follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какой способ заработка криптовалют Вам по душе ?  (Read 132668 times)

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5871
  • points:
    19650
  • Karma: 477
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:51:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хомяки очень разные бывают. Я встречал людей, которые приходили в крипту, из бизнеса. То есть был у них строительный бизнес например и они неплохо зарабатывали.
И даже вкладывались в недвижимость, а потом появилась крипта, и они тоже ею заинтересовались.
Большие деньги их не пугали, поэтому и депозиты у них были изначально большие и прибыли, и убытки тоже.
А так, если человек заработал иксы на деньгах, которые сэкономил на школьных завтраках, то конечно ему может башню сорвать. И он может совершить много неадекватных действий.
Я вот слушал интервью покойного олигарха Березовского, так он  тоже об этом писал, что деньги это полная абстракция и все зависит от того, сколько их человек психологически готов принять.
Если чел стартовал с уровня школьных завтраков, но в молодом возрасте и у него есть терпение, то скорее всего у него есть крутой шанс наработать себе опыт и потихоньку раскрутится. Но опыт нарабатывается медленно и капитал раскручивается тоже медленно. Ну сэкономленное на щкольных завтраках можно на всю котлету в крипту сунуть. Диверсифицировать особо нечего. Если в правильную котлету всунуть, то иксы неизбежны).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 163
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Хомяки очень разные бывают. Я встречал людей, которые приходили в крипту, из бизнеса. То есть был у них строительный бизнес например и они неплохо зарабатывали.
И даже вкладывались в недвижимость, а потом появилась крипта, и они тоже ею заинтересовались.
Большие деньги их не пугали, поэтому и депозиты у них были изначально большие и прибыли, и убытки тоже.
А так, если человек заработал иксы на деньгах, которые сэкономил на школьных завтраках, то конечно ему может башню сорвать. И он может совершить много неадекватных действий.
Я вот слушал интервью покойного олигарха Березовского, так он  тоже об этом писал, что деньги это полная абстракция и все зависит от того, сколько их человек психологически готов принять.
Если чел стартовал с уровня школьных завтраков, но в молодом возрасте и у него есть терпение, то скорее всего у него есть крутой шанс наработать себе опыт и потихоньку раскрутится. Но опыт нарабатывается медленно и капитал раскручивается тоже медленно. Ну сэкономленное на щкольных завтраках можно на всю котлету в крипту сунуть. Диверсифицировать особо нечего. Если в правильную котлету всунуть, то иксы неизбежны).

У школьников возможно ещё и нет предрассудков. И 1.000 долларов США для них кажется такой же реальной целью, как и 1 млн долларов. Возможно, что разницы они не видят. Особенно, если они занялись криптой ещё до того, как начали работать на наемной работе.
Согласен, что шансы у них есть. Кроме того, они мыслят по-другому, чем люди, которые пришли в крипту в 2017 году.
У нас всё-таки есть привязка к старым монетам, а они скорее всего будут искать новые проекты, нам возможно кажущиеся абсолютно бессмысленными.
Между тем, эти проекты принесут им иксы.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 641
  • points:
    4348
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 07:22:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
У школьников возможно ещё и нет предрассудков. И 1.000 долларов США для них кажется такой же реальной целью, как и 1 млн долларов. Возможно, что разницы они не видят.

Я думаю, разница есть для них и довольно ощутимая. Вообще люди в целом склонны думать в качестве реальных целей о тех суммах, которые уже когда-то были в их владении. Ну, или о больших суммах, но как о накоплении осязаемых для них привычных сумм. Например, 12 тыс долларов может быть осязаемой суммой, так как это для кого-то годовая зарплата. И в целом, если постараться увеличить зарплату хотя бы на 50%, то можно эту 1000 каждый месяц откладывать и накопить в конце года 12 тыс, урезав при этом свои расходы. Это представить себе можно. А вот 1 млн долларов - это неосязаемая сумма, ведь для ее накопления нужно 83 с лишним года откладывать всю свою зарплату, составляющую 1000 долларов. Это нереально.

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1978
  • points:
    40653
  • Karma: 125
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:01:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good

Согласен - бычий рынок - время возможностей. И это тот случай когда идея например 100к превратить в 1 лям - тоже не фантастика, т.к. совпало все - рост цены и ликвидность - более чем в достатке !Вопрос только в наличии 100к :)

Вопрос далеко не только в наличии 100к) Вопрос в восприятии этой цифры, как огромной кучи денег, потерять которую очень не хочется. И это вынуждает идти на гораздо меньшие риски, чем если бы депозит составлял 1000$, потерять которую жалко, конечно, но компенсировать в большинстве случаев не так уж и сложно. А вот 100к компенсировать очень не легко, если у вас нет в распоряжении еще большего капитала. Поэтому все эти истории про то, что вот, я из 1000 сделал 10 000, а если бы у меня было 100 000, то я бы точно так же сделал 1 000 000, это все голая теория. Так, как человек может позволить себе рисковать, торгуя на 1000, что именно и приводит его к 10 000, просто невозможно на более крупном депозите, который окутан страхом его потенциальной потери. И если имея 1000, можно на всю котлету пуститься с 5-кратным плечом в какой-нибудь мем-токен и выйти со 150% прибыли, то на 10 000 уже так рисковать не станешь.

А что тут сложного в восприятии ? Это те же деньги, только в другом количестве :) Но да, есть таки нюанс - надо понимать и оценивать риски, т.к. потеря 10% от 1000 - это 100 баксов. А от 100.000 потеря 10% - это уже 10.000 долларов. Поэтому при увеличении количества нулей, должно пропорционально рости ответственность и внимательность, применительно к вашим действиям, или бездействию, т.к. за все это платите вы сами из своего кармана.. И это хорошо мотивирует лучше думать, лучше оценивать риски, и делать более продуманные шаги

Сложно в восприятии то, что обязательно наступает этап, когда сожаления о возможной (или реальной) утрате определенной суммы затмевают аналитический взгляд на ситуацию на рынке и вынуждают трейдера совершать ошибки. Либо не идти на довольно оправданные риски. Что существенно снижает шансы увеличения депозита.


Это просто элемент самосохранения и перестраховки... Правда гипертрофированные :)
Ну а если   по делу - спекулятивный рынок - это обязательно риски. И любой действие или даже бездействие это риск, липо получить убыток, либо получить недополученную прибыль. И тут уже каждый принимает решения сам, что ему делать - рисковать или не рисковать. Это нормально.


Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5871
  • points:
    19650
  • Karma: 477
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:51:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
У школьников возможно ещё и нет предрассудков. И 1.000 долларов США для них кажется такой же реальной целью, как и 1 млн долларов. Возможно, что разницы они не видят. Особенно, если они занялись криптой ещё до того, как начали работать на наемной работе.
Согласен, что шансы у них есть. Кроме того, они мыслят по-другому, чем люди, которые пришли в крипту в 2017 году.
У нас всё-таки есть привязка к старым монетам, а они скорее всего будут искать новые проекты, нам возможно кажущиеся абсолютно бессмысленными.
Между тем, эти проекты принесут им иксы.
Да, это очень важная психологическая фишка, кстати, привязка к старым монетам. Я вообще думаю, что новичок, приходя на рынок, начинает рынок воспринимать именно с момента своего прихода. Допустим, вы пришли в крипту в 2024. Следовательно и график активов до 2024 вы воспринимаете как немного нереальный, легендарный что ли. Как что-то, что было давно, неправда и вы этого не застали. А криптан, который в крипте с 2008 и застал 2017, тот те времена воспринимает как то, что было буквально вчера. И это даже некий психологический груз.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 163
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
У школьников возможно ещё и нет предрассудков. И 1.000 долларов США для них кажется такой же реальной целью, как и 1 млн долларов. Возможно, что разницы они не видят.

Я думаю, разница есть для них и довольно ощутимая. Вообще люди в целом склонны думать в качестве реальных целей о тех суммах, которые уже когда-то были в их владении. Ну, или о больших суммах, но как о накоплении осязаемых для них привычных сумм. Например, 12 тыс долларов может быть осязаемой суммой, так как это для кого-то годовая зарплата. И в целом, если постараться увеличить зарплату хотя бы на 50%, то можно эту 1000 каждый месяц откладывать и накопить в конце года 12 тыс, урезав при этом свои расходы. Это представить себе можно. А вот 1 млн долларов - это неосязаемая сумма, ведь для ее накопления нужно 83 с лишним года откладывать всю свою зарплату, составляющую 1000 долларов. Это нереально.

Да, поэтому в бизнесе очень часто преуспевают выпускники физмата, а также чистые математики. У них абстрактное мышление, больших чисел они не боятся, а к каким-то конкретным физическим вещам не привязаны.
В отношении того, что мы как-то останавливаемся в том времени, когда пришли в крипту - да в чём-то это правильно.
Когда я пришёл в крипту, то у меня каждый месяц шёл за год, так я быстро развивался. Потом я ещё читал старые ветки на форуме bitcointalk, так я немного разобрался в том, что было в 2016 году, обогатив свой опыт этим.
А вот потом, стало уже сложнее понимать, что вокруг происходит. Даже несмотря на то, что я изучал отчёты Messari регулярно, сидел в разных telegram-каналах и так далее. Хотя и полученная база очень сильно выручает, и то, что я тогда усвоил мне очень помогает сейчас. Обесценивать это тоже не следует.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 641
  • points:
    4348
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 07:22:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Да, поэтому в бизнесе очень часто преуспевают выпускники физмата, а также чистые математики. У них абстрактное мышление, больших чисел они не боятся, а к каким-то конкретным физическим вещам не привязаны.

Не очень понимаю, почему это они не привязаны к конкретным физическим вещам. Тем более, даже если они и не боятся больших чисел, это еще не говорит об их умении работать с крупными суммами денег. Деньги ведь не просто цифры, это социальное явление, отношение и восприятие которого у человека формируется годами под влиянием тех условий и социума, в которых он развивался. И если в этом социуме принято считать миллион долларов суммой, которую большинство за всю жизнь не зарабатывает, то абстрактное мышление не ускорит процесс перестройки восприятия на новый лад, я думаю. Поможет лишь осязание, убеждение в том, что данная сумма посильна именно для конкретного человека.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5871
  • points:
    19650
  • Karma: 477
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:51:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да, поэтому в бизнесе очень часто преуспевают выпускники физмата, а также чистые математики. У них абстрактное мышление, больших чисел они не боятся, а к каким-то конкретным физическим вещам не привязаны.

Не очень понимаю, почему это они не привязаны к конкретным физическим вещам. Тем более, даже если они и не боятся больших чисел, это еще не говорит об их умении работать с крупными суммами денег. Деньги ведь не просто цифры, это социальное явление, отношение и восприятие которого у человека формируется годами под влиянием тех условий и социума, в которых он развивался. И если в этом социуме принято считать миллион долларов суммой, которую большинство за всю жизнь не зарабатывает, то абстрактное мышление не ускорит процесс перестройки восприятия на новый лад, я думаю. Поможет лишь осязание, убеждение в том, что данная сумма посильна именно для конкретного человека.
Согласен. Я вот вижу. что в бизнесе преуспевают все подряд и прожжённые гуманитарии тоже. Кроме того, очень много бывших двоечников и троечников, которые после школы вообще нигде не учились, да и в школе их сложно было отнести к технарям или гуманитариям. Скорее это такие "крепкие задним умом" ребята. И девчата, кстати, тоже. Среди них я тоже вижу вчерашних троечниц, крепких задним умом. Знаю многих таких предпринимателей и предпринимательниц. Абстракто они вообще слабо мыслят, скорее грубо-приземлённо) :D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3143
  • points:
    40071
  • Karma: 341
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:53:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Спорное утверждение.Точно не знаю,могу только рассуждать по этому вопросу,но всё таки.Если взять таких простых хомяков как мы то по-идее в процессе увеличения капитала с 1к до 10к этот хомяк должен перестать пугаться больших цифр,потом после закрепления этой мысли возможно оперировать скажем от 10к до 100к,мандраж эмоции должен будет к этому времени уйти и останется чистый анализ или чем там хомяк оперирует.В конце концов есть немало управляющих капиталами со столькими нулями что у нас бы ноги подкашивались.Ну и понятное дело это не каждому дано.

Возможно, если рассматривать этот процесс, как постепенный переход от 1к до 100к, то хомяк будет овладевать собой и своими эмоциями по ходу дела. Но если рассмотреть ситуацию, когда он начинает с 1к, потом делает на какой-то удачной одноразовой сделке 10к, то его психологическое восприятие никак не поспевает подстроиться под новую реальность. А такие ситуации бывают, думаю, так же часто, как и медленное, но упорное увеличение депозита на 100-200 долларов с 1к до 10к.
Уверен что такие ситуации у кого-то и были,но подозреваю дальше условному хомяку так не фартило больше.Он вполне мог и дальше пулять на всю катушку не осознавая рисков о которых мы говорим в надежде что удача с ним будет всегда.Поэтому такой частный случай думаю не стоит рассматривать.А те кто как ты пишешь упорно увеличивают депозит думаю не  будут испытывать сильный страх от оперирования 5ти значными цифрами на проверенной на собственном опыте стратегии.Из разряда баек:я лично с этим человеком не знаком,но в трейдинг офисе где я когда-то работал ребята рассказывали что один парень за 52 сделки с 10к сделал 1 млн.Это было на Форексе.
« Last Edit: March 19, 2024, 09:44:43 PM by Gyrgen »

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7681
  • points:
    27453
  • Karma: 1287
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Из разряда баек:я лично с этим человеком не знаком,но в трейдинг офисе где я когда-то работал ребята рассказывали что один парень за 52 сделки с 10к сделал 1 млн.Это было на Форексе.

Уникальные случаи всегда возможны, но вот только вероятности у них недалеко от тех, чтобы выиграть в лотерею, где все призы распределяются среди огранизатора лотереи, причём так, чтобы ещё и билет ни разу не покупать. Т.е. для удовольствия можно и помечтать, но если выбирать более-менее реалистичные способы заработка, то ИМХО на безумное везение расчёты строить не стоит. ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1978
  • points:
    40653
  • Karma: 125
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:01:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
У школьников возможно ещё и нет предрассудков. И 1.000 долларов США для них кажется такой же реальной целью, как и 1 млн долларов. Возможно, что разницы они не видят.

Я думаю, разница есть для них и довольно ощутимая. Вообще люди в целом склонны думать в качестве реальных целей о тех суммах, которые уже когда-то были в их владении. Ну, или о больших суммах, но как о накоплении осязаемых для них привычных сумм. Например, 12 тыс долларов может быть осязаемой суммой, так как это для кого-то годовая зарплата. И в целом, если постараться увеличить зарплату хотя бы на 50%, то можно эту 1000 каждый месяц откладывать и накопить в конце года 12 тыс, урезав при этом свои расходы. Это представить себе можно. А вот 1 млн долларов - это неосязаемая сумма, ведь для ее накопления нужно 83 с лишним года откладывать всю свою зарплату, составляющую 1000 долларов. Это нереально.

Да, поэтому в бизнесе очень часто преуспевают выпускники физмата, а также чистые математики. У них абстрактное мышление, больших чисел они не боятся, а к каким-то конкретным физическим вещам не привязаны.
В отношении того, что мы как-то останавливаемся в том времени, когда пришли в крипту - да в чём-то это правильно.
Когда я пришёл в крипту, то у меня каждый месяц шёл за год, так я быстро развивался. Потом я ещё читал старые ветки на форуме bitcointalk, так я немного разобрался в том, что было в 2016 году, обогатив свой опыт этим.
А вот потом, стало уже сложнее понимать, что вокруг происходит. Даже несмотря на то, что я изучал отчёты Messari регулярно, сидел в разных telegram-каналах и так далее. Хотя и полученная база очень сильно выручает, и то, что я тогда усвоил мне очень помогает сейчас. Обесценивать это тоже не следует.

Про матанов хорошее уточнение. Помимо тех преимуществ которые были перечислены, я бы еще добавил:
- умение строить полноценные всеобъемлющие модели. Ну или как минимум моделирование процесса более широко чем "дешево куплю-дорого продам".
- понимание вероятности, влияния отдельных факторов/событий на систему в целом и понимание вероятности этих событий
- моделирование процессов со многими параметрами
- умение работать с информацией и ее анализировать. Как минимум - лучше и глубже анализировать и выявлять закономерности


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 163
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Если человек физмат закончил он скорее всего умнее меня, я тут никаких иллюзий не строю. Наоборот, это нужно использовать.
У меня уже была идея, составлять списки людей, которые получили такое хорошее образование, заходить на их страницу в социальных сетях и смотреть, какими темами они занимаются.
Это даст очень хорошую картину мира и возможностей, можно проследить все самые актуальные тренды, потому что умные люди как правило на острие трендов и находятся.
Сейчас, правда люди закрывают свои аккаунты в социальных сетях, раньше такое проделывать было проще. Но принцип именно в этом. Умные люди занимаются умными вещами.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3143
  • points:
    40071
  • Karma: 341
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:53:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Из разряда баек:я лично с этим человеком не знаком,но в трейдинг офисе где я когда-то работал ребята рассказывали что один парень за 52 сделки с 10к сделал 1 млн.Это было на Форексе.

Уникальные случаи всегда возможны, но вот только вероятности у них недалеко от тех, чтобы выиграть в лотерею, где все призы распределяются среди огранизатора лотереи, причём так, чтобы ещё и билет ни разу не покупать. Т.е. для удовольствия можно и помечтать, но если выбирать более-менее реалистичные способы заработка, то ИМХО на безумное везение расчёты строить не стоит. ;D
Я как раз таки не о везении.У человека была система и он её придерживался.Я как раз таки и подвожу к тому что если относиться к этому не как к лоторее,а как к работе то тогда и будет результат.И это будет не быстро вначале но потом должно всё выйти на стабильный уровень.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5871
  • points:
    19650
  • Karma: 477
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 09:51:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если человек физмат закончил он скорее всего умнее меня, я тут никаких иллюзий не строю. Наоборот, это нужно использовать.
У меня уже была идея, составлять списки людей, которые получили такое хорошее образование, заходить на их страницу в социальных сетях и смотреть, какими темами они занимаются.
Это даст очень хорошую картину мира и возможностей, можно проследить все самые актуальные тренды, потому что умные люди как правило на острие трендов и находятся.
Сейчас, правда люди закрывают свои аккаунты в социальных сетях, раньше такое проделывать было проще. Но принцип именно в этом. Умные люди занимаются умными вещами.
По-моему, у тебя какое-то излишне радужное и оптимистичное представление о физматовцах. Вкупе с комплексом собственной неполноценности. Я общался с математиками и физиками, это обычные люди, такие же, как и все. Среди них есть как успешные, так и обычные. Но успешные люди есть и среди гуманитариев и среди естественников. Просто сейчас модно строить из математов икону.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1936
  • points:
    4591
  • Karma: 163
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 08, 2024, 01:50:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Если человек физмат закончил он скорее всего умнее меня, я тут никаких иллюзий не строю. Наоборот, это нужно использовать.
У меня уже была идея, составлять списки людей, которые получили такое хорошее образование, заходить на их страницу в социальных сетях и смотреть, какими темами они занимаются.
Это даст очень хорошую картину мира и возможностей, можно проследить все самые актуальные тренды, потому что умные люди как правило на острие трендов и находятся.
Сейчас, правда люди закрывают свои аккаунты в социальных сетях, раньше такое проделывать было проще. Но принцип именно в этом. Умные люди занимаются умными вещами.
По-моему, у тебя какое-то излишне радужное и оптимистичное представление о физматовцах. Вкупе с комплексом собственной неполноценности. Я общался с математиками и физиками, это обычные люди, такие же, как и все. Среди них есть как успешные, так и обычные. Но успешные люди есть и среди гуманитариев и среди естественников. Просто сейчас модно строить из математов икону.

Есть - да прямолинейные математы, которые не обладают социальным интеллектом. Они согласен, не преуспевают. Но вообще среди них очень много сверхуспешных людей, если помимо ума и знаний у них присутствует доля авантюризма и предприимчивости.
А так я не очень серьезно отношусь к себе, не считаю себя очень умным или предприимчивым, сам то я свои недостатки гораздо лучше других знаю, впрочем как и достоинства. Это не комплексы, а скорее адекватность восприятия себя.
Развиваться нужно, расти над собой - тогда и результаты будут лучше. А соревноваться с самим собой, но вчерашним.

...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod