follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Эфир по $20 в этом году. Будете покупать?

Держу $100 и куплю 5 эфирок при такой цене.
12 (38.7%)
Покупаю сейчас. Ниже уже не будет (День сурка)
7 (22.6%)
Подожду коррекцию как в 2014 и начну покупать на $50
8 (25.8%)
Я волновик и дороже $16 не готов платить за набор цифр
4 (12.9%)
Давно уже купил по $1400
0 (0%)

Total Members Voted: 31

Author Topic: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?  (Read 52602 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #255 on: December 15, 2020, 07:18:45 AM »
И таких большинство, чаще ты будешь тратить и свое время и время этого человека, но он в итоге все сделает по своему.
Люди сами должны принимать решения, которые будут влиять на их жизнь - советчики тут не нужны.
Собственное решение дается очень трудно. Да и винить во всех бедах нужно же кого-то. Не себя же винить ;D В своем большинстве люди считают себя не компетентными в каком-то из вопросов, вот и ищут, у кого спросить. И не факт, что за маской эксперта скрывается действительно знающий человек. Некоторые так и норовят насолить конкуренту.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #255 on: December 15, 2020, 07:18:45 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #256 on: December 15, 2020, 07:13:23 PM »

Ну вот, опять начали за usdt. Теперь я опять думаю, а не перевести ли все usdt в usdc? Хотя уже долгое время муссируются слухи о скаме usdt, однако все также они присутствуют на рынке и их капитализация высока. Я не эксперт, но не думаю, что скам может случиться так быстро.

Что ни делай - везде свои плюсы и минусы, каждый для себя ищет золотую середину.
Кто то считает что 100% хранить в xrp - это лучшая идея, я таких людей не осуждаю - каждому свое.
жалко таких людей, ведь потеряют всё. Нужно попытаться переубедить или по крайней мере доводить своё мнение относительно существующей проблемы или отсутствии её.
Есть такие люди,которых вообще не переубедить,они будут стоять на своем пока не запнутся об это сами,да и себе дороже это делать,ведь если xrp полезет выше,то это ты будешь виноват в том что дал им совет слить xrp
Таким людям лучшим решением будет не давать никаких советов. Я много встречал таких на рынке криптовалют. Такое ощущение, что основным их направлением деятельности на рынке является поиск виноватого в своих неудачных инвестициях. Каждый на рынке крипты в зависимости от полученных опыта и знаний выбирает инвестиции в ту или иную монету. И нет золотого правила инвеста, рынок волатилен и каждая из монет может выстрелить. Есть перспективные монеты, но тоже словить их максимальную просадку до дна и закупиться очень сложно, так же как и слить их по пиковой цене.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #257 on: December 16, 2020, 07:52:51 AM »
Таким людям лучшим решением будет не давать никаких советов. Я много встречал таких на рынке криптовалют. Такое ощущение, что основным их направлением деятельности на рынке является поиск виноватого в своих неудачных инвестициях. Каждый на рынке крипты в зависимости от полученных опыта и знаний выбирает инвестиции в ту или иную монету. И нет золотого правила инвеста, рынок волатилен и каждая из монет может выстрелить. Есть перспективные монеты, но тоже словить их максимальную просадку до дна и закупиться очень сложно, так же как и слить их по пиковой цене.
Я вообще стараюсь меньше играть с рынком в купи-продай. Потому что как с ним не играй, в большинстве случаев остаешься с потерями. Не всегда, конечно, но шанс велик. Да, если уж актив просел практически до своего минимума, тогда можно закупиться на долгосрок. А вот игры на дневке не для меня.  :o
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #258 on: December 16, 2020, 09:03:57 AM »

Я вообще стараюсь меньше играть с рынком в купи-продай. Потому что как с ним не играй, в большинстве случаев остаешься с потерями. Не всегда, конечно, но шанс велик. Да, если уж актив просел практически до своего минимума, тогда можно закупиться на долгосрок. А вот игры на дневке не для меня.  :o

В эту игру по моему мнению выиграет тот кто будет покупать биток и продавать все остальное) Ну это самая простая стратегия и долгая, хоть и не самая прибыльная, но зато более предсказуемая.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #259 on: December 16, 2020, 01:36:50 PM »
Хотелось бы увидеть эфир по 20, но этого не будет.
Не против бы опять хотяб по 150 увидеть.
Но многие говорят что такого уже не будет а ждут только рост до 1500 за 1 эфирчик.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #260 on: December 16, 2020, 07:52:35 PM »
Таким людям лучшим решением будет не давать никаких советов. Я много встречал таких на рынке криптовалют. Такое ощущение, что основным их направлением деятельности на рынке является поиск виноватого в своих неудачных инвестициях. Каждый на рынке крипты в зависимости от полученных опыта и знаний выбирает инвестиции в ту или иную монету. И нет золотого правила инвеста, рынок волатилен и каждая из монет может выстрелить. Есть перспективные монеты, но тоже словить их максимальную просадку до дна и закупиться очень сложно, так же как и слить их по пиковой цене.
Я вообще стараюсь меньше играть с рынком в купи-продай. Потому что как с ним не играй, в большинстве случаев остаешься с потерями. Не всегда, конечно, но шанс велик. Да, если уж актив просел практически до своего минимума, тогда можно закупиться на долгосрок. А вот игры на дневке не для меня.  :o
Такая стратегия позволяет сохранять хладнокровие и здравый рассудок. Инвестинг на долгосрок отличный способ пополнить свой баланс, на долгосроке)). Если это очень перспективные монеты, то сомневаться в том что они дадут рост не имеет смысла, и получение профита только дело времени. Единственный минус для новичков и плюс для опытных участников рынка, для инвеста на долгосрок в перспективную крипту нужна хорошая котлета, которой, зачастую не бывает у нюбаев.

Offline Komorhan

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 995
  • points:
    5110
  • Karma: 16
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 30, 2021, 04:01:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #261 on: December 16, 2020, 10:43:22 PM »
Эфир по таким ценам возможен только тогда когда мы увидим реального конкурента для ETH,который будет лучше,а сегодня по факту лишь слова и надежды,подождем)Обновление также укрепит позицию ETH среди конкурентов
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #261 on: December 16, 2020, 10:43:22 PM »


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #262 on: December 17, 2020, 08:52:39 AM »
Хотелось бы увидеть эфир по 20, но этого не будет.
Не против бы опять хотяб по 150 увидеть.
Но многие говорят что такого уже не будет а ждут только рост до 1500 за 1 эфирчик.
Я думаю, что 150, а тем более 20 долларов за 1 эфир мы уже точно не увидим. А что касается максимумов, то сейчас движемся к 1000, до 1500 максимум после Нового года, хотя, все может быть...
Такая стратегия позволяет сохранять хладнокровие и здравый рассудок. Инвестинг на долгосрок отличный способ пополнить свой баланс, на долгосроке)). Если это очень перспективные монеты, то сомневаться в том что они дадут рост не имеет смысла, и получение профита только дело времени. Единственный минус для новичков и плюс для опытных участников рынка, для инвеста на долгосрок в перспективную крипту нужна хорошая котлета, которой, зачастую не бывает у нюбаев.
Долгосрок не для всех доступен, многие сливают не дожидаясь той самой цены. Если говорить обо мне, то я все еще не совсем доверяю рынку и его китам. Сегодня он есть, завтра надоест им играться и они все сольют в ноль. Хотя в этом мало верится, но когда цена биткоина и иже с ним стремится к нулю, возникает такое чувство.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Werlot

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 800
  • points:
    3270
  • Karma: 13
  • Bitfresh - iGaming with 90s UI
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: January 24, 2021, 02:17:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #263 on: December 17, 2020, 03:33:57 PM »
Эфир по таким ценам возможен только тогда когда мы увидим реального конкурента для ETH,который будет лучше,а сегодня по факту лишь слова и надежды,подождем)Обновление также укрепит позицию ETH среди конкурентов
Даже если появится у эфира сильный конкурент, вероятность увидеть цену в 20$ очень мала, так у него уже сформировалось свое большое комюнити и очень много проектов работают на блокчейне эфира, проект постоянно обновляется и развивается, скоро и  ETH 2.0 полноценно заработает
                        ▄▄███
       ▄████████▀▀▀▀▀▀▀▀████
   ▄███████████▀  ▄▄██████   
 ▄██████████▀   ▄█▀      █   
███████▀▀     ▄█▀        █   
              █          █   
             █▀          █   
          ▄█████▄     ▄█████▄
        ▐█████████  ▐█████████
        ███████████ ███████████
        ▐█████████  ▐█████████
          █████▀     █████▀
Bitfresh
━━━━━━



█▀▀











█▄▄
              ▄▄▀▀▄▄     
          ▄▄▀▀      ▀▀▄▄
      ▄▄▀▀     ....     ▀▀▄▄
   ▄▀▀         .██.         ▀▀▄
  █,▀▀▄▄       ....       ▄▄▀▀/█
  █,,,,,▀▀▄▄▄         ▄▄▀▀/////█
  █,,██,,,,,,▀▀▄▄ ▄▄▀▀////██///█
  █,,,,,,,,,██,,,█/////////////█
  █,,,,,██,,,,,,,█/////██//////█
  █,,██,,,,,,,,,,█/////////////█
  ▀▄,,,,,,,,██,,,█///██///////▄▀
    ▀▀▄▄,,,,,,,,,█////////▄▄▀▀   
        ▀▀▄▄▄,,,,█////▄▄▀▀       
             ▀▀▄▄█▄▄▀▀
▀▀█











▄▄█
█▀▀











█▄▄
       ▄▄████████▄▄
    ▄███████████████▄
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████///█████████████
█████████//////███████████
██████████//////█████████
▀██████████/////█████████▀
 ▀████▄////////////▄████▀
  ▀██████////////██████▀
    ▀████████████████▀
       ▀▀████████▀▀
▀▀█











▄▄█

.....ALPHA.....

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #264 on: December 17, 2020, 06:31:28 PM »
надо уже поменять тему на "Эфир по $200 в 2021. Будете покупать?
Это как то более реальное название и реально что мы можем это увидеть.
А вот 20 нет, не увидим.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #265 on: December 17, 2020, 08:47:59 PM »
Хотелось бы увидеть эфир по 20, но этого не будет.
Не против бы опять хотяб по 150 увидеть.
Но многие говорят что такого уже не будет а ждут только рост до 1500 за 1 эфирчик.
Я думаю, что 150, а тем более 20 долларов за 1 эфир мы уже точно не увидим. А что касается максимумов, то сейчас движемся к 1000, до 1500 максимум после Нового года, хотя, все может быть...
Такая стратегия позволяет сохранять хладнокровие и здравый рассудок. Инвестинг на долгосрок отличный способ пополнить свой баланс, на долгосроке)). Если это очень перспективные монеты, то сомневаться в том что они дадут рост не имеет смысла, и получение профита только дело времени. Единственный минус для новичков и плюс для опытных участников рынка, для инвеста на долгосрок в перспективную крипту нужна хорошая котлета, которой, зачастую не бывает у нюбаев.
Долгосрок не для всех доступен, многие сливают не дожидаясь той самой цены. Если говорить обо мне, то я все еще не совсем доверяю рынку и его китам. Сегодня он есть, завтра надоест им играться и они все сольют в ноль. Хотя в этом мало верится, но когда цена биткоина и иже с ним стремится к нулю, возникает такое чувство.
Да, все стремятся заработать котлету с которой можно безболезненно для своего бюджета инвестить на долгосрочную перспективу. Причем инвестировать в Биткоин и перспективные альты. А всем остальным у кого нет огромного капитала, приходится инвестить на краткосрок и находиться в напряжении, так как цены из-за волатильности рынка скачут каждый день и угадать нужный момент достаточно сложно.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #266 on: December 18, 2020, 08:21:40 AM »
надо уже поменять тему на "Эфир по $200 в 2021. Будете покупать?
Это как то более реальное название и реально что мы можем это увидеть.
А вот 20 нет, не увидим.
20 долларов, кстати мы не видели даже в самые глубокие просадки. Минимум, что я помню - это 90 или 75 долларов, если мне не изменяет память. Но все же, пока мы не достигли прошлого максимума, окончательно говорить о том, что не опустимся до сотни долларов за эфир, говорить не стоит.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #267 on: December 18, 2020, 09:39:11 AM »

Ну вот, опять начали за usdt. Теперь я опять думаю, а не перевести ли все usdt в usdc? Хотя уже долгое время муссируются слухи о скаме usdt, однако все также они присутствуют на рынке и их капитализация высока. Я не эксперт, но не думаю, что скам может случиться так быстро.

Что ни делай - везде свои плюсы и минусы, каждый для себя ищет золотую середину.
Кто то считает что 100% хранить в xrp - это лучшая идея, я таких людей не осуждаю - каждому свое.
жалко таких людей, ведь потеряют всё. Нужно попытаться переубедить или по крайней мере доводить своё мнение относительно существующей проблемы или отсутствии её.

Для чего вы хотите людей переубеждать? И в чем? В том что XRP отстой? Я очень сомневаюсь, что у вас есть для этого объективные данные. Знаете, тут напрашивается следующий вопрос: Если мы все такие умные - то почему мы такие бедные?

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #268 on: December 18, 2020, 12:42:36 PM »
надо уже поменять тему на "Эфир по $200 в 2021. Будете покупать?
Это как то более реальное название и реально что мы можем это увидеть.
А вот 20 нет, не увидим.

Я смотрю на мир оптимистично я бы еще нолик добавил) Я легко могу поверить в эфир по 2к - я очень доверчивый и наивный человек)
Ну а вообще почему бы и нет? ;)

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4019
  • points:
    66975
  • Karma: 360
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:37:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #269 on: December 18, 2020, 01:56:23 PM »
20 долларов, кстати мы не видели даже в самые глубокие просадки. Минимум, что я помню - это 90 или 75 долларов, если мне не изменяет память. Но все же, пока мы не достигли прошлого максимума, окончательно говорить о том, что не опустимся до сотни долларов за эфир, говорить не стоит.

Почему же не увидим? А если появится реальный конкурент? И ему бы самое время появится, тк многих высокая комиссия уже изрядно достала. Вчера у людей не уходили транзакции, тратя на газ по 20-30 долларов. Кому такое вообще надо?
Я заметил что с обновлениями эфира, ничего по сути не меняется. Лучше блокчейн не становится.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod