follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Ящик для жалоб и предложений. Как нам улучшить работу форума, предлагайте?  (Read 47868 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 28, 2024, 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Лучше сразу все разделы перенести в офтоп и те кто успел взять нормальный ранг пускай радуются а остальные плачут ;D

Вы считаете что только благодаря разделу "Новости" можно заработать высокий ранг на форуме? Мне кажется что и общаясь на форуме с товарищами по оружию вполне можно неплохо подняться.
Сложнее станет тогда когда админ введет временное ограничение по достижению нового ранга. Именно это было предварительно анонсировано. А пока эти нововведения не введены в действие можно жить спокойно. Но в конечном итоге все-равно со временем каждый новый ранг будет сложнее получить. И всегда найдутся недовольные существующей системой.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Лучше сразу все разделы перенести в офтоп и те кто успел взять нормальный ранг пускай радуются а остальные плачут ;D

Вы считаете что только благодаря разделу "Новости" можно заработать высокий ранг на форуме? Мне кажется что и общаясь на форуме с товарищами по оружию вполне можно неплохо подняться.
Сложнее станет тогда когда админ введет временное ограничение по достижению нового ранга. Именно это было предварительно анонсировано. А пока эти нововведения не введены в действие можно жить спокойно. Но в конечном итоге все-равно со временем каждый новый ранг будет сложнее получить. И всегда найдутся недовольные существующей системой.
в большинстве тем на этом форуме льют воду налево и направо) разжевывают одно и тоже на 50 страницах что даже читать противно) в новостях хоть новость можно обсудить и то по интереснее как по мне

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 28, 2024, 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
в большинстве тем на этом форуме льют воду налево и направо) разжевывают одно и тоже на 50 страницах что даже читать противно) в новостях хоть новость можно обсудить и то по интереснее как по мне

Создавайте свои интересные и полезные для сообщества темы и поддерживайте их. В том числе подчищая спам в своей теме.
Я тоже подписан на раздел "новости". Каждый день читаю все новости, а их в день выходит больше десятка. Но комментирую не больше двух-трех новостей в неделю.
Намного интереснее в разделе "Криптовалюта". Там действительно есть что обсудить.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
"Новости мира криптовалют" заблокирована. Дойдут руки, я ее почищу от спама и мультипостинга
Я думаю что это хорошее начало или конец  ;D для топа "Новости мира криптовалют" и теперь будем ждать когда её почистят и мы увидим как некоторые экземпляры потеряю практически до нуля свои не заслуженные ранги !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Пока блокировку раздела "Новости" не наблюдаю. Во всяком случае кнопка "New Topic" присутствует и при нажатии на нее открывается окно редактора. Да и новости новые за несколько последних часов тоже появились в разделе. Последняя новость опубликована 10 минут назад.
Heyod hewow имел ввиду временное закрытие темы Новости мира криптовалют: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1365.0 до принятия решения по её судьбе, после удаления спама и мультипостинга.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 28, 2024, 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Heyod hewow имел ввиду временное закрытие темы Новости мира криптовалют: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1365.0 до принятия решения по её судьбе, после удаления спама и мультипостинга.

Теперь понятно. Я не на тот раздел смотрел. А то уже несколько человек отписались о замке на разделе, а у меня все в порядке. Сам запутался и других ввел в заблуждение.

Вводящее в заблуждение сообщение удалил.
« Last Edit: December 09, 2018, 09:28:10 PM by Bigpat »

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Лучше сразу все разделы перенести в офтоп и те кто успел взять нормальный ранг пускай радуются а остальные плачут ;D

Вы считаете что только благодаря разделу "Новости" можно заработать высокий ранг на форуме? Мне кажется что и общаясь на форуме с товарищами по оружию вполне можно неплохо подняться.
Сложнее станет тогда когда админ введет временное ограничение по достижению нового ранга. Именно это было предварительно анонсировано. А пока эти нововведения не введены в действие можно жить спокойно. Но в конечном итоге все-равно со временем каждый новый ранг будет сложнее получить. И всегда найдутся недовольные существующей системой.
Да сейчас можно абсолютно в любой теме набрать постов. В новостях появляется много новых тем и поэтому там посты набить легче. А то уже большинство тем уже исписаны в основном разделе. Ничего интересного почти не осталось.


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Не знаю как вам но по мне надо убрать Новости мира криптовалют (самая ранняя тема, перенесена из осн. раздела) это превратилось уже в какую то помойку , у меня стоит оповещение и иногда пиликает так часто что аж задалбывает и это только в одном топике , у нас же не тапок и зачем нам нужен топ где просто и тупо копируют и кидают туда новости , вот именно сейчас там один тип херачит там без остановки уже час и пока я тут пишу он за час уже 45 постов там понаделал и по моему остонавливатся не собирается хоть я ему и написал туда что так нельзя но он не читает походу и я думаю что он должен попасть на разделочный стол , вот ссылка на него для подтверждения :
https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=profile;u=44287
"Новости мира криптовалют" заблокирована. Дойдут руки, я ее почищу от спама и мультипостинга, затем разблокирую и возможно перенесу в оффтопик, чтобы спамерам, постящим там не было смысла этого делать.
happykolosok получит 1 страйк за массированное заспамливание разделов форума, плагиат и набивку количества постов.
Вполне разумное решение. Плюсую за это в карму. Спамеры отпадут сами поскольку им не будет смысла постить новости.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Можно сделать ещё проще. Пусть посты из раздела новостей засчитываются 1 раз в день. Не будет никакого спама и при этом будут появляться актуальные новости. Как вам моя недалёкая идея? Хотя оффтоп будет наверное лучше, потому что там уже в самой теме люди будут тогда набивать посты.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что-то вы намудрили с плюсами и минусами. Большинство пользователей не заслуживают минуса в карму. И зачем нужно все так усложнять? Мне, например, та система кармы, которая сейчас действует на форуме кажется самой подходящей. По поводу словестных выражений благодарности/ не согласия по вашему предложению я против поскольку пойдем массовое заселение спама. А ведь мы боремся именно за чистоту  форума.
Как раз-таки наоборот все очень просто. У Вас есть лишь три варианта взаимодействия с моей кармой: оставить ее нейтральной / поставить 1 плюс / поставить 1 минус. Если Вы поставили мне минус в карму, и с течением времени я по Вашему мнению исправился, Вы можете убрать минус 1 и либо оставить мою карму нейтральной, либо поставить мне плюс 1. Но Вы не можете дать мне +2 или -2. Никогда. Вы можете распоряжаться только 1 баллом. В таком случае это будет более менее адекватным инструментом оценки.
Что касается словесных выражений, то я не предлагаю постить обоснование плюса или минуса в карму в обсуждения. Я предлагаю, чтобы, когда Вы ставите + или - в карму, Вам нужно было написать краткий комментарий, который бы отображался в профиле пользователя допустим при клике на показатель "карма" (аналог системы траста на бтт). Никакого спама в ветках, никакой анонимности и необоснованных многократных минусов, никаких никому не нужных разборок и судов, а только прозрачная и честная система.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как раз-таки наоборот все очень просто. У Вас есть лишь три варианта взаимодействия с моей кармой: оставить ее нейтральной / поставить 1 плюс / поставить 1 минус. Если Вы поставили мне минус в карму, и с течением времени я по Вашему мнению исправился, Вы можете убрать минус 1 и либо оставить мою карму нейтральной, либо поставить мне плюс 1. Но Вы не можете дать мне +2 или -2. Никогда. Вы можете распоряжаться только 1 баллом. В таком случае это будет более менее адекватным инструментом оценки.
Хорошее предложение то. Тогда карма бы сразу стала иметь большую ценность. А это важно, ведь писали, что от кармы будет зависеть получение токенов (хоть и случайно) + в будущем может быть так, что нужна будет карма для ранга. Но я сейчас вижу у кармы совсем другое назначение.

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7639
  • points:
    26673
  • Karma: 1275
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 06:07:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А чем плохо текущее «назначение» кармы? Вы плюсуете понравившееся,  человеку приятно от того, что кому-то понравилось то, что он написал. Почему простота в этом вопросе должна быть чем-то плохим? На некоторых форумах вообще бывает несколько систем рейтингов, так что, если будет нужно что-то более строгое, это можно добавить и помимо кармы. :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А чем плохо текущее «назначение» кармы? Вы плюсуете понравившееся,  человеку приятно от того, что кому-то понравилось то, что он написал. Почему простота в этом вопросе должна быть чем-то плохим? На некоторых форумах вообще бывает несколько систем рейтингов, так что, если будет нужно что-то более строгое, это можно добавить и помимо кармы. :)
карма это просто лайки и дизлайки и если пост нравится можно поставить лайк а если не понравился дизлайк) по моему очень просто и удобно

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А чем плохо текущее «назначение» кармы? Вы плюсуете понравившееся,  человеку приятно от того, что кому-то понравилось то, что он написал. Почему простота в этом вопросе должна быть чем-то плохим? На некоторых форумах вообще бывает несколько систем рейтингов, так что, если будет нужно что-то более строгое, это можно добавить и помимо кармы. :)
карма это просто лайки и дизлайки и если пост нравится можно поставить лайк а если не понравился дизлайк) по моему очень просто и удобно
Настолько просто, что не работает. Я уже писал об этом https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=37215.msg499292#msg499292
Вы пишете 2 поста. И получаете один плюс и два минуса в карму. Как Вам понять какой конкретно пост и у кого конкретно вызвал позитивную, а какой негативную реакцию? А если Вы пишете 30 постов в день? Если это оценка поста, то автор должен получить информацию касательно того, какой пост сколько + и - собрал. Раз эта информация не привязана к конкретному посту и не отображается графической или текстовой пометкой к самому посту, то и оценкой поста это считать неразумно. Если это все же оценка поста (по задумке админа), а не пользователя в целом, тогда должна быть пометка (палец вверх, плюс, стрелочка вверх) к конкретному посту, свидетельствующая о полученной от пользователей оценке.
Еще один момент. Есть два опытных пользователя с одинаковой кармой 0. Один пользователь писал посредственные, ничем не примечательные посты и поэтому не заработал ни одного плюса в карму. Второй активно постил качественный контент, получал + в карму, но за свою активную позицию по одному вопросу, идущую вразрез с мнением большинства, получил много минусов и его карма вернулась на отметку 0. Как мне, посмотрев на показатель кармы, сделать хоть какой-то вывод об истории существования данных пользователей на форуме? Никак! Истории взаимодействия с кармой пользователя нет, примечаний к оценкам пользователей нет. Есть только показатель в профиле пользователя, который не свидетельствует ни о чем. И так будет до тех пор, пока не будет статистики, пока пользователи будут иметь возможность ставить неограниченное количество оценок, пока будет существовать такой феномен как "плюсану всем вышеотписавшимся (авось и мне в ответку плюсанут)".

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Вы пишете 2 поста. И получаете один плюс и два минуса в карму. Как Вам понять какой конкретно пост и у кого конкретно вызвал позитивную, а какой негативную реакцию? А если Вы пишете 30 постов в день? Если это оценка поста, то автор должен получить информацию касательно того, какой пост сколько + и - собрал.
Вы просто напросто забиваете этим себе и нам голову , зачем писать всё это ? об этом и так все знают , если вы и хотите снять минусовую карму и страйки то пишите информативные посты и статьи про форум и возможно вам всё снимут .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod