follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 103690 times)

Offline Albert716

  • Full Member
  • *
  • Activity: 166
  • points:
    273
  • Karma: 4
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 07:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1110 on: December 02, 2018, 11:37:47 AM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1110 on: December 02, 2018, 11:37:47 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7718
  • points:
    28302
  • Karma: 1293
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 07:50:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1111 on: December 02, 2018, 11:59:48 AM »
что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
Только если идёт о практически стопроцентно надёжной компании с хорошей системой безопасности. А если это скам, то копии документов потом могут продавать пачками. А по факту некоторые микрозаймовые конторки открывают кредиты под копии документов, по данным левых документов регистрируются домены для нелегальной деятельности и многое другое. И даже если потом докажете, что не имеете к этому всему отношения, потратите на это дофига времени и нервов.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:38:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1112 on: December 02, 2018, 12:58:11 PM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Давайте рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Я получаю Ваши доки. Далее по ним прохожу KYC на биржах, участвую по крупному в инвестировании ICO проектов. И конечно вывожу в больших суммах в фиат заработанное. Об этом узнаёт налоговая инспекция. А теперь подумайте и скажите: будут ли у Вас проблемы с налоговой или Вы им скажете "я ничего не знаю, это не мои доки"? Боюсь что сложно будет именно Вам в такой ситуации. И хотя возможно со временем и отобъетесь от всех предъявленных притензий, но нервов и времени потратите немало.
А если из налоговой ненароком информация утечет к некоторым криминальным структурам, то будет вообще не до смеха. И "я не я" уже не пройдет.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1113 on: December 02, 2018, 02:01:00 PM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Давайте рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Я получаю Ваши доки. Далее по ним прохожу KYC на биржах, участвую по крупному в инвестировании ICO проектов. И конечно вывожу в больших суммах в фиат заработанное. Об этом узнаёт налоговая инспекция. А теперь подумайте и скажите: будут ли у Вас проблемы с налоговой или Вы им скажете "я ничего не знаю, это не мои доки"? Боюсь что сложно будет именно Вам в такой ситуации. И хотя возможно со временем и отобъетесь от всех предъявленных притензий, но нервов и времени потратите немало.
А если из налоговой ненароком информация утечет к некоторым криминальным структурам, то будет вообще не до смеха. И "я не я" уже не пройдет.
Вы во многом правы, но к примеру в моём случае я не раз брал кредиты и буду их брать ещё не раз, все эти доки так же хранятся на их базах данных, которые время от времени взламывают или сами же банки их продают, тоесть у злоумышленников и так полно всякого добра) на телефонах у многих хранится и тд и тп, если меня спросить хочу ли я проходить KYC я скажу конечно же нет, но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:38:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1114 on: December 02, 2018, 02:05:10 PM »
но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Конечно мы тут делимся мнениями. И я предложил варианты при которых виден недостаток прохождения процедуры KYC во всех подряд баунти. Считаю что это опасно. И если кто-то решился пройти такую процедуру, должен несколько раз скрупулезно рассмотреть проект, в который собирается отправить свои докумены, после этого еще раз подумать ... и отказаться. Имхо.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1115 on: December 02, 2018, 02:22:18 PM »
но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Конечно мы тут делимся мнениями. И я предложил варианты при которых виден недостаток прохождения процедуры KYC во всех подряд баунти. Считаю что это опасно. И если кто-то решился пройти такую процедуру, должен несколько раз скрупулезно рассмотреть проект, в который собирается отправить свои докумены, после этого еще раз подумать ... и отказаться. Имхо.
Полностью поддерживаю. Одно дело взять кредит в госструктуре( то есть в банке), где все легально , и совсем другое дело попасть в поле зрения криминальных авторитетов. Никто не будет ни с кем разбираться: твои документы, значит твои деньги.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1116 on: December 02, 2018, 02:30:08 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1116 on: December 02, 2018, 02:30:08 PM »


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7718
  • points:
    28302
  • Karma: 1293
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 07:50:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1117 on: December 02, 2018, 02:37:56 PM »
время от времени взламывают или сами же банки их продают ...  дискусия мы все делимся своим мнением.
Конечно, делимся мнениями, на то это и форум.

Что касается банков, то теоретически у них ответственность выше, они обязаны обеспечивать определённый уровень технической защиты, и в случае проблем в теории их легче отследить. А неизвестно кто в сети, кто получает доступ к признаваемому большинством удалённых верификаторов набору документов, это на порядки более небезопасно. А так, конечно, и из банка данные могут пропасть, и в сети можно ни разу не столкнуться ни с чем настолько негативным.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1118 on: December 02, 2018, 03:27:33 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1119 on: December 02, 2018, 05:56:16 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.
Ну как бы в посте этого человека, присутствует некая уверенность, в том что если есть KYC то это не скам. Понятно, что каждый человек решает для себя сам, но могу Вас заверить, что KYC это не 100% гарантия от скама, сам лично с этим сталкивался не раз.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1120 on: December 02, 2018, 06:14:55 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.
Я тоже поделился своим опытом и с чем я сталкивался, а так же попытался развеять миф и снять розовые очки с того, что проекты вводящие КУС тоже бывают мошеннические. Я же не бьюся в канвульсиях и не доказываю, что не нужно проходить кус, хотя сам выбираю именно этот вариант, либо под чужие документы.
« Last Edit: December 02, 2018, 06:20:41 PM by DmitriySar »

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 06:49:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1121 on: December 02, 2018, 10:00:38 PM »
В этом и есть прикол капитализма, и ни кто с этим ничего не может поделать, речь не о том как оно есть а речь о том как оно будет, я изначально вам говорил, что все будут платить налоги от крипты. Захотели сделать нефть дорогой сделали, захотели поднять НДС сделали, если захотят ввести налог на крипту введут, и все будут платить, как бы кто не выступал, переедите в другое государство там тоже налог, везде всё одинакого, будешь зарабатывать и будешь отдавать. Можно часами говорить о том насколько мир плох, но от разговоров лучше он не станет, если не будет армии, которые нас охраняет, не будет школ и садиков где мы учмся писать и читать, не будет больниц и тд. мы будем жить как в как в центральной Африке. В Европе люди живут тоже хорошо, но они за всё платят ещё больше нас, там ещё дороже цены и ещё больше налоги, но в итоге всё и них зашибись.
А по поводу ваших НДС, да так в жизне все сведенно, что за все платит конечный пользователь, у всех всегда есть выбор, заведи корову и посади огород, и ни чего не покупай. Человек зарабатывает на заводе 10 000 рублей, при получении зарплаты на руки он получает 8700 (где тут 50 %) он получает полный соц пакет, в который входит медицина, и пенсионные исчесления. А по поводу зарплаты в конвертах, вся песня и начинается, то что если все организации будут платить налоги не увиливая от них, в стране ситуация станет чуть лучше, останется одна проблема коррупция. Вы когда ни будь считали сколько уходит средств для поддержания чистоты на дорогах если вы начали говорит о дорожном налоге??? А у нас в стране их больше всех, и каждая машина выбрасывает в окно мусор, а дороги в отличном чистом состоянии, каждые 2 месяца их основательно чистят и убирают, хотя все могли бы и не мусорить. Для того что бы мир стал вокруг нас лучше, мы все долждны над этим работать, а не просто жаловатся и ни чего не делать.
Как они могут заставить платить налоги за крипту? Кошельки все анонимны, все транзакции есть в блокчейне, но от этого они не становятся неанонимны. Это утопия. Если только кто-то сам по собственному желанию заплатит. Тогда, да ;D Но опять же, с чего вдруг платить налоги за крипту, если они её даже не признают платёжным средством? Откуда тогда это доход? Я могу так же в любой игре, заработать игровой валюты. Можно точно так же сказать, что с неё тоже надо налоги платить. Купил машину в игре, плати транспортный налог и т.д. Серьёзно, так и получается. С таким же успехом, можно и здесь налоги сдирать. Тоже самое.

По остальному - старая тема. Если уж говорить про Европы, то там и зарплаты, конечно же намного выше. Про дороги - бездонная бездна для распилов. Делают плохо и криво - чтобы быстрее был износ и снова сделать тоже самое. И так каждый раз. Огромные дыры в бюджете. И так из года в год.

Есть надежда, что будет внедрён блокчейн и смарт-контракты в правительство, пенсионный фонд и т.д. Будет сразу видно, куда уходят деньги и на что. Сразу дыры в бюджете исчезнут. Но, это тоже утопия. Кто же примет такой закон? Пчёлы против мёда, так не бывает)

Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
;D ;D ;D Да кто же вас спрашивать то будет? Используют и всё.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1122 on: December 03, 2018, 06:06:49 AM »
Как они могут заставить платить налоги за крипту? Кошельки все анонимны, все транзакции есть в блокчейне, но от этого они не становятся неанонимны. Это утопия. Если только кто-то сам по собственному желанию заплатит. Тогда, да ;D Но опять же, с чего вдруг платить налоги за крипту, если они её даже не признают платёжным средством? Откуда тогда это доход? Я могу так же в любой игре, заработать игровой валюты. Можно точно так же сказать, что с неё тоже надо налоги платить. Купил машину в игре, плати транспортный налог и т.д. Серьёзно, так и получается. С таким же успехом, можно и здесь налоги сдирать. Тоже самое.
Мы анонимны до того момента, пока не выводим криптовалюту в фиатные средства. Ловят же всетаки разнообразных хакеров, которые обналичивают награбленные средства. Конечно можно снимать на разные анонимные карты, дропы, личные встречи, но большинство переводит на карты банков. Вот тут и может проявить государство интерес, к вашим доходом с которых как оно считает нужно платить налоги.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1123 on: December 03, 2018, 07:30:02 AM »
крипта создавалась конкретно биткоин, что бы ты мог в другом конце мира купить себе марихуанны или же оружие, и при этом остаться незаметным, вот её первое предназначание, а после ежу мы видим её начали поддерживать новые технолгии, да блокчейн это крутая технология, а крипта это топливо для блокчейна.
Так что ж это получается: Сатоши, по-твоему, грязный наркоман? Хотя, стоп, может это ты наркоман? ;D

Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
Пришли мне свои документы, и я покажу тебе массу вариантов, как можно распорядиться ими без твоего согласия. Интересно, что ты будешь делать, когда отправишь свои доки по KYC, но их не примут, потому что кто-то другой раньше тебя зарегался под твоими документами. :D



Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:38:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1124 on: December 03, 2018, 08:06:31 AM »
Конечно можно снимать на разные анонимные карты, дропы, личные встречи, но большинство переводит на карты банков. Вот тут и может проявить государство интерес, к вашим доходом с которых как оно считает нужно платить налоги.

Вы придерживаетесь мнения что налоги платить не нужно? А как-же тогда и за какие деньги учителя будут учить Ваших детей? Ведь дети - наше будущее. Нужно и о них подумать.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod