follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Minter - децентрализованный автономный Интернет Денег (DAIoM)  (Read 220321 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4401
  • points:
    80902
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 08:29:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Блокчейн-эксплорер Chainik объявил о старте хакатона по разработке торгового бота для автоматических сделок на бирже Bithumb Global.

Это может быть Telegram-бот, web-сервис, расширение браузера, плагин, приложение, утилита — на выбор разработчиков. Ограничений по функционалу нет.

Условия:
• Открытый исходный код
• Приём работ с 16 мая по 23 мая
• Документация для пользователей
• Результаты и выплата призов — в течение 3 дней

Основное условие — доступность и удобство использования. Пользователь должен будет предоставить только API-ключ и Secret key (без логина/пароля) для получения доступа к боту.

Призы:
1 место = 300 000 BIP (~$2100)
2 место = 200 000 BIP (~$1400)
3 место = 100 000 BIP (~$700)
4 и 5 места = по 50 000 BIP (~$350)

Видел эту новость. Вообще отличный конкурс, в Минтере очень много толковых разработчиков, которые самостоятельно могут создать хороших ботов для торговли. Да и призы более-менее неплохие...а если учитывать, что курс сейчас ооочень маленький, то вообще огонь. Думаю с 10 кандидатов на призы точно будут, если не больше. Уже на примете есть несколько человек, которые могут за несколько дней создать нечто подобное.

Когда изучал минтер вики то когда наткнулся на этот раздел , где были представлены те кто разрабатывал приложения то я вот только одного не понял , как они туда попали и по какому принципу их отбирали а точнее кто им присуждал места ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 06:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Присутствие монеты в обсуждении на этом форуме уже говорит о том, что реклама работает) Хороший продукт или услугу рекламировать не сложно. Наступает момент, когда он сам себя рекламирует через энтузиастов и довольных клиентов. Я вот,к примеру, уже все уши знакомым прожжужал про Минтер. Они никак не могут поверить, что можно купить монет и закинуть в стейк без возни с запуском ноды и других технических знаний. При этом процент отдачи выше всех похвал. Чем тебе не реклама?
Ну да "сарафанное радио" один из лучших видов рекламы, а главное бесплатный для проекта. И минтер действительно располагает к такой рекламе. Надеюсь пользователям в других странах тоже зайдет
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Ну мощная реклама стоит мощных денег) И не факт, что реклама принесет желаемый результат. а вот на счет листингов,я согласен полностью, чтобы проект стал популярнее нужно больше хороших бирж

Присутствие монеты в обсуждении на этом форуме уже говорит о том, что реклама работает) Хороший продукт или услугу рекламировать не сложно. Наступает момент, когда он сам себя рекламирует через энтузиастов и довольных клиентов. Я вот,к примеру, уже все уши знакомым прожжужал про Минтер. Они никак не могут поверить, что можно купить монет и закинуть в стейк без возни с запуском ноды и других технических знаний. При этом процент отдачи выше всех похвал. Чем тебе не реклама?
Я вообще считаю, что это самая лучшая реклама, когда продукт идёт от знакомых к знакомым. Во первых вам всегда подскажут и объяснят, если что то непонятно. В свою очередь и вы можете также оказать кому то помощь. У меня к сожалению никто из окружающих вообще не интересуется криптовалютой, и одному довольно сложно все это изучать и постигать.
Минтер вообще проект отличный, чем больше я узнаю о нем, тем понимаю, что у него все впереди и сейчас не самое плохое время, чтобы участвовать в нем.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Я вообще считаю, что это самая лучшая реклама, когда продукт идёт от знакомых к знакомым. Во первых вам всегда подскажут и объяснят, если что то непонятно. В свою очередь и вы можете также оказать кому то помощь. У меня к сожалению никто из окружающих вообще не интересуется криптовалютой, и одному довольно сложно все это изучать и постигать.
Минтер вообще проект отличный, чем больше я узнаю о нем, тем понимаю, что у него все впереди и сейчас не самое плохое время, чтобы участвовать в нем.
Время идеальное для входа. Я посмотрел что делается в телеге и понял монета будет только расти. Все эти боты для раздачи и вступления в группы дадут результат. Люди захотят за бип продвигать свои чаты. А для этого им нужно будет купить бип. Те, что собирают- будут продавать. За пару дней увидел там приток людей и открытый рынок. Очень впечатляет. Я знакомым особо не говорю. Только те кто интересуются получают консультацию по полной)

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
А есть кто то, кто прошёл верификацию KYC 2? Я несколько дней назад отправил пока никаких известий. Объем для 500 bip, я сделал, теперь хочу поучаствовать


▪️ #2: Депозит (700 000 BIP)
• Пользователи, накопившие чистый депозит ≥ 30 000 BIP или ≥ 200 USDT, участвуют в разделении призового фонда, соответственно своей доли от общего объёма депозита.
• Чистый депозит = Депозит – Вывод
Если у кто то уже все делал, отпишите, если что можно будет уточнять у друг друга какие то нюансы.

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 921
  • points:
    25
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2024, 01:18:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Блокчейн-эксплорер Chainik объявил о старте хакатона по разработке торгового бота для автоматических сделок на бирже Bithumb Global.

Это может быть Telegram-бот, web-сервис, расширение браузера, плагин, приложение, утилита — на выбор разработчиков. Ограничений по функционалу нет.

Условия:
• Открытый исходный код
• Приём работ с 16 мая по 23 мая
• Документация для пользователей
• Результаты и выплата призов — в течение 3 дней

Основное условие — доступность и удобство использования. Пользователь должен будет предоставить только API-ключ и Secret key (без логина/пароля) для получения доступа к боту.

Призы:
1 место = 300 000 BIP (~$2100)
2 место = 200 000 BIP (~$1400)
3 место = 100 000 BIP (~$700)
4 и 5 места = по 50 000 BIP (~$350)

Видел эту новость. Вообще отличный конкурс, в Минтере очень много толковых разработчиков, которые самостоятельно могут создать хороших ботов для торговли. Да и призы более-менее неплохие...а если учитывать, что курс сейчас ооочень маленький, то вообще огонь. Думаю с 10 кандидатов на призы точно будут, если не больше. Уже на примете есть несколько человек, которые могут за несколько дней создать нечто подобное.

Когда изучал минтер вики то когда наткнулся на этот раздел , где были представлены те кто разрабатывал приложения то я вот только одного не понял , как они туда попали и по какому принципу их отбирали а точнее кто им присуждал места ?
Кто им присуждал места-это информация в Minter сугубо личного характера, и скорее всего может быть я ошибусь, можешь поправить меня. Я считаю, что выбрать 10 кандидатов, вполне реальный список, принимавшие участие в Minter. Проведению различных конкурсов, можно следить из телеграмм чата: t.me/millionsbiplottery_chat

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10629
  • points:
    13877
  • Karma: 1447
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: May 14, 2024, 04:32:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Когда изучал минтер вики то когда наткнулся на этот раздел , где были представлены те кто разрабатывал приложения то я вот только одного не понял , как они туда попали и по какому принципу их отбирали а точнее кто им присуждал места ?

Какие именно приложения? Большинство различных утилит для сети Минтер делали НЕ разработчики, а обычные пользователи с определенными навыками. Кто жюри? Да сами члены команды и выступают судьями...да, забыл...несколько подобных "турниров" проходили самым честным образом (это точно), вот пример - https://minterscan.net/vote - это голосование с помощью Минтер-блокчейна, т.е. каждый желающий мог протестировать продукт и отдать свои голоса за любимого кандидата.

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4401
  • points:
    80902
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 08:29:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Когда изучал минтер вики то когда наткнулся на этот раздел , где были представлены те кто разрабатывал приложения то я вот только одного не понял , как они туда попали и по какому принципу их отбирали а точнее кто им присуждал места ?

Какие именно приложения? Большинство различных утилит для сети Минтер делали НЕ разработчики, а обычные пользователи с определенными навыками. Кто жюри? Да сами члены команды и выступают судьями...да, забыл...несколько подобных "турниров" проходили самым честным образом (это точно), вот пример - https://minterscan.net/vote - это голосование с помощью Минтер-блокчейна, т.е. каждый желающий мог протестировать продукт и отдать свои голоса за любимого кандидата.
Всё теперь я понял как там происходит голосование , но согласись что его же можно и накрутить и не совсем хороший продукт таким образом будет иметь первое место ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10629
  • points:
    13877
  • Karma: 1447
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: May 14, 2024, 04:32:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Всё теперь я понял как там происходит голосование , но согласись что его же можно и накрутить и не совсем хороший продукт таким образом будет иметь первое место ?

Накрутить в плане? Там есть пункт "Принимаются голоса только от верифицированных кошельков", т.е. здесь не выйдет насоздавать кучу кошельков, купить по 1 монете и проголосовать. Я конечно понимаю, что при желании можно "заабузить", ну а где нельзя? По предыдущим конкурсам все зависело от разработчиков, они все протестировали и вынесли вердикт. Я думаю, что во всех случаях более-менее адекватно.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4401
  • points:
    80902
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 08:29:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Всё теперь я понял как там происходит голосование , но согласись что его же можно и накрутить и не совсем хороший продукт таким образом будет иметь первое место ?

Накрутить в плане? Там есть пункт "Принимаются голоса только от верифицированных кошельков", т.е. здесь не выйдет насоздавать кучу кошельков, купить по 1 монете и проголосовать. Я конечно понимаю, что при желании можно "заабузить", ну а где нельзя? По предыдущим конкурсам все зависело от разработчиков, они все протестировали и вынесли вердикт. Я думаю, что во всех случаях более-менее адекватно.

Ну вот честно , я вообще тогда не понимаю как они там голосуют , конкретно можно объяснить а то я вижу ты то в курсе и говоришь как с тем кто тоже в курсе как это происходит .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 06:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Время идеальное для входа. Я посмотрел что делается в телеге и понял монета будет только расти. Все эти боты для раздачи и вступления в группы дадут результат. Люди захотят за бип продвигать свои чаты. А для этого им нужно будет купить бип. Те, что собирают- будут продавать. За пару дней увидел там приток людей и открытый рынок. Очень впечатляет. Я знакомым особо не говорю. Только те кто интересуются получают консультацию по полной)
Время идеальное для входа, потому что цена сейчас достаточно низкая. Ну или усредняться можно, тем кто вошел раньше и по более высокой цене. Надеюсь, что после прошедшего листинга цена потихоньку пойдет вверх
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4401
  • points:
    80902
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 08:29:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Время идеальное для входа. Я посмотрел что делается в телеге и понял монета будет только расти. Все эти боты для раздачи и вступления в группы дадут результат. Люди захотят за бип продвигать свои чаты. А для этого им нужно будет купить бип. Те, что собирают- будут продавать. За пару дней увидел там приток людей и открытый рынок. Очень впечатляет. Я знакомым особо не говорю. Только те кто интересуются получают консультацию по полной)
Время идеальное для входа, потому что цена сейчас достаточно низкая. Ну или усредняться можно, тем кто вошел раньше и по более высокой цене. Надеюсь, что после прошедшего листинга цена потихоньку пойдет вверх

Да была бы биржа топовая то курс бы может и рванул как бешеный ( и то не факт ) я думаю что там уже есть какой то план и мне что то подсказывает что начинать листить именно с таких бирж наоборот правильный ход , как говориться чтобы народ подогреть и ознакомить тех кто ещё не знаком и вот когда будет листинг на каком нибудь банане то я думаю тут уже надо будет бежать и тарится по полной .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Время идеальное для входа. Я посмотрел что делается в телеге и понял монета будет только расти. Все эти боты для раздачи и вступления в группы дадут результат. Люди захотят за бип продвигать свои чаты. А для этого им нужно будет купить бип. Те, что собирают- будут продавать. За пару дней увидел там приток людей и открытый рынок. Очень впечатляет. Я знакомым особо не говорю. Только те кто интересуются получают консультацию по полной)
Время идеальное для входа, потому что цена сейчас достаточно низкая. Ну или усредняться можно, тем кто вошел раньше и по более высокой цене. Надеюсь, что после прошедшего листинга цена потихоньку пойдет вверх
Я думаю, главное, что цена не идёт вниз, можно предположить, что сливать меньше этой никто не хочет. Сильного ажиотажа от листинга нет, да и большинство все равно пользуются обменниками, да и по мне они все таки удобнее для покупок и продаж. [

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10629
  • points:
    13877
  • Karma: 1447
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: May 14, 2024, 04:32:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот честно , я вообще тогда не понимаю как они там голосуют , конкретно можно объяснить а то я вижу ты то в курсе и говоришь как с тем кто тоже в курсе как это происходит .

Просто нужно отправить транзакцию с верифицированного аккаунта. Все, ничего сложного ;)

Я думаю, главное, что цена не идёт вниз, можно предположить, что сливать меньше этой никто не хочет. Сильного ажиотажа от листинга нет, да и большинство все равно пользуются обменниками, да и по мне они все таки удобнее для покупок и продаж. [

Вот я думаю проблема сейчас именно в обменниках. Большинство холдеров - жители СНГ, обменники их рук дело. Да, это удобно, но для выхода на другие рынки необходим объем монет, который сейчас в руках "местных" китов. А их все устраивает, зачем им гнать Бипы на биржи. Если решат эту проблему, то цена пойдет вверх...пока же наблюдаем.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Да была бы биржа топовая то курс бы может и рванул как бешеный ( и то не факт ) я думаю что там уже есть какой то план и мне что то подсказывает что начинать листить именно с таких бирж наоборот правильный ход , как говориться чтобы народ подогреть и ознакомить тех кто ещё не знаком и вот когда будет листинг на каком нибудь банане то я думаю тут уже надо будет бежать и тарится по полной .

Эх, листинг на банане это ещё мне кажется не скоро. Тут бы с этой биржей разобраться. Я никак кус пройти не могу.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod