follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Перспективы крипты: куда идём?  (Read 8195 times)

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10521
  • points:
    7000
  • Karma: 1661
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 15, 2024, 01:40:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #135 on: January 23, 2024, 08:13:06 PM »
А ещё фиат обеспечивается законом и исторической длительностью ;) ;D
Это само собой, просто данные категории вполне попадают под перечень материальных и нематериальных активов страны, как я писал выше: "доверие" к фиату обеспечивается активами (материальными и нематериальными) страны", поэтому их можно отдельно и не выделять. Наверное... ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #135 on: January 23, 2024, 08:13:06 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 683
  • points:
    3415
  • Karma: 97
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 15, 2024, 11:14:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #136 on: January 24, 2024, 06:58:09 AM »
Ну он ожидал наверно услышать, что, типа, "Я сказочно обогатился, заказываю второй майбах, не знаю, куда деньгу засунуть". Но он ведь не знает, что существует негласная криптанская этика, которая предписывает ПРИБЕДНЯТЬСЯ. И это правильно. Это надо делать в обязательном порядке современному криптану, особенно в РФ, чтобы в один прекрасный день не обнаружить у себя в заднице паяльник.
А я даже теперь не веду разговор с людьми на подобные темы. Я пришел к выводу, что люди невероятно необразованные сами по себе. Им всё это настолько дико и ново, что глаза вылезают из орбит, если им сказать, что с помощью биткоина можно купить товар в некоторых странах. Представляете уровень деградации населения? Прям как-будто какие-то обезьянки смотрят на меня. Что же случилось с обществом за последние годы?

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #137 on: January 24, 2024, 07:44:08 AM »
Ну он ожидал наверно услышать, что, типа, "Я сказочно обогатился, заказываю второй майбах, не знаю, куда деньгу засунуть". Но он ведь не знает, что существует негласная криптанская этика, которая предписывает ПРИБЕДНЯТЬСЯ. И это правильно. Это надо делать в обязательном порядке современному криптану, особенно в РФ, чтобы в один прекрасный день не обнаружить у себя в заднице паяльник.
Это одна из причин, вторая - они не верят, что за какие-то действия на каких-то им незнакомым сайтам можно получать деньги. Ну как деньги, по их мнению воздух, а уже его переливать в твердую валюту ;D
А я даже теперь не веду разговор с людьми на подобные темы. Я пришел к выводу, что люди невероятно необразованные сами по себе. Им всё это настолько дико и ново, что глаза вылезают из орбит, если им сказать, что с помощью биткоина можно купить товар в некоторых странах. Представляете уровень деградации населения? Прям как-будто какие-то обезьянки смотрят на меня. Что же случилось с обществом за последние годы?
В этом случае можно сказать одно: каждый развивается в меру своей распущенности) Они привыкли жить в своем ограниченном мире, не обращая внимание на то, что творится вокруг. Если для них что-то дико, то они уверены, что и для других это также должно быть дико. Но какая-то часть населения все же смотрит гораздо дальше, чем другие. Наверное в этом наше отличие.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #138 on: January 24, 2024, 01:55:06 PM »
А ещё фиат обеспечивается законом и исторической длительностью ;) ;D
Это само собой, просто данные категории вполне попадают под перечень материальных и нематериальных активов страны, как я писал выше: "доверие" к фиату обеспечивается активами (материальными и нематериальными) страны", поэтому их можно отдельно и не выделять. Наверное... ))
Обычно в таких случаях добавляют, что фиат обеспечивается военной мощью страны, которая (военная мощь) позволяет навязывать товары - услуги и технологии другим странам, а также размазывать инфляцию тонким слоем по всем, её валюту использующим. Обычно в качестве примера приводится США.
Quote
Представляете уровень деградации населения? Прям как-будто какие-то обезьянки смотрят на меня. Что же случилось с обществом за последние годы?
Просто люди заняты выживанием и многим не до крипты. Чтобы узнать, что некоторые товраы можно купить за биток, нужно быть погружённым в крипту. Это нам кажется, что это просто, но по факту мы много времени этому посвящаем.
   А, к примеру, для мастера стиральных машин может показаться диким то, как некоторые ухаживают за стиральной машиной. И ему могут некотрые криптаны казаться обезьянками.)
« Last Edit: January 24, 2024, 01:58:40 PM by fgh »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 885
  • points:
    3598
  • Karma: 49
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:09:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #139 on: January 24, 2024, 03:13:52 PM »
~~~

Да оно и не менялось. Я думаю, что когда появились первые форекс кухни, то некоторые люди с энтузиазмом верили в эту хрень, читали книги и чувствовали себя волками из Wall Street. Они думали что станут богатыми, но на деле их деньги не выходили дальше конторы Рога и Копыта Инвестментс. И видя то, как кидают всех новоиспечённых трейдеров, люди поняли что это интернетовский развод. И теперь, глядя на крипту, торговлю ей - они думают также. Для них мы такие же сидячие за графиками Форекс работяги. И никто не станет слушать обратное. Но и хрен с ними. Ведь когда мой знакомый криптоман приехал на дорогой тачке, все немножко решили поменять свои суждения :)
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3162
  • points:
    40302
  • Karma: 343
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:05:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #140 on: January 24, 2024, 08:16:52 PM »
Это одна из причин, вторая - они не верят, что за какие-то действия на каких-то им незнакомым сайтам можно получать деньги. Ну как деньги, по их мнению воздух, а уже его переливать в твердую валюту ;D
В этом случае можно сказать одно: каждый развивается в меру своей распущенности) Они привыкли жить в своем ограниченном мире, не обращая внимание на то, что творится вокруг. Если для них что-то дико, то они уверены, что и для других это также должно быть дико. Но какая-то часть населения все же смотрит гораздо дальше, чем другие. Наверное в этом наше отличие.
Думаю дело не в дикости а в непонимании устройства процесса и это нормально.Ещё у многих ассоциация что нужен мощный комп и знание программирования. Это тоже самое если вам будут задвигать что-то за йогу или нечто подобное а вы в ответ это фигня и они скажут что вы живёте в своём ограниченном материальном мирке ;)

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1847
  • points:
    8445
  • Karma: 194
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:32:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Poll Votes Quick Poster Sixth year Anniversary
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #141 on: January 25, 2024, 12:21:26 AM »
И теперь, глядя на крипту, торговлю ей - они думают также. Для них мы такие же сидячие за графиками Форекс работяги. И никто не станет слушать обратное. Но и хрен с ними. Ведь когда мой знакомый криптоман приехал на дорогой тачке, все немножко решили поменять свои суждения :)

Только вот операции с криптой прозрачные, можно показать куда и сколько ушло и т.п. Это было раньше, это есть и сейчас. Особенно, когда буквально за одну минуту можно купить/продать актив, будь это через биржу или P2P.


Думаю дело не в дикости а в непонимании устройства процесса и это нормально.Ещё у многих ассоциация что нужен мощный комп и знание программирования. Это тоже самое если вам будут задвигать что-то за йогу или нечто подобное а вы в ответ это фигня и они скажут что вы живёте в своём ограниченном материальном мирке ;)

+ еще банальная лень) Интерес то может и есть, но даже мотивация в виде нормального профита бывает недостаточной для старта.


« Last Edit: January 25, 2024, 12:23:41 AM by klarki »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #141 on: January 25, 2024, 12:21:26 AM »


Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 683
  • points:
    3415
  • Karma: 97
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 15, 2024, 11:14:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #142 on: January 25, 2024, 06:39:06 AM »
В этом случае можно сказать одно: каждый развивается в меру своей распущенности) Они привыкли жить в своем ограниченном мире, не обращая внимание на то, что творится вокруг. Если для них что-то дико, то они уверены, что и для других это также должно быть дико. Но какая-то часть населения все же смотрит гораздо дальше, чем другие. Наверное в этом наше отличие.
А не пора ли уже начать выбираться из этого ограниченного мира? ::) Можно даже немного уделить ежедневно времени для прочтения altcoinstalks. 15-20 минут будет вполне достаточно, чтобы разобраться со всеми нюансами в крипто направлении. Разве это не так? И тут мне сразу в голову лезут те отмазки, которые придумывают люди и всё для того, чтобы этого не делать.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #143 on: January 25, 2024, 07:43:57 AM »
Думаю дело не в дикости а в непонимании устройства процесса и это нормально.Ещё у многих ассоциация что нужен мощный комп и знание программирования. Это тоже самое если вам будут задвигать что-то за йогу или нечто подобное а вы в ответ это фигня и они скажут что вы живёте в своём ограниченном материальном мирке ;)
Может какая-то часть так и думает, но мне больше всего попадалось мнение, что крипта - это воздух, так как ее нельзя потрогать  ;D Люди привыкли щупать фиат, вот и не верят во что-то неосязаемое, в его ценность.
А не пора ли уже начать выбираться из этого ограниченного мира? ::) Можно даже немного уделить ежедневно времени для прочтения altcoinstalks. 15-20 минут будет вполне достаточно, чтобы разобраться со всеми нюансами в крипто направлении. Разве это не так? И тут мне сразу в голову лезут те отмазки, которые придумывают люди и всё для того, чтобы этого не делать.
Так то же сложно, столько незнакомых слов... В таком случае можно привести наш пример. Я стартовал с чтений форумов, ведь в то время даже в телеге не было такого количества образовательных каналов, как сейчас. С современной инфой можно за неделю понять то, что мы впитывали месяцами, но... и тут я хотел сказать, почему они этого не делают, но не смог найти отговорок :D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2024, 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #144 on: January 25, 2024, 05:06:24 PM »
Quote
Так то же сложно, столько незнакомых слов... В таком случае можно привести наш пример. Я стартовал с чтений форумов, ведь в то время даже в телеге не было такого количества образовательных каналов, как сейчас. С современной инфой можно за неделю понять то, что мы впитывали месяцами, но... и тут я хотел сказать, почему они этого не делают, но не смог найти отговорок
Могу сказать на примере своих знакомых: Они слышали про биток, про альткойны не уверен. А не занимаются криптой потому, что не понимают, для чего им это нужно. У них есть стабильная наёмная работа, которая приносит им неплохую копеечку. И они нацелены на стабильный заработок, а не на это вот всё нестабильное, связанное с криптой. И понятно почему. По уши в кредитах, их надо платить. Просрочки критически важны. Для крипты нужно особое мировоззрение, терпимость к непостоянному доходу. Не всем это подходит.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10521
  • points:
    7000
  • Karma: 1661
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 15, 2024, 01:40:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #145 on: January 25, 2024, 05:54:42 PM »
Обычно в таких случаях добавляют, что фиат обеспечивается военной мощью страны, которая (военная мощь) позволяет навязывать товары - услуги и технологии другим странам, а также размазывать инфляцию тонким слоем по всем, её валюту использующим. Обычно в качестве примера приводится США.
Обычно да, добавляют, обычно да, в качестве примера... Но это не более чем обычный пропагандистский соловьиный помет. Этой байке сто лет в обед, как и байке, что доллар вот-вот рухнет. Причем обе байки прекрасно одновременно уживаются в ганглиях оранусов, смотрящих зомбивизор.

Япония со своей иеной может быть поражает всех военной мощью? У нее нет даже армии. Япония может быть навязывает товары-услуги и технологии другим странам? Ан нет, сами просят и покупают. Европа с евро? Какие у них там армии... Курам на смех.
« Last Edit: January 25, 2024, 07:19:21 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 165
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #146 on: January 25, 2024, 06:34:40 PM »
Quote
Так то же сложно, столько незнакомых слов... В таком случае можно привести наш пример. Я стартовал с чтений форумов, ведь в то время даже в телеге не было такого количества образовательных каналов, как сейчас. С современной инфой можно за неделю понять то, что мы впитывали месяцами, но... и тут я хотел сказать, почему они этого не делают, но не смог найти отговорок
Могу сказать на примере своих знакомых: Они слышали про биток, про альткойны не уверен. А не занимаются криптой потому, что не понимают, для чего им это нужно. У них есть стабильная наёмная работа, которая приносит им неплохую копеечку. И они нацелены на стабильный заработок, а не на это вот всё нестабильное, связанное с криптой. И понятно почему. По уши в кредитах, их надо платить. Просрочки критически важны. Для крипты нужно особое мировоззрение, терпимость к непостоянному доходу. Не всем это подходит.

Просто крипта это достаточно сложно. Я помню в 2017 году пришел на форум Bitcointalk посмотрел на количество тем на форуме (а движуха там была на порядок больше, чем сейчас) и мне показалось, что все это осознать и освоить невозможно. И в чем - то это было правдой.
Помню я читал материалы со специализированного сайта, посвященного криптовалюте Ethereum Classic - очень качественный был сайт. И очень многое узнал и понял.
Но разве я понял все? Нет конечно. В крипте сколько не читаешь и не делаешь - все мало. Потому что это в целом огромная экосистема, которую одному человеку не осознать. Тут даже команда экспертов не справится.
И понятно, что людей это отпугивает.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3162
  • points:
    40302
  • Karma: 343
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:05:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #147 on: January 25, 2024, 09:58:13 PM »






+ еще банальная лень) Интерес то может и есть, но даже мотивация в виде нормального профита бывает недостаточной для старта.
Ну про нормальный профит думаю ты слегка погорячился,тем более сейчас  ;D Лень не спорю,она вообще двигатель прогресса  ;D ;D ;D.Просто вспомни сколько у тебя крипта отнимала времени когда только начинал её заниматься.Каждый вообще развивает свой способ заработка,был токарем 2го разряда стал 6ого,был прорабом стал мастером участка.Каждому свое,поэтому я не считаю что те кто на занимается криптой,те ограниченные какие-то люди.
« Last Edit: January 25, 2024, 10:01:11 PM by Gyrgen »

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 683
  • points:
    3415
  • Karma: 97
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 15, 2024, 11:14:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #148 on: January 26, 2024, 07:16:48 AM »
Да оно и не менялось. Я думаю, что когда появились первые форекс кухни, то некоторые люди с энтузиазмом верили в эту хрень, читали книги и чувствовали себя волками из Wall Street. Они думали что станут богатыми, но на деле их деньги не выходили дальше конторы Рога и Копыта Инвестментс. И видя то, как кидают всех новоиспечённых трейдеров, люди поняли что это интернетовский развод. И теперь, глядя на крипту, торговлю ей - они думают также. Для них мы такие же сидячие за графиками Форекс работяги. И никто не станет слушать обратное. Но и хрен с ними. Ведь когда мой знакомый криптоман приехал на дорогой тачке, все немножко решили поменять свои суждения :)
Я несколько лет торговал на Форекс кухнях и не скажу о том, что у меня прям один сплошной облом получался из этого. Довольно много хороших и правильных сделок совершал. Мне лишь не хватало дисциплины для этого процесса. С этим у меня всегда беда была. Так и хотелось жахнуть на всю котлету. Естественно, что всё это сопровождалось тратой огромного количества времени, а мне оно нужно было на другие дела. В итоге, решил отказаться от трейдинга и заняться инвестированием.

Конечно, людям нужны реальные примеры, а не на словах. У меня практически все знакомые по уши находятся в кредитах. Когда я отвечаю, что у меня их нет, то глаза делаются круглыми спрашивают как же так живу.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Перспективы крипты: куда идём?
« Reply #149 on: January 26, 2024, 08:16:24 AM »
Могу сказать на примере своих знакомых: Они слышали про биток, про альткойны не уверен. А не занимаются криптой потому, что не понимают, для чего им это нужно. У них есть стабильная наёмная работа, которая приносит им неплохую копеечку. И они нацелены на стабильный заработок, а не на это вот всё нестабильное, связанное с криптой. И понятно почему. По уши в кредитах, их надо платить. Просрочки критически важны. Для крипты нужно особое мировоззрение, терпимость к непостоянному доходу. Не всем это подходит.
Я как бы тоже не сторонник все сразу бросать и с головой окунаться в крипту. Чтобы кормила исключительно крипта, в нее нужно уже заходить с крупной суммой. Я на себе это прочувствовал, когда познакомился с ней, имея дырку в кармане. Сейчас чтобы обеспечивать семью, основной упор на работе - крипта идет уже как хобби и способ немного улучшить финансовое положение, правда на долгосроке.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod