follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Монеты которые платят дивиденды (не майнинг)  (Read 106697 times)

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 12:36:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Расскажите подробнее о Тронбет. Почему Вы считаете его проектом с минимальным риском? Насколько я знаю этот проект собрал в себя несколько азартных игр и как правило оттуда голыми потеряв TRX выходят. Откуда там может быть "гарантированный" доход? Возможно я что-то упустил.
Я имел ввиду если рассматривать его для пассивного дохода. Без игры в азартные игры.

Возможно я чего-то не знаю. Поэтому и пытаюсь с Вашей помощью понять. Насколько я знаю, на этой платформе нет пассивного дохода (типа положил TRX и ждешь прибыли), там можно заработать только играя. А вот за каждые потраченные в игре TRX можно получить немного токенов проекта. Но это ведь не пассивный доход.
Или я что-то пропустил и все-таки имеется возможность получать пассивный доход?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно я чего-то не знаю. Поэтому и пытаюсь с Вашей помощью понять. Насколько я знаю, на этой платформе нет пассивного дохода (типа положил TRX и ждешь прибыли), там можно заработать только играя. А вот за каждые потраченные в игре TRX можно получить немного токенов проекта. Но это ведь не пассивный доход.
Или я что-то пропустил и все-таки имеется возможность получать пассивный доход?
Так эти токены можно на бирже купить и потом вложить в проект. Тогда будет пассивный доход. Необязательно быть игроком и наигрывать их. После покупки на бирже - эти токены замораживаются на сайте и в зависимости от их количества будет капать % дивиденды в криптовалюте TRX уже на сам кошелёк. Сейчас правда у них какие-то там обновления идут. Токен меняют. Но в целом все Dapp на троне работают аналогично. У тронбет есть токен Ante, который торгуется на бирже, а есть Live. Live можно получить только за игру. Сразу скажу, что наигрывать токены абсолютно невыгодно. Всегда выгодней покупать на бирже. По крайней мере статистическая вероятность выйти в + играя в азартные игры и получая монеты проекта очень мала.

Я этой темой заинтересовался после того, как на нашем форуме увидел проект 888tron. Тоже неплохой кстати. Я бы поставил его на второе место.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 12:36:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Так эти токены можно на бирже купить и потом вложить в проект. Тогда будет пассивный доход. Необязательно быть игроком и наигрывать их. После покупки на бирже - эти токены замораживаются на сайте и в зависимости от их количества будет капать % дивиденды в криптовалюте TRX уже на сам кошелёк.

У меня TRX на счету давно лежат, делегированы в ноды. И только на днях заинтресовался Dapp приложениями на TRON, поэтому и задаю так много вопросов.
"После покупки на бирже - эти токены замораживаются на сайте" - биржа внутри Тронбет? На какой срок заморозка идет?
"в зависимости от их количества будет капать % дивиденды в криптовалюте TRX уже на сам кошелёк" - на кошелек в системе или на тот кошелек который я укажу?
Заранее спасибо за развернутые ответы.
+

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня TRX на счету давно лежат, делегированы в ноды. И только на днях заинтресовался Dapp приложениями на TRON, поэтому и задаю так много вопросов.
"После покупки на бирже - эти токены замораживаются на сайте" - биржа внутри Тронбет? На какой срок заморозка идет?
"в зависимости от их количества будет капать % дивиденды в криптовалюте TRX уже на сам кошелёк" - на кошелек в системе или на тот кошелек который я укажу?
Заранее спасибо за развернутые ответы.
+
Есть несколько сторонних бирж. Я обычно использую https://trontrade.io и https://trx.market/. Заморозка идёт мгновенная, срок устанавливает сам пользователь (можно положить и забыть), заморозка на сайте tronbet. А для разморозки нужно подождать 24 часа и потом выводить с платформы на свой кошелёк. У каждого трон Dapp свои правила на этот счёт. Но в целом они мало чем различаются.

По второму вопросу: на кошелёк, с которого были заброшены токены на платформу. Естественно ваш личный.

Сейчас смотрю ante меняют на какой-то новый токен и сделали на сайте ребрендинг. Теперь идёт перенаправление на какой-то Wink. Чтобы разобраться в каждом из Dapp - достаточно прочитать FAQ. Обычно там отображены все нюансы по правилам заморозки и получения вознаграждения.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 12:36:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Есть несколько сторонних бирж. Я обычно использую https://trontrade.io и https://trx.market/.

Это именно то что мне нужно было. Не знал этих сервисов, пошел изучать.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Я этой темой заинтересовался после того, как на нашем форуме увидел проект 888tron. Тоже неплохой кстати. Я бы поставил его на второе место.
Я знаю , что вы участвовали в баунти 888tron и может знаете как получать там пассивный доход  . В проекте говорилось , что держатели токенов будут получать пассивный доход , но я смотрю на свои токены и никакого дохода пока не вижу в кошельке , может не там смотрю .
Сегодня еще появилась новость , что держатели Stellar (XLM) на кошельках биржи Binance , будут получать дополнительный доход в виде аирдропов , здесь можно почитать https://beincrypto.com/binance-announces-support-for-stellar-xlm-staking-with-airdrop-rewards/ .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я знаю , что вы участвовали в баунти 888tron и может знаете как получать там пассивный доход  . В проекте говорилось , что держатели токенов будут получать пассивный доход , но я смотрю на свои токены и никакого дохода пока не вижу в кошельке , может не там смотрю .
Сегодня еще появилась новость , что держатели Stellar (XLM) на кошельках биржи Binance , будут получать дополнительный доход в виде аирдропов , здесь можно почитать https://beincrypto.com/binance-announces-support-for-stellar-xlm-staking-with-airdrop-rewards/ .

Интересно, спасибо за информацию и за статью.
+

Закину небольшую сумму своих свободных стелларов туда, пусть что-то приносят, чем без дела лежать на другом биржевом кошельке.

UPD:
Официальный анонс на эту тему: https://www.binance.com/en/support/articles/360030727092

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Я этой темой заинтересовался после того, как на нашем форуме увидел проект 888tron. Тоже неплохой кстати. Я бы поставил его на второе место.
Я знаю , что вы участвовали в баунти 888tron и может знаете как получать там пассивный доход  . В проекте говорилось , что держатели токенов будут получать пассивный доход , но я смотрю на свои токены и никакого дохода пока не вижу в кошельке , может не там смотрю .
Сегодня еще появилась новость , что держатели Stellar (XLM) на кошельках биржи Binance , будут получать дополнительный доход в виде аирдропов , здесь можно почитать https://beincrypto.com/binance-announces-support-for-stellar-xlm-staking-with-airdrop-rewards/ .
Принцип тот же самый. Заходите на сайт https://888tron.com с кошелька Tronlink, на котором токены 888tron. Потом жмёте на кнопку "Дивиденды" и замораживаете. Потом уже будут начисления капать в зависимости от пула дивидендов. Только у них там сейчас минусовой пулл и TRX отправляется не сразу на ваш личный кошелёк, а на внутренний. Там потом нужно нажать на кнопку вывести.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Из того на чем я сейчас получаю подобные дивиденты это две монеты только, это EOSBet - обещали платить по 10% в EOS в неделю, но что то все меньше и меньше выходит. И еще один проект который платит за лизинг это EDC Blockchain , тут все четко как по нотам выплаты.


EDC Blockchain хороший проект, тоже думаю в стак закинуть. только там маловато капает по текущему курсу. больше чем в обычных банках конечно, но все равно при сравнении с miracle не особо

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary

EDC Blockchain хороший проект, тоже думаю в стак закинуть. только там маловато капает по текущему курсу. больше чем в обычных банках конечно, но все равно при сравнении с miracle не особо
А какой там процент возврата инвестиций? В miracle там очень много получается, что даже страшно вкладывать)) По крайней мере так было когда я последний раз смотрел. Везде риски большие когда обещают хорошие проценты

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Принцип тот же самый. Заходите на сайт https://888tron.com с кошелька Tronlink, на котором токены 888tron. Потом жмёте на кнопку "Дивиденды" и замораживаете. Потом уже будут начисления капать в зависимости от пула дивидендов. Только у них там сейчас минусовой пулл и TRX отправляется не сразу на ваш личный кошелёк, а на внутренний. Там потом нужно нажать на кнопку вывести.
Спасибо за разъяснение +, увидела свои токены на сайте , но там кроме заморозить еще и майнить можно токены 888tron или это что-то другое ? И не знаете с чем связано , что пул дивидентов у них минусовой ?
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Принцип тот же самый. Заходите на сайт https://888tron.com с кошелька Tronlink, на котором токены 888tron. Потом жмёте на кнопку "Дивиденды" и замораживаете. Потом уже будут начисления капать в зависимости от пула дивидендов. Только у них там сейчас минусовой пулл и TRX отправляется не сразу на ваш личный кошелёк, а на внутренний. Там потом нужно нажать на кнопку вывести.
Спасибо за разъяснение +, увидела свои токены на сайте , но там кроме заморозить еще и майнить можно токены 888tron или это что-то другое ? И не знаете с чем связано , что пул дивидентов у них минусовой ?
Всё верно. Можно ещё и майнить играя в азартные игры. За определённое количество используемого TRX начисляется 1 токен. Пулл минусовой из-за того, что пользователи выигрывают больше чем проигрывают. Может случиться так, что крупный игрок сделает большую ставку и много выиграет. Тогда пулл резко в минус может уйти. Особенно если череда везения будет. Но бывает и наоборот. Такие кризисные дни бывают у всех трон Dapp проектов.

Offline Gavrikova2020

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1893
  • points:
    4825
  • Karma: 62
  • 🎲 The first i-Gaming Crypto platform with BTC Divi
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 27, 2020, 06:31:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас заканчивается баунти компания Dabanking и после свопа токенов полученных с баунти на токен DAB,можно будет их вложить в так называемые кошельки и получать ежедневный пассивный доход.Токен уже торгуется на трейдсатоши и цена его периодически растет.Интерес к проекту существует,что говорит о их фонде в 4000 эфиров.Кому интересно почитайте,думаю должно быть интересно.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY  
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS
            ╓╔╦╗ppppp╗╗╦╓
           ╬╬╠╠╬╠╬╬╬╬╩╩╩╩╚╠╕
           ╣╬╬╣▓▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▀╡
           ╫▒╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▒
           ╣╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▒╬░╠▒╡
           ▓╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░░╣╠
           ╫╬╬▒▒▓▓▓▓▓╬░╬╬╬╖╠╬║╢╬╣╬╬╬░╦
           ╟▒╬╬╣▓▓▓▓▓╣╬╬▒╣╬╣▒╣▓╣▒░░╠▒
  ╣╬╬╬╙╢╬╠╠╬╬╬╣╬▀▓▓▓▓╣╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▒▒░╠╣╬
 ▓╬╗╬╣▄▄▄▄▄▄▄░░╦╬▓▓▓▓╣╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓╬░╠╣╬
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓▓╬╬░░╢▀▀▀▀╝╬╬╫╫▓▓▓▓▓▓▓╢░╬╠╬
 ▓╬╫╫╬╬▓▓▌▓╬░╬╬╬░░╠╩░╬╬╬╬╬░▒▓▓▓▓▓▒░╩╬╬
 ▓╢╬╬▓▓▓▓▌▓╣╬╠╣╣╣▓▒╫▒▒╣░░░▒╬▓▓▓▓▓╬░╬▒╬
 ▓╬╠╬╬▓▓▓▌▓▒╬╬╬▒▓▓▓▓▓▓▓╬░╠░╬▓▓▓▓▒╣░╠╬╬╦╦╦╦╦╓╓
 ▓╬╬╬╬▒▓▓▓▒╣▒╬╬╬▓▓▓▓▓▓▀╬ ╠▒╬▓▓▓▓▌╬╩╬╠╬╦╦░░╟╬╬╬╩░╠
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓╣╬╣╢╣╣▓▓▓▓▓▓╝░╬╠╬▓▓▓▓▒▓╬▒╣╬▓▓▓▓▒▓▓╬░╣╬
     ╙╙╙╙╙╙╬▓╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╩▀╬▀▀▀▀▀▓╬╬╣╬▓▓▓▓▓▓▒╬░╣▒
           ╣▒╬╣╣╣▓▓▓▓▓▓╬░╬▒╬    ▓╬╬╢╢▓▓▓▓▓▓▒╬░╣╬
           ▀╬╬╣╣╣▓▓▓▓▓▒▒░╠▒╩       ╙╙╙▀▀▀▀▀╙

FULL
DIVIDENDS
POOL
                                             ▄▄▄
                                             ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                              ▓▓▓▓ ▓▓▀▀   ▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▐▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▓▓▓ ▓▓▓
          ▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀        ▓▓▓ ▓▓▓
     ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▀      ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀    ▓▀      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▀    ▓▓▓▀             ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▀                ▄      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▄   ▄▄       ▄▓▓▓ ▓▄ ▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓  ▄▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀

INVESTMENT
OPPORTUNITIES
              ▄▄
         ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▓▓▓▓▓▓▓█▀ ▀▀▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███  ▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
         ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀               ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀            ▄▄▄▄▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
                       ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
 ▓▓▓▓▓▓▄▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                  ▀▀▀▀

STABLE
DAILY
PAYOUTS
   ...PLAY NOW.....

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас заканчивается баунти компания Dabanking и после свопа токенов полученных с баунти на токен DAB,можно будет их вложить в так называемые кошельки и получать ежедневный пассивный доход.Токен уже торгуется на трейдсатоши и цена его периодически растет.Интерес к проекту существует,что говорит о их фонде в 4000 эфиров.Кому интересно почитайте,думаю должно быть интересно.
Видел их баунти. Платили они там очень немного и поэтому решил пройти мимо. Как я понял они хотят сделать Dapp аналогичный трону, но только с эфиром. На сайте половина статистики не отображается и хайпа вроде как нет у него. Дивиденды в минусе уже на старте. Судя по всем не попрёт проект. Эти нишу хорошо заняли на троне.

Offline Senin

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1762
  • points:
    52093
  • Karma: 143
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 27, 2024, 12:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Сейчас заканчивается баунти компания Dabanking и после свопа токенов полученных с баунти на токен DAB,можно будет их вложить в так называемые кошельки и получать ежедневный пассивный доход.Токен уже торгуется на трейдсатоши и цена его периодически растет.Интерес к проекту существует,что говорит о их фонде в 4000 эфиров.Кому интересно почитайте,думаю должно быть интересно.
Видел их баунти. Платили они там очень немного и поэтому решил пройти мимо. Как я понял они хотят сделать Dapp аналогичный трону, но только с эфиром. На сайте половина статистики не отображается и хайпа вроде как нет у него. Дивиденды в минусе уже на старте. Судя по всем не попрёт проект. Эти нишу хорошо заняли на троне.
Сейчас баунтистам они выплатили какой-то токен BAA, вместо токена DAB. Это прямо нехорошая тенденция какая-то началась.  Многие проекты сейчас выплачивают токены с другим названием,  причем от имени проекта с другим названием. 
Мне нравится,  конечно,  пассивный доход от токенов.  Это напоминает дивиденды от акций.  При этом такие токены не должны падать в цене. 

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod