follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"  (Read 31724 times)

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #45 on: October 25, 2018, 08:24:39 PM »
Давайте создадим партию крипто пенсионеров и церковь святых крипто мучеников? Блокчейн, все дела. Кто готов делать партийные взносы?  ;D
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #45 on: October 25, 2018, 08:24:39 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline LostTime

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 77
  • points:
    179
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2019, 06:40:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #46 on: October 26, 2018, 12:57:55 PM »
Мне кажется из него помойку сделают очень быстро . да и админом кто захочет быть за бесплатно там аудитории может набраться столько что будешь целый день там сидеть .
Нет, не набьются, чат должен работать в пределах конкретного топика.
К примеру, сейчас я в теме "безумные идеи", так вот те, кто смотрит эту тему могут совместно общаться. Всегда ведь хочется что-то уточнить или добавить. Всего ведь не напишешь.

Т.е. вы предлагаете в "чате" (форум по сути это чат), сделать еще один чат.. странная идея, без обид. Никто не будет на форуме ничего писать тогда

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #47 on: October 28, 2018, 08:37:14 PM »
Я обеими руками за ваше предложение

Очень хорошо. Нас уже трое/четверо. Но этого все-равно мало. Давайте попробуем аккуратно распространить эту идею и в других ветках. Ни в коем случае не спамить. Но если найдется повод, рассказать об этом предложении и дать ссылку на эту ветку. Ведь мало кто заходит в "Безумные идеи". Может быть тогда заинтересованных станет больше.
Присоединяюсь к вашему предложению. Интересное предложение. В чате больше свободы для бесед. Что касается гугл формы, так нужно в гугл войти, чтобы отметиться, это несколько неудобно, видимо в этом причина ее непопулярности.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #48 on: October 30, 2018, 01:11:33 PM »
Т.е. вы предлагаете в "чате" (форум по сути это чат), сделать еще один чат.. странная идея, без обид. Никто не будет на форуме ничего писать тогда

Попробую объяснить для чего нужен такой чат.
Мне часто приходится помогать нашим товарищам по форуму. В теме пошаговые разговоры никому не нужно и будут считаться оффтопом, со всеми вытекающими. Поэтому работаем через личное сообщение. Но система форума позволяет отправить только 8 сообщений, потом блокирует на 1 час. Очень неудобно. Ведешь разговор, объясняешь что делать и как и тут, бац, блок на час. И ведь даже не напишешь что заблокирован и не можешь вести переписку. Собеседник то ждет ответа и решает что про него забыли.
Если бы был локальный чат, то можно было бы много решить вопросов.
Локальный - это чат в конкретной ветке, который автоматически запускается когда входишь в тему и отключается когда переходишь в другую тему.
К примеру, в этой теме "Безумные идеи" можно было бы подробнее обсудить эту тему. Ведь всего не напишешь, да и на форуме тоже ограничивают в количестве отправленных сообщений.

Offline bernes

  • Full Member
  • *
  • Activity: 277
  • points:
    846
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 20, 2018, 03:15:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #49 on: November 01, 2018, 02:49:31 PM »
Давайте создадим партию крипто пенсионеров и церковь святых крипто мучеников? Блокчейн, все дела. Кто готов делать партийные взносы?  ;D

Я за эту идею. Только с условием, что заведовать партийной кассой буду я. Всё честно,через блокчейн ;)

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Offline PaulT

  • Member
  • *
  • Activity: 122
  • points:
    448
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 25, 2023, 03:25:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #50 on: November 02, 2018, 11:52:20 AM »
Доброго времени суток, друзья!

Топик создан для ИДЕЙ!
Это должны быть именно "безумные идеи" по внедрению технологии blockchain в реальную жизнь, типа блокчейн дом, социльная сеть на основе блокчейн и так далее.

Для чего создан топик?

А для того, что бы Ваши мысли не держались только у Вас в голове! :)

Я думаю, у многих хранятся "свои разработки" не доведенные до конца! Все будут рады их услышать и подсказать(в случае необходимости).

Дерзаем ;)
Бухгалтерия на блокчейне, выдача зарплаты через блокчейн, трудовой договор на блокчейне. Чтобы всё было прозрачно и зарплата начислялась через смарт-контракты.

Offline karakas46

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    189
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 02, 2021, 08:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #51 on: November 02, 2018, 08:13:33 PM »
Бухгалтерия на блокчейне, выдача зарплаты через блокчейн, трудовой договор на блокчейне. Чтобы всё было прозрачно и зарплата начислялась через смарт-контракты.
А еще гос закупки на смарт контрактах, выборы на блокчейне и т.д. Чтобы места крахоборам не осталось.
Я не считаю то что вы перечислили безумством.  Когда нибудь общество к этому придет.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #51 on: November 02, 2018, 08:13:33 PM »


Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #52 on: November 08, 2018, 02:10:43 PM »
Попробую объяснить для чего нужен такой чат.
Мне часто приходится помогать нашим товарищам по форуму. В теме пошаговые разговоры никому не нужно и будут считаться оффтопом, со всеми вытекающими. Поэтому работаем через личное сообщение. Но система форума позволяет отправить только 8 сообщений, потом блокирует на 1 час. Очень неудобно. Ведешь разговор, объясняешь что делать и как и тут, бац, блок на час. И ведь даже не напишешь что заблокирован и не можешь вести переписку. Собеседник то ждет ответа и решает что про него забыли.
Если бы был локальный чат, то можно было бы много решить вопросов.
Локальный - это чат в конкретной ветке, который автоматически запускается когда входишь в тему и отключается когда переходишь в другую тему.
К примеру, в этой теме "Безумные идеи" можно было бы подробнее обсудить эту тему. Ведь всего не напишешь, да и на форуме тоже ограничивают в количестве отправленных сообщений.
Замечательная идея, нужная. В чате можно более свободно общаться по любым вопросам - это очень удобно. Некоторые вопросы по крипте требуют длинных объяснений, что в постах не всегда удобно делать. Ловите плюсик.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 06, 2024, 10:35:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #53 on: November 08, 2018, 10:40:52 PM »
Попробую объяснить для чего нужен такой чат.
Мне часто приходится помогать нашим товарищам по форуму. В теме пошаговые разговоры никому не нужно и будут считаться оффтопом, со всеми вытекающими. Поэтому работаем через личное сообщение. Но система форума позволяет отправить только 8 сообщений, потом блокирует на 1 час. Очень неудобно. Ведешь разговор, объясняешь что делать и как и тут, бац, блок на час. И ведь даже не напишешь что заблокирован и не можешь вести переписку. Собеседник то ждет ответа и решает что про него забыли.
Если бы был локальный чат, то можно было бы много решить вопросов.
Локальный - это чат в конкретной ветке, который автоматически запускается когда входишь в тему и отключается когда переходишь в другую тему.
К примеру, в этой теме "Безумные идеи" можно было бы подробнее обсудить эту тему. Ведь всего не напишешь, да и на форуме тоже ограничивают в количестве отправленных сообщений.
Замечательная идея, нужная. В чате можно более свободно общаться по любым вопросам - это очень удобно. Некоторые вопросы по крипте требуют длинных объяснений, что в постах не всегда удобно делать. Ловите плюсик.
Мысль интересная, я за ! Но где же "безумие" )) А шо мешает общаться в телеге или других месенджерах ? Тем более, это так сказать диверсификация рисков прослушки  :o ;) /ну типа, а вдруг кто-то по форуму пробьет и все узнает/
Или я вас не правильно понял ?

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #54 on: November 08, 2018, 10:50:33 PM »
Мысль интересная, я за ! Но где же "безумие" )) А шо мешает общаться в телеге или других месенджерах ?

Мне в сферу своей профессиональной деятельности часто приходится помогать клиентам. И большинство из них боятся заходить в отдельное, любое приложение. У кого-то его нет, а кто-то из соображений безопасности предпочитает отказаться. Даже тут на форуме часто помогаю нашим товарищам в личке. Если разговор затягивается и предлагаю перейти в телеграм, как правило на этом разговор заканчивается.
Поэтому и считаю что официальный чат на форуме не помешал бы. Не общий, иначе свалка в нем будет, а именно локальный. Чтобы автоматически генерировался в каждой ветке в момент входа в неё. И служил дополнением.

Offline bernes

  • Full Member
  • *
  • Activity: 277
  • points:
    846
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 20, 2018, 03:15:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #55 on: November 15, 2018, 10:43:59 PM »
А давайте в русской ветке запустим мини биржу по торговле форумный токеном.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #56 on: November 16, 2018, 05:37:17 PM »
А давайте в русской ветке запустим мини биржу по торговле форумный токеном.
А это хоть и безумная идея как и название топа но в жизнь бы её воплотить бы было бы интересно но я бы добавил то что бы это была не просто биржа бы с одним токеном а ещё и с некоторыми пот токенами и естественно с битком , за идею вам + в карму  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #57 on: November 22, 2018, 04:24:07 PM »
Проект под названием ZenVow на первый взгляд немного похож на безумную идею №2, но основатели пошли гораздо дальше, предлагая сложную систему вознаграждения за «дыхание, медитацию и практику йоги, используя децентрализованную блокчейн-технологию».

Цель проекта заключается в том, чтобы избавиться от финансового гнета, создаваемого работодателями, которые контролируют сотрудников, заставляя их делать то, что они должны делать для получения дохода. Проект предлагает таким людям отказаться от работы, которая не приносит добра ни им, ни планете. Оставив работу, они могут заняться медитацией и йогой за вознаграждение. Система работает таким образом: после того, как пользователь позанимался йогой, дыхательными упражнениями или медитацией, приложение подтвердит это с помощью специального оборудования. Когда сеанс пользователя аутентифицируется системой, он будет вознагражден монетами ZenVow. Они могут быть потрачены или обменены на фиат или любую другую валюту для покупки товаров и услуг.
Вот по поводу этой идеи у меня возник вопрос. Нервное напряжение сильно подрывает здоровье человека и я только "за" за такую идею, но мне не совсем понятно, кто будет финансировать этот проект? Человек оздоравливается и это замечательно, но кому какое дело до этого? Если это будет благотворительный фонд, то сколько желающих бросят работу,чтобы получать вознаграждение. Для меня этот вопрос остался открыт. :)

Offline Werlot

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 800
  • points:
    3270
  • Karma: 13
  • Bitfresh - iGaming with 90s UI
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: January 24, 2021, 02:17:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #58 on: February 17, 2019, 09:07:07 PM »
Ладно, выложу свою идею первым :)
Но, она явно не для всех, а только для ценителей спорта ;)

Возьму для примера футбол!

Согласно информации, предоставленной ФИФА, в футбол на планете играет порядка 250 миллионов человек, более 20 миллионов из них - женщины. Существует около 1,5 миллиона команд. Официально зарегистрировано примерно 300 тысяч футбольных профессиональных клубов.

Я думаю, для всех не секрет, что страны СНГ(Россия, Украина и т.д) имеют огромные проблемы с клубными видами спорта.
К примеру, В Украине всего 47 профессиональных футбольных клубов,  в России - 100, а в Англии система состоит из более 140 лиг и 480 дивизионов. Количество клубов меняется из года в год, но примерно пирамида состоит из более чем 7000 клубов(все они профи или полупрофессиональные клубы).

Собственно говоря, в чем проблема? И самое главное разница?

В Англии в каждом городке, поселке есть своя команда на которую ходят болельщики. Они же очень часто есть владельцами этого клуба(Та же ситуация и в Германии).
В странах СНГ, футбольной командой чаще всего управляет один человек или компания. То есть, при хороших финансовых делах хозяев команда процветает, но потом ОП ! и команды нет... И это происходит на постоянной основе - каждый год команды умирают, рождаются, снова умирают. Эта ситуация отбивает любое желание в болельщиков ходить на стадионы, а качественные легионеры едут только за огромные деньги.

Но, возможно наладить ситуацию(по английскому, немецкому принципу) в лучшую сторону.

И в этом нам поможет криптоиндустрия!

Итак, имеем заинтересованных людей в том, что бы не дать клубу стать банкротом, но инвесторов нет.

Нам необходима внутренняя валюта для сообщества, значит использовать отдельный блокчейн нет смысла. В таком случае лучше создать свой токен.
Для этого отлично подойдёт платформа Ethereum с её смарт-контрактами и стандартом ERC-20, который поддерживается биржами. Для создания такого проекта нужно лишь заменить базовые значения в исходном коде стандартного токена. Однако не стоит недооценивать такой способ, ведь известно множество проектов, которым удалось провести успешнейшие ICO на Эфириуме. Платформа в таких случаях особой роли не играет и отдельный блокчейн нужен не всегда.

Создали свой токен (упускаю детальные инструкции - есть куча материалов по этому поводу).

Можно сразу разместить его на EtherDelta. Торговать на ней можно сразу после создания токена и совершенно необязательно даже обращаться к её администрации. Достаточно просто выбрать адрес контракта вашего токена и токена, с которым хотите создать торговую пару.

Дальше. Реклама.

Тут, я считаю, не нужны большие деньги для проведения баунти!
Да, можно провести небольшой дроп для рекламы в соц сетях, но это не главное!

Больше резонанса вызовет реклама на спортивных ресурсах: сайты, газеты, билборды в том городе, где данная команда обитает. Некоторые с них могут абсолютно бесплатно разместить эту рекламу, ведь цели то благие(и само агенство плюсик в карму заработает в случае успешного исхода).

Почему люди должны покупать токены непонятно какого клуба?

1. Местные жители вкладывают деньги с благих побуждений. Ведь это авторитет их города(поселка)!
2. Есть просто любители спорта(я в том числе), которые мечтают быть частью хорошего спортивного проекта.
3. Покупая токены, люди становятся акционерами клуба. Сегодня команда играет в условной третей лиге, а через несколько сезонов - клуб премьер-лиги :) И Ваш вклад увеличит себя в сотни раз!
4. Коллективное управление(25% у владельцов, 75% у акционеров). Это основная отличительная черта английских и немецких клубов, где командами в большинстве случаев управляют их болельщики! Ну скажите, круто ведь? Побуждения болельщиков всегда благие, нет мыслей о личной наживе.

Это очень краткое содержание моей идеи. Здесь ооочень много нюансов. Самих набросок в меня на 23 страницы...

Всем удачи 8)
Очень перспективная и многообещающая идея. Если найдется команда для воплощения и дальнейшей работы над проектом то у проекта будет большое будущее.
                        ▄▄███
       ▄████████▀▀▀▀▀▀▀▀████
   ▄███████████▀  ▄▄██████   
 ▄██████████▀   ▄█▀      █   
███████▀▀     ▄█▀        █   
              █          █   
             █▀          █   
          ▄█████▄     ▄█████▄
        ▐█████████  ▐█████████
        ███████████ ███████████
        ▐█████████  ▐█████████
          █████▀     █████▀
Bitfresh
━━━━━━



█▀▀











█▄▄
              ▄▄▀▀▄▄     
          ▄▄▀▀      ▀▀▄▄
      ▄▄▀▀     ....     ▀▀▄▄
   ▄▀▀         .██.         ▀▀▄
  █,▀▀▄▄       ....       ▄▄▀▀/█
  █,,,,,▀▀▄▄▄         ▄▄▀▀/////█
  █,,██,,,,,,▀▀▄▄ ▄▄▀▀////██///█
  █,,,,,,,,,██,,,█/////////////█
  █,,,,,██,,,,,,,█/////██//////█
  █,,██,,,,,,,,,,█/////////////█
  ▀▄,,,,,,,,██,,,█///██///////▄▀
    ▀▀▄▄,,,,,,,,,█////////▄▄▀▀   
        ▀▀▄▄▄,,,,█////▄▄▀▀       
             ▀▀▄▄█▄▄▀▀
▀▀█











▄▄█
█▀▀











█▄▄
       ▄▄████████▄▄
    ▄███████████████▄
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████///█████████████
█████████//////███████████
██████████//////█████████
▀██████████/////█████████▀
 ▀████▄////////////▄████▀
  ▀██████////////██████▀
    ▀████████████████▀
       ▀▀████████▀▀
▀▀█











▄▄█

.....ALPHA.....

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5867
  • points:
    19413
  • Karma: 476
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 08, 2024, 05:01:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: "Безумные идеи (одобрено модераторами)"
« Reply #59 on: February 20, 2019, 01:32:23 PM »
Токен для поощрения развития форума, созданный самими форумчанами независимо от админа. Точнее, для поощрения само- взаимо развития. Интеллектуального и финансового. Настоящая децентрализация, идущая снизу.)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod