follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как найти баунти без анализа  (Read 17429 times)

Offline Ezzi

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 786
  • points:
    7879
  • Karma: -7
  • 100x Coin
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 26, 2021, 02:19:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #30 on: January 04, 2021, 04:01:24 PM »
Многие заморачиваются при поиске баунти, читают непонятный для них вп, смотрят на картинки команды которой может даже не существует, есть серия простых решений :
1)Баунти таблицы которые очень часто выкладывают на форуме(лично мне не нравится)
2)Участвовать в сих баунти одного менеджера (хороший вариант но опять же менеджер берётся за всю работу и иногда не проводит анализ)
3)Мой любимый, находим старую таблицу баунти и проверяем ранга от сира и выше, смотрим в котором больше сошлись. За частую ребята с такими рангами опытны и уделяют внимания анализу.Это мой вариант который работает на 90%.
Всем попутного ветра и не забывайте делиться  хорошим баунти с коллегами!
Я считаю,что нужно браться за все баунти,конечно шанс прогореть велик,но это не так сложно,шанс что-то поиметь будет достаточным
.
100xCoin
{On Our Way to $1B
Market Cap & Beyond
}
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #30 on: January 04, 2021, 04:01:24 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #31 on: January 23, 2021, 08:46:35 AM »
Баунти без анализа ты никак не найдешь, хотя может и найдешь но только время свое драгоценное потратишь.
Ведь скама там хватает, необходимо делать глубокий анализ компании прежде чем входить в нее.

Offline Finic

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 9
  • points:
    82
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2022, 04:01:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    First Post Karma Sixth year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #32 on: February 10, 2021, 07:26:37 PM »
Многие заморачиваются при поиске баунти, читают непонятный для них вп, смотрят на картинки команды которой может даже не существует, есть серия простых решений :
1)Баунти таблицы которые очень часто выкладывают на форуме(лично мне не нравится)
2)Участвовать в сих баунти одного менеджера (хороший вариант но опять же менеджер берётся за всю работу и иногда не проводит анализ)
3)Мой любимый, находим старую таблицу баунти и проверяем ранга от сира и выше, смотрим в котором больше сошлись. За частую ребята с такими рангами опытны и уделяют внимания анализу.Это мой вариант который работает на 90%.
Всем попутного ветра и не забывайте делиться  хорошим баунти с коллегами!
Я считаю,что нужно браться за все баунти,конечно шанс прогореть велик,но это не так сложно,шанс что-то поиметь будет достаточным
Полностью поддерживаю и делаю так с сентября 2017. Привет всем! И вот что хочу вам сейчас (11.05.22) сказать- учитесь торговать господа! а баунти это чисто начало тернистого пути в криптовалюте..накопление опыта и монет заодно..имхо. Все в наших руках. Всем профита!
« Last Edit: May 11, 2022, 09:16:08 PM by Finic »

Offline Leocaspis

  • Full Member
  • *
  • Activity: 248
  • points:
    7885
  • Karma: 6
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2022, 03:00:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #33 on: February 10, 2021, 08:35:00 PM »
Многие заморачиваются при поиске баунти, читают непонятный для них вп, смотрят на картинки команды которой может даже не существует, есть серия простых решений :
1)Баунти таблицы которые очень часто выкладывают на форуме(лично мне не нравится)
2)Участвовать в сих баунти одного менеджера (хороший вариант но опять же менеджер берётся за всю работу и иногда не проводит анализ)
3)Мой любимый, находим старую таблицу баунти и проверяем ранга от сира и выше, смотрим в котором больше сошлись. За частую ребята с такими рангами опытны и уделяют внимания анализу.Это мой вариант который работает на 90%.
Всем попутного ветра и не забывайте делиться  хорошим баунти с коллегами!
Я считаю,что нужно браться за все баунти,конечно шанс прогореть велик,но это не так сложно,шанс что-то поиметь будет достаточным
Полностью поддерживаю и делаю так с сентября 2017. Привет всем! когда меня пригласили попробовать себя в баунти то сказали так- ты будешь работать в 100 компаниях. Выплатят 60. Хорошо выплатят 40. А из 40-ка одна выплатит так что перекроет все 40. Примерно так..дословность не гарантирую. И я брал все подряд. Социалки а позже и подпись. И вышло так как мне и говорили. Конечно не обошлось без скамов и просто кидалова..забывчивости админов и прочего..но результаты превзошли все ожидания! И даже когда в июне 2018-го все полетело вниз- я не бросил. Просто стало на порядок меньше компаний. Но я верил все эти годы что будет туземун! И работал. Аккумулировал криптовалюту так сказать. Пройдено 938 компаний не считая дропов. В месяц 130 шт постоянно. Это я к тому что я не знаю точно какой токен какой компании будет иметь большую цену. А проморгать такой шанс не хотелось..да и работа в охране позволяет 24 часа за ноутом. Так что как говориться- было бы желание. Все в наших руках. Вс ем профита!
Я как новичок восхищаюсь твоей проделанной работай. мне постоянно звонят с бинарных бирж я уже конкретно в вежливой форме перевожу на тему если приглашаете на биржу так дайте мне возможность и конкретно где заработать ваши минимальные вклады. Вчера девушка звонила а мать была у меня так услышав наш разговор мать начала свои комментарии. работаешь и где же заработанное. так та начала ссылаться на мать что вот видете у нас заработаете. Когда сегодня утром весь баланс на ноль поставил я понял принцип работы. да там на бинарных биржах опционах есть кнопка покупки при торгах и кто знает может  это внутренний курс потому что ставил одновременно по курсу биткоина разные сайты и большое отличие. так что нормальные биржи что ты пишешь это лучше с теми. мне сегодня начал их другой говорить он представился что контролирует вчерашнюю. про бинансе начал говорит чтоб принять участие необходимо иметь баланс больше 3000 долларов на балнсе. я говорю не сравниваете с какими аирдропами и кто проводит. я конкретно говорю им дайте свой профиль в социальных сетях чтоб почитать об бирже или форум так вме кто звонит сразу переходят на другую тему что их и так знают. ну я с ними не хочу связываться. они как на одной просто профиль отключили и все. и гуляй и баланс и реальный торговый счет.

Offline homyak3000

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 19
  • points:
    184
  • Karma: -3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2021, 03:31:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #34 on: February 12, 2021, 03:51:28 PM »
Очень интересная статья для начинающих, таких как я

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #35 on: February 19, 2021, 07:46:56 AM »
Многие заморачиваются при поиске баунти, читают непонятный для них вп, смотрят на картинки команды которой может даже не существует, есть серия простых решений :
1)Баунти таблицы которые очень часто выкладывают на форуме(лично мне не нравится)
2)Участвовать в сих баунти одного менеджера (хороший вариант но опять же менеджер берётся за всю работу и иногда не проводит анализ)
3)Мой любимый, находим старую таблицу баунти и проверяем ранга от сира и выше, смотрим в котором больше сошлись. За частую ребята с такими рангами опытны и уделяют внимания анализу.Это мой вариант который работает на 90%.
Всем попутного ветра и не забывайте делиться  хорошим баунти с коллегами!
Я считаю,что нужно браться за все баунти,конечно шанс прогореть велик,но это не так сложно,шанс что-то поиметь будет достаточным
Не в курсе сколько выходит баунти на этом форуме. Но допускаю что это возможно. Но в 17м и на тапке это было бы с рода объять не объятое и сидеть за компом в три смены.
« Last Edit: February 19, 2021, 07:49:04 AM by batishta10 »

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #36 on: April 09, 2021, 04:19:15 PM »
Только анализ, много скама, а так понял, если есть определенное кол-во Her/Legendary, то с большой вероятностью нормальный проект.
Мысль - начало всего.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #36 on: April 09, 2021, 04:19:15 PM »


Offline Leocaspis

  • Full Member
  • *
  • Activity: 248
  • points:
    7885
  • Karma: 6
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2022, 03:00:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #37 on: April 21, 2021, 07:01:09 PM »
Честно новичок в общем плане баунти компаний...Все же работаю принимаю участие..В криптовалюте новых токенов не наблюдается последовательность только единицы проектов на начало проведения баунти компании минимум соблюдают к примеру листинг на биржах а это уже токен добавленный также в кошельки и имеет свой персональный адрем а не в системе разных. Один вариант проекты некоторые просто приостанавливаются или выявляется скам..В всех вопросах необходимо оценивать юридически все вопросы и сразу не создавать панику и волнение.

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #38 on: April 26, 2021, 06:57:19 PM »
По сайту проекта, очень много понять можно. Если сайт убогий и кривой, то уже достаточно большая вероятность, что скамчик.
Мысль - начало всего.

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #39 on: May 23, 2021, 10:41:15 AM »
Найти баунти без анализа - легко, заходишь в ветку и участвуешь, вот только на скам попадешь 100% если не глядя будешь заходить в проект.
Все проекты необходимо анализировать как минимум по команде проекта, инвестициям, инвесторам и на какие биржи будут листятся и когда, без анализа не нужно в них входить никогда, только время потеряете свое.

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #40 on: May 24, 2021, 09:05:03 AM »
Найти баунти без анализа - легко, заходишь в ветку и участвуешь, вот только на скам попадешь 100% если не глядя будешь заходить в проект.
Все проекты необходимо анализировать как минимум по команде проекта, инвестициям, инвесторам и на какие биржи будут листятся и когда, без анализа не нужно в них входить никогда, только время потеряете свое.

Может и не попадешь на скам, повезет и нормальный проект будет. :D
Мысль - начало всего.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #41 on: July 29, 2021, 03:28:31 PM »
Найти баунти без анализа - легко, заходишь в ветку и участвуешь, вот только на скам попадешь 100% если не глядя будешь заходить в проект.
Все проекты необходимо анализировать как минимум по команде проекта, инвестициям, инвесторам и на какие биржи будут листятся и когда, без анализа не нужно в них входить никогда, только время потеряете свое.

Для новичков баунти кампании это всегда опыт и в основном положительный. Сам несколько раз принимал участие в баунти, которые не выплатили вознаграждение, но всегда думал что от этого определенно есть польза. А вообще, обязательно нужно изучить проект и его перспективы и конечно прислушиваться к мнению опытных форумчан, которые также могут дать характеристики новым проектам.

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2056
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #42 on: December 16, 2021, 07:28:54 PM »
Последнее время на счёт выбора баунти я бы сказал мягко с этим туговато, выбора мало и приходиться довольствоваться тем что есть, но анализ всегда нужен, я к примеру не люблю тратить свое личное время в пустую.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Dmitrii Sidorov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    577
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 06, 2022, 08:13:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Second year Anniversary One year Anniversary Karma
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #43 on: March 16, 2022, 08:20:14 AM »
Согласна с вашим мнением, на счет параллели большой ранг - большой ум. Ранг может быть к тому же  и купленным. Думаю, что самому обязательно надо проводить анализ проекта и изучить команду.
Думаю что без умнея анализировать баунти проекты самостоятельно не заработать, так что это первое чему стоит научится.

Offline Евгений

  • Full Member
  • *
  • Activity: 156
  • points:
    594
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 16, 2023, 12:39:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Как найти баунти без анализа
« Reply #44 on: June 24, 2022, 10:15:59 PM »
При поиске баунти можно выбрать как вариант таблицы которые постоянно выкладываются, это можно считать гарантом того, что вас не обманут , но напоминаю что в таблицу нужно посмотреть настоящая ли она на всякий случай, но я сам пока поддельные не встречал
  ●   EDriveToken   ●
 ❰❰❰❰❰❰  EDT  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  Automotive Industry Platform  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod