follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Новичкам о Баунти кампаниях  (Read 81145 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 15, 2024, 09:13:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #240 on: September 18, 2018, 05:26:36 PM »
Не знал об этом. Буду искать варианты удалять невзаимных читателей не шаря по реестру своих фолловеров, если это возможно.

Я пользуюсь уже давно этим сервисом https://unfollowerstats.com/ . Он бесплатен и отлично справляется с такими задачами. Главное не злоупотребляй как с добавлением фолловеров в день, так и с блокированием неугодных. За массовые операции можно бан получить.
« Last Edit: September 21, 2018, 09:53:43 AM by Bigpat »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #240 on: September 18, 2018, 05:26:36 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #241 on: September 18, 2018, 05:40:25 PM »

Quote

Но ведь в твиттере тоже ограничение 5000 фоловеров. Это если учесть, что читаемых у тебя будет больше, чем читателей, так как компании взаимно не читают. Как в таком случае добиться результата 5000+
После достижения в 5000 фолловеров появится возможность добавлять еще. Но не более 10% от подписанных. Поэтому нужно регулярно проверять и блокировать неподписавшихся, иначе через эту черту в 5000 не перешагнешь.

Не знал об этом. Буду искать варианты удалять невзаимных читателей не шаря по реестру своих фолловеров, если это возможно.
Я пользуюсь уже давно этим сервисом https://unfollowerstats.com/ . Он бесплатен и отлично справляется с такими задачами. Главное не злоупотребляй как с добавлением фолловеров в день, так и с блокированием неугодных. За массовые операции можно бан получить.

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь когда будет свободное время. Говоря о массовых операциях, о каких цифрах идёт речь?

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 15, 2024, 09:13:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #242 on: September 18, 2018, 05:45:37 PM »
Я за один раз (в день) добавляю/удаляю не более 50 человек. Пробовал больше, но периодически получал предупреждение от твиттера. После этого больше не рискую.
Хотя некоторые тут пишут о 100 в день и вроде незаблокированы...
« Last Edit: September 21, 2018, 09:53:01 AM by Bigpat »

Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #243 on: September 18, 2018, 06:07:02 PM »

Quote

Но ведь в твиттере тоже ограничение 5000 фоловеров. Это если учесть, что читаемых у тебя будет больше, чем читателей, так как компании взаимно не читают. Как в таком случае добиться результата 5000+
После достижения в 5000 фолловеров появится возможность добавлять еще. Но не более 10% от подписанных. Поэтому нужно регулярно проверять и блокировать неподписавшихся, иначе через эту черту в 5000 не перешагнешь.

Не знал об этом. Буду искать варианты удалять невзаимных читателей не шаря по реестру своих фолловеров, если это возможно.
Я пользуюсь уже давно этим сервисом https://unfollowerstats.com/ . Он бесплатен и отлично справляется с такими задачами. Главное не злоупотребляй как с добавлением фолловеров в день, так и с блокированием неугодных. За массовые операции можно бан получить.

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь когда будет свободное время. Говоря о массовых операциях, о каких цифрах идёт речь?
Я за один раз (в день) добавляю/удаляю не более 50 человек. Пробовал больше, но периодически получал предупреждение от твиттера. После этого больше не рискую.
Хотя некоторые тут пишут о 100 в день и вроде незаблокированы...

100 в день реально. Раньше я примерно 200-250 добавлял в день, никаких предупреждений не было. Но это не используя сторонних сервисов. Сколько в реале можно делать действий я так и не понял. 

Offline 83stork

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 3
  • points:
    67
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2023, 02:10:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #244 on: September 18, 2018, 09:02:13 PM »
с другой стороны, если прокачан статус, если имеются акк на твиттере и фб с неплохим количеством участников и подписчиков, то при определённой доле удачи при выборе проекта можно получить количество токенов, которые впоследствии пойдут вверх на бирже и тем самым срубить тоже не мало денег...
опять же, простой фундаментальный анализ самого проекта... его жизнеспособность в будущем... всё это может привести к очень не плохим доходам!
Можно учавствовать по соц сетям одновременно 50 и более проектов насколько времени хватает может быстро стать основным видом деятельности.
С трудом могу себе представить, как можно участвовать в 50ти проектах одновременно. Особенно сейчас, когда к баунтерам на Тапке требования ужесточились, часто бывает не больше одного твита-ретвита, поста-репоста в день. А отчеты в строго установленной форме писать... у каждой баунти компании свои бзики и свой день недели для отправки отчета. "Смотри не перепутай"(с)
Сейчас еще Фейсбук, сцуко, повадился автоматом удалять баунтерские посты, если в них есть много хэштегов, под предлогом, что это спам и надо отлавливать это и оживлять эти посты, иначе не зачтутся. Времени уходит много даже на десяток баунти. Кроме того - это же дико скучное занятие. ну реально же.
Как с полтинником проектов за раз совладать - не представляю. ))
Как вы заметили во многих требуется только один репост ретвит в день 50 проектов значит 50 ретвитов в день это много? Если это ваш основной вид деятельности то легко. Сейчас много проектов без отчётов через личный кабинет там вообще удобно. Главное научиться отчеты делать правильно вести учёт работы я составил для себя удобную таблицу и потихоньку набираю обороты. Чтобы учавствовать в 50 компаниях нужен опыт, стимул фин. вознаграждение одна компания с раскаченными ФБ и ТВ это 10-20$ в неделю за такие деньги нужно стремится совладать 50 проектов одновременно. Пробовал одновременно макс. 9шт наделал кучу ошибок но таки научился отправлять правильно отчёт.
Все так, теоретически можно вести 50 кампаний одновременно, но это будет брать в день 14-16 часов, не меньше. Только этим заниматься и больше ничем. И это ооооочень скучное занятие.
Я просто примерял к себе и понимаю, что так не смогу, на пике жадности у меня было 16-17 компаний одновременно, но сейчас свел до 5-6.
Я в Баунти уже около года, скажу что всё приходит с опытом потом на 50 + кампаний по социалкам будет уходить часа два три,по твитеру легче ретвитить с телефона и хорошо помогает функция список в твиттере,отдельный с кампаниями по 1 рт в день,отдельный на рт не чаще чем сколько то часов и так далее
Основная часть времени уходила на написание отчётов

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #245 on: September 18, 2018, 09:18:02 PM »
Камрады-форумчане, правила поведения в русскоязычном разделе форума: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0
5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать.
« Last Edit: September 18, 2018, 09:22:55 PM by Btmind »

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #246 on: September 18, 2018, 09:22:28 PM »
100 в день реально. Раньше я примерно 200-250 добавлял в день, никаких предупреждений не было. Но это не используя сторонних сервисов. Сколько в реале можно делать действий я так и не понял.
[/quote]
Самое главное не добавлять или удалять более 30-50 чел за раз , а за день можно и 300 добавить если это делать с перерывом .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #246 on: September 18, 2018, 09:22:28 PM »


Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #247 on: September 18, 2018, 09:31:27 PM »
Я в Баунти уже около года, скажу что всё приходит с опытом потом на 50 + кампаний по социалкам будет уходить часа два три,по твитеру легче ретвитить с телефона и хорошо помогает функция список в твиттере,отдельный с кампаниями по 1 рт в день,отдельный на рт не чаще чем сколько то часов и так далее
Основная часть времени уходила на написание отчётов
[/quote]

У кого как. Кроме репостов и ретвитов, нужно ещё создавать собственные посты, где-то вставлять обязательные хэштеги, комменты к постам, используя информацию с сайта, вайт папера и т.д . Ну если конечно не копипастить. В компаниях разные правила. И если вести 50 компаний, времени уходит достаточно много.

Offline karter82

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    105
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2021, 11:58:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #248 on: September 18, 2018, 09:42:04 PM »
Камрады-форумчане, правила поведения в русскоязычном разделе форума: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0
5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать.

Уважаемый модератор! Это вариант цитирования куска чужого сообщения является правильным, или я делаю что-то не так? https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273982#msg273982
« Last Edit: September 18, 2018, 09:48:45 PM by karter82 »

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #249 on: September 18, 2018, 09:59:28 PM »
Уважаемый модератор! Это вариант цитирования куска чужого сообщения является правильным, или я делаю что-то неправильно? https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273982#msg273982
Нажав Quote, Вам необходимо удалить всё лишнее, оставляете ссылку на пост пользователя, которого цитируете (для примера выложу изображение). - Выделил зелёным.
Ниже оставляете его сообщение.
Добавляете [ /qoute ] - пробелы в скобках необходимо убрать. - Выделил синим.

Вот так выглядит этот пост с цитированием Вашего изнутри:

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #250 on: September 18, 2018, 10:04:10 PM »

Quote

Но ведь в твиттере тоже ограничение 5000 фоловеров. Это если учесть, что читаемых у тебя будет больше, чем читателей, так как компании взаимно не читают. Как в таком случае добиться результата 5000+
После достижения в 5000 фолловеров появится возможность добавлять еще. Но не более 10% от подписанных. Поэтому нужно регулярно проверять и блокировать неподписавшихся, иначе через эту черту в 5000 не перешагнешь.
Это правило начинает действовать даже раньше, чем в 5000 фолловеров, где-то 4500 уже появляется ошибка что не можете добавлять новых пользователей, если не почистить лишних

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #251 on: September 18, 2018, 10:04:53 PM »
Уважаемый модератор! Это вариант цитирования куска чужого сообщения является правильным, или я делаю что-то неправильно? https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273982#msg273982
Нажав Quote, Вам необходимо удалить всё лишнее, оставляете ссылку на пост пользователя, которого цитируете (для примера выложу изображение). - Выделил зелёным.
Ниже оставляете его сообщение.
Добавляете [ /qoute ] - пробелы в скобках необходимо убрать. - Выделил синим.

Вот так выглядит этот пост с цитированием Вашего изнутри:

Так я чёт не понял , товарищ karter82 и выше моё сообщение было сделано правильно или нет ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #252 on: September 18, 2018, 10:10:36 PM »
Так я чёт не понял , товарищ karter82 и выше моё сообщение было сделано правильно или нет ?
Нет. Вам необходимо ещё оставлять "ссылку" над постом сверху (выделил зелёным на предыдущем скриншоте), можете ориентироваться по нику того, кого хотите процитировать:

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #253 on: September 18, 2018, 10:19:32 PM »
Так я чёт не понял , товарищ karter82 и выше моё сообщение было сделано правильно или нет ?
Нет. Вам необходимо ещё оставлять "ссылку" над постом сверху (выделил зелёным на предыдущем скриншоте), можете ориентироваться по нику того, кого хотите процитировать:

Получается если я хочу ответить на пост в середине обсуждения которое длинной в километр ( предположим ) мне надо искать ссылку того кто написал ? , ЗАЧЕМ ? И ещё раз спрошу зачем эти замарочи с поиском ссылок если всем приходят оповещения как новый пост в данной ветке , да и я возможно не особо собираюсь ждать ответ от этого человека и для чего ещё раз спрошу мне нужно это , это честно говоря ненужно не кому .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Новичкам о Баунти кампаниях
« Reply #254 on: September 18, 2018, 10:24:50 PM »
Получается если я хочу ответить на пост в середине обсуждения которое длинной в километр ( предположим ) мне надо искать ссылку того кто написал ? , ЗАЧЕМ ? И ещё раз спрошу зачем эти замарочи с поиском ссылок если всем приходят оповещения как новый пост в данной ветке , да и я возможно не особо собираюсь ждать ответ от этого человека и для чего ещё раз спрошу мне нужно это , это честно говоря ненужно не кому .
Чтобы не было нарушения и подобных постов:
1. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273942#msg273942
2. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273664#msg273664
3. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273605#msg273605
Из-за которых я и написал данное сообщение: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3271.msg273962#msg273962

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod