follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Buzzex.io - Биржа и сервисная монета. Скидка до 100% плюс дивиденты  (Read 78488 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
А ты посмотри на проблему мое/не мое под другим углом. Дополнительные 1300 баксов в месяц твои/не твои
Серьезное искушение конечно, но сутки не резиновые тоже, времени на все не хватает, и мозг устает. Но я уже начал отказываться от некоторых проектов из-за низкой оплаты, обещают классно, а на выходе как всегда.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
bitjudge ты случайно не хочешь себя попробовать в области написания статей? У меня есть сайтик маленький, я там периодически публикую свои заметки- https://cryptocoinexpert.info. Могу тебя пригласить в авторы. А ты о проекте Buzzex.io и ADCoin напишешь. Плюсик тебе будет- автор крипто-блога ;D Все равно ведь хорошо пишешь посты и комментарии на форуме, вдумчиво, красиво. Пиши в рм если что. Битмет там уже публиковался для своих дел, и с бтт несколько ребят тоже.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
bitjudge ты случайно не хочешь себя попробовать в области написания статей? У меня есть сайтик маленький, я там периодически публикую свои заметки- https://cryptocoinexpert.info. Могу тебя пригласить в авторы. А ты о проекте Buzzex.io и ADCoin напишешь. Плюсик тебе будет- автор крипто-блога ;D Все равно ведь хорошо пишешь посты и комментарии на форуме, вдумчиво, красиво. Пиши в рм если что. Битмет там уже публиковался для своих дел, и с бтт несколько ребят тоже.
Tuareg, спасибо за предложение, ответил в личку.
Что касается опыта в написании статей, то его, в общем-то, есть у меня. – Этап становления как копирайтера я закончил довольно давно. :)

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
bitjudge ты случайно не хочешь себя попробовать в области написания статей? У меня есть сайтик маленький, я там периодически публикую свои заметки- https://cryptocoinexpert.info. Могу тебя пригласить в авторы. А ты о проекте Buzzex.io и ADCoin напишешь. Плюсик тебе будет- автор крипто-блога ;D Все равно ведь хорошо пишешь посты и комментарии на форуме, вдумчиво, красиво. Пиши в рм если что. Битмет там уже публиковался для своих дел, и с бтт несколько ребят тоже.
Tuareg, спасибо за предложение, ответил в личку.
Что касается опыта в написании статей, то его, в общем-то, есть у меня. – Этап становления как копирайтера я закончил довольно давно. :)
Присоединяйся, вместе эффективней работать, проверенно уже это))) Тем более если этап становления как копирайтера уже позади.

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10601
  • points:
    13543
  • Karma: 1433
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 01:48:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хм, большинство проектов вроде сговорились - в какой топик не зайди, новостей практически нет.
Может праздники какие китайские...или корейские? :)
Или меня уже плющит :o
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хм, большинство проектов вроде сговорились - в какой топик не зайди, новостей практически нет.
Может праздники какие китайские...или корейские? :)
Или меня уже плющит :o
Апатия нарастает на рынке крипты. Ну и пусть, а мы продолжим активничать потихоньку. Меньше народу- больше кислороду. То что баунтисты отвалили, для нас только лучше))

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Хм, большинство проектов вроде сговорились - в какой топик не зайди, новостей практически нет
Это скорей всего сговорились люди которые эти топики ведут. На голом энтузиазме можно долго работать, но все рано или поздно надоедает, деньги нужны и положительные эмоции от их заработка. А тупопостинг сейчас денег не приносит и удовольствия тоже))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Хм, большинство проектов вроде сговорились - в какой топик не зайди, новостей практически нет
Это скорей всего сговорились люди которые эти топики ведут. На голом энтузиазме можно долго работать, но все рано или поздно надоедает, деньги нужны и положительные эмоции от их заработка. А тупопостинг сейчас денег не приносит и удовольствия тоже))

Мы не сговорились и положительные эмоции есть. ;D
Официальных анонсов от Buzzex пока не было, но я задал намекнул команде, что сообщество в нетерпении и ждет интересных новостей о проекте.  :)

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Официальных анонсов от Buzzex пока не было, но я задал намекнул команде, что сообщество в нетерпении и ждет интересных новостей о проекте.  :)
Вот и славненько)) Значит развитие продолжается. Криптовесна скоро и все такое. Ждем хороших новостей.

Offline dimosha55555

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 18
  • points:
    79
  • Karma: -7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 09:57:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
да спасибо за обзор я думаю что биржа отличенная и станет очень популярной среди трейдоров

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10601
  • points:
    13543
  • Karma: 1433
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 01:48:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот и славненько)) Значит развитие продолжается. Криптовесна скоро и все такое. Ждем хороших новостей.

Здесь даже не в криптовесне дело. Проект без новостей обычна отталкивает комьюнити, они должны быть - без разницы какие, хорошие или плохие...шутка конечно, но доля правды есть.
Команда должна кормить "голодных собак", без этого интерес постепенно угасает, люди все реже заходят в топики для изучения информации.

да спасибо за обзор я думаю что биржа отличенная и станет очень популярной среди трейдоров

Возможно и станет, о Бинансе тоже в 2017 году никто не знал :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
я думаю что биржа отличенная и станет очень популярной среди трейдоров
Вы правильно думаете. Многие специалисты сейчас прогнозируют, что вся криптоторговля очень стремительно переместится на децентрализованные биржи.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 01, 2024, 08:37:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня большие надежды на этот проект. Подумываю чтобы вложится на хорошую сумму в этот проек, надо было в самом начале проекта, но не было возможности.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня большие надежды на этот проект. Подумываю чтобы вложится на хорошую сумму в этот проек, надо было в самом начале проекта, но не было возможности.

На самом деле вложиться как раз не поздно. – Монета начнет планомерно дорожать после запуска биржи, что ожидается в 1-м квартале 2019.
Если вы покупаете сейчас (пока биржа не открылась), то вы получаете пожизненный бонус в виде пассивного дохода, пропорционально купленному числу монет.
Подробная инфа была в этом анонсе https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=88828.msg570767#msg570767

Для покупки потребуется зарегистрироваться на бирже – ссылка в подписи (реф) или в стартпосте (не реф).
Спрашивайте, если есть любые вопросы!  :)


Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Новости Buzzex от 18 февраля

Сегодня мы выпустили еще одно обновление для нашего сообщества, поскольку мы продвигаемся вперед к запуску биржи Buzzex.

Некоторое время было немного тихо, потому что мы интенсивно разрабатывали бэкэнд, чтобы обеспечить высокое качество продукта и отличный сервис для наших клиентов к моменту запуска. Короче говоря, давайте начнем.

Общая статистика
  • Мы рады объявить, что уже получено 40,000 регистраций во время предварительного запуска
  • Уже продано 1,624,000 BZX и сейчас осталось всего 376,000 BZX по самой низкой цене $0,05!
  • 3,244,614 BZX были распределены в качестве бонуса для покупателей в течение этапа пред-запуска. Заметьте, что это пожизненный бонус, и все, кто приобрел BZX во время пред-запуска, будут получать ежедневные монеты навсегда за помощь в поддержке проекта на ранней стадии. Более подробную информацию можно найти здесь
  • В настоящее время 1053 Мастернод используют блокчейн Buzzex Coin
Интеграция и настройка Trans-Fee Mining

Наши разработчики завершают работу над функцией автоматического распределения торговой прибыли Buzzex Coins в течение первых 6 месяцев после запуска биржи.

Вот как это будет работать:
  • За каждые $65 торговых операций вы получите 1 BZX
  • Раз в час наш скрипт будет добавлять заработок прямо на ваш кошелек
  • Монеты Buzzex распределяются целыми, то есть мы будем распределять только 1 BZX, 2 BZX и т.д., в зависимости от того, сколько вы торговали в предыдущий час
Владение монетами Buzzex не только позволяет вам зарабатывать различными способами (дивиденды, мастер-узлы, стейкинг и т.д.), но также предоставляет вам трейдинг без необходимости платить торговые сборы по завершении trans-fee mining периода. Все, что вам нужно – это 20,000 BZX, и в течение первых 6 месяцев после запуска биржи трейдинг станет дополнительной возможностью зарабатывания монет BZX.

Важное примечание: Каждый держатель от 20,000 BZX, начнет получать ежедневные дивиденды и еженедельные аидропы с момента запуска биржи!

Функционал агрегатора ликвидности

Самым важным аспектом любой новой биржи, помимо безопасности, полностью рабочей платформы и качественной поддержки, является ликвидность.

Ликвидность относится к доступным монетам на рынке и к тому, сколько монет можно купить или продать, без воздействия на цену.

Текущее состояние криптовалютного пространства выглядит не очень хорошо с точки зрения ликвидности. На самом деле, большинство крупных криптовалютных бирж имеют низкую ликвидность.

Вот почему мы создали функционал, который мы назовем «Единая Система Ордеров» (Global Order Book).

Вот как это работает:
  • Ордер размещается на бирже Buzzex
  • Наш механизм подбора будет искать подходящие ордера по мере их добавления на Buzzex
  • Наша Единая Система Ордеров также будет искать подходящие ордера на других биржах и от поставщиков ликвидности
Этот функционал гарантирует, что высокая ликвидность и глубокая система ордеров будет присутствовать на бирже Buzzex с первого дня торгов, что решает одну из основных проблем, с которыми сталкивается любая новая криптовалютная биржа.

Добавление более 90 токенов

Огромным шагом вперед, с точки зрения добавления токенов, является завершение настройки функционала для поддержки стандарта ERC20 на платформе Buzzex.

Вот почему мы скоро (позднее на этой неделе) объявим о более чем 90 токенах, которые будут добавлены на биржу к моменту запуска Buzzex.

Эти токены представляют собой комбинацию нашего собственного исследования (касающегося объема спроса на токен) и голосования, в котором участвовали пользователи Buzzex.

Очевидно, что если будет добавлен токен, за который вы проголосовали, и KYC был успешно пройден, то вы получите свой бонус 500 BZX.

Панель торговой статистики

Очень интересный функционал, который будет добавлен перед запуском платформы Buzzex, - это приборная панель с вашим портфелем и торговым трекером.

Вместо обычной страницы кошелька с основной информацией о ваших сделках, мы сделаем наглядную приборную панель, позволяющую вам отслеживать все ваши действия на платформе Buzzex.

Каждый, кто торгует на Buzzex, сможет отслеживать свои сделки в своей персональной приборной панели. Вы сможете увидеть потенциальную прибыль, которую можно получить от ваших открытых ордеров, а также общую прибыль/убыток, полученные от всех выполненных вами ордеров.

Кроме того, вы также сможете отслеживать общую статистику всей своей торговой истории на Buzzex, которая точно покажет, сколько вы заработали или потеряли за все время.

Важно: Также будет функция экспорта, позволяющая легко отслеживать вашу торговлю, и сохранять ваши данные оффлайн. Это удобно, если вам, например, необходимо подать налоговую декларацию.

Как только у нас будет больше информации, мы покажем, как будет выглядеть персональная приборная панель.

Интеграция Buzzex с ботом Gekko

Как упоминалось в нашем предыдущем анонсе, мы добавили на Buzzex торгового бота под названием Gekko и собираемся протестировать его в нашей бета-среде. Наш разработчик Cris добавил бота на Github, на случай, если вы захотите проверить его: https://github.com/mrcrislainez/gekko

Gekko - это бот, который анализирует торговые модели и совершает сделки на основе стратегий, созданных трейдерами.

Мы также поддерживаем связь с разработчиком бота Gekko (Майк, он находится в Нидерландах), поскольку он запускает платный сервис под названием «Gekkoplus», который позволяет начинающим трейдерам использовать существующие торговые стратегии, созданные ведущими трейдерами.

Он готов добавить Buzzex к своей платной платформе, поэтому любой, кто захочет использовать готовые стратегии на своем рынке, сможет начать автоматическую торговлю на Buzzex!

В свою очередь, мы создадим страницу со всеми стратегиями, которые можно использовать на платформе Buzzex, чтобы вы могли легко выбрать прибыльную стратегию и активировать ее в несколько кликов мышью.

Мы определенно верим, что автоматическая торговля будет значительно развиваться и улучшаться по мере роста рынков криптовалют. Такой сервис, как Gekkoplus, является отличной возможностью, позволяющей новым трейдерам сделать первые шаги в торговле. И поэтому мы бы хотели, чтобы это стало возможно с помощью биржи Buzzex.

Найм дополнительного персонала

Поскольку мы находимся на завершающей стадии разработки, то мы начинаем искать новых сотрудников, необходимых нам в этих областях:
  • Опытные трейдеры, которые помогут нам с окончательным тестированием ошибок
  • Эксперт по безопасности, чтобы помочь нам с финальными тестами на безопасность
  • Дополнительный персонал службы поддержки, который мы обучим его, чтобы биржа была готова предоставить отличную поддержку после запуска
Мы также сформировали нашу систему с учетом возможности быстрого найма большого количества персонала при дальнейшем развитии проекта. Это правда, что в сейчас у нас довольно небольшая команда, но с момента запуска мы начнем быстро расширять Buzzex во всех областях. И один из наших главных приоритетов – это нанять больше разработчиков.

Сервис Мастернод Buzzex

Мы столкнулись с неожиданными перебоями в работе наших VPS-серверов, где были размещены Мастерноды клиентов. Вот почему они временно ушли в оффлайн.

Мы хотим компенсировать эти потери, отправив недополученную прибыль за те дни, когда серверы были отключены.

Мы свяжемся со всеми нашими клиентами, лично попросив у них адрес кошелька Buzzex. Поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями на этой неделе и ожидайте письма от наших сотрудников по поводу решения этой проблемы.

Ожидаемая дата запуска

Криптовалютная биржа – это  очень сложный бизнес, поскольку он занимается обработкой средств клиентов. Вот почему мы предпринимаем много мер, которые гарантируют, что построенная нами с нуля платформа будет безопасной, быстрой и оставит у всех трейдеров приятные впечатления от ее использования.

Большинство ошибок уже исправлено и мы собираемся скоро принять нескольких новых членов в нашу команду, которые будут работать рука об руку с нашими разработчиками. Поэтому мы рады объявить об ориентировочной дате запуска между 18 и 28 марта.

Мы по-прежнему не будем называть точный день, так как всегда может случиться неожиданная (но небольшая) задержка, поэтому мы и берем запас в 10 дней.

Нашей основной целью на завершающем этапе является тестирование каждой небольшой детали торговой платформы. Мы хотим убедиться, что предоставляем вам отличный продукт.

Маркетинг

В ближайшие недели мы начнем маркетинговую кампанию вместе с нашими послами по всему миру, чтобы представить монеты Buzzex, листинг которых уже гарантирован.

На данный момент мы в основном сосредоточены на монетах, которые потенциально могут быть добавлены в листинг (и большая часть регистраций получена благодаря этим усилиям). Поэтому мы ожидаем увидеть еще один всплеск регистраций в последние несколько недель перед запуском биржи.

Во-вторых, в последнюю неделю перед запуском мы откроем несколько платных маркетинговых кампаний в счет дополнительного бюджета, который у нас появится после запуска биржи. Эти маркетинговые кампании будут включать:
  • Пресс-релизы
  • Рекламные посты в крипто-блогах
  • Отзывы влиятельных лиц в крипто-индустрии
Маркетинг – это то, что нужно каждому бизнесу, и большая часть средств, полученных от продаж BZX во время пред-запуска, будет использована для финансирования маркетинговых кампаний.

После этого мы намерены использовать 10…20% от общего бюджета на продолжительное привлечение большого числа трейдеров на Buzzex, чтобы постепенно увеличивать объем торгов на нашей бирже.

Заключение

Мы уже прошли долгий путь и находимся на грани запуска биржи мирового уровня. Наша команда проделала огромную работу, и будет продолжать уделять внимание тому, что нам нужно сделать для успеха.

Мы решили самую главную проблему новых бирж, которая заключается в отсутствии начальной ликвидности. Это означает, что все трейдеры смогут покупать любые находящиеся в листинге монеты мгновенно, и не будет пустых торговых стаканов.

В долгосрочной перспективе мы твердо верим, что наша бизнес-модель является именно тем, что отличает нас от других. Трейдеры смогут не только торговать бесплатно, но и зарабатывать на этом ежедневные дивиденды.

Первоначально это будет гонка, чтобы получить не менее 20,000 BZX (или больше) для активации всех пожизненных преимуществ, которые обеспечивает наша биржа.

Также будет очень интересно посмотреть, cможет ли такой крупный бизнес как Buzzex следовать концепции DAO (Децентрализованные Автономные Организации). Наличие бюджета на блокчейне позволяет любому выдвигать предложения, направленные на помощь проекту. Чтобы владельцы Мастернод голосовали за эти предложения на блокчейне, мы создадим сообщество крипто энтузиастов, разделяющих видение, для которого и был создан блокчейн.

Однако сейчас наша главная цель – успешно запустить нашу платформу и сделать ее платформой с тем же уровнем функциональности,  безопасности и поддержки, что и на существующих крупных биржах.

Если это сработает, то нет ни одной причины, которая смогла бы помешать этой превосходной бизнес-модели конкурировать с крупными биржами.

Вот и все, хорошего дня!
Команда Buzzex

Источник: https://blog.buzzex.io/buzzex-update-february-18/

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod