follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Искусственный интеллект предсказал стоимость Solana  (Read 265 times)

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 421
  • points:
    3258
  • Karma: 145
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:24:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Искусственный интеллект предсказал стоимость Solana к 29 февраля 2024 года

Невзирая на локальную просадку Solana, многие отраслевые эксперты уверены в том, что в среднесрочной перспективе продолжит расти. Представители издания Finbold обратились к системе машинного обучения от CoinCodex, чтобы она спрогнозировала цену SOL на 29 февраля этого года. ИИ пришел к выводу, что к указанному сроки монета будет располагаться вблизи отметки $106,29.

На текущий же момент актив торгуется на уровне $99,25, потеряв в стоимости около 4,75%. Однако в течение последней недели монета подорожала более чем на 14%. Это говорит о том, что Solana сохраняет потенциал к росту и чувствует себя относительно стабильно. Что касается технических метрик, то многие из них указывают на дальнейшее развитие восходящей тенденции. Разве что осцилляторы сигнализируют о потенциальной перекупленности актива. Однако стоит учитывать, что подобных класс индикаторов довольно плохо работает в периоды устойчивого тренда.

Также стоит отметить, что за предшествующие 7 дней капитализация Solana возросла на $4 млрд. Параллельно с этим наблюдается устойчивый рост сетевых метрик. Все это в совокупности говорит о том, что на среднесрочной дистанции монета смотрится перспективно. Но стоит учитывать, что сегодня пройдет очередной саммит Федеральной системы. Участники торгов не ожидают каких-то сюрпризов, предполагая, что на этот раз ключевая ставка рефинансирования останется без изменений.

Внимание же инвесторов будет приковано в большей степени к пресс-конференции главы регулятора Джерома Пауэлла. Многие надеются на то, что чиновник сможет обозначить хотя бы приблизительные сроки, когда ведомство будет готово приступить к смягчению монетарной политики. Экономисты подчеркивают, что если рост инфляции в США приобретет устойчивую форму, то рассчитывать на такой расклад в ближайшие месяцы не стоит.

Источник: https://crypto.ru/iskusstvennyj-intellekt-sol/

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я никакой не эксперт в этой области, но даже мне видно, что Солана, несмотря на всю полезность, которую она приносит - один из самых манипуляционных активов средти топовых монет. Вообще, складывается такое впечатление, что ее цену укатали так низко специально, чтобы купить как можно ниже, а потом улететь даже выше Луны, чтобы обогатиться. Только вот что с ней будет потом...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 421
  • points:
    3258
  • Karma: 145
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:24:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
ChatGPT ответил, могут ли монеты-мемы на Solana обойти Dogecoin (DOGE)

Монеты-мемы на основе Solana Bonk Inu (BONK), Dogwifhat (WIF) и Myro (MYRO) в последнее время демонстрируют взрывной рост и привлекают внимание инвесторов. В связи с этим чат-бота ChatGPT спросили, сможет ли хотя бы один из перечисленных токенов превзойти самую крупную по рыночной капитализации монету-мем Dogecoin (DOGE).

Чат-бот на базе искусственного интеллекта считает, что такой сценарий маловероятен, но возможен при наличии определённых факторов. Что касается BONK, то токен способен превзойти DOGE, если он получит серьёзные технологические преимущества и увеличит размер своего сообщества.

ChatGPT отметил, что новые криптовалюты имеют больше шансов на быстрый рост, и с этой точки зрения Bonk Inu, возможно, уже упустил наиболее подходящий момент. Актив был представлен сообществу Solana в декабре 2022 года, а год спустя его цена взлетела до рекордно высокого уровня.

Чат-бот также утверждает, что WIF очень похож на BONK, и его возможный успех также зависит от его отличительных особенностей, вариантов использования и восприятия на рынке.

Токен-мем увидел свет менее двух месяцев назад и быстро произвёл сенсацию. В какой-то момент он привлёк внимание таких видных деятелей, как соучредитель BitMEX Артур Хейс, который в шутку разместил фотографию в шляпе со ссылкой на логотип и название монеты.

Кроме того, Binance, Coinbase (NASDAQ:COIN) и многие другие ведущие биржи добавили WIF, в результате чего в середине января его цена достигла пика выше $0,45.

Наконец ChatGPT предположил, что потенциал MYRO стать монетой-мемом номер один зависит от того, как он будет дифференцироваться на рынке криптовалют, технических достижений и уровня принятия.

Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2362242

Offline sever96

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    100
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 18, 2024, 02:01:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 2
    Badges: (View All)
    Karma First Post
думаю это самая нормальная цена для сол и самая реальная пока что я не могу представить выше в феврале уж точно

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Я никакой не эксперт в этой области, но даже мне видно, что Солана, несмотря на всю полезность, которую она приносит - один из самых манипуляционных активов средти топовых монет. Вообще, складывается такое впечатление, что ее цену укатали так низко специально, чтобы купить как можно ниже, а потом улететь даже выше Луны, чтобы обогатиться. Только вот что с ней будет потом...
Моё не экспертное мнение что солана будет расти. из за того что их блокчейн хорошая замена дорогостоящему эфиру, а значит интерес к солане будет только расти.

Offline sever96

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    100
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 18, 2024, 02:01:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 2
    Badges: (View All)
    Karma First Post
Я никакой не эксперт в этой области, но даже мне видно, что Солана, несмотря на всю полезность, которую она приносит - один из самых манипуляционных активов средти топовых монет. Вообще, складывается такое впечатление, что ее цену укатали так низко специально, чтобы купить как можно ниже, а потом улететь даже выше Луны, чтобы обогатиться. Только вот что с ней будет потом...
Моё не экспертное мнение что солана будет расти. из за того что их блокчейн хорошая замена дорогостоящему эфиру, а значит интерес к солане будет только расти.
согласен я уже сам рассматриваю данную монету для инвестиции думаю она еще способна даже сейчас дать иксы.

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Я никакой не эксперт в этой области, но даже мне видно, что Солана, несмотря на всю полезность, которую она приносит - один из самых манипуляционных активов средти топовых монет. Вообще, складывается такое впечатление, что ее цену укатали так низко специально, чтобы купить как можно ниже, а потом улететь даже выше Луны, чтобы обогатиться. Только вот что с ней будет потом...
Моё не экспертное мнение что солана будет расти. из за того что их блокчейн хорошая замена дорогостоящему эфиру, а значит интерес к солане будет только расти.
согласен я уже сам рассматриваю данную монету для инвестиции думаю она еще способна даже сейчас дать иксы.
По прогнозам экспертов, солана может вырасти до 500 долларов, а это от нынешней цены будет в пять раз.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod