follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 295550 times)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #750 on: August 31, 2018, 01:11:55 PM »
Сколько  можно заработать на бауни сейчас сложно ответить. Это все индивидуально и зависит от желания и умения зарабатывать деньги. Но то, что доходы в баунти сильно сократились, то это факт. Социалки уже не приносят доходов 2017 года и многие перешли на написание статей. Но и тексты очень скоро упадут в цене до социалок. Настоящий год в моем понимании переломный потому, что многие разочарованные баунтисты отсеются и останутся только те, которые действительно знают, как можно заработать на крипте. Хотя возможен и другой поворот событий, когда при росте крипты и фиата нахлынет еще больше юзеров и доходы резко упадут.
Как нахлынут, так и отхлынут, когда поймут, что это тоже работа, а не развлекуха с копипастом, ботами и прочими автоматизированными действиями. Мне кажется, что баунти будут развиваться в сторону деанонимизации баунтистов.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #750 on: August 31, 2018, 01:11:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline BillyBelmonte

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    351
  • Karma: 3
  • www.pearlpay.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 22, 2018, 03:57:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #751 on: August 31, 2018, 08:42:35 PM »
Сколько  можно заработать на бауни сейчас сложно ответить. Это все индивидуально и зависит от желания и умения зарабатывать деньги. Но то, что доходы в баунти сильно сократились, то это факт. Социалки уже не приносят доходов 2017 года и многие перешли на написание статей. Но и тексты очень скоро упадут в цене до социалок. Настоящий год в моем понимании переломный потому, что многие разочарованные баунтисты отсеются и останутся только те, которые действительно знают, как можно заработать на крипте. Хотя возможен и другой поворот событий, когда при росте крипты и фиата нахлынет еще больше юзеров и доходы резко упадут.
Как нахлынут, так и отхлынут, когда поймут, что это тоже работа, а не развлекуха с копипастом, ботами и прочими автоматизированными действиями. Мне кажется, что баунти будут развиваться в сторону деанонимизации баунтистов.
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.

Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #752 on: August 31, 2018, 09:16:50 PM »
Сколько  можно заработать на бауни сейчас сложно ответить. Это все индивидуально и зависит от желания и умения зарабатывать деньги. Но то, что доходы в баунти сильно сократились, то это факт. Социалки уже не приносят доходов 2017 года и многие перешли на написание статей. Но и тексты очень скоро упадут в цене до социалок. Настоящий год в моем понимании переломный потому, что многие разочарованные баунтисты отсеются и останутся только те, которые действительно знают, как можно заработать на крипте. Хотя возможен и другой поворот событий, когда при росте крипты и фиата нахлынет еще больше юзеров и доходы резко упадут.
Как нахлынут, так и отхлынут, когда поймут, что это тоже работа, а не развлекуха с копипастом, ботами и прочими автоматизированными действиями. Мне кажется, что баунти будут развиваться в сторону деанонимизации баунтистов.
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.
Я думаю что в скором времени, если криптовалюте удастся перейти от того о чем говорят все, к тому чем пользуются все, то баунти уже не будет так много, это раз, а два то что просто напросто буду создаваться рекламные компании это и будет ICO и определенные люди , а не такие как мы будем этим заниматься, если конечно мы не станем этими людьми.
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #753 on: September 01, 2018, 03:52:14 AM »
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.
Вот поэтому я и говорю, в сторону деанонимизации. При чем так, чтоб говорящую голову показывать на аккаунт. Тут даже большие индусские семьи будут зарабатывать максимум в 15 голов) Про ботоводов в 50 аккаунтов можно будет в таких компаниях забыть. Для статистики можете прямо сейчас сравнить количество акков в компаниях Амазиксов: там где есть KYC и где его нет. Ах, да, это еще отсеет баунти-гуру, не успевших получить паШпорт в силу возраста.

Offline truehodler

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    481
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 07, 2018, 05:14:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #754 on: September 01, 2018, 07:51:46 AM »
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.
Вот поэтому я и говорю, в сторону деанонимизации. При чем так, чтоб говорящую голову показывать на аккаунт. Тут даже большие индусские семьи будут зарабатывать максимум в 15 голов) Про ботоводов в 50 аккаунтов можно будет в таких компаниях забыть. Для статистики можете прямо сейчас сравнить количество акков в компаниях Амазиксов: там где есть KYC и где его нет. Ах, да, это еще отсеет баунти-гуру, не успевших получить паШпорт в силу возраста.

Сейчас главное - это дождаться выплат токенов вообще, поскольку каждая вторая кампания минимум заканчивается скамом.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4391
  • points:
    79369
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:31:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #755 on: September 01, 2018, 09:59:00 AM »
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.
Вот поэтому я и говорю, в сторону деанонимизации. При чем так, чтоб говорящую голову показывать на аккаунт. Тут даже большие индусские семьи будут зарабатывать максимум в 15 голов) Про ботоводов в 50 аккаунтов можно будет в таких компаниях забыть. Для статистики можете прямо сейчас сравнить количество акков в компаниях Амазиксов: там где есть KYC и где его нет. Ах, да, это еще отсеет баунти-гуру, не успевших получить паШпорт в силу возраста.

Сейчас главное - это дождаться выплат токенов вообще, поскольку каждая вторая кампания минимум заканчивается скамом.
Главное чтобы каждая вторая не ( скамная ) иксы принесла .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #756 on: September 01, 2018, 10:07:36 AM »
Я за 4 месяца участия в разных подписных на Тапке, так не че и не получила, в основном скам, но были такие, что просто не засчитывали.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #756 on: September 01, 2018, 10:07:36 AM »


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #757 on: September 01, 2018, 01:25:26 PM »
https://ethplorer.io/address/0xd95ce2be8ad19b8fb30520db3bc598cb782f96d1 Вот у человека счет на 11К. А доходило и до 40К. Как то же он их заработал?!
Возможно, что-то из этого он просто прикупил, хотя нельзя исключить и то, что это всё получено в баунти.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #758 on: September 01, 2018, 07:42:19 PM »
Я за 4 месяца участия в разных подписных на Тапке, так не че и не получила, в основном скам, но были такие, что просто не засчитывали.
Скажите, а в подписных на Тапке вы на каком языке писали? Я сейчас там ищу подписную, но в основном там все только на английском.  ???

Offline Andrey3010

  • Full Member
  • *
  • Activity: 299
  • points:
    424
  • Karma: 16
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 03:03:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #759 on: September 01, 2018, 09:01:54 PM »
https://ethplorer.io/address/0xd95ce2be8ad19b8fb30520db3bc598cb782f96d1 Вот у человека счет на 11К. А доходило и до 40К. Как то же он их заработал?!
Возможно, что-то из этого он просто прикупил, хотя нельзя исключить и то, что это всё получено в баунти.
На его канале на Ютубе, где рассказывает о заработках на баунти и аирдропах, говорил, что именно заработал. Не думаю, что врет.

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #760 on: September 01, 2018, 11:06:23 PM »
Скажите, а в подписных на Тапке вы на каком языке писали? Я сейчас там ищу подписную, но в основном там все только на английском.  ???

Я выбирала такие которые на русском надо писать,  таких сейчас очень мало, но все ровно можно найти.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #761 on: September 02, 2018, 07:16:42 PM »
Сколько  можно заработать на бауни сейчас сложно ответить. Это все индивидуально и зависит от желания и умения зарабатывать деньги. Но то, что доходы в баунти сильно сократились, то это факт. Социалки уже не приносят доходов 2017 года и многие перешли на написание статей. Но и тексты очень скоро упадут в цене до социалок. Настоящий год в моем понимании переломный потому, что многие разочарованные баунтисты отсеются и останутся только те, которые действительно знают, как можно заработать на крипте. Хотя возможен и другой поворот событий, когда при росте крипты и фиата нахлынет еще больше юзеров и доходы резко упадут.
Как нахлынут, так и отхлынут, когда поймут, что это тоже работа, а не развлекуха с копипастом, ботами и прочими автоматизированными действиями. Мне кажется, что баунти будут развиваться в сторону деанонимизации баунтистов.
Весь прикол в том, что ботоводы и копипастеры часто зарабатывают больше среднего баунтихантера. Я сомтрю по своим баунти капаниям, очень часто вижу, что в блогах прокатывают жесткие скаммеры.
Я даже больше скажу - по факут больше половины всех участников в таблицах - скамеры и это касается уже не только социальных сетей, но и контента и всего остального к сожалению

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2590
  • points:
    17044
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 04:56:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #762 on: September 02, 2018, 07:40:22 PM »

Quote
Я даже больше скажу - по факут больше половины всех участников в таблицах - скамеры и это касается уже не только социальных сетей, но и контента и всего остального к сожалению

Скамеров полно. Уже не раз замечал, что после размещения статей, мою просто копировали и выдавали за свою, уже не раз.
Да и самое интересное,что это может прокатить и человеку посчитают стаки и токены зачислят ;D

Quote
https://ethplorer.io/address/0xd95ce2be8ad19b8fb30520db3bc598cb782f96d1 Вот у человека счет на 11К. А доходило и до 40К. Как то же он их заработал?!

Может и заработал, и не плохо даже,что токены хоть что то стоят и выходят на биржи. Со временем баланс может и еще больше будет. Первая транзакция была 447 дней , получилось видимо заработать.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #763 on: September 02, 2018, 08:11:43 PM »
Нашёл платную программу полная автоматизация баунти исходные данные внёс и 100 компаний летит одновременно, а потом удивляемся почему отменяют баунти по социалке наверное аналогичные программы написали и своими ботами постят репостят. Думаю на практике быстро забанят за такого бота.
https://m.youtube.com/watch?v=vv7rCV50mHY

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #764 on: September 02, 2018, 08:32:39 PM »
Скажите, а в подписных на Тапке вы на каком языке писали? Я сейчас там ищу подписную, но в основном там все только на английском.  ???

Я выбирала такие которые на русском надо писать,  таких сейчас очень мало, но все ровно можно найти.
Спасибо, значит буду искать. А то я как-то побродила по баунти в английской ветке, и подумала, что напрасно трачу время потому, что не существует таких подписных.  :D Правда пока еще плохо ориентируюсь в темах на Тапке, но это поправимо. :)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod