follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: 🌎 🎁 🔥Гайд от LiteNight. Самое необходимое.  (Read 42270 times)

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!!!

Оглавление.

I.Вступление. Часть 1.

II. Необходимые сервисы и предметы. Часть 1.
IV.  Аккаунт в Фейсбуке. Прокачка. Хитрости и Ухищрения. Часть 1.
V.  Аккаунт в Твиттере. Прокачка. Хитрости и Ухищрения. Часть 2.
VI.    Телеграмм. Организация деятельности на ПК. Часть 2.
VII. Реддит. Начальный уровень прокачки. Часть 2.
VIII. Медиум. Начальный уровень прокачки. Часть 2.
IX.   Инстаграмм. Прокачка. Часть 3.
X.    ВКонтакте. Прокачка. Часть 3.
XI. Аирдропы. Часть 3.

XII. Баунти. Часть 3.
 

Вступление.
I

Большинству доступно три источника получения выгоды в криптовалюте. Это майнинг, которым я никогда не занимался. Спекуляции на бирже криптовалютами в различных вариантах. Тут я могу пять копеек вставить. Занимался торговлей акциями российских компаний лет с 2009 года. Я приведу открытую статистику. Примерно 10-15% в первые 10 лет что то зарабатывают. Но есть и не оглашаемая статистика. Так вот по ней эти 10-15% в последующие 10 лет теряют все. Если вам удастся зарабатывать спекуляциями 20 лет, то смело пишите книгу. Вы по истине любимчик судьбы. Реально и постоянно на бирже зарабатывают долгосрочные инвесторы, управляющие фонды, биржи, брокерские дома и регулирующие органы государства. Если мы берем Российскую Федерацию, то человек работающий с Кирие́нко (если кто не знает кто это сюда -) мне сообщил, что эти люди нас простодушно зовут "СВИНЬЯМИ". Которых они периодически режут. Точнее наши депозиты. Ну вы и сами то как думаете, вы когда зарабатываете за это кто платит? А вот теперь представьте когда хотят заработать они, реальные владельцы акций, токенов и т.д. Они на ком будут зарабатывать? Но это как правило никого не останавливает.  Я что мог сделал, воля ваша. Торговлю как и майнинг в этой теме касаться не буду. Соответственно доклад посвещу заработку на Баунти и Аирдропах.

Необходимые сервисы и предметы.
II

Для выполнения всех действий по заработку токенов в Баунти и Аирдропах нам понадобится:
2.1. Создать ETH кошелек MyEtherWallet стандарта ERC 20 тут -
2.2. Создать кошелек NEO тут -   И Waves тут - Эти кошельки в 2% случаев нужны.
2.3. Приготовить паспортные данные. Бывш СССР, Европа подойдет.
2.4. Приготовить телефон. Желательно с симкой известного оператора.
2.5. Иногда в Аирдропах требуется указать зарубежные номера. Или можно российские, но туда не приходит или у них с отправкой на наши какие то вечные проблемы. Тогда либо выносить голову ТП, либо не регить, либо использовать бесплатный сайт СМС активаций с номерами США, Канады SMS Receive Free тут -
2.6. Не обязательно! Установить программу для облегчения вставки в поля одного и того же текста WebM8 -
2.7. Не обязательно! Установить Linkreader для облегчения копирования ссылок из браузера -
2.8. Зарегистрировать аккаунт Твиттер. Желательно с читателями. Можете подписаться на меня, это взаимно
2.9. Зарегистрировать аккаунт Фейсбук. Желательно с друзьями.
2.10. Зарегистрировать аккаунт Телеграмм. Есть и для компьютера.
2.11. Зарегистрировать почту. Лучше gmail , но Yahoo тоже сбоев ни разу не дала. Яндекс уже не так хорошо принимают.

 Есть еще Стимит, Медиум, Пикабу, Реддит, Голос, Твич, Блоггер, Ютуб, Гитхаб, Пинтерест, Инстаграмм и это еще не полный список. Но это на другом этапе посвящения. Здесь, по крайней мере сейчас это рассматривать не будем. Хотя с Реддитом и Медиумом я бы рекомендовал начать заниматься. Пока по выполняете простые задания, глядишь карма подрастет в Реддите, подписчиков в Медиум насобирайте.

IV

4.1. Почта.
4.2. ОБЯЗАТЕЛЬНО привяжите телефон! Восстанавливать будем в случае чего и разбанивать. У Фейсбука тоже меньше подозрений будет.
4.3. Ставьте аватарку. Если нужны коллеги, то ставьте токен или знак Биткоина по ярче.
4.4. Накидайте материала. Фото котов, музыки с ютуба (приличной). Так, пару постов без фанатизма. Подпишитесь на какой-нибудь Huru.Ru - Хуру.Ру. Там все разрешенное и людям нравится. Репостьте оттуда на здоровье.
Мы зарегистрировались. Начинаем качать!
Хотя бы сутки подождите, не гоните! Фейсбук очень пристально наблюдает за новорегами! Не надо покупать американские акки, входить на них айпи РФ и сразу бежать добавляться в группы "Добавь меня в друзья". Все будет. Но позже.
4.5. Качаем при помощи нашего сайта Альткоинсталкс. Идете сюда http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=13397.0 И в ветку пишите ссылки на ваши разгоняемые аккаунты с пометкой "Взаимно" и т.п.
Это можно делать с первого дня. Желательно кидать свои ссылки в ветку раз в двое или трое суток.
4.6. Не добавляйте в друзья без аватарки.
4.7. Зайдите в настройки. Все должно быть публично и разрешено к показу. Вот так:
4.7.1. Заходим в меню "Настройки" наверху справа. Затем выбираем пункт слева "Общедоступные публикации" и выставляем ТАК
4.7.2. Затем заходим СЮДА   И должно быть так - ТАК
4.8. Качаем через группы в Фейсбук. Через 1-3 дня ищем группы с  названием наподобие "Добавляйтесь в друзья". Ищем по ключевым словам добав, добавл, add и тд. Туда тоже раз в сутки кидайте.

4.9. Далее 2 пути...
4.9.1. Как делал я... Просто начал вступать в группы по заданию Баунти и Аирдроп и 100-300 друзей в сутки мне было обеспечено. Это связано с тем, что в Аирах участвует полно дружных народов, которые вас просто предлагают в друзья своим друзьям.
Дополнительно начал вступать в группы типа "Добавь меня в друзья" и все. Сам никого не добавлял! Сейчас 5к и еще пол сотни ждут одобрение. Отшивать их не надо! Фейсбук может за такое ИХ заблочить, пусть будут.
4.9.2. И агрессивный путь....
Вариантов несколько, но вам точно понадобится:
-  Паспорт и фотка, которая нигде до этого не светилась.
- Никаких VPN, они все грязные, любой сайт их палит, зачем дополнительно раздражать Фейсбук? Со своего разгоняйте.
а) Агрессор 1 - Женский аккаунт с сексапильными полуголыми фотками. Находите группы знакомства и пишите, что желаете и готовы. Всё! Вы звезда! Найдете турецкие группы, то 5к за сутки думаю реал)
б) Агрессор 2 - Находите людей СТРОГО ИЗ СВОЕГО ГОРОДА, указанного в анкете и сами ТОТАЛЬНО добавляетесь. Бан получаете быстро. Шлете фотку. Потом еще бан, шлете паспорт. Всё! Больше Фейсбук по идее не должен вас тревожить. Это не панацея! Правила могут поменяться и это не поможет.
в) Агрессор 3 - Добавляете ВСЕХ у кого на аватарке токен. Это когда к вам наши с форума добавятся. Потом идете в группу TokenGo. Берете последний пост, нажимаете, что показал всех кто лайкал и т.д. Там человек 400 постоянно есть и как правило все не прочь.
4.10. Получили 5000 друзей, что дальше.... Опять 2 пути....
4.10.1. Оставляем как есть, не усложняем себе жизнь и работаем с почти топ акком
4.10.2. Мы не ищем легких путей. Иногда на 20-30% дороже от цены за выполнение в фул акка могут быть задания на выполнение с акка 5к+. Суть метода в том, что вы свою персональную страницу превращаете в публичную. Соответственно меняется интерфейс. Друзья теперь это ваши подписчики. Как понимаю им теперь интереса никакого быть подписанными на вас нет, как и подписываться новым, если только вы не готовы реально вести страницу и скидывать туда интересные материалы. не было проблем у мужика, так купил он себе дачу. Но если вы готовы, то обязательно заходите в настройки как показано выше и делаете копию страницы нажав СЮДА
Архив на почту (которая указанна в акке) придет через сутки примерно. Скачайте сразу, он автоматически удалиться через несколько дней.
 
Продолжение в посте #2
« Last Edit: April 11, 2018, 12:28:00 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #1 on: April 03, 2018, 06:17:07 AM »
.....Продолжение. Часть 2.

Дальше проходите по ссылке - https://www.facebook.com/pages/create.php?migrate
В инете пугают, что страница удалится и останется только публичная. Я не знаю, все растет, все меняется. У меня есть и личная и публичная. На личной 5к друзей на публичной 4990. Это я вам говорил выше. Люди начнут отписываться и теперь просто так в друзья не добавишь. Вам теперь нужны ПОДПИСЧИКИ на вашу группу. Что вообще то тоже не сложно, если у вас будет канал со спамом красиво оформленных Аирдропов и Баунти, то из друзей можете нагнать подписчиков баунтистов с разных стран планеты. У меня вообще хирург из московской частной клиники подписан на группу с баунтосами и проставил лайки. Я его случайно закинул, он не стал удаляться. Или попросить в тех же ветках на БТТ. Вам не нужно сразу 10к+. 5001 подписчик уже дает повышение ставок. Хотя встречаются и требования 10к+.


V

5.1. Телефон (тут обязательно). Выше писал про операторов. Твиттер отличный пример. СисСим он не поддерживает.
5.2. Почта.
5.3. Ставьте аватарку. Если нужны коллеги, то ставьте токен или знак Биткоина по ярче.
Мы зарегистрировались. Начинаем качать!
Тут вала не ожидается на пассиве. поэтому можно и не ждать сутки.
5.4. Заходим в настройки ТУТ
Справа в поле "О себе" вставляем такие хэштеги - #ЧитаюВзаимно #Криптовалюты #взаимоподписка #ETH #Bitcoin #Altcoin #ICO #Bounty #followback #teamfollowback #followme #followforfollow #followback #follow  Это не какие то незыблемые истины. Потом разберетесь наставите каких хотите. Какие еще могжно вставить и чем они отличаются опишу ниже.
5.6. Не добавляйте в друзья без аватарки. Именно Твиттер таких как правило считает ботами, что и показывает Твиттер аудит.
5.6. Далее тоже 2 пути....
5.6.1. Все готово! На форуме в ветке - http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=13397.0 кидаете ссылки и мониторите с помощью сервиса    подписавшихся, не подписавшихся, отписавшихся и тех кто на вас подписался, а вы пока еще нет. Хэштеги в сутки 30-50 человек приносят. Плюс наш форум. Если мало, то....
5.6.2. Агрессивная тактика.
а) Устанавливаем . Это дополнение подходит для брузеров Гугл Хром и Яндекс. Настраиваем его как сказано тут со 2-й минуты -
Кроме настроек там еще и дано объяснение что это и для чего нужно.
б) Добавляемся сюда - . Сервис специально предназначен для агрессивного фоловинга. Сколько угодно добавляйте, они вас.
в) Похожий сайт -  Я не увидел преимуществ. Не долго пользовался. Может вы разберетесь лучше. Принцип тот  же, но кто то из этих двоих мне прицепил Риану, Бибера и Обаму. Сайт "б" орал, что таким не занимается. Не знаю кто из них. В общем агрессивный путь всегда более тернист, тут обижаться не на кого.
в) Подписываетесь на этих:
https://twitter.com/arlenesg
https://twitter.com/Harrys1DEmpire
https://twitter.com/am102358
https://twitter.com/cattina3
https://twitter.com/SimpleGain
https://twitter.com/Lacbleu_
https://twitter.com/LavorattoT
https://twitter.com/faizlynroslen
Лайкаем и ретвитим их прикрепленный и последний пост.
В прикрепленном и последних пяти пишем комментарий IFB (подпишусь взаимно).
Агрессивный метод в том, чтобы добавить всех кто лайкал, писал комментарии и ретвитнул любые их посты. Не агрессивный просто пишем IFB в комментарии к каждому новому посту. Это не все, посмотрите самостоятельно таких же. Главное брать активных, у которых посты идут каждые 2-10 минут. Но это конечно требует времени, зато вас банить не за что и быстрее чем на хэштеги ловить. Вообще это отдельный самостоятельный способ. Там и хэштеги не как в п.п. 5.4, а #1DDRIVE и т.п. Но это реально дело вкуса. Мне и со старыми нормально. Может у вас желание есть экспериментировать. Мне проще раскидать IFB в 10-20 групп, попасть на арабов и за сутки получить 500-700 подписок, чем с хэштегами год заморачиваться.
5.7. Чистка подписок.
Особенно после использования агрессивных тактик надо чистить бесплатным сервисом - Он дает возможность видеть отписавшихся, подписанных без взаимности и т.д. Очень простая и удобная. ВНИМАНИЕ!!! Не отпишитесь от не прошедших Аирдропов и Баунти! Они как правило имеют одну звезду, но встречаются и до 5.
Если не работает unfollowerstats.com (изредко случаются конфликты с Твиттером на 12-24 часа), то почиститься от невзаимных можно при помощи этих сервисов:
1. https://appunfollowers.com/twitter/app/listrecentfollowers.php
2. https://web.crowdfireapp.com/#/grow/951034791943688192-tw/nonFollowers?source=power_tools
5.8. Чистка сервисов. Если вы захотите избавиться от сторонних приложений или перенастроить Твиттер, то это тут - https://twitter.com/settings/applications
5.9. Поиск твитов и ретвитов! Иногда требуется доказывать, что вы действительно сделали работу, но вы потеряли доступ, случайно удалили или еще как то уничтожили отчет. Для быстрого и удобного поиска есть сервис - Чтоб найти твиты по компании "ХХХ-777" вам надо подключить аккаунт к Твиттеру (просто дать разрешение Твиттеру допустить сервис до учетки). Он загрузит все ваши твиты, ретвиты (есть информация, что Твиттер хранит максимум 2000 ваших записей), вы нажимаете одновременно Ctrl+F и в появившееся поле вводите ХХХ-777. Браузер вам цветом отметит все совпадения. Далее сверяетесь с датой и копируете ссылку. Таким же образом (Ctrl+F) я нахожу себя в таблицах Spreadsheep.
5.10. Twitteraudit - Проверяет ваш аккаунт на наличие ботов в подписчиках. Мой аудит составляет 99.72%. Так что смотрите какую тактику выбираете.
Твиттераудит платный. Бесплатно проверить можно зайдя сюда - http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=10591.0
Удалить ботов можно только в платной версии. Для Баунти требования как правило 80-90% живых подписчиков.

VI

Необходимо установить на мобильное устройство (телефон или планшет). Рекомендую Икс версию сразу ставить. Она быстрее и меньше ограничений по контенту.  Если только ПК, то качаем эмулятор Андроида Блюстакс тут - или НОКС тут - . НОКС меньше жрет. Как установили прошли авторизацию при помощи гугл почты, скачали в магазине Телеграм. Активировали при помощи СМС. Заходим сюда - и скачали версию для ПК полную или портативную. Активировали при помощи эмулятора. Кроме подписок на группы, можно еще получать токены/стейки за рекламу компаний у себя в группе. Но вы понимаете, чтобы сделать и вести нормальную активную группу с ЦУ надо тратить не мало времени? Нет, можно накрутить 10к ботов, может такая прокатит, но это тоже немного вложений надо и все равно поддерживать. Посты писать, материал закидывать. В общем особого смысла не увидел, если смотреть время/вознаграждение. Поэтому тут просто расскажу как делать личный аккаунт. После активации установите пароль. Его не будут постоянно спрашивать, но при переносе или если кто то завладеет вашим телефоном и захочет зайти в Телеграмм, то без пароля не получится. Ставьте аватар, пишите нормальное человеческое имя, и придумайте себе ник. Это есть в настройках. Это именно то сочетание, которое будете указывать в Аирдропах и Баунти после символа @.

VII

Регистрируемся и потихоньку выполняем все, что не требует наличия кармы. Карма бывает 2-х видов. за ваш контент и за комментарии. Поэтому рекомендуется запостить себе на стену своего понятного и интересующего людей материала, а так же то, что в топе Реддита. Со временем и без накруток карма будет. По крайней мере я так делаю. Больше лайков ставьте и пишите комменты хорошие, модераторы веток вашей кампании баунти могут вас отблагодарить лайками, т.е. кармой.  Его мало кто использует, тем более мало у кого есть 50 кармы. Так что со временем это может приличное количество стейков принести при не сложности операций. Внимательно читайте условия! Иногда указывают какая именно карма нужна и сколько. Более подробно есть в отдельной ветке от уважаемого Nasa тут - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14061.0

VIII

Ставьте хэштеги в профиле - #blockchain #ico #crypto #bountylist #BTC #ETH #bitcointalk #ICO #Bounty #blockchain #bitcointalk #followback #followme #airdrop #bounty #bountylist
Также кидайте свое предложение о взаимоподписке в ветки из п.п. 4.5. Конечно сразу пару слов напишите от себя в профиле. Толкните речь короче.
ВНИМАНИЕ!!! Очень активно банят за посты о криптовалютах или ICO. Я только лайки там ставлю или подписываюсь. Вот правила - https://help.medium.com/hc/en-us/articles/360000646167-Cryptocurrencies-on-Medium Для постов рекомендую Steemit. Но активационное письмо можете ждать от недели до бесконечности. первое то сразу придет. потом телефон верифицируют. А вот потом активационное письмо будете ждать. так что чем раньше, тем лучше.

Продолжение в посте #3 (не хватает места в одном сообщении).....
« Last Edit: April 11, 2018, 12:33:27 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #2 on: April 03, 2018, 06:17:55 AM »
.....Продолжение. Часть 3.
IX

Прежде всего привяжите аккаунт в Фейсбуке и телефон. Как всегда накидайте интересный материал, можно отстоятся дать. Новореги везде под пристальным наблюдением.
9.1. Подписчики....
9.1.1. Пользовался вот этой инструкцией - Время идет, что то может не работать или поменяться условия. Но в основном все серьезное до сих пор предоставляет пробный период. Это агрессивный способ накрутки, сервисы даже не всегда возьмутся, если нет нескольких недель. Поэтому, если аккаунт новый, то не надо выставлять максимальные настройки, то что они предлагают еще ни разу к бану не приводило.
9.1.2. Турецкий сервис. 200 подписчиков в сутки - . Делаете второй аккаунт. Он будет подписываться автоматически. А 200 подписчиков в сутки вы вольны перебрасывать на любой другой. К сожалению работает очень криво, то сертификат не так настроен был, то просто не пускал, то говорит, что акк основной не существует. До НГ все нормально было. Но это бесплатно, мне им нечего предъявить.
9.1.3. 20 бесплатных подписчиков в сутки -  Тестил мало. Пока присылают и ничего не требуют. Не забудьте нажать после указания аккаунта и подтверждения зеленую кнопку SUBMIT!
9.1.4. Программа Леонграм - Бесплатная версия умеет подписываться, отписываться, ставить лайки. Настройки по умолчанию использую и ставлю галочку там, где время паузы. Ни разу не банили. Базу делаете сами. Смотрите топовых конкурентов, копируете их ники и программа автоматически собирает пользователей. Инструкция в картинках на главной странице чуть ниже. Вам надо зарегистрироваться на сайте, авторизоваться в установленной программе, авторизовать ваш аккаунт в Инстаграмм, зайти в "Аудитория", затем "По конкурентам". Проставить что вам нужно и получите базу потенциальных подписчиков. Базу в текстовый файл, указываете задания, путь к текстовому файлу с базой и занимаетесь своими делами. После накрутки, в ней же можете отписаться, если надо.
9.1.5. Платный сервис!!! Этот посоветовали рекламщики. Как понял они сами через него делают, только еще свои посреднические проценты берут - С их слов там маленький процент отписок.

X

Новорегам больше 50 в сутки не рекомендую! Забанят не по братски, а наглухо. Апелляции не примут.
10.1. Группы. Первых друзей набивайте в группе подобной этой - Не надо ни к кому добавляться! Придется какое то время постить заявки типа "Приму всех", "Добавляйтесь в друзья" и тп.
10.2. Бот. Использовал на акке которому несколько месяцев и 1500 друзей. В день дает 40-80 друзей. Включил и забыл. Милейший пухлый кот крутит головой и угорает, друзья спокойно поступают. Есть турбо режим. Простейшие настройки.

Все эти программы, боты и сервисы берут ваш реальный логин и пароль. Случаев кражи не слышал. Сервисам этим уже не по одному году. Разумеется, если вы владелиц акка Металлики, то лучше не рисковать. А так у них как понимаю боты и регят и беседы ведут и накручивают все и сами себя. Им смысла нет какой то акк угонять. Они этих друзей миллионами наверно уже накрутили. Но в любом случае надеюсь на ваше здравомыслие. Вы люди взрослые, если боитесь, то не используйте.
Аирдропы.
XI

На нашем сайте Аирдропы находятся тут - http://www.altcoinstalks.com/index.php?board=60.0
Аирдроп - это одноразовые действия за токены, которые обещают прислать через как привило 7-60 дней. Эффективность 10%. 10% это те, кто пришлют токены. Из них хорошо, если половина выйдет на биржу. Из тех кто выйдет половина просто будет стоить копейки. 0.5 или 0.3$. Вам даже выводить их будет не выгодно. Ну и самые сливки могут и 100-150$ принести. Это далеко не предел! Проблема в том, что заранее не знаешь кто выйдет на биржу, а кто окажется скамом. А так Аирдроп это самое простое. Но опять же, заниматься всем на свете не получится! Как делать, чтоб что то получить, уделяя все время Аирдропам:
11.1. Регистрируем все тотально! Кроме откровенного барахла про 50+$ за регистрацию. В день потенциально интересного выходит по 15-20 штук.
11.2. Пиарим в Фейсбуке. Вступаете в 7-10 групп с Баунти и Аирдропами, где можно без модерирования спам лить. Если держать от 7 минут между сбросом спама, то Фейсбук даже за несколько часов спама меня не трогал. 1 раз запросили активацию по телефону и отстали.
11.3. Откройте свою группу в Телеграмм. Оформление должно быть симпатичное, условия полные и понятные. Не надо спамить прошлыми проектами. Это просто бесит! Хотя людей тоже можно понять, но мне проще без повторов найти, чем терпеть.
11.4. Ищите Аирдропы на нашем сайте, Телеграмм группах, Фейсбук, Аирдропалерт. Со временем соберете базу нормальных источников и будете зажигать.
Теперь считаем... Даже 10 аирдропов с ограничением в 20 рефералов это 200 рефералов! С одного сброса раз в 10 минут в 8 группах получаем 1-2 реферала. Это 1.5. Чтоб получить 200 нам надо больше 22-х часов. Это чисто Фейсбук. Конечно у вас могут быть свои источники, некоторые описывал выше. И со временем даже сотка рефералов активных и постоянно может быть (это баксов на 500 с одного Аирдропа, это не от "дяди" или "пацанов", мои личные примеры!!!). И не все так плохо, но моя задача показать вам, что это не так все просто! Хотя предполагаю, что все забьют. Теперь понимаете, что особо Аирдропщиков со стажем не много? Большинство бросит через 1-2 месяца! Без рефералов там делать нечего! Я понимаю, что есть боты и прочее. Вы умеете? Вас таких сколько? 2 человека на сотку? А KYC? А KYC с датой? Ну тогда давайте не будем никого в заблуждение вводить. Труд тяжелейший!

11.5. Получение токенов на ETH кошелек и его оценка. Периодически можете заходить сюда - , чтоб проверить состояние своего кошелька просто по номеру. Как правило через 7- 60 дней начнут приходить токены. Это не валюта. Это просто созданный людьми токен.  Дальше копируем тикер токена и смотрим на CoinMarketCap тут - его цену и где он торгуется.
Дальше либовыгоняете на биржу и продаете,  либо ждете короткое время, либо становитесь инвестором. Мой опыт. Ни чего не продаю, потерял уже процентов 60-70 начальной стоимости. И это не от самых высоких цен! Так что смотрите сами, ситуация на рынке сами знаете какая. Может вы выберите стратегию режь и беги. Тут ваша воля и все последствия ваших действий исключительно на вас.

Баунти.
XII

Многоразовые и как правило однотипные действия в соц сетях.

На нашем сайте ветка с Баунти тут - http://www.altcoinstalks.com/index.php?board=22.0. А тут сборка перспективных Баунти кампаний -   Первые деньги получил именно там. Я периодически что то спрашиваю у уважаемой Asmus003. Особенно когда один менеджер на месяц потерялся, везде тишина, спасибо прояснила ситуацию. Мы не связаны дружбой/родством или чем то еще. Просто хороший человек, лишняя реклама не повредит, да и людям полезно будет. Таким образом я выражаю благодарность по мере моих скромных сил.
12.2. Рейтинг Баунти и ICO. Чтоб облегчить выбор можно использовать сервисы:
а) 5-бальная система.
б)   5-бальная система.
в) 10-бальная система. Есть русский язык
г) 10-бальная система. Есть статистика цены день/неделя/месяц
д) 100-бальная система.
Выбираете Баунти кампанию, пробиваете по сервисам интересующие вас показатели, сравниваете, составляете консенсус прогноз и принимаете решение.
12.3. Активность в соц сетях. Обращайте внимание на этот показатель. мне кажется довольно странным, если люди зовут вас рекламировать их продукт/услугу/идею в соц сетях и в них посты недельной давности...
12.4. Требования к аккаунту. Внимательно читайте условия, подходит ли ваш аккаунт. Тут можно обратить внимание на требуемое количество подписчиков, возраст аккаунта, количество кармы для Реддит.
12.5. Требования к публикуемым материалам. Тут могут быть репосты, ретвиты, посты и ретвиты с хэштегами, с определенным количеством символов, на определенном языке (английский или родной язык на котором ведется аккаунт). Обратите внимание на количество и промежуток между публикациями. Разрешенное минимальное и максимальное количество за неделю. Можно ли больше одного раза использовать одну публикацию для поста/твита. "Срок годности" постов, например "не старше 4-х дней" и т.д.
12.6. Отчетность. Внимательно изучите каким образом подавать отчет и когда именно именно для этого баунти считается начало и конец недели. Отчет может быть в той же ветке с пролонгацией раз в неделю. Каждую неделю новый отчет с цитированием стараых, без цетирования старых. Может быть отдельная форма для отчета, которую надо подавать в определенный день недели. Учитывайте разницу во времени.
12.7. Телеграмм. Зачастую обязательным требованием выступает вступление в их группу/группы Телеграмм. Вне зависимости в какой кампании вы участвуете! Это указано в условиях, читайте внимательно!

Итого. Постарался собрать все максимально ценное, интересное, эффективное и полезное, но нет предела совершенству, поэтому будущие поколения ;D обязательно найдут что то более интересное и отвечающее современным реалиям. Да поможет им Бог!

С уважением к Администрации форума, форумчанам и вновь прибывшим. Всех обнял. Прошу высказываться!
« Last Edit: April 11, 2018, 12:26:18 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #3 on: April 03, 2018, 06:19:48 AM »
Про БТТ оставить или убрать? А, они автоматом блочатся, все понял. Вроде почистил все...
« Last Edit: April 03, 2018, 06:28:42 AM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline CryptoNewbie

  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    1
  • Karma: 7
  • Translator: EN -> RU
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2018, 11:59:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #4 on: April 03, 2018, 07:55:48 AM »
Интересный гайд. С удовольствием прочёл.

Offline heyod hewow

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10215
  • points:
    1663
  • Karma: 1607
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: March 27, 2024, 06:07:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #5 on: April 03, 2018, 08:42:08 AM »
LiteNight, ну ты монстр гайдов, такой полезный и всеобъемлющий мануал запилить! Уважуха!


(Короткие и скрытые ссылки в общем-то запрещены админом, ну да ладно, для тебя исключение, ввиду особой полезности и обширности твоей работы. У тебя же там рефок, надеюсь, нет? А то лень проверять. :) )
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #6 on: April 03, 2018, 08:53:13 AM »
Спасибо автору, много полезной информации в одном месте, классно оформлено, хороший пример для подражания.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #6 on: April 03, 2018, 08:53:13 AM »


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #7 on: April 03, 2018, 11:01:36 AM »
LiteNight, ну ты монстр гайдов, такой полезный и всеобъемлющий мануал запилить! Уважуха!


(Короткие и скрытые ссылки в общем-то запрещены админом, ну да ладно, для тебя исключение, ввиду особой полезности и обширности твоей работы. У тебя же там рефок, надеюсь, нет? А то лень проверять. :) )
Не, рефок нет, есть где пиариться, я для своих скинул)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #8 on: April 03, 2018, 11:43:56 AM »
LiteNight, ну ты монстр гайдов, такой полезный и всеобъемлющий мануал запилить! Уважуха!


(Короткие и скрытые ссылки в общем-то запрещены админом, ну да ладно, для тебя исключение, ввиду особой полезности и обширности твоей работы. У тебя же там рефок, надеюсь, нет? А то лень проверять. :) )
Может перенести тему в "новички" и закрепить?

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #9 on: April 03, 2018, 11:52:51 AM »
12.2. Рейтинг Баунти и ICO. Чтоб облегчить выбор можно использовать сервисы:
Неоднократно замечал на некоторых сайтах, скам проекты с 3 и 4 (в 5 бальной системе), еще видел у некоторых в баунти, что они готовы платить из фонда баунти за размещение на подобных сайтах. Так что...   :-[

Offline heyod hewow

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10215
  • points:
    1663
  • Karma: 1607
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: March 27, 2024, 06:07:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #10 on: April 03, 2018, 11:56:17 AM »
LiteNight, ну ты монстр гайдов, такой полезный и всеобъемлющий мануал запилить! Уважуха!


(Короткие и скрытые ссылки в общем-то запрещены админом, ну да ладно, для тебя исключение, ввиду особой полезности и обширности твоей работы. У тебя же там рефок, надеюсь, нет? А то лень проверять. :) )
Может перенести тему в "новички" и закрепить?
Я могу вечером перенести и закрепить в разделе для новичков, но решение за автором, как он скажет.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #11 on: April 03, 2018, 12:17:55 PM »
LiteNight, ну ты монстр гайдов, такой полезный и всеобъемлющий мануал запилить! Уважуха!


(Короткие и скрытые ссылки в общем-то запрещены админом, ну да ладно, для тебя исключение, ввиду особой полезности и обширности твоей работы. У тебя же там рефок, надеюсь, нет? А то лень проверять. :) )
Может перенести тему в "новички" и закрепить?
Я могу вечером перенести и закрепить в разделе для новичков, но решение за автором, как он скажет.
Да я за, тема реал, я сам действительно всем пользуюсь, все рабочее. 
« Last Edit: April 03, 2018, 12:22:03 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #12 on: April 03, 2018, 12:21:27 PM »
12.2. Рейтинг Баунти и ICO. Чтоб облегчить выбор можно использовать сервисы:
Неоднократно замечал на некоторых сайтах, скам проекты с 3 и 4 (в 5 бальной системе), еще видел у некоторых в баунти, что они готовы платить из фонда баунти за размещение на подобных сайтах. Так что...   :-[
Вообще от 3.5 рекомендуют, а вот 4 это уже плохо. Но тут дикое поле 100% гарантии никто не даст. Но хотя бы мошенникам сложнее будет. Всех проплатить, сделать норм сайт, вести соц сети с новым эксклюзивным материалом все таки не все мошенники смогут. Хотя бы снизить скам, у меня уже больше 50 токенов. Ща ERC223 допилят, там как понял удалять можно токены будет.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
« Reply #13 on: April 03, 2018, 03:53:15 PM »
Тема безусловно впечатлила. Грандиозно создано. Автору респект и огромное спасибо. :)

Offline heyod hewow

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10215
  • points:
    1663
  • Karma: 1607
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: March 27, 2024, 06:07:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Решил не переносить в "Новички", поскольку здесь полезное и для старичков, просто закрепил вверху основного нашего раздела!
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod