follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Ящик для жалоб и предложений. Как нам улучшить работу форума, предлагайте?  (Read 47861 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
у меня карма несколько раз на этой неделе была то 43 то 44 то 45 и снова по новой , конечно может быть это всякие хейтеры которым на мозоль наступил минусанули разок но в остальном это уже получаеться походу админы уже так делают , просто может и не хватить положительной кармы которую плюсуют выйти в плюс дальше с такими правилами , и вот за это правило ( минус в карму за флуд ) я всё же поставлю первый палец в низ  :-\

Проанализируйте свое сообщение. Сначала Вы недовольны и не знаете за что Вам минусуют карму. А позднее Вы же категорически заступаетесь за флуд на форуме. Так не за него как раз минусуют Вам карму?
P.S. Это всего-лишь предположение.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
у меня карма несколько раз на этой неделе была то 43 то 44 то 45 и снова по новой , конечно может быть это всякие хейтеры которым на мозоль наступил минусанули разок но в остальном это уже получаеться походу админы уже так делают , просто может и не хватить положительной кармы которую плюсуют выйти в плюс дальше с такими правилами , и вот за это правило ( минус в карму за флуд ) я всё же поставлю первый палец в низ  :-\

Проанализируйте свое сообщение. Сначала Вы недовольны и не знаете за что Вам минусуют карму. А позднее Вы же категорически заступаетесь за флуд на форуме. Так не за него как раз минусуют Вам карму?
P.S. Это всего-лишь предположение.
Я не за флуд от части хоть и считаю что на любом форуме это должно быть нормой , мне больше не нравиться то что перед тем как карму сделать вторым меритом правила ужесточили так что в легендах ходить будут только те кто успел поднять её а для других это будет нереальней чем на тапке , нам с вами конечно это на руку так как за подпись будут платить больше , но может быть и обратный вариант , то что из за этого приток новых пользователей будет полностью остановлен и от этого будет только хуже , и если вы считаете что карму получить от части легче чем на тапке то по моему вы лично там бы хоть и не стали бы легендой возможно но за такое большое количество полезной и информативной писанины вам бы уже насыпали этих меритов в 3 раза больше чем кармы здесь , так что я думаю что вы поняли к чему я веду  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я не за флуд от части хоть и считаю что на любом форуме это должно быть нормой , мне больше не нравиться то что перед тем как карму сделать вторым меритом правила ужесточили

Пока нововведения на стадии релиза рано панику наводить. Вот когда появятся новые правила, тогда их можно будет обсудить.
Кстати, на стороннем форуме правила и действия модераторов обсуждать категорически запрещено. У нас в этом отношении все намного демократичнее.

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сижу с телефона иногда неудобно приближать и двигать сайтам налево и направо, можно ли форума адаптировать на мобильных устройств  ;D
Используй Хром мобильную версию браузера, у меня Хром на смарте форум показывает без всяких глюков, все летает, все можно увеличивать, двигать и т.д. и т.п.

это не адаптация) сидеть уменьшать, увеличивать и как то по другому колдовать с телефоном чтобы прочитать сообщение или ответить, это просто отвратительно
понятное дело что что сделать адаптацию это не минутное дело, но думаю что в интернете уже есть готовое решение и за недельку можно настроить
я вот последнее время с телефона 95% времени и очень не удобно здесь по сравнению c другими форумами

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Крик души. Не знаю, может и не прав, прошу прощения заранее, кого обижу, но я предлагаю запретить новичкам постить в раздел "Новости". Это просто невозможно читать, одни и те же новости, куча повторений с разными названиями. Я и сам раньше думал, что для набивки постов, лучше постить новости. Но потом одумался. Еще лучше, прикрепить к этому разделу несколько ответственных человек, пусть они постят новости. К тому же и работу модератора облегчим, так как видно, что очень много постов повторяются.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Крик души. Не знаю, может и не прав, прошу прощения заранее, кого обижу, но я предлагаю запретить новичкам постить в раздел "Новости". Это просто невозможно читать, одни и те же новости, куча повторений с разными названиями. Я и сам раньше думал, что для набивки постов, лучше постить новости. Но потом одумался. Еще лучше, прикрепить к этому разделу несколько ответственных человек, пусть они постят новости. К тому же и работу модератора облегчим, так как видно, что очень много постов повторяются.
В новостях не только новички но и старички постят не глядя, там нужно усиливать модерацию, пока что ее не хватает) я иногда заглядываю и помогаю модератору в поисках дублей но самое интересное что настройки форума таковы что проще отписаться в теме чем дать репорт, поэтому я пишу и указываю пользователям на их ошибки, некоторые потом в личку пишут и говорят что больше так не будут))) но все равно дублей много я считаю что за 5-10 дублей было бы адекватно давать Рид онли на сутки чтобы подумали о своем поведении

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 23, 2024, 08:25:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Количество флуда, в геометрической прогрессии растет с количеством людей. Это факт! Только в одиночестве ты молчишь (но это не точно!) В английской ветке мама дорогая что творится!!! Сам там пишу и вижу. 8)


Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хм, уже второй или третий раз по моей ссылке реферальной регистрируется человек и он пролетает мимо. Это люди косячат или есть какая нибудь магическая хитрость, кроме того, чтобы просто зарегистрироваться по ссылке?  :D

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Хм, уже второй или третий раз по моей ссылке реферальной регистрируется человек и он пролетает мимо. Это люди косячат или есть какая нибудь магическая хитрость, кроме того, чтобы просто зарегистрироваться по ссылке?  :D

У моих потенциальных рефералов тоже траблы были и их не засчитали. Из разговора с одним из рефералов, у которого получилось и он стал моим рефералом, а также с тем, кто не стал моим рефералом выяснил для себя:
1. Нужно сразу регистрироваться при переходе по реферальной ссылке. Если сначала изучить форум, просмотреть несколько страниц и зарегистрироваться, то рефералом не станешь.
2. Не нужно ничего вводить в поле "реферал" иначе система форума тоже дает сбой. Хватает только первоначальной реферальной ссылки.
3. Если реферал не засчитался, админ не поможет.

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хм, уже второй или третий раз по моей ссылке реферальной регистрируется человек и он пролетает мимо. Это люди косячат или есть какая нибудь магическая хитрость, кроме того, чтобы просто зарегистрироваться по ссылке?  :D

У моих потенциальных рефералов тоже траблы были и их не засчитали. Из разговора с одним из рефералов, у которого получилось и он стал моим рефералом, а также с тем, кто не стал моим рефералом выяснил для себя:
1. Нужно сразу регистрироваться при переходе по реферальной ссылке. Если сначала изучить форум, просмотреть несколько страниц и зарегистрироваться, то рефералом не станешь.
2. Не нужно ничего вводить в поле "реферал" иначе система форума тоже дает сбой. Хватает только первоначальной реферальной ссылки.
3. Если реферал не засчитался, админ не поможет.

Думаю, если человек спрашивает рефералку, то уже осмотрел до этого форум и сразу будет регистрироваться по полученной ссылке, наверное...   :D
Исходя из трех перечисленных пунктов, особого желания каждому человеку объяснять тонкости регистрации не хочется, проще без рефералов сидеть.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10417
  • points:
    5060
  • Karma: 1640
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:21:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
это не адаптация) сидеть уменьшать, увеличивать и как то по другому колдовать с телефоном чтобы прочитать сообщение или ответить, это просто отвратительно
понятное дело что что сделать адаптацию это не минутное дело, но думаю что в интернете уже есть готовое решение и за недельку можно настроить
я вот последнее время с телефона 95% времени и очень не удобно здесь по сравнению c другими форумами
Ничем не могу помочь. Админ о проблеме знает. Напоминать ему о текущих висяках и косяках в надцатый раз я не буду. Когда он сделает то или иное улучшение, обновление или исправление - я не знаю. Хочу ли я регулярно доставать его с такими вещами? - Однозначно нет.   
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Думаю, если человек спрашивает рефералку, то уже осмотрел до этого форум и сразу будет регистрироваться по полученной ссылке, наверное...   :D
Исходя из трех перечисленных пунктов, особого желания каждому человеку объяснять тонкости регистрации не хочется, проще без рефералов сидеть.

В том то и дело. Что если человек уже ранее осмотрел форум, то рефералом он уже Вашим точно не станет. Так как в кеше у него сидят более ранние куки о посещении этого форума.
Именно по тому что новый человек по умолчанию сначала изучает форум и только потом пользуется реферальной ссылкой, мы этих рефералов лишается. Поэтому я тоже отказался от реферальной ссылки. Просто так теперь рекомендую форум с прямой ссылкой.

Offline Hunter80

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 360
  • points:
    509
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 25, 2020, 10:30:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я где-то ранее читал, что на этом форуме кэш при регистрации не работает. Если сразу человек не регается,  генеральной связи не будет. Люди хотели обращаться к админу, что бы привычный механизм с кэшем применять.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Добавьте ночной режим. Только сегодня писал об этом в теме со стилями. Думаю многие меня поддержат. Для глаз будет полезно  :)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10594
  • points:
    13487
  • Karma: 1429
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 08:44:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Добавьте ночной режим. Только сегодня писал об этом в теме со стилями. Думаю многие меня поддержат. Для глаз будет полезно  :)

Думаю сейчас это не приоритетная задача, в админа и так достаточно работы. Но в целом идея довольно хорошая...для тех, кто работает ночью.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod