follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Стоит ли того проделанная работа?  (Read 5087 times)

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #30 on: February 12, 2021, 12:17:37 PM »
С завтрашнего дня начинается новая баунти компания KRG. Менеджером компании будет deloodin. В компании предлагается проводить довольно большой объем работы. Токен торгуется на бирже btc-alpha, по рыночной цене пул составляет меньше 2к долларов. На мой взгляд сомнительно, что он сильно пойдет вверх. Я никого ни к чему не призываю, это сугубо мое личное мнение, но я прохожу мимо.  Как вы оцените возможности данного проекта? Планируете ли вы свое участие в компании?
Пул маленький, это один из самых весомых аргументов пройти мимо, ведь привлечь инвесторов в свой проект, это самая важная задача организаторов проекта, я думаю, что если не будет в этих проектах весомых сумм, то даже если и залистят монеты вознаграждения себя не оправдают.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #30 on: February 12, 2021, 12:17:37 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline vitek146

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    20115
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 21, 2023, 04:05:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #31 on: February 12, 2021, 12:22:01 PM »
С завтрашнего дня начинается новая баунти компания KRG. Менеджером компании будет deloodin. В компании предлагается проводить довольно большой объем работы. Токен торгуется на бирже btc-alpha, по рыночной цене пул составляет меньше 2к долларов. На мой взгляд сомнительно, что он сильно пойдет вверх. Я никого ни к чему не призываю, это сугубо мое личное мнение, но я прохожу мимо.  Как вы оцените возможности данного проекта? Планируете ли вы свое участие в компании?
Пул маленький, это один из самых весомых аргументов пройти мимо, ведь привлечь инвесторов в свой проект, это самая важная задача организаторов проекта, я думаю, что если не будет в этих проектах весомых сумм, то даже если и залистят монеты вознаграждения себя не оправдают.
Пусть может я ошибаюсь,но не думаю что проект вообще будет жить через полгода,если не раньше.Дело не только в пуле,а в том что сейчас нужны инновационные проекты,которые способны удивить и привнести что то новое,тем более очень сомневаюсь что кто то будет делится прибылью с отеля,если она вообще есть.

Offline Galley

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 801
  • points:
    14707
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2022, 12:26:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #32 on: February 13, 2021, 03:52:24 PM »
С завтрашнего дня начинается новая баунти компания KRG. Менеджером компании будет deloodin. В компании предлагается проводить довольно большой объем работы. Токен торгуется на бирже btc-alpha, по рыночной цене пул составляет меньше 2к долларов. На мой взгляд сомнительно, что он сильно пойдет вверх. Я никого ни к чему не призываю, это сугубо мое личное мнение, но я прохожу мимо.  Как вы оцените возможности данного проекта? Планируете ли вы свое участие в компании?
Пул маленький, это один из самых весомых аргументов пройти мимо, ведь привлечь инвесторов в свой проект, это самая важная задача организаторов проекта, я думаю, что если не будет в этих проектах весомых сумм, то даже если и залистят монеты вознаграждения себя не оправдают.
Пусть может я ошибаюсь,но не думаю что проект вообще будет жить через полгода,если не раньше.Дело не только в пуле,а в том что сейчас нужны инновационные проекты,которые способны удивить и привнести что то новое,тем более очень сомневаюсь что кто то будет делится прибылью с отеля,если она вообще есть.

 Да какая может быть прибыль у третьесортной гостинницы с которой выжимали соки с самого развала Союза. А теперь срочно продают все что осталось. Проект кампании возник с бодуна не иначе. Решили под шумок бабла если получится срубить. А менеджера подобрали как раз того что надо, для такой дрянной кампании. Я более чем уверен, что уважающий себя менеджер за такое не взялся бы.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #33 on: February 13, 2021, 05:15:57 PM »
С завтрашнего дня начинается новая баунти компания KRG. Менеджером компании будет deloodin. В компании предлагается проводить довольно большой объем работы. Токен торгуется на бирже btc-alpha, по рыночной цене пул составляет меньше 2к долларов. На мой взгляд сомнительно, что он сильно пойдет вверх. Я никого ни к чему не призываю, это сугубо мое личное мнение, но я прохожу мимо.  Как вы оцените возможности данного проекта? Планируете ли вы свое участие в компании?
Пул маленький, это один из самых весомых аргументов пройти мимо, ведь привлечь инвесторов в свой проект, это самая важная задача организаторов проекта, я думаю, что если не будет в этих проектах весомых сумм, то даже если и залистят монеты вознаграждения себя не оправдают.
Пусть может я ошибаюсь,но не думаю что проект вообще будет жить через полгода,если не раньше.Дело не только в пуле,а в том что сейчас нужны инновационные проекты,которые способны удивить и привнести что то новое,тем более очень сомневаюсь что кто то будет делится прибылью с отеля,если она вообще есть.

 Да какая может быть прибыль у третьесортной гостинницы с которой выжимали соки с самого развала Союза. А теперь срочно продают все что осталось. Проект кампании возник с бодуна не иначе. Решили под шумок бабла если получится срубить. А менеджера подобрали как раз того что надо, для такой дрянной кампании. Я более чем уверен, что уважающий себя менеджер за такое не взялся бы.
Очень сомнительный проект и удивляюсь, что были желающие участвовать в этой баунти компании. Мало того что пул на баунти выделен смешной , так сам проект рассчитан на кого . Похоже команда решила раскрутить проект, как в сказке про Буратино , когда у него обманом хотели отнять деньги.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2208
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли того проделанная работа?
« Reply #34 on: February 16, 2021, 10:43:40 AM »
Это они наверно делают что бы набрать себе подписчиков, или смотрят как поведет себя скам проект заинтересует или нет. Потом наверно продолжают вести bounty кампанию собирают деньги и все проект скам денег нет искать кого.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod