follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сервис который поможет вам найти тех кто не подписан на вас в вашем twitter.  (Read 31744 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:56:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.
Когда у меня заблокировали первый аккаунт то я много всякого прочитал по поводу подписок и отписок , и очень много раз советовали подписываться и отписываться не более чем 50 - 100 человек в день а про 200 мне кажется это многовато или вы так постоянно \ каждый день делаете уже давно и шапка ещё на месте  ;D  ?

Вы обратили внимание, что я описал ситуацию в прошедшем времени? Ничего не заподозрили? Аккаунт мой заблокирован, по этой причине или нет, не знаю. Но пользовался я этим сервисом почти год на том аккаунте и делал все перечисленные операции каждый день. За время работы с сервисом поднялся с 1100+ подписчиков до 10000+ подписчиков.
Как подозреваю, аккаунт был заблокирован за большое количество постов и репостов о ICO проектах (баунти сплошные). Иногда кидал свои посты.
Но меня это не спасло.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??

Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.
Когда у меня заблокировали первый аккаунт то я много всякого прочитал по поводу подписок и отписок , и очень много раз советовали подписываться и отписываться не более чем 50 - 100 человек в день а про 200 мне кажется это многовато или вы так постоянно \ каждый день делаете уже давно и шапка ещё на месте  ;D  ?
Благодарю за советы!
Так, в общем свежая инфа - влепила система мне по шапке (сам виноват..)... Не забанили, но вышвырнули с акка и потребовали сменить пароль (с уведомлением на почту) - "подозрение на взлом".
Как дело было - определил кто не читает меня, ну и понеслась! В общем система отреагировала где-то через сотню. Делал всё за один раз, надо было за пару-тройку.

По поводу 50 подписок\отписок за раз - инфу встречаю не в первый раз уже в инете. Похоже, что так и есть - сам при фолловинге, старался не заступать за полтос - никаких проблем не было.
« Last Edit: October 05, 2018, 11:00:50 PM by Aleksey77 »

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??

Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.
Когда у меня заблокировали первый аккаунт то я много всякого прочитал по поводу подписок и отписок , и очень много раз советовали подписываться и отписываться не более чем 50 - 100 человек в день а про 200 мне кажется это многовато или вы так постоянно \ каждый день делаете уже давно и шапка ещё на месте  ;D  ?
Благодарю за советы!
Так, в общем свежая инфа - влепила система мне по шапке (сам виноват..)... Не забанили, но вышвырнули с акка и потребовали сменить пароль (с уведомлением на почту) - "подозрение на взлом".
Как дело было - определил кто не читает меня, ну и понеслась! В общем система отреагировала где-то через сотню. Делал всё за один раз, надо было за пару-тройку.

По поводу 50 подписок\отписок за раз - инфу встречаю не в первый раз уже в инете. Похоже, что так и есть - сам при фолловинге, старался не заступать за полтос - никаких проблем не было.

Двести человек в сутки думаю многовато,100 человек в самый раз -проверено на своем опыте...

Offline activstroy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 291
  • points:
    515
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 26, 2021, 06:04:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А эта прога сразу бесплатная и можно сразу посмотреть не взаимных подписчиков или там ограничения или за эту функцию надо сразу платить 7

Лучше обратить внимание на этот сервис. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=53971.msg296515#msg296515
Он абсолютно бесплатен. И нет никаких ограничений.
Не совсем так, ограничения есть. и они в виде количества действий в день)) О ограничении которых иожно узнать уже по факту, зря потратив действия например на отписку))

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:56:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Не совсем так, ограничения есть. и они в виде количества действий в день)) О ограничении которых иожно узнать уже по факту, зря потратив действия например на отписку))

Как я подозреваю, Вы намекаете на отписку от подписчиков средствами сервиса. Это как раз большая ошибка, могущая привести к неприятным последствиям. Нужно быть хитрее и мудрее немного. Вам сервис предоставляет список отписавшихся. Не пользуйтесь кнопкой "отписаться" в сервисе. Левее открывайте страницу того, от кого хотите отписаться и отписывайтесь с его страницы или блокируйте его совсем. Как Вы понимаете, при таком способе работы вы: 1. Не оставите следов сервиса в логах твиттера. Соответственно Вас нельзя будет привлечь к ответственности за использование стороннего программного обеспечения, что твиттер не любит. 2. Открывая страницу пользователя Вы убеждаетесь по месту, стОит ли удалять этого подписчика или он Вам ещё пригодится.

Offline activstroy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 291
  • points:
    515
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 26, 2021, 06:04:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Как я подозреваю, Вы намекаете на отписку от подписчиков средствами сервиса. Это как раз большая ошибка, могущая привести к неприятным последствиям. Нужно быть хитрее и мудрее немного. Вам сервис предоставляет список отписавшихся. Не пользуйтесь кнопкой "отписаться" в сервисе. Левее открывайте страницу того, от кого хотите отписаться и отписывайтесь с его страницы или блокируйте его совсем. Как Вы понимаете, при таком способе работы вы: 1. Не оставите следов сервиса в логах твиттера. Соответственно Вас нельзя будет привлечь к ответственности за использование стороннего программного обеспечения, что твиттер не любит. 2. Открывая страницу пользователя Вы убеждаетесь по месту, стОит ли удалять этого подписчика или он Вам ещё пригодится.
В целом разумное решение, но если требуется отписать несколько тысяч? каждого открывать отдельно? Нет уж, есть иной вариант, как правило боты с незначительным количеством подписчиков, их сразу не только отписываем но и блокируем. Затем, после выполнения отписки, хоть массовой, не важно, в твиттере удаляем доступ сервиса к аккаунту. И только при следующем использовании сервиса заново даем доступ. Это позволит обходить фильтры твиттера на выявление сторонних сервисов))

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:56:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
В целом разумное решение, но если требуется отписать несколько тысяч? каждого открывать отдельно

О каких нескольких тысячах Вы говорите? Если уже при отписке от 200 подписчиков Вы получите в лучшем случае капчу, в худшем - бан. Нужно все делать аккауратно и понемногу.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline activstroy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 291
  • points:
    515
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 26, 2021, 06:04:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote

О каких нескольких тысячах Вы говорите? Если уже при отписке от 200 подписчиков Вы получите в лучшем случае капчу, в худшем - бан. Нужно все делать аккауратно и понемногу.
Ви не поверите, но об ограничении на количество действий узнал таки опытным путем)) 3к отписано за раз, проблем не было, кроме той, что сервис вроде как отписывал, но не отписывая более 1к в день.
Тем же массфолловером проще отписывать сразу всех невзаимных, проблем не возникает. Но в вышеобсуждаемом сервисе есть возможность блокировки, что позволяет улучшать статы аккаунта. Если нет желания платить, конечно.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote

О каких нескольких тысячах Вы говорите? Если уже при отписке от 200 подписчиков Вы получите в лучшем случае капчу, в худшем - бан. Нужно все делать аккауратно и понемногу.
Ви не поверите, но об ограничении на количество действий узнал таки опытным путем)) 3к отписано за раз, проблем не было, кроме той, что сервис вроде как отписывал, но не отписывая более 1к в день.
Тем же массфолловером проще отписывать сразу всех невзаимных, проблем не возникает. Но в вышеобсуждаемом сервисе есть возможность блокировки, что позволяет улучшать статы аккаунта. Если нет желания платить, конечно.

Ну  не знаю как то интересно у Вас плучилось  3000 за один раз -это слишком много, я за 200 человек в сутки- получил  блокировку на добавление и удаление из друзей ровно на сутки и больше так не практикую...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4341
  • points:
    70593
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:59:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Ну  не знаю как то интересно у Вас плучилось  3000 за один раз -это слишком много, я за 200 человек в сутки- получил  блокировку на добавление и удаление из друзей ровно на сутки и больше так не практикую...
Тоже как то не вериться , но на ум приходит одна мысль а не могут ли у них быть какие то договорённости с твиттером на эту процедуру именно ихним сервисом , узнать бы про это поподробнее .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:56:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Тоже как то не вериться , но на ум приходит одна мысль а не могут ли у них быть какие то договорённости с твиттером на эту процедуру именно ихним сервисом , узнать бы про это поподробнее .

Действительно, если только так. У меня при блокировке больше чем 200 человек сразу капча вылетала или просьба сменить пароль.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тоже как то не вериться , но на ум приходит одна мысль а не могут ли у них быть какие то договорённости с твиттером на эту процедуру именно ихним сервисом , узнать бы про это поподробнее .

Действительно, если только так. У меня при блокировке больше чем 200 человек сразу капча вылетала или просьба сменить пароль.

У меня ничего не вылетало и пароль сменить не просили ,просто выбивало ошибку, при добавлении друзей  ,а через сутки  все заработало в обычном режиме...

Offline egoryana

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    143
  • Karma: 17
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 06, 2019, 05:58:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не пользуйтесь сторонними ресурсами для Твиттера. Сколько уже писали, что это одна из причин бана аккаунтов.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не пользуйтесь сторонними ресурсами для Твиттера. Сколько уже писали, что это одна из причин бана аккаунтов.
О каких конкретно сторонних ресурсах речь? Я пользуюсь несколькими, и все нормально. Бан прилетает по другой причине. Из-за репостов дропов и баунти. =)

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Обычно блокируют, когда в день больше 1000 действий!
Может сервис и хороший,но зачем он если всех вручную добавлял и изначально фильтровал!
За три месяца можно спокойно разогнать твиттер за 5000 чел
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod