.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У Бузовой тоже много планов было, но мне понравилось как её распедалили на бтт, и по команде прошлись, которой собственно и не было. Но в Феррум я конечно ГОРАЗДО  больше верю. ;D

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
У Бузовой тоже много планов было, но мне понравилось как её распедалили на бтт, и по команде прошлись, которой собственно и не было. Но в Феррум я конечно ГОРАЗДО  больше верю. ;D

Знаю одну Бузову. Дом2 + малолетки в инстаграмме. О каком серьезном проекте может идти речь? Обычный пиар в среде подобных ей.
Я бы не стал сравнивать её детище с FERRUM NETWORK.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У Бузовой тоже много планов было, но мне понравилось как её распедалили на бтт, и по команде прошлись, которой собственно и не было. Но в Феррум я конечно ГОРАЗДО  больше верю. ;D

Знаю одну Бузову. Дом2 + малолетки в инстаграмме. О каком серьезном проекте может идти речь? Обычный пиар в среде подобных ей.
Я бы не стал сравнивать её детище с FERRUM NETWORK.
Ну с её детищем произошел выкидыш, так как изначально неудачная мысль была лезть в криптовалюту. Она же хочет все охватить, но идет девочка рыдает, одного ей мало, а два не влезает. Простите, просто меня всегда бесит когда дилетанты суют нос везде. 

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
У Бузовой тоже много планов было, но мне понравилось как её распедалили на бтт, и по команде прошлись, которой собственно и не было. Но в Феррум я конечно ГОРАЗДО  больше верю. ;D

Знаю одну Бузову. Дом2 + малолетки в инстаграмме. О каком серьезном проекте может идти речь? Обычный пиар в среде подобных ей.
Я бы не стал сравнивать её детище с FERRUM NETWORK.
Ну с её детищем произошел выкидыш, так как изначально неудачная мысль была лезть в криптовалюту. Она же хочет все охватить, но идет девочка рыдает, одного ей мало, а два не влезает. Простите, просто меня всегда бесит когда дилетанты суют нос везде.

В их мире любой пиар - это пиар. Уверен что ей лично и её команде было все-равно, получит признание её монета или нет. Главное - пиар. И он удался. Проиграла не она. Проиграли те кто поверил в Бузову и её монету. Бузова выиграла. Ведь о ней стали понемногу забывать. Теперь же весь инет (включая чаты бирж) только и твердят о крахе Бузкоина. В ведь для пиара только это и нужно: чтобы не забывали того кого пиарят. Слышал что упавшие было расценки за выступление "певицы" Бузовой опять резко поднялись в цене. Многие хотят посмотреть на "певицу" и на неудавшегося крипто бизнесмена. За немалые деньги.

Offline bubbalex

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1506
  • points:
    35479
  • Karma: 510
  • Graphic Designer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 30
  • Last Active: April 08, 2024, 08:50:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Кто еще не "в теме", приглашаю вступить в официальную русскоязычную группу проекта - https://t.me/ferrumnetworkru. Здесь Вы сможете оперативно найти ответы на все свои вопросы касательно FERRUM NETWORK.



Представители проекта приглашают в официальный чат Kudi Exchange - https://t.me/Kudiexchange (подпроект от FERRUM).
Аяй-яй, а навязывать не хорошо... ;D ;D Я уже видел много раз это приглашение. ;D Кто хотел уже все там, по всему форуму мелькают подписи феррума, ждем новых партнеров проекта и положительных новостей. Железная сеть в наших сердцах уже. ;D
Какое же это навязывание?)
Я понимаю, если б рассылка была по другим топикам, но в топике - переводе анонса проекта приглашение в чат проекта абсолютно уместно.



Касательно планов проекта и их реализации:

Насколько я понял, Ferrum Network это именно сеть для создания проектов, типа эфира, но меньше, а уже на платформе феррума создаются Unifyre и Kudi, насколько мне известно у каждого проекта свое подразделение разработчиков, и разумеется один Ян или Найем всем не занимаются, а именно управляют общим развитием, учитывая успехи Kudi мне кажется у проекта есть хороший потенциал. В команде много человек, каждый занимается своим делом и все события обсуждаются, я участвую только в маркетинговых обсуждениях, но даже этого мне достаточно, чтобы видеть профессионализм команды и ее количество. Отдельно напомню, я не член команды, а такой же интересант как вы, только на зарплате, вместо токенов) Как агитацию прошу не воспринимать, мне действительно всегда интересно, чтобы проект развивался.



По Бузовой видел только подпись на бтт для ее проекта, и было обидно, что заказали не у меня, а у конкурента))

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В их мире любой пиар - это пиар. Уверен что ей лично и её команде было все-равно, получит признание её монета или нет. Главное - пиар. И он удался. Проиграла не она. Проиграли те кто поверил в Бузову и её монету. Бузова выиграла. Ведь о ней стали понемногу забывать. Теперь же весь инет (включая чаты бирж) только и твердят о крахе Бузкоина. В ведь для пиара только это и нужно: чтобы не забывали того кого пиарят. Слышал что упавшие было расценки за выступление "певицы" Бузовой опять резко поднялись в цене. Многие хотят посмотреть на "певицу" и на неудавшегося крипто бизнесмена. За немалые деньги.
С таким пиаром недолго и до статьи за мошенничество доиграться. Понятно, что если бы они собрали большие деньги, то в закат бы с ними не ушли, а делали работу ради работы, для вида, как делают некоторые скамные проекты. Вроде шевелятся, на разные шляпные биржи добавляются, а толку никакого нет для держателей их монет. Главное разрабы собрали себе на безбедную жизнь на буллране, а дальше бесконечные обещания "перспективных разработок".
Хотя тогда приход домохозяек и всяких бузовых в крипту был явным знаком, что пора на выход, но жадность не дала выйти полностью  :D

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По Бузовой видел только подпись на бтт для ее проекта, и было обидно, что заказали не у меня, а у конкурента))
Вы сильно расстроились, что не удалось прикоснуться к великому и славному творению "звезды" и запись вашего имени прошла мимо Книги Судеб? ;D Или мноха денех давали за этот откровенный скам, по заведенной традиции?



Я поймал себя на мысли недавно, что FERRUM NETWORK мне чем то напоминает TRON, наверное тем что и там и там постоянная движуха, и как бы то ни было, это прекрасно. Я серьезно.

Offline bubbalex

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1506
  • points:
    35479
  • Karma: 510
  • Graphic Designer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 30
  • Last Active: April 08, 2024, 08:50:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По Бузовой видел только подпись на бтт для ее проекта, и было обидно, что заказали не у меня, а у конкурента))
Вы сильно расстроились, что не удалось прикоснуться к великому и славному творению "звезды" и запись вашего имени прошла мимо Книги Судеб? ;D Или мноха денех давали за этот откровенный скам, по заведенной традиции?
При создании подписей для меня проект вообще не важен, мне нравится их создавать, это хоть и убогий проект, но в коллекцию добавить прикольно, цена на создание подписей определяется мной, а не проектом и она всегда одна)
Плюс всегда немного печально, когда зарабатывает конкурент, тем более, что я мог бы сделать лучше))))

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10616
  • points:
    13716
  • Karma: 1440
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 07:21:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я поймал себя на мысли недавно, что FERRUM NETWORK мне чем то напоминает TRON, наверное тем что и там и там постоянная движуха, и как бы то ни было, это прекрасно. Я серьезно.

Я не против того, что бы FERRUM NETWORK смогли раскачать до уровня TRON :)
Это конечно не очень реально, ведь сомневаюсь, что в проекта есть столь большое количество денег, хотя может и ошибаюсь...
А по поводу жвижухи - да, здесь согласен.

При создании подписей для меня проект вообще не важен, мне нравится их создавать, это хоть и убогий проект, но в коллекцию добавить прикольно, цена на создание подписей определяется мной, а не проектом и она всегда одна)
Плюс всегда немного печально, когда зарабатывает конкурент, тем более, что я мог бы сделать лучше))))

Как говорят "деньги не пахнут". Работа не всегда приносит удовольствие, но когда получаешь за нее хорошие деньги - это уже успех. Да и добавить подпись до коллекции неплохо 8)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7681
  • points:
    27453
  • Karma: 1287
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 04:33:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я поймал себя на мысли недавно, что FERRUM NETWORK мне чем то напоминает TRON, наверное тем что и там и там постоянная движуха, и как бы то ни было, это прекрасно. Я серьезно.

Я не против того, что бы FERRUM NETWORK смогли раскачать до уровня TRON :)
Это конечно не очень реально, ведь сомневаюсь, что в проекта есть столь большое количество денег, хотя может и ошибаюсь...
А по поводу жвижухи - да, здесь согласен.
Деньги, конечно, важны, но ведь это криптовалютный мир, тут мультиплицирующий эффект может достигаться быстрее пока, чем в обычном мире. Если реализуемые командой Ferrum проекты будут показывать себя с успешной стороны, то, по логике, деньги тоже будут находиться. Главное, что реализация проектов уже идёт, уже есть рабочие механизмы. :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 06:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Наверное, странно в какой-то мере такое говорить, когда поддерживаешь проект своей подписью, но нет, все замысленные проекты, думаю, создать и запустить не получится. Обычно вообще не получается совсем уж всё, что задумал. Но если получается даже часть из охваченного, то это вполне может давать очень неплохую отдачу. На мой взгляд, замахиваться надо на большие планы, а реализовывать текущие по мере накопления ресурсов. Как-то так ИМХО. :)

А чем плохо говорить правду? :)
Мне очень понравился проект FERRUM...но уж сильно насыщенные планы в команды! Один "подпроект" в виде биржи Kudi  они практически реализовали, но там еще много чего интересного! Вот поэтому очень хочу услышать мнение остальных форумчан :)

P.S. Надеюсь все запустят ;)
Мне проект понравился, в  принципе я бы не стал заморачиваться с подписью, если бы не думал что проект интересный и перспективный. Есть конечно небольшой нюанс, что планы действительно огромные, а собрать хотят не очень большую сумму. Даже не знаю, как правильно выразить это сомнение, хватит ли денег на реализацию всего
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod