follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Torum - социальная сеть с оплатой за активность.  (Read 2531 times)

Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Проект Torum - целая экосистема, которая включает разного рода элементы :

- Avatar NFT
- NFT Marketplace
- De Fi
- Социальная сеть, о которой ниже
.

В проекте Torum есть своя соц. сеть, в которой можно получать вознаграждение в виде токенов XTM за активность.

Какая Активность (Миссии) может быть:
- зайти на аккаунт раз в день,
- заходить на аккаунт каждый день в течение недели,
- создать пост у себя,
- поставить 5 лайков на посты других участников,
- разместить пост в группах по интересам (кланы),
- набрать определённое количество подписчиков,
- подписаться на определённое количество кланов или компаний
- и другие (могут быть разные)
Задания (Активность/Миссии) есть одноразовые, раз в день, раз в неделю
.

Проект сейчас набирает обороты и те, кто успеет поучаствовать смогут прилично получить токенов.

На самом деле всё просто, но есть "НО".
Для отсечения всех недобросовестных людей, система вознаграждения сделана таким образом, что быстро вывести накопленное не получится. Поэтому для нетерпеливых вряд ли подойдёт.

-------------------------------------------------------------------------
Итак, сначала нужно зарегистрироваться на сайте TORUM.COM

Потом следует подтвердить почту и телефон.
Когда будете подтверждать нажмите 2 раза, чтобы вам выслали код и письмо.
Код для телефона приходит только на WhatsApp.
За подтверждение вам дадут 2 XTM.

После регистрации откроется возможность выполнять Миссии каждодневные, собственно, за которые и будут начисляться токены.

Однако сначала нужно будет пройти шкалу набора энергии 100 поинтов. Их можно получить максимум 6 в сутки. Это те же миссии, которые будут оплачиваться токенами в дальнейшем, а пока их выполняют за энергию (как повышение уровня/звания на нашем форуме).
То есть нужно потратить примерно 16-17 дней, чтобы уже полноценно получать токены XTM за миссии.

После прокачивания 100 поинтов откроются Миссии недельные и одноразовые.

Количество токенов, которые дают за задания варьируется, и примерно выходит 60 XTM в месяц.

Чтобы вывести первый раз токены, нужно насобирать 500 XTM. Довольно долго, но оно того стОит.

Токен уже торгуется на бирже.
На данный момент цена около 2 долларов за монету.

Считаю проект вполне перспективным, с учётом того, что времени много не потребуется, чтобы им заниматься.

Если вы пригласите реферала, то после того как он подтвердит телефон и почту, а также пройдёт отбор энергии в 100 поинтов, то и вы и реферал получите по 7,5 XTM. Сейчас это примерно 15 долларов.

Реферальную ссылку тут оставлять нельзя, но те, кто хочет дополнительно получить 7,5 XTM, можете переходить по моей подписи. (надеюсь так можно. если нет, то модераторы мне сообщат и я исправлю описание).

Повторюсь, что проект Torum даёт сейчас возможность первопроходцам заработать через поощрения, поэтому успейте.

Если что-то будет не понятно, обращайтесь, помогу.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Благодарю ТС за реально интересный проект, этотпрям гибрид, а не соц сеть. Буду тестить и проходить регистрацию, одно напрягает, тотчто нужно получать код подтверждения только через ватсап, им к сожалению не пользуюсь, но видимо придется скачать приложение на смартфон и пройти регистрация сперва в ватсапе, а потом тут на торуме. Цена на токен привлекательная, но ч думаю с первых выводов пользователей, цена немного спадет и сейчас реально хороший момент получить возможность быть одними из первых

Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Благодарю ТС за реально интересный проект, этотпрям гибрид, а не соц сеть. Буду тестить и проходить регистрацию, одно напрягает, тотчто нужно получать код подтверждения только через ватсап, им к сожалению не пользуюсь, но видимо придется скачать приложение на смартфон и пройти регистрация сперва в ватсапе, а потом тут на торуме. Цена на токен привлекательная, но ч думаю с первых выводов пользователей, цена немного спадет и сейчас реально хороший момент получить возможность быть одними из первых

Полагаю они верифицируют через ватсап, чтобы отсечь мошенников и неблагонадёжных.
Согласен, что цена возможно просядет, но в будущем может дать неплохие иксы, тем более сейчас весь рынок просел.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Благодарю ТС за реально интересный проект, этотпрям гибрид, а не соц сеть. Буду тестить и проходить регистрацию, одно напрягает, тотчто нужно получать код подтверждения только через ватсап, им к сожалению не пользуюсь, но видимо придется скачать приложение на смартфон и пройти регистрация сперва в ватсапе, а потом тут на торуме. Цена на токен привлекательная, но ч думаю с первых выводов пользователей, цена немного спадет и сейчас реально хороший момент получить возможность быть одними из первых

Полагаю они верифицируют через ватсап, чтобы отсечь мошенников и неблагонадёжных.
Согласен, что цена возможно просядет, но в будущем может дать неплохие иксы, тем более сейчас весь рынок просел.
Отсечь мультов наверное. Лучше бы конечно чтобы код подтверждения приходил напрямую на номер телефона, а не на ватсап, создать пару акков в ватсапе не проблема, но разработчикам скорее всего виднее.
Ну рынок реально вчера просел по жесткому, но вроже как восстанавливается теперь.
Я пока не прошел регистрацию на соц сети, не дошли руки, а что там по реферальным отчислениям? Есть какие-то плюшки за рефералов.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
В общем в торуме разобрался и уже набрал 24 энергии, соц сеть неплохая много фишек, нацелена в основном на криптовалютную аудиторию. Выполнять ежедневные миссии не трудно, занимает где-то 5 минут в день, я думаю это интересный проект, так как есть своя дефи площадка и свой нфт маркетплейс. Буду и дальше развиваться в торуме.

Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Благодарю ТС за реально интересный проект, этотпрям гибрид, а не соц сеть. Буду тестить и проходить регистрацию, одно напрягает, тотчто нужно получать код подтверждения только через ватсап, им к сожалению не пользуюсь, но видимо придется скачать приложение на смартфон и пройти регистрация сперва в ватсапе, а потом тут на торуме. Цена на токен привлекательная, но ч думаю с первых выводов пользователей, цена немного спадет и сейчас реально хороший момент получить возможность быть одними из первых

Полагаю они верифицируют через ватсап, чтобы отсечь мошенников и неблагонадёжных.
Согласен, что цена возможно просядет, но в будущем может дать неплохие иксы, тем более сейчас весь рынок просел.
Отсечь мультов наверное. Лучше бы конечно чтобы код подтверждения приходил напрямую на номер телефона, а не на ватсап, создать пару акков в ватсапе не проблема, но разработчикам скорее всего виднее.
Ну рынок реально вчера просел по жесткому, но вроже как восстанавливается теперь.
Я пока не прошел регистрацию на соц сети, не дошли руки, а что там по реферальным отчислениям? Есть какие-то плюшки за рефералов.

За рефералов, который наберут 100 единиц энергии и подтвердят почту и телефон получаешь 7.5 монет. При чем как реферал так и сам. Всё честно и выгодно как одному так и другому. Если просто зарегаться самому, то 7.5  XTM не получишь.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Благодарю ТС за реально интересный проект, этотпрям гибрид, а не соц сеть. Буду тестить и проходить регистрацию, одно напрягает, тотчто нужно получать код подтверждения только через ватсап, им к сожалению не пользуюсь, но видимо придется скачать приложение на смартфон и пройти регистрация сперва в ватсапе, а потом тут на торуме. Цена на токен привлекательная, но ч думаю с первых выводов пользователей, цена немного спадет и сейчас реально хороший момент получить возможность быть одними из первых

Полагаю они верифицируют через ватсап, чтобы отсечь мошенников и неблагонадёжных.
Согласен, что цена возможно просядет, но в будущем может дать неплохие иксы, тем более сейчас весь рынок просел.
Отсечь мультов наверное. Лучше бы конечно чтобы код подтверждения приходил напрямую на номер телефона, а не на ватсап, создать пару акков в ватсапе не проблема, но разработчикам скорее всего виднее.
Ну рынок реально вчера просел по жесткому, но вроже как восстанавливается теперь.
Я пока не прошел регистрацию на соц сети, не дошли руки, а что там по реферальным отчислениям? Есть какие-то плюшки за рефералов.

За рефералов, который наберут 100 единиц энергии и подтвердят почту и телефон получаешь 7.5 монет. При чем как реферал так и сам. Всё честно и выгодно как одному так и другому. Если просто зарегаться самому, то 7.5  XTM не получишь.
Да я уже разобрался в этом вопросе, ну я зарегестрировался по вашей ссылке, сейчас уже на рал 30 энергий, в общем на данное время от соц сети только положительные эмоции, неплохая и развитая площадка.
Так же дал реф  ссылку товарищу своему, но у него проблема с подтверждением по ватсап, не приходит код, он мне писал, что пробовал уже не раз, не приходит. Не нашел поддержку куда обратится с вопросом про проблему, не подскажите где можно найти поддержку торума?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
За 9 дней общения в соц сети торум я уже даже привык к нему. Данная социальная сеть полностью расчитана на криптовалюту, то есть никакой политики, флуда, спама и т.д. Отличная площадка для людей с криптовалютного мира плюс программа вознагрождения, что очень приятно. Правда токен пока падает, сейчас 1$, но перспектива у токена есть, так же компания заключает сотрудничества с другими компаниями, а это значит что токен торума может вырасти, а его пока можно получить с помощью соц сети, поэтому регаемся и получаем токены.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
В общем господа, те кто сидит на Торуме, будьте осторожны люди с другой площадки пишут, что акки замораживают на месяц за якобы спам, хотя пользователей которых заморозили на месяц писали анализ рынка, новости и т.д. Возможно есть какой-то алгоритм, нужно узнать его чтобы и нас не заморозили на месяц, а месяц без дела уже -60xtm.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Ну что, насобирал я 72 энергии, пока всё отлично идёт и никаких проблем с баном или заморозкой, стараюсь подбирать интересный контент чтобы не словить потом бан и не сидеть месяц на заморозке. Сейчас цена токена Торум снизилась до 0.7$, однако печалька получается как бы ниже 0.5$ не сьехал токен, а то пока на вывод накопишь в итоге подучишь всего суммарно 50-100$, а за 8 месяцев это копейки. Надеюсь что не будет сильная просадка.
« Last Edit: December 21, 2021, 02:33:12 PM by Arson98 »

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Уже завтра я наберу 100 энергии, получу сразу 7,5 xtm и мой рефер тоже (автор топика). Цена увы не растёт и сейчас 0.69$, видимо льют токены те кто получает их с торума, так как соц сеть оказывается работает уже давно, скорее всего те кто набрал минималку сливает их вовсю. У проекта вроде перспектива хорошая если команда будет развивать свою площадку.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3799
  • points:
    47249
  • Karma: 339
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 03:12:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Для чего вам данная социальная сеть? Вся криптовалютная движуха проходит на 2-4 топовых крипто форумах и в телеграмме. Чем данная сеть уникальна кроме оплаты? Я умею читать, читал про нфт, дефи. Хорошо что это есть, но много ли кто этим пользуется? Оплату отключат и она умрет.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Для чего вам данная социальная сеть? Вся криптовалютная движуха проходит на 2-4 топовых крипто форумах и в телеграмме. Чем данная сеть уникальна кроме оплаты? Я умею читать, читал про нфт, дефи. Хорошо что это есть, но много ли кто этим пользуется? Оплату отключат и она умрет.
Ну как соц сеть торум неплохой, есть свои фишки.
Конечно прямо такого уникального ничего возможно там и нет, но зато есть возможность немного заработать, плюс можно так же размещать реф ссылки (конечно не во всех группах, но есть где можно) и набирать рефералов, плюс конечно есть какая никакая оплата и делов всего на пару минут в день, я думаю лишним не будет никогда, а вдруг токен xtm когда-то вырастет выше 2$, всё может быть.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3799
  • points:
    47249
  • Karma: 339
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 28, 2024, 03:12:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вот не представлю как бы я пользовался Торумом. Это ведь не форум, а соц сеть. Там нет топиков которые можно почитать, подумать и сформулировать какой-то пост. Это ведь по сути болталка. Найти там одноклассников наверно невозможно, а писать полностью незнакомым людям? Ну так себе я считаю. Это все выглядит как зашел, первым попавшимся что-то написал, получил ежедневную награду и ушел. Соц сети от такого толку 0, развить ее через подобное сложно. Пользователи просто выдоят бюджет подобным образом и уйдут.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Я вот не представлю как бы я пользовался Торумом. Это ведь не форум, а соц сеть. Там нет топиков которые можно почитать, подумать и сформулировать какой-то пост. Это ведь по сути болталка. Найти там одноклассников наверно невозможно, а писать полностью незнакомым людям? Ну так себе я считаю. Это все выглядит как зашел, первым попавшимся что-то написал, получил ежедневную награду и ушел. Соц сети от такого толку 0, развить ее через подобное сложно. Пользователи просто выдоят бюджет подобным образом и уйдут.
Ну торум схож с твиттером чем-то, конечно до твиттера ему далеко, но в отличии от твиттера тут есть поддержка криптовалюты, нфт и т.д.
Так же как я понял скоро торум запустит свой месенджер типа телеграма плюс чат прямо на сайте соц сети торум. Сейчас там  активность есть, да понятно конечно почему сейчас все активны, но я видел аккаунты у которых подписчиков выше 10к.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod