follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Арбитражная торговля криптовалютой на L7  (Read 17572 times)

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Какие огромные проценты получаются  :o Даже в различных пирамидах не всегда такое есть, а тут ещё и безопасный арбитраж. Без риска. Очень подозрительно и мне кажется не всё так просто. Так бы сейчас все разбогатели давно. Боюсь, что площадка может закрыться неожиданно. Так обычно бывает у проектов с подобной доходностью)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Проект не хочет рисковать своими средствами , у него даже нет таких средств.
То есть такую сложную систему создать у них были средства, а вложить небольшую сумму в раскрутку, которая окупила бы себя за 15-20 дней на x2 у них нет денег? А если ещё сложный процент использовать, то там реально кнопка "Бабло" получится. Это невыгодно, делать интерфейс для пользователей и предоставлять им такой сервис, когда можно использовать этот же бюджет для предоставления сделок своим партнёрам. Всё так же, без риска.

желающие рисковать что бы заработать большие проценты- до тех пор будут действовать  подобные сервисы ...
Какие есть ещё подобные сервисы, хоть 1?

вот вам и ответ - как долго будет работать L7 /// переходите на видео в Youtube  и регистрируйтесь. Надо будет - советом помогу.
Понятно, что вы активно завлекаете народ из-за щедрой реферальной системы. Я бы и сам спросил у вас рефку если бы вы смогли конкретно ответить на мои вопросы. Но к сожалению я вижу, что вашей компетенции в данном проекте недостаточно.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3177
  • points:
    40474
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary

 ;D Прикольная фраза "честная пирамида",надо запомнить.Все в поиске подвоха потому что сильно сладко для клиента.Насколько я понимаю,робот ищет разницу котировок между биржами и гоняет монеты.Зачем клиент тут всё понятно,непонятно для чего посредники(представители) и что за стол заказов они выбирают?
Ну и зачем же тут клиент объясните? Мне лично совсем непонятно зачем он тут нужен. Деньги проект сам может вкладывать и зарабатывать на этом куда больше, чем комиссия в 40%. Посредники и представители нужны, чтобы взять на себя все риски. Мы наверное так и будет гадать, потому что изнутри систему нам никто не покажет.
А зачем крупные компании у которых денег не клюют выпускают свои акции для свободной продажи?А затем ещё в конце года дивиденты по ним выплачивают.Это такая экономическая модель.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А зачем крупные компании у которых денег не клюют выпускают свои акции для свободной продажи?А затем ещё в конце года дивиденты по ним выплачивают.Это такая экономическая модель.
Вот если бы тут такая же экономическая модель была, то не возникало бы вопросов. Тут за день прибыль идёт больше чем с дивидендов за квартал от акций большинства компаний. Я попробовал сам эту платформу уже. За день 3% от инвестиций. И это при том, что я автоторги выставил. Ввод и вывод автоматические. Буду следить за данным проектом со стороны. Интересно сколько он проживёт ещё.

UPD: может найду сумму для эксперимента. Пока подумаю.
« Last Edit: August 03, 2019, 01:51:36 PM by Rokis »

Offline Stepan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1460
  • Karma: 30
  • https://No link shortners - please include original link/3sc3tAq
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 11, 2023, 04:17:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А зачем крупные компании у которых денег не клюют выпускают свои акции для свободной продажи?А затем ещё в конце года дивиденты по ним выплачивают.Это такая экономическая модель.
Вот если бы тут такая же экономическая модель была, то не возникало бы вопросов. Тут за день прибыль идёт больше чем с дивидендов за квартал от акций большинства компаний. Я попробовал сам эту платформу уже. За день 3% от инвестиций. И это при том, что я автоторги выставил. Ввод и вывод автоматические. Буду следить за данным проектом со стороны. Интересно сколько он проживёт ещё.

UPD: может найду сумму для эксперимента. Пока подумаю.
Не хочу повторяться - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=126366.msg746848#msg746848

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я решил задать интересующие меня вопросы в техническую поддержку и вот, что мне ответили:

Здравствуйте. Спасибо за отличную платформу! Ответьте пожалуйста на
несколько вопросов для пользователей форума altcoinstalks.com


1) Где можно посмотреть личности команды проекта? ( мероприятие,
аккаунты социальных сетей, видео/трансляции) Если искать директора
проекта в поисковых системах, то с ним связанно очень много
сомнительных проектов. Это отталкивает инвесторов.

Ответ: По команде, мы не видим необходимости выставлять фото команды, как делают все инвестиционные проекты, чтобы якобы показать себя, это открытый бизнес и далеко не инвестиционный проект с сомнительным образованием дохода. Для нас это фейк, мы делаем свою работу официально и не нуждаемся в публикации личностей, поэтому те, кто считает сомнительным отсутствие фото на сайте, могут не работать здесь, каждый выбирает для себя приемлемый вид заработка.

Кратко, как началась разработка: наша команда — это программные разработчики из нескольких стран мы работаем уже больше 5 лет вместе, над созданием мультивалютных шлюзов разного уровня по корпоративным заказам. Тогда и пришла полная конструкция реализации данного обмена и такой системы для работы в разных странах на биржах криптовалют. Мы достаточно долго работали над этим, по причине того, что вся процедура контрактации с Р2Р операторами такого уровня заняла более 2-х лет.Это главное звено механизма, они все имеют ЧП и есть резидентами, которые без проблем проходят верификацию и могут иметь аккаунт на бирже в своей стране. Также местные валюты, это важно, потому что на многих биржах использованы валютные пары в местной валюте и комиссии на фиат, при транзите через банк в местной валюте - низкие.

 Затем разработали мерчантpaysafe.llc (корпоративный платежный шлюз), который был предназначен для транзита и обмена фиатных валют, сейчас он используется и как платежный шлюз для других компаний для решения их платежей.

Таким образом, компания работает со своим капиталом в разных валютах по этому методу с момента первых тестов систем и именно своим капиталом были образованы резервы и первые обмены, сейчас имеет свободные резервы в аккаунтах на всех биржах во всех валютах.

 Но, также стабильно получает хорошие проценты за услуги (40% от дохода каждой операции каждого клиента), которые предоставляются на платформе l7.trade, и фиксированные комиссии за переводы с помощью платежного шлюза paysafe.llc, от компаний партнеров и фиксированную плату за открытые API ключи.

Что касается директора компании, то можем дать анализ этого вопроса одним из наших клиентов, он также искал данные по запросам своих партнеров и снял на эту тему и снял несколько видео, ваш вопрос на тайм коде на 15:15 минуте. Также посмотрите его другие видео на другие комментарии и негативные отзывы хейтеров в сети.

https://www.youtube.com/watch?v=ykTDUeXDS8A&t=1078s


2) Планируете ли вы проводить трансляции для своих инвесторов? Это бы
очень сильно повысило доверие к проекту и соответственно увеличило
количество инвестиций в него.

Ответ: как вы знаете, те люди, которые работают по VIP условиям, не буту участвовать в различных семинарах, они общаются в челенджах только со своей командой, вы также можете это видеть в Ютуб. Один из наших клиентов работает над Вебинарами, который состоится в понедельник 05.08.2019 на тему: "Знакомство с компанией L7 Trade". Ссылка на это есть в официальной русскоязычной группе в Контакте.


3) Зачем нужен клиент если бюджет потраченный на разработку всего
функционала для обычного пользователя можно было бы потратить на те же
операции, но уже без клиента. Не нужно было бы платить комиссию
пользователю, а сложный процент позволил бы быстро накопить большую
сумму для проведения арбитражных сделок.

Ответ: ответ на это вопрос был дан выше. Теперь вопрос к вам, почему компания не может одновременно работать со своим капиталом и получать 40% от вашего дохода за предоставление услуг и фиксированные комиссии за переводы с помощью платежного шлюза paysafe.llc, от компаний партнеров и фиксированную плату за открытые API ключи?

4) Есть ли какие-то ограничения по лимитам монет на арбитражные сделки
для верифицированных пользователей?

Ответ: ограничений нет и лимитов также, единственное что есть это лимит для торгов без верификации и с верификацией. Необходимость в верификации зависит от объёмов торгового капитала, соответственно и фиатных платежей в процессе обмена. Поэтому для клиента установлен лимит работы без верификации личности и с верификацией, определенный в разделе Сборы и лимиты. Крупные суммы документируются по отдельности согласно нормам для подачи отчетов о подозрительной деятельности («SAR») и отчетов о валютных операциях («CTR»). По мелким суммам документируется отчет от лица компании как объединенный капитал юридического лица для подачи отчетов о валютных операциях («CTR») Поэтому выполнение процедур «Знай своего клиента» («KYC») для всех клиентов, которые превышают лимит торгового капитала для («CTR») и попадают под отчетность («SAR») и основана на внутренней политике компании процедур контроля.

5) Почему вы не представляете свой проект? К чему такая скрытность?
Как вы в будущем сделаете проект более "прозрачным" для своих клиентов
\ инвесторов?

Ответ: в платформа полностью открыта, вы видите все операции в реальном времени, вы видите, как проходит цикл обмена, вы видите все комиссии и сборы и т.д.

Также видите в своем аккаунте вкладку Координатор. Кратко: это система, которая предназначена для работы людей по контрактам, которые будут представлять компанию в информационных центрах по всему миру, как через сеть, так и в наземных официальных офисах, где каждый сможет получить информационную поддержку, как в телефонном режиме, так и при личном общении. В скором времени вы все сможете прочесть в новостной ленте, когда начнется набор людей на эти вакансии.


----------------
Что думаете по этому поводу? Если это хайп, то очень оригинальный, что даже по факту сложно его таким назвать. Нельзя же просто аргументировать "Вы много платите, вы хайп!". Про директора я посмотрел и пришёл к выводу, что это какое-то специальное лицо для регистрации компаний в офшорной зоне. Потому что там есть много разных компаний на нём. Если бы регистрация была где-нибудь в США или Австралии, то тут сразу было бы понятно, что проект нормальный. Смущает ещё то, что аудитория проекта в основном русскоязычные.

Если проект действительно белый и будет развиваться, то тогда в итоговом результате я думаю прибыль с арбитража будет постепенно снижаться из-за наплыва большого количества человек. Потому что такую доходность не каждый хайп может показать. Мне очень интересно, что будет происходить дальше.


Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10643
  • points:
    14015
  • Karma: 1451
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 05:39:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

~

Что думаете по этому поводу? Если это хайп, то очень оригинальный, что даже по факту сложно его таким назвать. Нельзя же просто аргументировать "Вы много платите, вы хайп!". Про директора я посмотрел и пришёл к выводу, что это какое-то специальное лицо для регистрации компаний в офшорной зоне. Потому что там есть много разных компаний на нём. Если бы регистрация была где-нибудь в США или Австралии, то тут сразу было бы понятно, что проект нормальный. Смущает ещё то, что аудитория проекта в основном русскоязычные.

Если проект действительно белый и будет развиваться, то тогда в итоговом результате я думаю прибыль с арбитража будет постепенно снижаться из-за наплыва большого количества человек. Потому что такую доходность не каждый хайп может показать. Мне очень интересно, что будет происходить дальше.

Благодарю за то, что не поленились и задали вопросы представителям проекта +

Что можно сказать? Все так же 50\50!
Или эти ребята действительно открыли нечто уникальное (ведь пишут о работе на протяжении 5 лет), или это ооочень крутой мастерский хайп, разрабы которого хотят сорвать очень крутой куш, ведь если верить статистике по объемам на сайте - суммы там уже огромные. Это не шарашка под видом облачного майнинга...лично я такого еще не видел - очень высокий соблазн залить большую сумму. Возможно на это как раз и расчет? А может мы мы просто с СНГ ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что можно сказать? Все так же 50\50!
Или эти ребята действительно открыли нечто уникальное (ведь пишут о работе на протяжении 5 лет), или это ооочень крутой мастерский хайп, разрабы которого хотят сорвать очень крутой куш, ведь если верить статистике по объемам на сайте - суммы там уже огромные. Это не шарашка под видом облачного майнинга...лично я такого еще не видел - очень высокий соблазн залить большую сумму. Возможно на это как раз и расчет? А может мы мы просто с СНГ ;D
Вот тоже думаю, что ни туда ни сюда. Причём такой эффект у проекта будет, что чем дольше они будут жить, тем больше денег туда вливать будут люди. Если это хайп, то ему уже не хватило бы скорее всего денег выплачивать пользователям. Я реально в замешательстве. И автовыплаты стоят. Как будто реально им не страшно, что все разом выведут деньги. Если зайти большой суммой, то можно миллионером стать за 2 месяца при использовании сложного процента.

Тут может быть 2 вариант хайпа. Они могут реально проводить арбитраж, но в какой-то момент закрыться, чтобы собрать все сливки. И второй вариант то, что они не проводят никаких арбитражных сделок и тупо собирают инвестиции. Рисуют транзакции с переводами в своем же платёжном шлюзе. Тогда у них ещё есть с чего выплачивать выводящим деньги пользователям (что вполне вероятно, потому что про этот сервис пишет только СНГ сегмент) и это будет продолжаться недолго. Я думаю мало кто зашёл на всю котлету.

Одно только ясно = что то тут нечисто. Не может проект просто так давать пользователям такую бешеную доходность. Даже если есть реальный арбитраж и всё работает как они говорят. Я думаю подобную идею захотят скопировать хайподелы 100%.

Я зашёл средней суммой. Попробую отбить депозит. Если что, то заплачу за опыт как обычно.
« Last Edit: August 04, 2019, 08:26:47 PM by Rokis »

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:54:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Rokis, спасибо за интервью и информацию о проекте. Я хоть и не являюсь участником этого проекта (все хайпы стороной обхожу), но за темой слежу. Интересно, во что это выльется.
Хотя ответ как бы наяву. Вопрос только, когда?!  ;)
+

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Rokis, спасибо за интервью и информацию о проекте. Я хоть и не являюсь участником этого проекта (все хайпы стороной обхожу), но за темой слежу. Интересно, во что это выльется.
Хотя ответ как бы наяву. Вопрос только, когда?!  ;)
+
Конечно халявы не будет такой постоянно. Вангую 2 варианта развития событий:

1) Проект тупо закроется и заберёт все деньги себе.
2) Если он реально делает арбитражные сделки и зарабатывает деньги с комиссии (по вере вашей да будет вам  :) ), то арбитража станет настолько много, что дельта уменьшится до приемлемых значений. Не по 2-6 процентов как сейчас, а будет где-то 0.2% - 0.5% или даже меньше. Пойдут наконец-то минусовые сделки. И уже будет прибыль ближе к правде и с риском.

Слишком хорошо сделали если это хайп. Думаю в ближайшее время закрытия ждать не стоит. Там реально идут транзакции. Вот только не разберёшься куда и откуда. Цены по фиату сравнивал и у меня не совпадало. Либо у них какой-то очень выгодный обменный курс доллара к иностранному фиату. Либо я не знаю что. Если руками провернуть то, что они показывают - то это не получится.

Сегодня сайт падал на пару минут. Видимо, что то делают там. Если бы не автоторговля, то я бы наверное даже не стал влезать в этот проект. Рутинно слишком дожидаться пока пройдёт сделка и мониторить это дело.

Добавили в раздел комиссии XRP, но самой монеты ещё нет на платформе. Наверное следующая будет.

Тут есть вообще кто-нибудь кто в этот проект вошёл или я один люблю рисковать?

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10643
  • points:
    14015
  • Karma: 1451
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 05:39:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

........

Тут есть вообще кто-нибудь кто в этот проект вошёл или я один люблю рисковать?

Ну как же...а я? ;D
Душа любит хайпы, поэтому можно рискнуть не очень большой суммой + некоторуе количество уже вытянул с проекта, даже если резко скамонут контору, то не особо обидно. Не вижу ничего плохого в подобных проектах...кто не рискует?...Скучно же :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну как же...а я? ;D
Душа любит хайпы, поэтому можно рискнуть не очень большой суммой + некоторуе количество уже вытянул с проекта, даже если резко скамонут контору, то не особо обидно. Не вижу ничего плохого в подобных проектах...кто не рискует?...Скучно же :)
Вот тоже самое  :) От баунти никакого профита и проектов нет новых. Хоть на платформе "Арбитража" повеселимся. Я думал вы ввели крипту, провели пару сделок и вывели. Когда выходить планируете? Главное, чтобы до сентября проект дотянул. У него приток посетителей по Alexa rang растёт в геометрической прогрессии.

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10643
  • points:
    14015
  • Karma: 1451
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 05:39:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот тоже самое  :) От баунти никакого профита и проектов нет новых. Хоть на платформе "Арбитража" повеселимся. Я думал вы ввели крипту, провели пару сделок и вывели. Когда выходить планируете? Главное, чтобы до сентября проект дотянул. У него приток посетителей по Alexa rang растёт в геометрической прогрессии.

Пока Биток будет ниже 15к опасаться нечего - я так думаю. Вот когда первую криптовалюту начнут гнать ближе к 20к, естественно большинство альтов попрут за ним. Вот в этой ситуации в разработчиков будет просто огромный соблазн соскамить собственное детище.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:54:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Конечно халявы не будет такой постоянно. Вангую 2 варианта развития событий:

1) Проект тупо закроется и заберёт все деньги себе.
2) Если он реально делает арбитражные сделки и зарабатывает деньги с комиссии (по вере вашей да будет вам  :) ), то арбитража станет настолько много, что дельта уменьшится до приемлемых значений. Не по 2-6 процентов как сейчас, а будет где-то 0.2% - 0.5% или даже меньше. Пойдут наконец-то минусовые сделки. И уже будет прибыль ближе к правде и с риском.

Поразмыслив на досуге у меня появилась версия, по которой проект может успешно какое-то время развиваться: идет стандартное перемывание денег. А видимость хайпа очень хорошо помогает это сделать.
Так что кто сейчас вошел в проект с большой вероятностью выиграет. Но через полгода вряд-ли мы увидим его в рабочем состоянии.


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Поразмыслив на досуге у меня появилась версия, по которой проект может успешно какое-то время развиваться: идет стандартное перемывание денег. А видимость хайпа очень хорошо помогает это сделать.
Так что кто сейчас вошел в проект с большой вероятностью выиграет. Но через полгода вряд-ли мы увидим его в рабочем состоянии.
Как биткоин миксер что-ли? Может конечно такое быть, но зачем кому-то понадобился такой объём отмыть? То есть получается они выполняют сразу 2 задачи. Набивают денег как хайп и одновременно отмывают свои... Гении какие-то  :) К тому времени (пол года) если проект доживёт, то люди будут на всю котлету спокойно заходить и не видеть подвоха. Поэтому правда, что либо входить сейчас в проект, либо не входить совсем.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod