follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Эфир по $20 в этом году. Будете покупать?

Держу $100 и куплю 5 эфирок при такой цене.
12 (38.7%)
Покупаю сейчас. Ниже уже не будет (День сурка)
7 (22.6%)
Подожду коррекцию как в 2014 и начну покупать на $50
8 (25.8%)
Я волновик и дороже $16 не готов платить за набор цифр
4 (12.9%)
Давно уже купил по $1400
0 (0%)

Total Members Voted: 31

Author Topic: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?  (Read 51927 times)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #300 on: January 07, 2021, 07:44:36 PM »
Я теперь стараюсь не допускать таких ошибок. Если советую людям приходить в крипту, сразу обозначаю, что все дальнейшие действия они осуществляют на свой страх и риск. Конечно я помогаю советом, но советов, касающихся того в какую монету инвестировать и на каком этапе ее сливать я не даю. А то у многих со старта формируется мнение что рынок крипты это место где очень легко можно поднять приличную сумму. И как только наступает потеря профита, эйфория проходит и начинаются мучительные поиски крайнего.
Увы, возможность заработать большие суммы очень сильно привлекает людей в крипту. Многие приходят сюда как в сказку, но погружаясь в реальность, начинают понимать, что не все так просто, но иногда бывает поздно. Конечно, нужно же понимать, что легкого заработка не будет. Взять тот же эфир, который приближается к своему ATH. И это через три года!
Но ведь есть люди которые закупали Эфириум по цене в районе 200 долларов США и теперь ждут его пиковой цены. Конечно ожидание несколько лет дело тяжелое, но словить иксы, это того стоит. Инвестить на долгосрок, тут нужны приличные суммы денег, но если это сделать то через пару лет можно уже стать полностью финансово независимым человеком и обеспечить свою безбедную жизнь.
Чтобы столько времени держать монету у человека должны быть стальные нервы,ведь не факт что будет рост через время,есть ведь шанс что монета повалится вниз в любой момент,так что людям можно сказать крупно повезло и они были вознаграждены за их терпение и нервы

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #300 on: January 07, 2021, 07:44:36 PM »

For Monthly biddings Check Here


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #301 on: January 08, 2021, 05:26:22 PM »
Я теперь стараюсь не допускать таких ошибок. Если советую людям приходить в крипту, сразу обозначаю, что все дальнейшие действия они осуществляют на свой страх и риск. Конечно я помогаю советом, но советов, касающихся того в какую монету инвестировать и на каком этапе ее сливать я не даю. А то у многих со старта формируется мнение что рынок крипты это место где очень легко можно поднять приличную сумму. И как только наступает потеря профита, эйфория проходит и начинаются мучительные поиски крайнего.
Увы, возможность заработать большие суммы очень сильно привлекает людей в крипту. Многие приходят сюда как в сказку, но погружаясь в реальность, начинают понимать, что не все так просто, но иногда бывает поздно. Конечно, нужно же понимать, что легкого заработка не будет. Взять тот же эфир, который приближается к своему ATH. И это через три года!
Но ведь есть люди которые закупали Эфириум по цене в районе 200 долларов США и теперь ждут его пиковой цены. Конечно ожидание несколько лет дело тяжелое, но словить иксы, это того стоит. Инвестить на долгосрок, тут нужны приличные суммы денег, но если это сделать то через пару лет можно уже стать полностью финансово независимым человеком и обеспечить свою безбедную жизнь.
Чтобы столько времени держать монету у человека должны быть стальные нервы,ведь не факт что будет рост через время,есть ведь шанс что монета повалится вниз в любой момент,так что людям можно сказать крупно повезло и они были вознаграждены за их терпение и нервы
К сожалению не все монеты действительно могут дать рост поле сильной просадки. И даже не известно что будет с ценой Эфириума после подъема и сможет ли он повторить свои теперешние движения. Рынок очень волатилен и не всегда можно рассчитывать на грамотный анализ ситуации. Все таки фактор удачи на криптовалютном рынке играет не последнюю роль.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 23, 2024, 03:58:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #302 on: January 09, 2021, 08:45:20 AM »
Терпение и ещё раз терпение надо в крипте при просадке, и очень важно иметь финансовую возможность подкупать крипту при просадке (усредняться). Но это относится только к той крипто валюте которая имеет под собой "фундамент", а не какие то там "шиткоины".
Иметь так же очень важно финансовую подушку, которая поможет пережить трудные времена.
А то бывает, денег нет, крипта в просадке и приходится продавать дешевле чем купил.

Жду эфир по 2к$

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #303 on: January 09, 2021, 09:42:00 AM »
По 1190-1250 продал почти весь эфир, потому подумал и перезакупил по 1150 ;D
Вливают бабки вливают в эту крипту - что же творится товарищи) Тоже думаю что 2к это вполне реально сейчас

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3541
  • points:
    29430
  • Karma: 402
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:36:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #304 on: January 10, 2021, 02:32:35 PM »
К сожалению не все монеты действительно могут дать рост поле сильной просадки. И даже не известно что будет с ценой Эфириума после подъема и сможет ли он повторить свои теперешние движения. Рынок очень волатилен и не всегда можно рассчитывать на грамотный анализ ситуации. Все таки фактор удачи на криптовалютном рынке играет не последнюю роль.
А вообще, реально ли провести анализ возможного движения цены того же эфира? Сейчас, если смотреть на его движения, то идет только рост. Да, есть небольшие коррекции, но как их увидеть и зацепиться за них? По-моему это очень трудно, а для меня вообще представляет темный лес. Тут действительно, больше удача играет важную роль.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #305 on: January 10, 2021, 05:00:37 PM »
К сожалению не все монеты действительно могут дать рост поле сильной просадки. И даже не известно что будет с ценой Эфириума после подъема и сможет ли он повторить свои теперешние движения. Рынок очень волатилен и не всегда можно рассчитывать на грамотный анализ ситуации. Все таки фактор удачи на криптовалютном рынке играет не последнюю роль.
А вообще, реально ли провести анализ возможного движения цены того же эфира? Сейчас, если смотреть на его движения, то идет только рост. Да, есть небольшие коррекции, но как их увидеть и зацепиться за них? По-моему это очень трудно, а для меня вообще представляет темный лес. Тут действительно, больше удача играет важную роль.
Интересно какой будет у него потолок. Если 2 000, то конечно выгодно закупаться прямо сейчас. А вот если будет просадка, то это тоже связано с рисками. Я все же думаю что есть смысл подождать и не торопиться. Инвестировать в Эфириум можно было еще 3 января, пока цена не начала давать стрелку вверх.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #306 on: January 10, 2021, 05:08:45 PM »
К сожалению не все монеты действительно могут дать рост поле сильной просадки. И даже не известно что будет с ценой Эфириума после подъема и сможет ли он повторить свои теперешние движения. Рынок очень волатилен и не всегда можно рассчитывать на грамотный анализ ситуации. Все таки фактор удачи на криптовалютном рынке играет не последнюю роль.
А вообще, реально ли провести анализ возможного движения цены того же эфира? Сейчас, если смотреть на его движения, то идет только рост. Да, есть небольшие коррекции, но как их увидеть и зацепиться за них? По-моему это очень трудно, а для меня вообще представляет темный лес. Тут действительно, больше удача играет важную роль.
Интересно какой будет у него потолок. Если 2 000, то конечно выгодно закупаться прямо сейчас. А вот если будет просадка, то это тоже связано с рисками. Я все же думаю что есть смысл подождать и не торопиться. Инвестировать в Эфириум можно было еще 3 января, пока цена не начала давать стрелку вверх.
Я пока просто наблюдаю за ценой,так как сейчас заходить на мой взгляд очень опасно,вот если бы я очнулся 1-3 января  и начал закупать тогда эфир,то это было бы нормально,а сейчас есть риск что цена откатит вниз

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #306 on: January 10, 2021, 05:08:45 PM »


Offline Kronchs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 477
  • points:
    8589
  • Karma: 17
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2023, 05:00:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #307 on: April 06, 2021, 08:24:15 PM »
Что за вопрос) Конечно купил бы по 20 долларов, любой бы купил, как мне кажется. Хотя чего терять. Вот BNB (400 долларов сегодня) тоже сейчас недорого стоит, но через годик-два тоже колоссальный результат покажет ;)

Offline Senin

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1762
  • points:
    52093
  • Karma: 143
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 27, 2024, 12:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Эфир по $20 в 2020. Будете покупать?
« Reply #308 on: January 01, 2022, 09:06:50 PM »
Сейчас и по 2000 долларов покупать ethereum уже очень дешево. Даже по нынешней цене 3741 доллар эту монету стоит покупать. После завершения обновления ethereum вполне может достичь цены и 10 000 долларов.
Только за прошлый год ethereum увеличилась в цене на 400 процентов. Это значительно больше роста цены биткоина.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod