follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 137552 times)

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня вроде все спокойно пока. Как думаете ночью будет третья волна? Я с этой криптой вообще перестал за новостями следить. Кто нибудь скажет когда эти выборы в сенат США пройдут? Если тут замешена политика, как предположили некоторые форумчане, хотелось бы знать точную дату выборов.
Вполне возможно ,что после 6 ноября проблем с твиттером не будет и можно будет прокачивать дальше.Так как выборы в США 6 ноября и сменится большая часть Конгресса. Стоит вопрос ,кто победит? Власть Трампа укрепится или наоборот?Как то так.
 

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот кстати и статья подьехала о том, о чем я предполагал😁😁😁 https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

Странно. Либо день слишком длинный для меня либо с памятью моей плохо.  :) Я эту статью вчера помню читал, а сейчас в ней сегодняшняя дата стоИт.  :)

День как день, а статью вы действительно вчера читали. Как я узнал об этом?  Потому что в статье дата от 2 октября, а не от 2-го ноября.  Вот и ответ :)

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вот кстати и статья подьехала о том, о чем я предполагал😁😁😁 https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

Странно. Либо день слишком длинный для меня либо с памятью моей плохо.  :) Я эту статью вчера помню читал, а сейчас в ней сегодняшняя дата стоИт.  :)
Точных критериев блокирования аккаунтов никто кроме самого твиттера не знает. Мы лишь можем гадать и догадываться. Я предложил свое видение ситуации, Вы - свое. Кто-то предложит третий вариант. И все мы в итоге будем правы. Ведь истина как всегда находится где-то посредине.
А законы и правила, они были всегда. Но вот применяют их не постоянно, а набегами, как раньше говорили "по разнарядке".
И волна, которая прошла позавчера и вчера подкосила конечно многих в наших рядах.
С другой стороны, выжившие с радостью потирают руки. Ведь распределение пула баунти кампаний будет только на выживших товарищей. А в некоторых кампаниях таковых осталось менее 10%.

Накануне была похожая статья, но там речь шла о трампе, что у него и других известных пользователей твиттера стало намного меньше подписчиков. но как видно не только известные пользователи пострадали  ;D ;D ;D  .

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да моё мнение, что они вообще просто на дурняк скосили часть аккаунтов и всё, не разбираясь особо кто там чем занимается, а тем кто им пишет письма, в ответ банальная фраза "за неоднократное нарушение правил твиттера".  >:( Обнаглели вообще, но то, что кому фартануло сейчас получит на много больше выплату, это да, а надо мной видимо звёзды неправильно сошлись  :D

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня вроде все спокойно пока. Как думаете ночью будет третья волна? Я с этой криптой вообще перестал за новостями следить. Кто нибудь скажет когда эти выборы в сенат США пройдут? Если тут замешена политика, как предположили некоторые форумчане, хотелось бы знать точную дату выборов.
Вполне возможно ,что после 6 ноября проблем с твиттером не будет и можно будет прокачивать дальше.Так как выборы в США 6 ноября и сменится большая часть Конгресса. Стоит вопрос ,кто победит? Власть Трампа укрепится или наоборот?Как то так.
 
Значит недолго осталось до выборов. Вот только доживут ли до этого дня наши аккаунты? Стоит вопрос ,кто победит? Даже так? Политика твиттера зависит от того победят ли республиканцы или нет?

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да моё мнение, что они вообще просто на дурняк скосили часть аккаунтов и всё, не разбираясь особо кто там чем занимается, а тем кто им пишет письма, в ответ банальная фраза "за неоднократное нарушение правил твиттера".  >:( Обнаглели вообще, но то, что кому фартануло сейчас получит на много больше выплату, это да, а надо мной видимо звёзды неправильно сошлись  :D
Похоже ,что не только над вами звезды неправильно сошлись,думал у меня с твиттером все нормально,замечал только ,что много народа отписовалось ,а сейчас захожу -блоконули. А говорили волна прошла.

Offline astik1

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    301
  • Karma: 13
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА - ALL OF PEACE AND GOOD
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 22, 2021, 12:47:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вроде бы уже по спокойней стало видимо от того что уже некого банить .америкосы не знают видно что на месте срубаной головы выростают две. Арабы так ненавидят американцев но в твиттере их больше чем тех в штатах.   

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да моё мнение, что они вообще просто на дурняк скосили часть аккаунтов и всё, не разбираясь особо кто там чем занимается, а тем кто им пишет письма, в ответ банальная фраза "за неоднократное нарушение правил твиттера".  >:( Обнаглели вообще, но то, что кому фартануло сейчас получит на много больше выплату, это да, а надо мной видимо звёзды неправильно сошлись  :D
Похоже ,что не только над вами звезды неправильно сошлись,думал у меня с твиттером все нормально,замечал только ,что много народа отписовалось ,а сейчас захожу -блоконули. А говорили волна прошла.
Чаще всего происходит так, на первый раз при выполнении условий блокировку снимают, а вот последующий раз блокировка может стать постоянной. У меня так и произошло. И звёзды здесь ни при чём. Идёт глобальная чистка баунтистов.

Offline trauchot

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3490
  • points:
    50924
  • Karma: 75
  • EGO - TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2023, 01:09:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сегодня вроде все спокойно пока. Как думаете ночью будет третья волна? Я с этой криптой вообще перестал за новостями следить. Кто нибудь скажет когда эти выборы в сенат США пройдут? Если тут замешена политика, как предположили некоторые форумчане, хотелось бы знать точную дату выборов.
Вполне возможно ,что после 6 ноября проблем с твиттером не будет и можно будет прокачивать дальше.Так как выборы в США 6 ноября и сменится большая часть Конгресса. Стоит вопрос ,кто победит? Власть Трампа укрепится или наоборот?Как то так.
 
Значит недолго осталось до выборов. Вот только доживут ли до этого дня наши аккаунты? Стоит вопрос ,кто победит? Даже так? Политика твиттера зависит от того победят ли республиканцы или нет?
Уже как месяц назад я помню чистка началась серьёзная и всё ещё не закончилась, так что тут не только из-за выборов.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀▀     ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀  ▄▄▄█████▄▄▄  ▀▀██▄
██▀  ▄████▀▀   ▀▀████▄  ▀██
██▀  ▄██▀           ▀███  ▀██
████████████████            ███
███  ███                    ███
█████████████████████████▀  ███
██▄  ▀██▄           ▄██▀  ▄██
██▄  ▀████▄▄   ▄▄████▀  ▄██
▀██▄▄  ▀▀▀█████▀▀▀  ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄     ▄▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
EGO    ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
.TOKEN IS WORTH YOUR ATTENTION.







██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
.
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████▄          ▀██▀▀▀██████████
████████▀▀▀     ▐██▄▄▄█████████
█████████▄▄▄▄    ██████████████
███████████▄    ▐█████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████▄█▄███████▄█████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
.
.      BUY EGO      .

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Уже как месяц назад я помню чистка началась серьёзная и всё ещё не закончилась, так что тут не только из-за выборов.
[/quote]

  Да, но чистка такого рода, я бы сказал агрессивная! случилось только на этой неделе. В течении месяца было заметно что что то происходит, каждый день минус по 20-30 читателей. Но вот щас это нечто! Это капитальная чистка!!! В ночь с 29-го на 30-е первая волна. С 31-го на 1е ноября вторая волна. Сегодня ночью вроде капитально не чистили. Значит завтра(или сегодня)...то есть в ночь со 2-го на 3-е ноября думаю будет третья волна. Надеюсь друзья для всех кто еще не заблокирован... УТРО действительно будет добрым!

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вот последние новости с поля битвы. Судя по этим данным мы проигрываем бой: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14483.msg416589#msg416589 .
Счет уже идет на миллионы заблокированных аккаунтов по всему миру.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот последние новости с поля битвы. Судя по этим данным мы проигрываем бой: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14483.msg416589#msg416589 .
Счет уже идет на миллионы заблокированных аккаунтов по всему миру.
Да уж это уже прям не чистка а цифровой геноцид какой то.70 миллионов это не шуточки.В общем по всей видимости следующую такую чистку переживут единицы.Мне повезло меня не забанили и получиться уже дотянуть компании которые веду,но больше не буду брать твиттер это бесполезно из за мизерных выплат и велика вероятность получить бан и потерять стэйки заработанные в рамках твиттер баунти тем самым потеряв уйму времени.

Offline EugeneZyzh

  • Full Member
  • *
  • Activity: 226
  • points:
    366
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 08, 2019, 08:19:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Реально получил бан аккаунта, вот это новости. Борьба с рекламой и спамом? Если так, то я только за т.к больше не юзаю твиттер и фб

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот последние новости с поля битвы. Судя по этим данным мы проигрываем бой: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=14483.msg416589#msg416589 .
Счет уже идет на миллионы заблокированных аккаунтов по всему миру.
Армагеддец!!! Ну и ну, 70миллионов. А разве компания сама себе не вредит? Ведь многие не станут заморачиваться, создавать новые акки. Уйдут ведь люди.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:58:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Реально получил бан аккаунта, вот это новости. Борьба с рекламой и спамом? Если так, то я только за т.к больше не юзаю твиттер и фб

Уточните для нас. Не юзаете твиттер аккаунт после перманентного бана или уже до этого давно им не пользовались?  ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod