follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какие токены купить в данный момент?  (Read 58820 times)

Offline klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1828
  • points:
    8266
  • Karma: 187
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 10:46:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Poll Votes Quick Poster Sixth year Anniversary
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #165 on: February 04, 2024, 12:23:24 PM »
Нет, всё равно не столько стало в нынешнее время нового шлака. Люди уже обожглись на этом и не с таким рвением покупают токены от ноунэйм проектов. Да, на халяву, за милое дело, но не за бабки. Не спорю с тем, что и наивных всегда найдется приличное количество. Это нормальное положение дел. Это часть процесса в крипто направлении.

Вот здесь соглашусь, что нонеймам стало сложнее искать инвестиции. Но если раньше такие проекты просто запускали условно лендинг страничку для инвеста + баунти по форумам/соц.cетям, сейчас же, они пытаются коллабиться с различным web3 проектами (включая запуск кампаний на Galxe, Zelay и т.д.), закупают рекламу у инфлов (включая ютуб), договариваются с биржами помойками для листинга (привет Gate), и хоть какие-то крохи им удается собрать.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #165 on: February 04, 2024, 12:23:24 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline NikitaBTC2023

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 2
  • points:
    103
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2024, 01:28:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 2
    Badges: (View All)
    Karma First Post
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #166 on: February 04, 2024, 01:22:22 PM »
Да вообще какой смысл вкладываться в новые например проекты на данный момент, у которых кроме обещаний ничего нет за спиной, если мы прекрасно знаем что скоро халвинг у биткоина и есть смысл сосредоточиться именно на этом активе.

Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 13, 2024, 10:46:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #167 on: February 04, 2024, 01:46:57 PM »
Да вообще какой смысл вкладываться в новые например проекты на данный момент, у которых кроме обещаний ничего нет за спиной, если мы прекрасно знаем что скоро халвинг у биткоина и есть смысл сосредоточиться именно на этом активе.

Альтернативные криптовалюты обычно покупают что бы в них быстро войти и быстро выйти обратно в кэш или в Биткоин, увеличивая его количество. Торгуя самим Биткоином увеличить его количество сильно не получится. Даже если взять как цель обновление исторического максимума в 70к от текущих цен это не больше чем 2х. Альткоин может стрельнут на 5-10 иксов или как вариант стрельнуть себе в ногу.  :)

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 880
  • points:
    3563
  • Karma: 49
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 07:09:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #168 on: February 04, 2024, 09:33:47 PM »
Все это говорит о незрелости рынка. Мы собственно не далеко ушли от периода бума ICO, только сейчас балом правят фонды.
В целом то, это вполне нормальный период для крипты, пока есть возможность доить подобным образом народ, это будет происходить.
Нет, всё равно не столько стало в нынешнее время нового шлака. Люди уже обожглись на этом и не с таким рвением покупают токены от ноунэйм проектов. Да, на халяву, за милое дело, но не за бабки. Не спорю с тем, что и наивных всегда найдется приличное количество. Это нормальное положение дел. Это часть процесса в крипто направлении.

Верно. А все ноги растут из времен ICO когда во что не вкинь вопрос будет в том, сколько тебе денег это принесет. Никакими скамами по началу и не пахло. А потом началось. Помню как ржал с проекта, где африканцы запускали спутники в космос и чуть ли не звездные воины хотели устроить. У них еще своя сигна-кампания на БТТ была. По итогу это конечно же оказалось скамом.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #169 on: February 05, 2024, 08:07:10 AM »
Верно. А все ноги растут из времен ICO когда во что не вкинь вопрос будет в том, сколько тебе денег это принесет. Никакими скамами по началу и не пахло. А потом началось. Помню как ржал с проекта, где африканцы запускали спутники в космос и чуть ли не звездные воины хотели устроить. У них еще своя сигна-кампания на БТТ была. По итогу это конечно же оказалось скамом.
А почему бы и нет, если верят? В тот период чего только не выходило, порой встречались проекты с полностью абсурдной идеей, но и тем удавалось что-то заработать. Сейчас конечно все поменялось в лучшую сторону, простые люди стали понимать и немного разбираться, куда есть смысл вносить, а куда нет. Плюс появилась куча мониторингов, где можно найти всю нужную инфу.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 672
  • points:
    3364
  • Karma: 93
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 07, 2024, 07:08:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #170 on: February 05, 2024, 08:49:32 AM »
Не в криптовалютном мире тоже шлака полно. Люди часто покупают акции вроде бы солидных фирм на первый взгляд, которые потом оказываются нечто вроде рогов и копыт. Инвестиции - это всегда риск
Да, с этим сложно спорить, но всё же сфера инвестиций в акции не такая прям уж скамная. Есть что-то такое, что радикально отличает от мира криптовалют. Скорее всего то, что нельзя вот прям жестко взять и кинуть инвесторов. Все же будет судебное разбирательство и можно рассчитывать на частичное или полное возмещение убытков. Чего не скажешь про крипто проекты, которые нагло имеют во все щели наивных мамкиных инвесторов.

Вот здесь соглашусь, что нонеймам стало сложнее искать инвестиции. Но если раньше такие проекты просто запускали условно лендинг страничку для инвеста + баунти по форумам/соц.cетям, сейчас же, они пытаются коллабиться с различным web3 проектами (включая запуск кампаний на Galxe, Zelay и т.д.), закупают рекламу у инфлов (включая ютуб), договариваются с биржами помойками для листинга (привет Gate), и хоть какие-то крохи им удается собрать.
А что, собственно говоря, случилось? Да все банально и просто. Олдовые криптаны потеряли доверие к новым проектам и у них уже есть некоторый опыт. Видят издалека г...вно крипту, если её можно так назвать. Это только новенькие ещё ничего не знаю и рассчитывают на то, что при инвестиционном капитале всего в несколько сотен баксов у них получится заработать мульёны профита.

Да вообще какой смысл вкладываться в новые например проекты на данный момент, у которых кроме обещаний ничего нет за спиной, если мы прекрасно знаем что скоро халвинг у биткоина и есть смысл сосредоточиться именно на этом активе.
Ой, да сколько наивных людей до сих пор в мире крипты. Им бы только дай что-то новое. У них глаза горят от потенциальной прибыли, которые им обещают разработчики скама. Я до сих пор поражен этим "феноменом". Мне кажется, что это никуда не исчезнет и так дальше все это дело будет продолжаться, вынимая бабло из карманов хомяков.
« Last Edit: February 05, 2024, 08:59:32 AM by fruktik »

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 880
  • points:
    3563
  • Karma: 49
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 07:09:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #171 on: February 15, 2024, 02:02:16 PM »
Конкретно сейчас лучш ничего не покупать, потому что бычка идёт и все альты уже подтянулись до внушительных значений. Даже ЗероЧейн поломанный, сделал уже более двух иксов, показывая насколько безумен сейчас рынок хайпа. Покупать нужно только на пресейлах и на первом дне перспективных монет, чтобы потом дождаться их роста. Как правило после второго падения поднимается уже далеко не всё.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #171 on: February 15, 2024, 02:02:16 PM »


Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #172 on: February 16, 2024, 02:42:52 PM »
Конкретно сейчас лучш ничего не покупать, потому что бычка идёт и все альты уже подтянулись до внушительных значений. Даже ЗероЧейн поломанный, сделал уже более двух иксов, показывая насколько безумен сейчас рынок хайпа. Покупать нужно только на пресейлах и на первом дне перспективных монет, чтобы потом дождаться их роста. Как правило после второго падения поднимается уже далеко не всё.
В данное время опасно покупать токены на пресейле, так как орудуют мошенники. Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 641
  • points:
    4348
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2024, 05:07:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #173 on: February 17, 2024, 07:59:04 PM »
Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.

Тоже таким занимаюсь время от времени, иногда удается поднять неплохой процент. Но бывают и обратные ситуации, когда покупаешь по ужасно завышенной цене, токен после этого поднимается буквально на совсем чуть-чуть, и начинает падать. И потерять на такой схеме тоже можно знатно, конечно. Потому что ждешь, что отрастет вот сейчас, а он падает и все.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #174 on: February 18, 2024, 06:50:53 AM »
В данное время опасно покупать токены на пресейле, так как орудуют мошенники. Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.
Только не всегда такой сценарий отыгрыает, бывает все точно наоборот, когда покупаешь, а оно летит вниз. К тому же, нужно быть уверенным в проекте и не покупать абы что. У меня было несколько покупок, я оказался в глубоком минусе, многие проекты из-за начавшейся медвежки даже не захотели на рынок выходить. Вот это я "удачно" зашел...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #175 on: February 18, 2024, 09:02:03 AM »
Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.

Тоже таким занимаюсь время от времени, иногда удается поднять неплохой процент. Но бывают и обратные ситуации, когда покупаешь по ужасно завышенной цене, токен после этого поднимается буквально на совсем чуть-чуть, и начинает падать. И потерять на такой схеме тоже можно знатно, конечно. Потому что ждешь, что отрастет вот сейчас, а он падает и все.
Если зарабатывать на новых токенах. то надо знать точное время начала торгов и в первые секунды покупать и когда разгонят цену на пару сотен, продавать. Если же зашёл минут через 15 после открытия торгов, уже не стоит влазить в этот движ.

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1935
  • points:
    4586
  • Karma: 162
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 07:02:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #176 on: February 18, 2024, 05:38:04 PM »
Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.

Тоже таким занимаюсь время от времени, иногда удается поднять неплохой процент. Но бывают и обратные ситуации, когда покупаешь по ужасно завышенной цене, токен после этого поднимается буквально на совсем чуть-чуть, и начинает падать. И потерять на такой схеме тоже можно знатно, конечно. Потому что ждешь, что отрастет вот сейчас, а он падает и все.
Если зарабатывать на новых токенах. то надо знать точное время начала торгов и в первые секунды покупать и когда разгонят цену на пару сотен, продавать. Если же зашёл минут через 15 после открытия торгов, уже не стоит влазить в этот движ.

Я вот такие темы не очень люблю, когда надо куда - то спешить, что-то успевать ... А если что-то с интернетом, VPN или оборудованием? Может кому то нравится такой способ заработка, но я в этом смысле не очень торопливый парень...
Мне нравится, когда есть время все обдумать и есть время для осуществления транзакций. Когда все можно сделать без спешки и внимательно.
А если нужно спешить, то мне в такое лучше и не лезть, все равно получатся одни убытки ....
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #177 on: February 19, 2024, 08:53:56 AM »
В данное время опасно покупать токены на пресейле, так как орудуют мошенники. Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.
Только не всегда такой сценарий отыгрыает, бывает все точно наоборот, когда покупаешь, а оно летит вниз. К тому же, нужно быть уверенным в проекте и не покупать абы что. У меня было несколько покупок, я оказался в глубоком минусе, многие проекты из-за начавшейся медвежки даже не захотели на рынок выходить. Вот это я "удачно" зашел...
В этом деле немаловажную роль играет какая биржа проводит листинг. Если на какой нибудь второстной, конечно не стоит залетать в токен, потому что разработчки которые расчивают на долглсрочный проект не будут листить абы где.

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 641
  • points:
    4348
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2024, 05:07:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #178 on: February 25, 2024, 04:59:15 PM »
Я вот такие темы не очень люблю, когда надо куда - то спешить, что-то успевать ... А если что-то с интернетом, VPN или оборудованием? Может кому то нравится такой способ заработка, но я в этом смысле не очень торопливый парень...
Мне нравится, когда есть время все обдумать и есть время для осуществления транзакций. Когда все можно сделать без спешки и внимательно.
А если нужно спешить, то мне в такое лучше и не лезть, все равно получатся одни убытки ....

Я бы назвала это не заработком, а скорее одноразовой высоко рискованной акцией, нацеленной на серьезную прибыль. Делать такое регулярно лично у меня не получается. Но время от времени возможность такую оставляю для себя открытой, чтобы поднять существенный процент, который на регулярных торгах увидишь крайне редко.

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Какие токены купить в данный момент?
« Reply #179 on: February 26, 2024, 11:23:02 AM »
Можно мониторить новости от бирж на листинг новых токенов и можно будет поднять баланс, но только в том случае когда известна не только дата, но и время открытия торгов, купить в первые секунды и продать минут через 20. Я так поднял баланс на 560 % на бирже ОКХ в прошлом месяце на токене ICE.

Тоже таким занимаюсь время от времени, иногда удается поднять неплохой процент. Но бывают и обратные ситуации, когда покупаешь по ужасно завышенной цене, токен после этого поднимается буквально на совсем чуть-чуть, и начинает падать. И потерять на такой схеме тоже можно знатно, конечно. Потому что ждешь, что отрастет вот сейчас, а он падает и все.
Если зарабатывать на новых токенах. то надо знать точное время начала торгов и в первые секунды покупать и когда разгонят цену на пару сотен, продавать. Если же зашёл минут через 15 после открытия торгов, уже не стоит влазить в этот движ.

Я вот такие темы не очень люблю, когда надо куда - то спешить, что-то успевать ... А если что-то с интернетом, VPN или оборудованием? Может кому то нравится такой способ заработка, но я в этом смысле не очень торопливый парень...
Мне нравится, когда есть время все обдумать и есть время для осуществления транзакций. Когда все можно сделать без спешки и внимательно.
А если нужно спешить, то мне в такое лучше и не лезть, все равно получатся одни убытки ....
Ну да такой заработок требует хорошего компьютера чтобы не зависал и наличие свободного времени, так как торги открыают в любое время суток. А так чтобы купить какой нибудь токен на холд я не рискую, потому что они все как один уходят на дно через какое то время.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod