follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Ужесточение правил - страйки  (Read 214430 times)

Offline lazaryan1992

  • 1 strike
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    983
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 12, 2018, 07:19:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #180 on: December 10, 2018, 11:45:58 AM »
От себя лично добавлю: давайте скажем честно основная масса здесь присутствующих тупо набивают количество постов с той лишь разницей что методы их"приобретения" разные,кто бьет по новостям(это зеленые обычно новички) более продвинутые тупо флудят затевая диалог не о чем или просто втискивают в чужой смысловой текст свой за частую тупой наив...на мой взгляд самые честные это те что дав пару троек объявлений дополняют в продолжение смысловыми постами.По большому счету все действия легко вычисляются и мое сугубо личное мнение админы в курсе всего происходящего просто жалеют(надеюсь до поры до времени) давая тем самым дальнейшее развитие площадки.Я так же искренне надеюсь что когда придет время все те кто больше всех кричал в пользу нищих будут выявлены со всеми своими доп.аками и остальной мишурой...вот верю и все!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #180 on: December 10, 2018, 11:45:58 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #181 on: December 10, 2018, 11:52:49 AM »
У меня вопрос по поводу этого пункта:


Админ ввел некоторое ужесточение правил, теперь за нарушения можно получить не только минус в карму, но и "страйки" (strikes).
- Пользователи, постящие реферальные ссылки вне реферального раздела получают 1 страйк и получают объяснение причины страйка в личных сообщениях. 


возникла необходимость дать челу инфу по дискорд-каналу. Но у этой системы вход на каналы только по приглашению (инвайт), которое можно расценивать как рефку. Итак, вопрос: на дискорд распространяется это требование о рефках или может быть добавить именно эту систему в исключения?
так ты в личку дай а не на форуме распространяй и не получишь наказание

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #182 on: December 10, 2018, 02:08:55 PM »


Значит ответа от смелых ждать не стоит. По причине отсутствия смелых (
Грустно конечно, но страшного в "минус 4" ничего не вижу. Пока это просто цифры.
Вам тоже минусы поставили? Так я компенсирую плюсом ))
Ну я тебе влепил за то что шкняжничаеш и подхолимничаешь а посмотрев твою ленту пришел к выводу что не хочешь сам головой думать все до единого посты тупо сдираешь чужие цитаты(подмазываясь к разговору) и вставляешь свои три копейки и попробуй меня заставить думать по другому.При случае влеплю еще если не прекратишь безобразничать и не начнешь жить как нормальный человек в меру честно и по совести.А как ты говоришь многим поставили я лично поставил двоим нет извиняюсь троим если это многие то жди через 100 часов опять в гости.

С одной стороны читать такие посты смешно, а с другой очень грустно. Грустно за подрастающее поколение.
А теперь по пунктам:
1. Что такое "шкняжничаеш"? Мои познания не позволяют понять смысл. Да и гугл таких слов не знает (проверил на всякий случай).
2. Мы давно на "ты"?
3. Думать кроме как головой другими местами не умею. И вам не советую приобретать такие способности.
4. Чужие цитаты сдираю? Это утверждение больше похоже на пук в общественном месте.
5. Заставить вас думать по другому не то, что не буду пробовать, а даже не собирался. Не понимаю даже зачем мне это. )
6. Подмазываюсь к разговору... Смешно. Вот вам определение форума - "В Интернете форумом называется информационный узел, на котором люди обмениваются своими мнениями по поводу какой-либо проблемы, вопроса." Чем собственно здесь я и занимаюсь.
7. Если ваша цель "влепить" побольше минусов - мне вас жаль.
8. "Жить как нормальный человек". Очень смелое заявление, особенно если учесть, что вы ничего про меня не знаете.

И в заключении хочу пожелать вам избавиться от злобы. У многих красные дни, но это не позволяет вам писать посты в хамском стиле.

Offline lazaryan1992

  • 1 strike
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    983
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 12, 2018, 07:19:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #183 on: December 10, 2018, 04:21:47 PM »
И в заключении хочу пожелать вам избавиться от злобы. У многих красные дни, но это не позволяет вам писать посты в хамском стиле.
Вот и культура речи возымела свое действие надо же сколько работы проделано...теперь осталось при личных беседах придерживаться этого правила тогда и поисковая система не понадобится.И на будущее если у тебя получится постарайся по меньше воды лить в уши переводя потоки с крайних берегов попробуй это сделать сам и попроси своих товарищей...тогда не у кого не будет возникать желания платить той же монетой.И самое главное - не превращай все опять в троллинг по части вышеупомянутой воды.

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #184 on: December 10, 2018, 04:35:13 PM »
lazaryan1992, интересный у Вас получился пост со своим пониманием работы системы кармы:
✅ Как получать карму и поинты ✅: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=25548.0
4. За что я могу получить - в карму?
За нарушение правил: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0, нарушение какого-либо из пунктов данной темы: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3783.0 и игнорирование предупреждения от модератора.


Emazomi, Вы праве подать жалобу на рассмотрение в суд форума за незаслуженные минусы: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg90555#msg90555, т.к. нарушений правил форума в Ваших постах нет.
Если минусовавшие не смогут объяснить, чем была обусловлена постановка минусов (доказать факт нарушения правил пользователем, а не личные измышления), то спрос будет с них.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #185 on: December 10, 2018, 04:37:26 PM »
И в заключении хочу пожелать вам избавиться от злобы. У многих красные дни, но это не позволяет вам писать посты в хамском стиле.
Вот и культура речи возымела свое действие надо же сколько работы проделано...теперь осталось при личных беседах придерживаться этого правила тогда и поисковая система не понадобится.И на будущее если у тебя получится постарайся по меньше воды лить в уши переводя потоки с крайних берегов попробуй это сделать сам и попроси своих товарищей...тогда не у кого не будет возникать желания платить той же монетой.И самое главное - не превращай все опять в троллинг по части вышеупомянутой воды.

Чего и следовало ожидать... Ни конструктивных ответов, ни просто ответов. С вами совсем неинтересно вести диалог.

Emazomi, Вы праве подать жалобу на рассмотрение в суд форума за незаслуженные минусы: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg90555#msg90555, т.к. нарушений правил форума в Ваших постах нет.
Если минусовавшие не смогут объяснить, чем была обусловлена постановка минусов (доказать факт нарушения правил пользователем, а не личные измышления), то спрос будет с них.

Спасибо. Воспользуюсь. +
« Last Edit: December 10, 2018, 04:39:53 PM by Emazomi »

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4360
  • points:
    73810
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:27:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #186 on: December 10, 2018, 04:40:37 PM »
Чего и следовало ожидать... Ни конструктивных ответов, ни просто ответов. С вами совсем неинтересно вести диалог.
Будем надеется что модератор избавит нас от этого .
Добавлю что если этот юзер  ;D не исчезнет или не заткнётся со своей похабщиной в личку и отвечая на мои и ваши посты то этот мульт будет отправлен напрямую админу на расстрел !
А вам Emazomi от меня +  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #186 on: December 10, 2018, 04:40:37 PM »


Offline chrissland

  • 1 strike
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 681
  • points:
    1807
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: December 12, 2018, 05:51:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #187 on: December 10, 2018, 04:57:19 PM »
lazaryan1992, интересный у Вас получился пост со своим пониманием работы системы кармы:
✅ Как получать карму и поинты ✅: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=25548.0
4. За что я могу получить - в карму?
За нарушение правил: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0, нарушение какого-либо из пунктов данной темы: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3783.0 и игнорирование предупреждения от модератора.


Emazomi, Вы праве подать жалобу на рассмотрение в суд форума за незаслуженные минусы: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.msg90555#msg90555, т.к. нарушений правил форума в Ваших постах нет.
Если минусовавшие не смогут объяснить, чем была обусловлена постановка минусов (доказать факт нарушения правил пользователем, а не личные измышления), то спрос будет с них.
Зачем прелюдии кого смешить будем?Вчера я и мои друзья ответили на оскорбление как можно мягче а кто не понял это их дело.Вам как модератору лучше всего отправить в бан всех как по вашему зачинщиков иначе они эти самые не хорошие люди будут и в преть строить двуличную мразоту независимо от ситуации и предпочтения.

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #188 on: December 10, 2018, 05:16:58 PM »
Зачем прелюдии кого смешить будем?Вчера я и мои друзья ответили на оскорбление как можно мягче а кто не понял это их дело.Вам как модератору лучше всего отправить в бан всех как по вашему зачинщиков иначе они эти самые не хорошие люди будут и в преть строить двуличную мразоту независимо от ситуации и предпочтения.
За что конкретно и кому можно дать бан? Можете лс мне предоставить пруфы о нарушениях правил пользователями (которые тянут на столько серьёзное наказание) или лучше сразу здесь, чтобы они тоже поняли свою ошибку.
Доказательства нарушений правил пользователями, не личные измышления.
Например, о каких оскорблениях идёт речь уже третью страницу? Никто так и не пруфанул - быстрее бы разобрались.

В случае, если Emazomi обратится в суд форума у Вас (если Вы тоже ставили минус, и у других пользователей) будет возможность доказать свою правоту.
« Last Edit: December 10, 2018, 05:25:38 PM by Vaz0r »

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4360
  • points:
    73810
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:27:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #189 on: December 10, 2018, 05:28:46 PM »

Например, о каких оскорблениях идёт речь уже третью страницу? Никто так и не пруфанул - быстрее бы разобрались.

В случае, если Emazomi обратится в суд форума у Вас (если Вы тоже ставили минус, и у других пользователей) будет возможность доказать свою правоту.
Оскорбления только лишь и пишет эта особа в лички мне и другим ребятам , и естественно что пруф она предоставить не может так как это сделать может только те кому она строчила угрозы и похабщину с разных аккаунтов ( мультиаккаунтов )
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10613
  • points:
    13684
  • Karma: 1439
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 09:09:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #190 on: December 10, 2018, 05:33:21 PM »
Оскорбления только лишь и пишет эта особа в лички мне и другим ребятам , и естественно что пруф она предоставить не может так как это сделать может только те кому она строчила угрозы и похабщину с разных аккаунтов ( мультиаккаунтов )

Да что гадать здесь? Я отправил всю необходимую информацию по всех предположительным мультам нашему Глобалу (админу это уже последнее что можно зделать), зайдет - думаю все порешает, кто прав, а кто виноват.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #191 on: December 10, 2018, 06:31:22 PM »
Вчера я и мои друзья ответили на оскорбление как можно мягче а кто не понял это их дело.Вам как модератору лучше всего отправить в бан всех как по вашему зачинщиков иначе они эти самые не хорошие люди будут и в преть строить двуличную мразоту независимо от ситуации и предпочтения.
Вы не умеете заметать следы. Вы и ваши "три мушкетера" зарегистрированы в один день с перерывом от 3 минут до часа. Стиль один, ошибки тоже одинаковые. У меня и моих коллег сегодня по 4 минуса в карму появилось. На совпадение не похоже.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4360
  • points:
    73810
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:27:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #192 on: December 10, 2018, 06:42:47 PM »
Вчера я и мои друзья ответили на оскорбление как можно мягче а кто не понял это их дело.Вам как модератору лучше всего отправить в бан всех как по вашему зачинщиков иначе они эти самые не хорошие люди будут и в преть строить двуличную мразоту независимо от ситуации и предпочтения.
Вы не умеете заметать следы. Вы и ваши "три мушкетера" зарегистрированы в один день с перерывом от 3 минут до часа. Стиль один, ошибки тоже одинаковые. У меня и моих коллег сегодня по 4 минуса в карму появилось. На совпадение не похоже.
Да уж на счёт стиля не поспоришь , она мне писала с разных аккаунтов но везде одно и тоже ( куча словесного поноса ) и просто огромное количество угроз  :o , кстати их зовут Юля и работает она на каком то заводе  ;D ( но это не точно ) 
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #193 on: December 10, 2018, 06:52:51 PM »
Вчера я и мои друзья ответили на оскорбление как можно мягче а кто не понял это их дело.Вам как модератору лучше всего отправить в бан всех как по вашему зачинщиков иначе они эти самые не хорошие люди будут и в преть строить двуличную мразоту независимо от ситуации и предпочтения.
Вы не умеете заметать следы. Вы и ваши "три мушкетера" зарегистрированы в один день с перерывом от 3 минут до часа. Стиль один, ошибки тоже одинаковые. У меня и моих коллег сегодня по 4 минуса в карму появилось. На совпадение не похоже.
Да уж на счёт стиля не поспоришь , она мне писала с разных аккаунтов но везде одно и тоже ( куча словесного поноса ) и просто огромное количество угроз  :o , кстати их зовут Юля и работает она на каком то заводе  ;D ( но это не точно )
Давайте не будем нагнетать обстановку. Если на каждого "правдолюба" будем обращать внимание - упустим интересные темы. Есть модераторы, администраторы, они разберутся.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10465
  • points:
    6107
  • Karma: 1645
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:39:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Ужесточение правил - страйки
« Reply #194 on: December 10, 2018, 07:05:04 PM »
Но есть один вопрос , почему вы уважаемый не удалили весь этот спам , мне кажется что это важнее чем поставить просто страйк , тем более у него профиль практически на 100% накручен новостями и он не заслужено имеет свой ранг , если я не прав то можете меня поправить или же поддержать  ;)
Потому что это рекомендация от админа - ставить страйки в качестве предупреждения, а не массово удалять посты отдельного юзера, который нарушает правила. Я бы конечно просто удалял. И да, мне ведь совсем нечем заняться, как ежедневно удалять сотни постов спамеров и плагиаторов. С - Сарказм.
Но рекомендация - рекомендацией, а реализация останется за мной, возможно позже я так и сделаю. Но мне надо разобраться сначала во всем.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod