follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: PRIZM - Совершит эволюцию.  (Read 122891 times)

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #225 on: November 20, 2019, 06:10:55 PM »
Беспокоит меня такое поведение капитализации. Кто-то захотел увеличил число монет, захотел наоборот-уменьшил. Я подозреваю, что и предыдущий рост капы был связан не столько с ростом цены, сколько с увеличением монет в обороте
Если монеты можно рисовать, то проект ещё долго сможет просуществовать. Мы же не знаем какой-там у них код. Может они тупо рисуют их или сжигают когда надо. Главное что профит идёт и людей мало волнует что там делают с монетой. Деньги идут и ладно. Думаю курс ещё просядет к новому году. Покупателей не так уж и много.
Был пересчет монет PRIZM и вывели монеты которые не участвуют в майнинге. По поводу просадки курса к Новому Году вопрос спорный и вот почему: согласно дорожной карты в Рой Клубе должно быть 30000 участников, а сейчас больше 50000 участников. Дальше добиться курса PRIZM в 2019 году не менее 1 доллара за монету. И еще в конце месяца PRIZM листится еще на одной бирже. ( Все может случиться как в сторону повышения, так и в сторону понижения).
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #225 on: November 20, 2019, 06:10:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #226 on: November 21, 2019, 12:09:58 PM »
Беспокоит меня такое поведение капитализации. Кто-то захотел увеличил число монет, захотел наоборот-уменьшил. Я подозреваю, что и предыдущий рост капы был связан не столько с ростом цены, сколько с увеличением монет в обороте
Если монеты можно рисовать, то проект ещё долго сможет просуществовать. Мы же не знаем какой-там у них код. Может они тупо рисуют их или сжигают когда надо. Главное что профит идёт и людей мало волнует что там делают с монетой. Деньги идут и ладно. Думаю курс ещё просядет к новому году. Покупателей не так уж и много.
Был пересчет монет PRIZM и вывели монеты которые не участвуют в майнинге. По поводу просадки курса к Новому Году вопрос спорный и вот почему: согласно дорожной карты в Рой Клубе должно быть 30000 участников, а сейчас больше 50000 участников. Дальше добиться курса PRIZM в 2019 году не менее 1 доллара за монету. И еще в конце месяца PRIZM листится еще на одной бирже. ( Все может случиться как в сторону повышения, так и в сторону понижения).

Какой пересчёт? Кто его делал? Кто и как вывел? Куда делись монеты "которые не учатвуют в майнинге", они остались в циркуляции? Какова роль СМС в этих движениях? Попахивает волюнтаризмом и отсутствием децентрализации.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #227 on: November 21, 2019, 12:41:04 PM »
Какой пересчёт? Кто его делал? Кто и как вывел? Куда делись монеты "которые не учатвуют в майнинге", они остались в циркуляции? Какова роль СМС в этих движениях? Попахивает волюнтаризмом и отсутствием децентрализации.
Изначально же не было никакой децентрализации. Насколько мне известно, то монеты выкупались напрямую у создателей, а это уже централизация. Такой проект вряд ли будут специально губить. Можно очень много денег срубить если создать крупный искусственный хайп.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #228 on: November 22, 2019, 07:36:51 AM »
Беспокоит меня такое поведение капитализации. Кто-то захотел увеличил число монет, захотел наоборот-уменьшил. Я подозреваю, что и предыдущий рост капы был связан не столько с ростом цены, сколько с увеличением монет в обороте
Если монеты можно рисовать, то проект ещё долго сможет просуществовать. Мы же не знаем какой-там у них код. Может они тупо рисуют их или сжигают когда надо. Главное что профит идёт и людей мало волнует что там делают с монетой. Деньги идут и ладно. Думаю курс ещё просядет к новому году. Покупателей не так уж и много.

Был пересчет монет PRIZM и вывели монеты которые не участвуют в майнинге. По поводу просадки курса к Новому Году вопрос спорный и вот почему: согласно дорожной карты в Рой Клубе должно быть 30000 участников, а сейчас больше 50000 участников. Дальше добиться курса PRIZM в 2019 году не менее 1 доллара за монету. И еще в конце месяца PRIZM листится еще на одной бирже. ( Все может случиться как в сторону повышения, так и в сторону понижения).

Какой пересчёт? Кто его делал? Кто и как вывел? Куда делись монеты "которые не учатвуют в майнинге", они остались в циркуляции? Какова роль СМС в этих движениях? Попахивает волюнтаризмом и отсутствием децентрализации.
Ответ тоже меня не удовлетворяет. Я как участник Рой Клуба могу сказать что очень много монет PRIZM обменивается между партнерами напрямую путем написания в личку к вышестоящим партнерам, может здесь кроется ответ на вопрос?
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Almazwin

  • Newbie
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    64
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 06, 2020, 12:48:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 4
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #229 on: November 23, 2019, 09:44:24 PM »
Какой пересчёт? Кто его делал? Кто и как вывел? Куда делись монеты "которые не учатвуют в майнинге", они остались в циркуляции? Какова роль СМС в этих движениях? Попахивает волюнтаризмом и отсутствием децентрализации.
Изначально же не было никакой децентрализации. Насколько мне известно, то монеты выкупались напрямую у создателей, а это уже централизация. Такой проект вряд ли будут специально губить. Можно очень много денег срубить если создать крупный искусственный хайп.
Согласен, смысла губить проект нет. Создатели данной криптовалюты подают идею в другом ракурсе. все чтобы жили за счет парамайнинга и не заботились о деньгах

Offline bkorsar

  • Newbie
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    75
  • Karma: -6
  • Веселый , спортивный , обыкновенный
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 08, 2019, 01:02:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #230 on: November 24, 2019, 11:34:51 AM »
ПРИЗМ сейчас упала в цене  но это все закономерно обычная волотильность кроме того на рынок заходят очень много новых покупателей и конечно все заинтересованы в снижении цены  . Так , что скоро пойдем вверх!
newbie deactivated link:https://roy.cash/club?ref=PRIZM11234 [nonactive]

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #231 on: November 24, 2019, 12:37:39 PM »
ПРИЗМ сейчас упала в цене  но это все закономерно обычная волотильность кроме того на рынок заходят очень много новых покупателей и конечно все заинтересованы в снижении цены  . Так , что скоро пойдем вверх!
чтобы зашло много новых цена должна еще на четверть упасть,а может и больше.так больше войдет в проект.а после возможно и пойдет вверх.
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #231 on: November 24, 2019, 12:37:39 PM »


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #232 on: November 25, 2019, 11:09:27 AM »
чтобы зашло много новых цена должна еще на четверть упасть,а может и больше.так больше войдет в проект.а после возможно и пойдет вверх.
Рекламу призма крутят в яндексе активно. Не знаю насколько это будет эффективно конечно, но это определённо плюс для цены на данном этапе. Может смогут продержать и она не будет падать дальше. Весь рынок валится, а призм обычно своей жизнью живёт.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #233 on: November 25, 2019, 11:53:52 AM »
чтобы зашло много новых цена должна еще на четверть упасть,а может и больше.так больше войдет в проект.а после возможно и пойдет вверх.
Рекламу призма крутят в яндексе активно. Не знаю насколько это будет эффективно конечно, но это определённо плюс для цены на данном этапе. Может смогут продержать и она не будет падать дальше. Весь рынок валится, а призм обычно своей жизнью живёт.
В телеграм чатах Рой Клуба выложено несколько видео о падении цены PRIZM. С моей точки зрения наиболее правдоподобная версия что после выхода на китайский рынок есть предложение о покупке 10 миллионов PRIZM  по цене 0.40 центов за монету.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #234 on: November 25, 2019, 03:43:05 PM »
произошло знаковое ссобытие. биржа хотбит вышла на первое место по объёмам торгов. азиатский рынок потихоньку растёт. или российский падает :D

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #235 on: November 26, 2019, 11:22:33 AM »
чтобы зашло много новых цена должна еще на четверть упасть,а может и больше.так больше войдет в проект.а после возможно и пойдет вверх.
Я бы лично взял по 20 центов. Нормальная цена для призма. Но не думаю, что будет кто то сливать ниже 30. Невыгодно это. Лучше оставить на парамайнинг до лучших времён, чем вот так вот глупо сливать. Хотя если монет много то можно будет заработать даже на таком сливе 100к долларов судя по стакану на бирже.

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #236 on: November 26, 2019, 04:28:49 PM »
Я продал свои монеты, почти на пике ~ 0.74-0.75$. Правда их было не много, но сейчас я считаю можно брать не дороже 0.15$, поскольку как выше было упомянуто: очень сильно и быстро растёт эмиссия. Азия - это хорошо, но там дураков нет, чтобы покупать монету на Хаях ещё и в огромных количествах. Вероятно цена монеты продолжит падение до 0.15$ к НГ.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #237 on: November 27, 2019, 12:44:17 PM »
Я продал свои монеты, почти на пике ~ 0.74-0.75$. Правда их было не много, но сейчас я считаю можно брать не дороже 0.15$, поскольку как выше было упомянуто: очень сильно и быстро растёт эмиссия. Азия - это хорошо, но там дураков нет, чтобы покупать монету на Хаях ещё и в огромных количествах. Вероятно цена монеты продолжит падение до 0.15$ к НГ.
Призм хорош тем, что даже если ты засидишься в холдерах, то со временем всё равно окупишь свои вложения в отличии от других монет. Но главное чтобы спрос был на них хотя бы по какой-то цене. Могут и ниже укатать. Надо то всего ~300к монет, чтобы дойти до такой цены.

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #238 on: November 28, 2019, 08:20:07 AM »
даже с учётом предновогоднего слива цена вряд ли уйдёт к 0,15. более правдоподобно выглядит уровень 0,3. хотя всё может быть, конечно. но лично я буду закупаться и не ждать 0,15 8)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #239 on: November 28, 2019, 11:11:38 AM »
даже с учётом предновогоднего слива цена вряд ли уйдёт к 0,15. более правдоподобно выглядит уровень 0,3. хотя всё может быть, конечно. но лично я буду закупаться и не ждать 0,15 8)
Зависит от крупных держателей. На графиках можно увидеть прострелы вниз очень глубокие. Это как раз сливают в больших объёмах, но цена быстро восстанавливается. Всё равно со временем желающих слить монеты будет становиться всё больше и больше.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod