follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?  (Read 28006 times)

Offline DEADPOOL

  • Full Member
  • *
  • Activity: 210
  • points:
    311
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2020, 08:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #15 on: September 20, 2018, 10:26:15 PM »
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??

По моему мнению есть определенная тенденция. Когда большинство ждет резкого роста, его нет. Но когда все летит резко вниз и начинается паника, вот тогда киты начинают подхватывать обесцененные монеты и скупают их. И начинается рост.
На данный момент резкого падения не наблюдаю, соответственно, резкого роста не жду.
Но когда прийдет время рост будет молниеносный и вполне может пробить отметку в 30 тысяч долларов за биткоин.
Ну вот то что киты ловят бесценные монетки это в любом случае,ну вот когда биток был 8 тыс и упал за неделю до 5 пару мес назад,это не значительный рост??Или какой для вас значительный рост тогда?Ну честно говоря я очень хочу посмотреть когда будет рост,потому что когда он был в том году я ещё не знал что такое биткоин)))Монеты стоят все небось хорошо)
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Толковые и знающие люди вряд ли знают как поведет себя эта удивительная криптовалюта. Но даже если бы знали то не сказали, к сожалению, поэтому будет делиться догадками. Моя вот например, так это по ситуации действовать,ведь можно гадать целую жизнь а толку никакого.
Ну да у каждого своё мнение и своя методика,так скажем свои секреты и примочки)))Не ну вот пример хамаха много чего интересного говорит и много чего так и есть!Конечно на 90% тебе не кто не скажет ну примерно всё равно могут сказать умные люди!
Охохо, ничего себе. Вы у хамахи случайно курсы не проходили?
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #15 on: September 20, 2018, 10:26:15 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #16 on: September 20, 2018, 10:45:23 PM »
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??

По моему мнению есть определенная тенденция. Когда большинство ждет резкого роста, его нет. Но когда все летит резко вниз и начинается паника, вот тогда киты начинают подхватывать обесцененные монеты и скупают их. И начинается рост.
На данный момент резкого падения не наблюдаю, соответственно, резкого роста не жду.
Но когда прийдет время рост будет молниеносный и вполне может пробить отметку в 30 тысяч долларов за биткоин.
Ну вот то что киты ловят бесценные монетки это в любом случае,ну вот когда биток был 8 тыс и упал за неделю до 5 пару мес назад,это не значительный рост??Или какой для вас значительный рост тогда?Ну честно говоря я очень хочу посмотреть когда будет рост,потому что когда он был в том году я ещё не знал что такое биткоин)))Монеты стоят все небось хорошо)
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Толковые и знающие люди вряд ли знают как поведет себя эта удивительная криптовалюта. Но даже если бы знали то не сказали, к сожалению, поэтому будет делиться догадками. Моя вот например, так это по ситуации действовать,ведь можно гадать целую жизнь а толку никакого.
Ну да у каждого своё мнение и своя методика,так скажем свои секреты и примочки)))Не ну вот пример хамаха много чего интересного говорит и много чего так и есть!Конечно на 90% тебе не кто не скажет ну примерно всё равно могут сказать умные люди!
Охохо, ничего себе. Вы у хамахи случайно курсы не проходили?
Нет курсы не проходил,видео нет нет смотрю.Вы так написали с таким подтекстом как будто он вас кинул)))Или что-то за него знаете??Он просто также своё мнение говорит не больше не меньше!
« Last Edit: September 20, 2018, 10:48:12 PM by nevashno »

Offline DEADPOOL

  • Full Member
  • *
  • Activity: 210
  • points:
    311
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2020, 08:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #17 on: September 20, 2018, 11:11:18 PM »
Вот вот это я тоже слышу очень много по сезонно))И как вы думаете какой будет рост у него??Ваше мнение?Мне кажется он между 8-10тыс будет.А вы как думаете будут такие подъёмы до 20??

По моему мнению есть определенная тенденция. Когда большинство ждет резкого роста, его нет. Но когда все летит резко вниз и начинается паника, вот тогда киты начинают подхватывать обесцененные монеты и скупают их. И начинается рост.
На данный момент резкого падения не наблюдаю, соответственно, резкого роста не жду.
Но когда прийдет время рост будет молниеносный и вполне может пробить отметку в 30 тысяч долларов за биткоин.
Ну вот то что киты ловят бесценные монетки это в любом случае,ну вот когда биток был 8 тыс и упал за неделю до 5 пару мес назад,это не значительный рост??Или какой для вас значительный рост тогда?Ну честно говоря я очень хочу посмотреть когда будет рост,потому что когда он был в том году я ещё не знал что такое биткоин)))Монеты стоят все небось хорошо)
Здравствуйте многие говорят и говорили, что биткоин и вся криптовалюта будет расти, это уже слышу и вижу ролики около 4 месяцев.Мне интересно мнение довольно таки знающих людей,а не просто комментарии.Что вообще нас ждёт в 2018 году??Рост будет или нет??
Толковые и знающие люди вряд ли знают как поведет себя эта удивительная криптовалюта. Но даже если бы знали то не сказали, к сожалению, поэтому будет делиться догадками. Моя вот например, так это по ситуации действовать,ведь можно гадать целую жизнь а толку никакого.
Ну да у каждого своё мнение и своя методика,так скажем свои секреты и примочки)))Не ну вот пример хамаха много чего интересного говорит и много чего так и есть!Конечно на 90% тебе не кто не скажет ну примерно всё равно могут сказать умные люди!
Охохо, ничего себе. Вы у хамахи случайно курсы не проходили?
Нет курсы не проходил,видео нет нет смотрю.Вы так написали с таким подтекстом как будто он вас кинул)))Или что-то за него знаете??Он просто также своё мнение говорит не больше не меньше!
Да нет ,наоборот, у него я курсы проходил, кстати очень даже понравилось, и много чего понял, но практики мало.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #18 on: September 20, 2018, 11:42:30 PM »
Прогнозы на рынок в этом году у каждого разные: у оптимистов - к концу года будет рост, а у пессимистов - не будет роста. Никто точно не скажет, да и не сказал бы,если бы даже и знал. Я так думаю. Каждый должен сам проанализировать ситуацию и для себя поставить прогноз.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #19 on: September 21, 2018, 07:19:02 AM »
Прогнозы на рынок в этом году у каждого разные: у оптимистов - к концу года будет рост, а у пессимистов - не будет роста. Никто точно не скажет, да и не сказал бы,если бы даже и знал. Я так думаю. Каждый должен сам проанализировать ситуацию и для себя поставить прогноз.
В таком случае проще монетку кинуть.
Орел - пойдет вверх, решка - вниз, на ребро встанет - курс будет стоять на месте, в воздухе зависнет - крипте конец.  :D

Offline AlexStalk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 157
  • points:
    232
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 01, 2018, 08:17:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #20 on: September 21, 2018, 10:03:27 AM »
Все здесь надеются на рост, иначе зачем эта деятельность. Вот только манипуляторы обычно идут против общего настроения. Одно знаю точно, крипта есть и будет развиваться. Биткойну наступают на пятки более продвинутые альты и возможно будут смещены приоритеты. Интересное время живём!

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #21 on: September 21, 2018, 11:43:05 AM »

Да нет ,наоборот, у него я курсы проходил, кстати очень даже понравилось, и много чего понял, но практики мало.
Вообще круто)я тоже думал об этом, но пока не знаю ещё!А вот почему практики мало?Там же курсы если не ошибаюсь по пол года есть!
Прогнозы на рынок в этом году у каждого разные: у оптимистов - к концу года будет рост, а у пессимистов - не будет роста. Никто точно не скажет, да и не сказал бы,если бы даже и знал. Я так думаю. Каждый должен сам проанализировать ситуацию и для себя поставить прогноз.
Как бы вы не хотели сами поставить свой анализ,вы были и будете смотреть читать и прислушиваться к другим мнениям.Я тоже сам анализирую ну мнение у каждого разное,вот поэтом я прислушиваюсь к умным людям потому что многое,что так и есть как говорят.Почему не кто не скажет если бы знал,вон многие говорят своё мнение в ютубе и что характерно получается у них.
Все здесь надеются на рост, иначе зачем эта деятельность. Вот только манипуляторы обычно идут против общего настроения. Одно знаю точно, крипта есть и будет развиваться. Биткойну наступают на пятки более продвинутые альты и возможно будут смещены приоритеты. Интересное время живём!
Согласен крипта будет только расти,ну что касаемо биткойна мне кажется не одна монета не будет стоить сколько стоит он,это тоже самое что завод допустим мерседес и вдруг машина стоит больше чем сам завод))))Такого не когда не будет!

В таком случае проще монетку кинуть.
Орел - пойдет вверх, решка - вниз, на ребро встанет - курс будет стоять на месте, в воздухе зависнет - крипте конец.  :D
Ну про воздух это уже не коснётся я думаю криптовалюту)))Это будущее и будет ещё более интересным))А вот пойдёт вверх или вниз это да вопрос))
« Last Edit: September 21, 2018, 02:53:44 PM by nevashno »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #21 on: September 21, 2018, 11:43:05 AM »


Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #22 on: September 21, 2018, 03:33:12 PM »
Если все было бы так просто, сейчас столько уже развелось различных аналитиков, что не успеваешь читать их басни. Никто и никогда не даст вам точной информации по этому поводу. Можете даже не искать данную инфу.

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #23 on: September 22, 2018, 10:48:49 AM »
Если все было бы так просто, сейчас столько уже развелось различных аналитиков, что не успеваешь читать их басни. Никто и никогда не даст вам точной информации по этому поводу. Можете даже не искать данную инфу.
Спасибо вам за ваш ответ,а я лично мнение людей читаю и слушаю,я знаю что это вообще единицы кто знает точно,ну всё равно интересно послушать и пообсуждать!

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #24 on: September 22, 2018, 11:26:48 AM »
Quote
Я вообще считаю , что сейчас биток находится на своем месте

Разве? А что касательно того факта, что он сейчас приблизительно находится на уровне себестоимости майнинга? Неужели это и есть "своё место" спустя 9 лет?
Так вот, рост абсолютно точно (90%) случится в ближайший год-полтора. Намного менее вероятно его увидеть в ближайшие полгода (30%). Это если судить прямо сейчас, наблюдая тенденции. Всё это может изменить один апрув от SEC. Такие дела.

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #25 on: September 22, 2018, 01:03:07 PM »
Quote
Я вообще считаю , что сейчас биток находится на своем месте

Разве? А что касательно того факта, что он сейчас приблизительно находится на уровне себестоимости майнинга? Неужели это и есть "своё место" спустя 9 лет?
Так вот, рост абсолютно точно (90%) случится в ближайший год-полтора. Намного менее вероятно его увидеть в ближайшие полгода (30%). Это если судить прямо сейчас, наблюдая тенденции. Всё это может изменить один апрув от SEC. Такие дела.
А если с другой стороны посмотреть?Какой он был и спустя 9 лет какой стал?Это в учёт не берёте?Он сделал кучу тысяч иксов,а так взять не понятно вообще где его место!

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #26 on: September 22, 2018, 10:00:56 PM »
Глядя на то что происходит уже длительное время на криптовалютном рынке, нельзя с уверенностью спрогнозировать как будет вести себя рынок. Моё мнение, что будет топтаться как сейчас. А к концу года немного подрастёт. Не уверен что к концу года биткоин будет больше 10000$. Буду очень рад если ошибаюсь)

Offline KevlarIt

  • Member
  • *
  • Activity: 123
  • points:
    242
  • Karma: 5
  • Citowise-Developing Crypotpayment Infrastructure
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 10
  • Last Active: October 23, 2020, 01:14:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #27 on: September 22, 2018, 10:13:43 PM »
Глядя на то что происходит уже длительное время на криптовалютном рынке, нельзя с уверенностью спрогнозировать как будет вести себя рынок. Моё мнение, что будет топтаться как сейчас. А к концу года немного подрастёт. Не уверен что к концу года биткоин будет больше 10000$. Буду очень рад если ошибаюсь)
Пост как вода. Никакой конкретики. Хотя то, что такие посты не удаляются модераторами все же является плюсом данного форума.
Ну а биток к январю 8-9к должен сделать ;)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░▄████████████▀
░░░░░░░░░░░░░░██████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░██████▀▀
░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░▄▄██████
░░░░░▄▄▄████████░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░▄████████████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████▄
▐██████████████░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
▐███████████████░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
████████████████░░░░░░░░░░░░████████████████
▐██████████████▌░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
▐████████████▌░░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
░░░▀████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████████▀
░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
citowise 













Facebook  Youtube   Twitter   Medium
Telegram   Likedin    AltTalk  Github

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #28 on: September 22, 2018, 10:14:10 PM »
Глядя на то что происходит уже длительное время на криптовалютном рынке, нельзя с уверенностью спрогнозировать как будет вести себя рынок. Моё мнение, что будет топтаться как сейчас. А к концу года немного подрастёт. Не уверен что к концу года биткоин будет больше 10000$. Буду очень рад если ошибаюсь)

Думаю рынку деваться уже некуда будет потихонечьку расти но есть такое предположение что к концу года прострелит ( ноябрь - декабрь )

Offline smile.ps

  • Full Member
  • *
  • Activity: 178
  • points:
    250
  • Karma: 8
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 31, 2020, 01:39:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Каковы ваши прогнозы на рынок в этом году?
« Reply #29 on: September 23, 2018, 11:28:48 AM »
Думаю, рынок именно сейчас начинает автоматизироваться и начинать разворот рынка. Ну а там, дальше видно будет. Правда ??  :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod