follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какие баунти компании Вы сейчас ведёте?  (Read 234048 times)

Offline Businessman

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 605
  • points:
    678
  • Karma: 137
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 22, 2019, 05:54:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
ну Миракле скорее всего укатают раз в 10 минимум сразу как только торги откроются на бирже, надеюсь успею слить по норм цене. а так да, проект нормальный, тем более, что связь их уже работает. и это причем проект я отношу к кразряду русских, там сео в ру чате часто пишет на русском. но он вроде не русский сам
Сам проект кажется чешский. Надеюсь цену не укатают, ведь есть же стимул получать постоянную прибыль со стэкинга, это должно как-то повлиять на слив.
Дамп мне кажется будет 100%,но я думаю именно из за стекинга и получения вознаграждения цена не будет долго низкой и токены начнут скупать.Если же цена все таки сразу пойдет вверх,то наверно будет смысл и свои продать,а думаю желающих продать токены с баунти будет много и тогда перезакупить.
Тут еще сыграет роль какая ситуация буден на рынке в целом. Если будет бычий рынок, то может снижение цены будет незначительным и не продолжительным, после чего может последовать рост цены монеты.
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Cryptoalibaba

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1335
  • points:
    1586
  • Karma: 283
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2021, 09:04:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я сегодня уже не веду по те 60-70 кампаний,когда "кругом "шла голова. Сейчас очень мало предложений.которые готова положить на плаху нервов и ожиданий. Подписные -это ещё стебелёк надежд на выплаты. Веду AZ FundChain,Zrocor,XCrypt,Xeonbit и,конечно,Ferrum. Надежда,пока,на все.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
ну Миракле скорее всего укатают раз в 10 минимум сразу как только торги откроются на бирже, надеюсь успею слить по норм цене. а так да, проект нормальный, тем более, что связь их уже работает. и это причем проект я отношу к кразряду русских, там сео в ру чате часто пишет на русском. но он вроде не русский сам
Сам проект кажется чешский. Надеюсь цену не укатают, ведь есть же стимул получать постоянную прибыль со стэкинга, это должно как-то повлиять на слив.
Дамп мне кажется будет 100%,но я думаю именно из за стекинга и получения вознаграждения цена не будет долго низкой и токены начнут скупать.Если же цена все таки сразу пойдет вверх,то наверно будет смысл и свои продать,а думаю желающих продать токены с баунти будет много и тогда перезакупить.


 да там ппц за подписсную вообще. надо было вовремя остановить набор участников, тем более что плата фииксированная а не общий пул на всех. около 500 человек подписную носили, куда столько вот. и ботов там полюбому половина и сливать они будут все сразу и за любую сумму

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
ну Миракле скорее всего укатают раз в 10 минимум сразу как только торги откроются на бирже, надеюсь успею слить по норм цене. а так да, проект нормальный, тем более, что связь их уже работает. и это причем проект я отношу к кразряду русских, там сео в ру чате часто пишет на русском. но он вроде не русский сам
Сам проект кажется чешский. Надеюсь цену не укатают, ведь есть же стимул получать постоянную прибыль со стэкинга, это должно как-то повлиять на слив.
Дамп мне кажется будет 100%,но я думаю именно из за стекинга и получения вознаграждения цена не будет долго низкой и токены начнут скупать.Если же цена все таки сразу пойдет вверх,то наверно будет смысл и свои продать,а думаю желающих продать токены с баунти будет много и тогда перезакупить.


 да там ппц за подписсную вообще. надо было вовремя остановить набор участников, тем более что плата фииксированная а не общий пул на всех. около 500 человек подписную носили, куда столько вот. и ботов там полюбому половина и сливать они будут все сразу и за любую сумму
Это конечно не очень хорошо. Но думаю 500 человек подписников это не столь большое количество от общего количества участников этого проекта, поэтому наврядли они смогут сильно повлиять на цену. Я думаю, что всё-таки много кто будет скупать токен при снижении цены, чтобы подешевле вложиться в стэкинг и это не даст ему сильно упасть.

Offline skygolden

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    561
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 18, 2021, 09:00:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никакие)  забросил это дело в ноябре прошлого года. Пару недель назад решил возобновить, после первого отчета забанили на бтт мой акк, которому 1.5 года и 1000+ сообщений на нем

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никакие)  забросил это дело в ноябре прошлого года. Пару недель назад решил возобновить, после первого отчета забанили на бтт мой акк, которому 1.5 года и 1000+ сообщений на нем
За выход из спячки сейчас обычно красят или кто-то из доброхотов решил проверить ваш аккаунт на предмет плагиата и что-то там нарыл.

Я с социалками вообще завязал, может одна из ста что-то и принесёт, но после этого акк за спам забанят  :D
Социалки по заработку это уже прошлое, пока ещё как-то актуальными остаются подписные со статьями.
Удивляет другое, когда представители проектов упрекают участников за то что в социалках и прочих ютубах у всех накручены показатели и мол платить вам не за что. Тогда зачем они в них компании проводят, шли бы в профессиональные PR-агентства, только там деньги большие платить надо, а с баунтистами за информационный фон в соц.сетях можно своими фантиками расплатиться, а в некоторых случаях ещё и урезать выплаты.


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Никакие)  забросил это дело в ноябре прошлого года. Пару недель назад решил возобновить, после первого отчета забанили на бтт мой акк, которому 1.5 года и 1000+ сообщений на нем
За выход из спячки сейчас обычно красят или кто-то из доброхотов решил проверить ваш аккаунт на предмет плагиата и что-то там нарыл.

Я с социалками вообще завязал, может одна из ста что-то и принесёт, но после этого акк за спам забанят  :D
Социалки по заработку это уже прошлое, пока ещё как-то актуальными остаются подписные со статьями.
Удивляет другое, когда представители проектов упрекают участников за то что в социалках и прочих ютубах у всех накручены показатели и мол платить вам не за что. Тогда зачем они в них компании проводят, шли бы в профессиональные PR-агентства, только там деньги большие платить надо, а с баунтистами за информационный фон в соц.сетях можно своими фантиками расплатиться, а в некоторых случаях ещё и урезать выплаты.
Социалки вообще нерентабельно делать, странно, что до сих пор там торчит огромное количество народу, люди готовы выполнять продвижения компаний практически бесплатно. А представители проектов этими упрёками просто стараются найти причины для бана и не выплачивать за работу.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Businessman

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 605
  • points:
    678
  • Karma: 137
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 22, 2019, 05:54:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Никакие)  забросил это дело в ноябре прошлого года. Пару недель назад решил возобновить, после первого отчета забанили на бтт мой акк, которому 1.5 года и 1000+ сообщений на нем
За выход из спячки сейчас обычно красят или кто-то из доброхотов решил проверить ваш аккаунт на предмет плагиата и что-то там нарыл.

Я с социалками вообще завязал, может одна из ста что-то и принесёт, но после этого акк за спам забанят  :D
Социалки по заработку это уже прошлое, пока ещё как-то актуальными остаются подписные со статьями.
Удивляет другое, когда представители проектов упрекают участников за то что в социалках и прочих ютубах у всех накручены показатели и мол платить вам не за что. Тогда зачем они в них компании проводят, шли бы в профессиональные PR-агентства, только там деньги большие платить надо, а с баунтистами за информационный фон в соц.сетях можно своими фантиками расплатиться, а в некоторых случаях ещё и урезать выплаты.
Социалки вообще нерентабельно делать, странно, что до сих пор там торчит огромное количество народу, люди готовы выполнять продвижения компаний практически бесплатно. А представители проектов этими упрёками просто стараются найти причины для бана и не выплачивать за работу.
Тут есть еще нюанс, в хорошие компании любят заходить бото-фермы. Я нашел один проект так там в твитере около 9 000 участников. Ясное дело, что выплаты будут незначительные из-за этих ботов.
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Тут есть еще нюанс, в хорошие компании любят заходить бото-фермы. Я нашел один проект так там в твитере около 9 000 участников. Ясное дело, что выплаты будут незначительные из-за этих ботов.
Какой будет итог после баунти не знает никто, только сами разработчики и то это не точно. Так что наврядли владельцы ботов могут со 100% вероятностью знать хорошая эта баунти или нет. Так что это, я думаю, не показатель

Offline Gavrikova2020

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1893
  • points:
    4825
  • Karma: 62
  • 🎲 The first i-Gaming Crypto platform with BTC Divi
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 27, 2020, 06:31:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никакие)  забросил это дело в ноябре прошлого года. Пару недель назад решил возобновить, после первого отчета забанили на бтт мой акк, которому 1.5 года и 1000+ сообщений на нем
За выход из спячки сейчас обычно красят или кто-то из доброхотов решил проверить ваш аккаунт на предмет плагиата и что-то там нарыл.

Я с социалками вообще завязал, может одна из ста что-то и принесёт, но после этого акк за спам забанят  :D
Социалки по заработку это уже прошлое, пока ещё как-то актуальными остаются подписные со статьями.
Удивляет другое, когда представители проектов упрекают участников за то что в социалках и прочих ютубах у всех накручены показатели и мол платить вам не за что. Тогда зачем они в них компании проводят, шли бы в профессиональные PR-агентства, только там деньги большие платить надо, а с баунтистами за информационный фон в соц.сетях можно своими фантиками расплатиться, а в некоторых случаях ещё и урезать выплаты.
Социалки вообще нерентабельно делать, странно, что до сих пор там торчит огромное количество народу, люди готовы выполнять продвижения компаний практически бесплатно. А представители проектов этими упрёками просто стараются найти причины для бана и не выплачивать за работу.
Что значит нерентабельно?Некоторые компании выплачивают не плохие вознаграждения,если считать по ценам ico,конечно не сравнить с подписью или контентом,но все равно это же не 50-100$.В нескольких последних проектах мне за социалки начислили от 600-1000$(цены ico),но ведь это не мало я считаю.Главное дождаться роста рынка и продать по таким ценам.Вы просто или проекты выбираете и не смотрите правила выплат,в некоторых платят процент от продаж или заходите в те где куча народу и изначально ловить нечего,каким бы перспективным проект не был.Я всегда смотрю сперва таблицу и если там на 1-2 неделе куча народу(500-800 человек),то какой смысл участия.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY  
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS
            ╓╔╦╗ppppp╗╗╦╓
           ╬╬╠╠╬╠╬╬╬╬╩╩╩╩╚╠╕
           ╣╬╬╣▓▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▀╡
           ╫▒╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▒
           ╣╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▒╬░╠▒╡
           ▓╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░░╣╠
           ╫╬╬▒▒▓▓▓▓▓╬░╬╬╬╖╠╬║╢╬╣╬╬╬░╦
           ╟▒╬╬╣▓▓▓▓▓╣╬╬▒╣╬╣▒╣▓╣▒░░╠▒
  ╣╬╬╬╙╢╬╠╠╬╬╬╣╬▀▓▓▓▓╣╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▒▒░╠╣╬
 ▓╬╗╬╣▄▄▄▄▄▄▄░░╦╬▓▓▓▓╣╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓╬░╠╣╬
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓▓╬╬░░╢▀▀▀▀╝╬╬╫╫▓▓▓▓▓▓▓╢░╬╠╬
 ▓╬╫╫╬╬▓▓▌▓╬░╬╬╬░░╠╩░╬╬╬╬╬░▒▓▓▓▓▓▒░╩╬╬
 ▓╢╬╬▓▓▓▓▌▓╣╬╠╣╣╣▓▒╫▒▒╣░░░▒╬▓▓▓▓▓╬░╬▒╬
 ▓╬╠╬╬▓▓▓▌▓▒╬╬╬▒▓▓▓▓▓▓▓╬░╠░╬▓▓▓▓▒╣░╠╬╬╦╦╦╦╦╓╓
 ▓╬╬╬╬▒▓▓▓▒╣▒╬╬╬▓▓▓▓▓▓▀╬ ╠▒╬▓▓▓▓▌╬╩╬╠╬╦╦░░╟╬╬╬╩░╠
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓╣╬╣╢╣╣▓▓▓▓▓▓╝░╬╠╬▓▓▓▓▒▓╬▒╣╬▓▓▓▓▒▓▓╬░╣╬
     ╙╙╙╙╙╙╬▓╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╩▀╬▀▀▀▀▀▓╬╬╣╬▓▓▓▓▓▓▒╬░╣▒
           ╣▒╬╣╣╣▓▓▓▓▓▓╬░╬▒╬    ▓╬╬╢╢▓▓▓▓▓▓▒╬░╣╬
           ▀╬╬╣╣╣▓▓▓▓▓▒▒░╠▒╩       ╙╙╙▀▀▀▀▀╙

FULL
DIVIDENDS
POOL
                                             ▄▄▄
                                             ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                              ▓▓▓▓ ▓▓▀▀   ▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▐▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▓▓▓ ▓▓▓
          ▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀        ▓▓▓ ▓▓▓
     ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▀      ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀    ▓▀      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▀    ▓▓▓▀             ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▀                ▄      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▄   ▄▄       ▄▓▓▓ ▓▄ ▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓  ▄▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀

INVESTMENT
OPPORTUNITIES
              ▄▄
         ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▓▓▓▓▓▓▓█▀ ▀▀▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███  ▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
         ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀               ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀            ▄▄▄▄▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
                       ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
 ▓▓▓▓▓▓▄▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                  ▀▀▀▀

STABLE
DAILY
PAYOUTS
   ...PLAY NOW.....

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
так же удалось форестинг продать по 36 сат.
А я вот с форестингом пролетел, видимо там несколько процедур проверок было. Одну я вроде бы проходил, ну раз токены не получил значит профукал. Жаль, конечно, но там вроде команда разрабов чего то мудрила(если не путаю). Но это не отменяет того что кролик хреновый баунти менеджер ;D

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
так же удалось форестинг продать по 36 сат.
А я вот с форестингом пролетел, видимо там несколько процедур проверок было. Одну я вроде бы проходил, ну раз токены не получил значит профукал. Жаль, конечно, но там вроде команда разрабов чего то мудрила(если не путаю). Но это не отменяет того что кролик хреновый баунти менеджер ;D


 кролику пофиг просто, он всем одинаково сыпет, хоть ты 3 дня статью пиши, хоть за 15 минут копипата. вообще мало кто из менеджеров сейчас серьезно к своей работе подходит. ну я парочку толковых приметил себе, которые ботов не пропускают) а баунти компании где проверяет их свой чел из команды это вообще ппц, ни опыта ни ума в основном, им и терять нечего (купер мемберы обычно)

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 08:08:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А есть ли смысл сюда Герасименко звать, я с ним не работал, но люди говорят скамины много, из плюсов руссковорящий или это не стоит делать? Давно думаю сюда всех русскоговорящих звать, а больше никого не знаю еще.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Что значит нерентабельно?Некоторые компании выплачивают не плохие вознаграждения,если считать по ценам ico,конечно не сравнить с подписью или контентом,но все равно это же не 50-100$.В нескольких последних проектах мне за социалки начислили от 600-1000$(цены ico),но ведь это не мало я считаю.Главное дождаться роста рынка и продать по таким ценам.Вы просто или проекты выбираете и не смотрите правила выплат,в некоторых платят процент от продаж или заходите в те где куча народу и изначально ловить нечего,каким бы перспективным проект не был.Я всегда смотрю сперва таблицу и если там на 1-2 неделе куча народу(500-800 человек),то какой смысл участия.
То и значит, что тратишь кучу времени и взамен получаешь чуть меньше чем ничего. Это время можно было бы потратить на какую-то другую сферу заработка с положительной отдачей. По ценам ICO нет смысла считать, потому что в 99.9% случаев это взятая с потолка цена и токен никогда не будет столько стоить, по крайней мере для баунтистов, потому что инвесторы получают токены гораздо раньше баунтистов и покупают по выгодным ценам, а сливают до того как баунтисты получили свои выплаты, чем укатывают цену в пол. Я тоже участвовал в прошлом году в огромном количестве социалок - вёл около сотни одновременно и если посчитать по ценам ICO, то я миллионер, а если посмотреть на это трезво, то у меня ничего нет - простые никому не нужные фантики. Половина этих проектов вообще ничего не выплатила, половина из выплатившей половины оказалась тоже скамом и их токены вообще никогда ничего не будут стоить, оставшиеся же стОят в десятки раз меньше цены ICO (и это в лучшем случае). Так что цена ICO вообще не показатель и далека от реальной будущей стоимости токена, не в лучшую сторону конечно.

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
так же удалось форестинг продать по 36 сат.
А я вот с форестингом пролетел, видимо там несколько процедур проверок было. Одну я вроде бы проходил, ну раз токены не получил значит профукал. Жаль, конечно, но там вроде команда разрабов чего то мудрила(если не путаю). Но это не отменяет того что кролик хреновый баунти менеджер ;D
Для получения токенов нужно было заполнить форму и они присылали их в кабинет на их сайте, а от туда уже можно их вывести на свой кошелек эфира.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod