follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какие баунти компании Вы сейчас ведёте?  (Read 234122 times)

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3521
  • points:
    3259
  • Karma: 642
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:22:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ребята, кто занимается баунти. Как вы считаете. Стоит ли вести кучу баунти или взяться за одину подписанную и вести её, сразу и на твиттере, фесбуке и самом форуме? Ну чтобы не нагружать себя по полной. Или все таки стоит усилиться?
Ну на подписую много времени не надо. Вижу, что ты уже ведешь ее. Ну, а социалки просто обязан вести. Иначе, чем ты собираешься заниматься, кроме подписной? Иначе получится одна кампания за несколько месяцев. И та может оказаться скамом.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята, кто занимается баунти. Как вы считаете. Стоит ли вести кучу баунти или взяться за одину подписанную и вести её, сразу и на твиттере, фесбуке и самом форуме? Ну чтобы не нагружать себя по полной. Или все таки стоит усилиться?
Во первых с каждым месяцем скама все больше. Соответственно чем больше, тем выше шанс получить реальные токены. Во вторых,  на 1 кампанию. даже с подписью будет 5-10 минут в день. За 5-10 минут в день вряд ли можно хорошо получить. До 10 то точно можно увеличить, а там уже посмотреть
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
...Сначала готовите проект,а потом наваливаетесь на него.
Вот так можно готовиться-готовиься, а потом навалиься по всем программам (Твиттер, Фейсбук, Реддит, Телеграмм и т.д.) , а по окончании программы окажется, что проект скаманул или застрял с выходом на биржу. Вот где обидно-то будет. На мой взгляд лучше входить по чуть-чуть и не на долго.
Ну так я описал вариант если вы хотите действительно заработать,также можно сказать и про подписную (носил,носил и не заплатили).Нужно также учитывать фактор скама,но когда вы будете хоть немного времени уделять анализу проекта,процент будет меньше.Можно конечно хватать и без разбора,но тут и процент выше.Заработать можно и сейчас,только нужно желание для этого.Я понимаю,что многих начинает напрягать ситуация когда копейки заплатят или соскамятся,но здесь без этого никак.Все начинающие должны четко понять одно,что здесь нет быстрых и легких денег (ну если вы не на платформе за 10$ работаете) многих и это устраивает.Работать в интенсивном режиме и не у попсовых БМ (там как на платформах выплаты) а от контор или неизвестных.Конечно,если как многие думают лучше я буду у известных работать,то вероятность больше что заплатят,то у неизвестных может вероятность скама выше,но и выплата больше.Тот кто работает по максимуму,тот и зарабатывает хорошо,ну а для тех кто пришел на пиво заработать достаточно сидеть на платформах.Так что новички должны поставить для себя цель,для чего он вообще здесь (заработать на пиво или заработать на что-то большее),и если вы пришли для второго варианта,то нужно работать,работать и еще раз работать.И поверьте,результат вас порадует.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Скажу тот факт,что с марта и до июня,с таким рынком я заработал достаточно неплохо (работал только в социалках) и ниразу не брал платформу и попсового менеджера.
« Last Edit: July 03, 2018, 09:09:29 AM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Скажу тот факт,что с марта и до июня,с таким рынком я заработал достаточно неплохо (работал только в социалках) и ниразу не брал платформу и попсового менеджера.
вот что я и хотел узнать от вас ребята)) спасибо большое за инфу. Я участвовал уже в одной подписной и   социалках к ней. Но пока жду месяц выплат. Может их и не будет. Во второй участвовал Sparkster пока тоже жду результатов. Вчера настроил таблицу и решил по полной взяться за все это дело. И решил узнать у проженных баунтистов мнения. Пока конечно опыта мало с анализом проектов. Но всю инфу рою в инете, читаю отзывы и смотрю чтобы реально у проекта было будущее, пока ориентируюсь на это. Ну буду набираться опыта, что сказать. Практика, практика, практика и только после этого выхлоп

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Скажу тот факт,что с марта и до июня,с таким рынком я заработал достаточно неплохо (работал только в социалках) и ниразу не брал платформу и попсового менеджера.
круто, если это так! А я за 4 месяца на социалках 200 баксов заработал) остальное фантиками лежит)

Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
тут не веду ни 1-й баунти , новых нету ( я новичек тут на форуме) а остальные уже заканчиваются или окончились уже . так что в ожидании, хотел присоеденится к  IONCHain  на подписную , но там условия чтобы писать в ангоязычной ветке , а по правилам форума писать с помощью переводчиков нельзя , так что я в пролете )) ждем  :(

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
хотел присоеденится к  IONCHain  на подписную , но там условия чтобы писать в ангоязычной ветке , а по правилам форума писать с помощью переводчиков нельзя , так что я в пролете )) ждем  :(

А разве там есть условия, что на английском надо писать, что то когда описание читала не видела такого, да и  смотрю у нас многие эту подпись носят и на русском пишут.

Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
хотел присоеденится к  IONCHain  на подписную , но там условия чтобы писать в ангоязычной ветке , а по правилам форума писать с помощью переводчиков нельзя , так что я в пролете )) ждем  :(

А разве там есть условия, что на английском надо писать, что то когда описание читала не видела такого, да и  смотрю у нас многие эту подпись носят и на русском пишут.
Писать то когда подпись носишь можно где угодно , вопрос засчитают или нет .
там написано в правилах подписной
Правила и условия:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  • Подпись должна храниться до конца ICO, удаление подписи до этого времени приведет к дисквалификации.
  • Вы не можете использовать аватар другого проекта.
  • Должности должны быть сделаны в разделе альтернативного раздела криптотермины.
  • Вы должны сделать не менее 8 сообщений в неделю, чтобы иметь право на еженедельную ставку
  • Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 8 сообщений за неделю. Сообщения, которые вне темы или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дисквалифицированы.
  • Должна быть указана минимальная длина 75 персонажей, которые должны быть подсчитаны в отношении цели поста.
  • Оплата будет производиться после окончания ICO.
  • Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как количество сообщений не будет принято.
 
3-й пункт. про альтернативный раздел , а он только англоязычный .
« Last Edit: July 04, 2018, 11:49:59 AM by FreshE »

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
тут не веду ни 1-й баунти , новых нету ( я новичек тут на форуме) а остальные уже заканчиваются или окончились уже . так что в ожидании, хотел присоеденится к  IONCHain  на подписную , но там условия чтобы писать в ангоязычной ветке , а по правилам форума писать с помощью переводчиков нельзя , так что я в пролете )) ждем  :(

Залетай!) Пиши на русском и только в локалке у себя,и все засчитают.За пределами локалки только в альтах и на инглише. Ах да,забыл добавить немного новостей о проекте,там чет скамом попахивает почему запрыгнуть можешь т.к недели две  повисит и скинешь
« Last Edit: July 04, 2018, 12:30:58 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline DenZil696

  • Member
  • *
  • Activity: 117
  • points:
    399
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 20, 2019, 12:37:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
хотел присоеденится к  IONCHain  на подписную , но там условия чтобы писать в ангоязычной ветке , а по правилам форума писать с помощью переводчиков нельзя , так что я в пролете )) ждем  :(

А разве там есть условия, что на английском надо писать, что то когда описание читала не видела такого, да и  смотрю у нас многие эту подпись носят и на русском пишут.
Писать то когда подпись носишь можно где угодно , вопрос засчитают или нет .
там написано в правилах подписной
Правила и условия:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  • Подпись должна храниться до конца ICO, удаление подписи до этого времени приведет к дисквалификации.
  • Вы не можете использовать аватар другого проекта.
  • Должности должны быть сделаны в разделе альтернативного раздела криптотермины.
  • Вы должны сделать не менее 8 сообщений в неделю, чтобы иметь право на еженедельную ставку
  • Только сообщения, которые являются полезными и конструктивными, будут иметь право на достижение цели 8 сообщений за неделю. Сообщения, которые вне темы или просто сделаны для повышения количества почтовых сообщений, будут дисквалифицированы.
  • Должна быть указана минимальная длина 75 персонажей, которые должны быть подсчитаны в отношении цели поста.
  • Оплата будет производиться после окончания ICO.
  • Держите свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена ​​с вашим итоговым количеством сообщений, по крайней мере еще на одну неделю, удалив ее до того, как количество сообщений не будет принято.
 
3-й пункт. про альтернативный раздел , а он только англоязычный .
блин. так получается в основном все подписные должны писаться в ветках про крипту. а она только англоязычная. почему-то в русской ветке я не видел таких топиков. получается по сути и нет смысла вести подписные на данном форуме, человеку не владеющим английским. я все правильно понял? если нет то поправьте.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Бери Ubanx и пиши хоть запишись на русском,все засчитывают без проблем.Вообще,для начала если есть сомнения,стучишь в лс или в телеге проекта и спрашиваешь где я могу писать? Там получаешь ответ,и решаешь брать ее или нет
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Ну и добавлю про тапок,если хотите носить подписную и писюкать только на русском,то прыгайте к Герасименко в кампании,у него подписную на одном русском можно отстреливать (инглиш не нужен),но не все кампании правда
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бери Ubanx и пиши хоть запишись на русском,все засчитывают без проблем.Вообще,для начала если есть сомнения,стучишь в лс или в телеге проекта и спрашиваешь где я могу писать? Там получаешь ответ,и решаешь брать ее или нет
я вот в телеге и узнавал про ICO chain , так что там без вариантов, а вот модераторы нашей русской ветки могут запилить раздел альтернативных криптовалют? если дв то тогдв это будет хорошо, потому как по таким правилам баунти все будет по правилам и тогда не придется пользоватся переводчиками или еще чем нибудь дабы поучаствовать в бауни.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Честно,незнаю у кого ты узнавал),но для подписной этого форума засчитывают русский также.На тапке может и условия действуют что в описании,но мне ответили что пишите на русском и не парьтесь
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod