follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174264 times)

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #735 on: October 12, 2018, 09:52:53 AM »
Бросать основную работу можно было в ноябре, декабре 2017 года. Когда криптовалютный рынок был на самом пике. Сейчас текущие положение дел катастрофически туманно. Думаю на данный момент работу бросать никак нельзя. Впереди только одни вопросы.

Даже и тогда, когда в декабре прошлого года,криптовалютный рынок был на высоте,не все воспользовались ситуацией и много заработали,кому то не хватило опыта ,кого то чуйка подвела.Но даже и те кто давно уже чувствует себя в своей тарелке-не спешат расставаться со своей работой,стараются совмещать приятное с полезным.Никто не знает на перед ,какой сюрприз приподнесет нам криптовалютный рынок в дальнейшем.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #735 on: October 12, 2018, 09:52:53 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Abalor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    332
  • Karma: 64
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 28, 2019, 11:26:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #736 on: October 12, 2018, 11:14:31 AM »
Quote
А на чем конкретно вы так разогнались? Статьи/видео, наверное.
Месяц делал твиттер, потом осенило что надо заниматься контентом. В мае забанили твиттер акк с 17к подписчиков и я окончательно занялся контентом, жалею только что не занялся им раньше.
На социалках много ботов изза этого такие выплаты маленькие.Сейчас в контенте тоже не мало народу начало вступать.Самая выхлопная это переводченская тема
Знакомые переводчики говорили что тут как угадаешь, пока ты переводишь что-то, можно успеть наклепать 10 видосов, а за перевод могут и дать копейки с компании в итоге.

Offline billclinwood

  • Full Member
  • *
  • Activity: 234
  • points:
    417
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 14, 2021, 09:24:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #737 on: October 12, 2018, 01:57:38 PM »
Quote
А на чем конкретно вы так разогнались? Статьи/видео, наверное.
Месяц делал твиттер, потом осенило что надо заниматься контентом. В мае забанили твиттер акк с 17к подписчиков и я окончательно занялся контентом, жалею только что не занялся им раньше.
На социалках много ботов изза этого такие выплаты маленькие.Сейчас в контенте тоже не мало народу начало вступать.Самая выхлопная это переводченская тема
Но чтобы занять свою нишу в этой сфере, необходимо наработать портфолио и заиметь нормальный ранговый аккаунт. И судя по отчетам, не такие уже доходы от переводов.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline DeLaFer

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    110
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2018, 12:49:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #738 on: October 12, 2018, 02:20:34 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))

Offline alisawhishie

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 58
  • points:
    176
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2018, 04:26:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #739 on: October 12, 2018, 02:45:29 PM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.

В этом огромная "заслуга" именно баунтихайва, так как на него в основном рефоводы и гнали начинающих хантеров, суля им легкую работу и огромные выплаты. Больше мне не приходят на ум баунти-площадки с такой же популярной рефкой, на которую бы так же сильно надрачивали желающие обогатиться за счет рефов. Многие, кто начинал с хайва, потом перешли на форумные баунти.

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #740 on: October 17, 2018, 10:17:47 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #741 on: October 17, 2018, 10:36:18 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё


я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #741 on: October 17, 2018, 10:36:18 PM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #742 on: October 18, 2018, 12:28:53 AM »
Что значит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
« Last Edit: October 18, 2018, 10:41:04 PM by ASD »

Offline Holdthedoor

  • Member
  • *
  • Activity: 113
  • points:
    177
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 25, 2020, 10:09:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #743 on: October 18, 2018, 08:05:27 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Ну у меня в Украине вообще стабильные заработки это смешно,вот лично я в крипту пришел из-за того,что работа бросила меня.Так и сижу год в баунти ,только кажеться ,что и это дело надо менять

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #744 on: October 18, 2018, 08:43:33 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Ну у меня в Украине вообще стабильные заработки это смешно,вот лично я в крипту пришел из-за того,что работа бросила меня.Так и сижу год в баунти ,только кажеться ,что и это дело надо менять
Я криптовалюту рассматриваю как дополнительный заработок. В таком случае можно и похолдить токены, пока не начнется рост.

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #745 on: October 18, 2018, 08:49:41 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Новичкам не чем не заниматься,  а сторожилы думаю очень хорошо зарабатывают и что то мне подсказывает что они уже давно не работают. А возможно уже успели заработать так много что хватит на многие годы. Где то читал что что одна девушка за пол года заработала 1,2кк рублей и ссылка на кошелек давалась.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #746 on: October 18, 2018, 10:24:29 AM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D
Да по моему здесь каждый был бы рад этому , некоторые бы согласились бы и не на пять миллионов а и на меньшее  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #747 on: October 18, 2018, 10:47:07 AM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

Ох,да 5 миллионов хорошо бы было,но это пока даже представить сложно с таким то рынком,так что работаем и ждём.когда рынок полетит на луну

я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #748 on: October 18, 2018, 10:57:40 AM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.

В этом огромная "заслуга" именно баунтихайва, так как на него в основном рефоводы и гнали начинающих хантеров, суля им легкую работу и огромные выплаты. Больше мне не приходят на ум баунти-площадки с такой же популярной рефкой, на которую бы так же сильно надрачивали желающие обогатиться за счет рефов. Многие, кто начинал с хайва, потом перешли на форумные баунти.
но что самое странное молодые баунтисты не перестают лезть туда , по всей видимости рефаводы не перестают работать и гонят туда людей . Либо кто где-то хорошо нахваливает эту платформу на каком-то ресурсе или хостинге .

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #749 on: October 18, 2018, 11:12:29 AM »
А зачем нахваливать то что и есть самым лучшим для баунти , разве есть платформы на которые можно сказать что они лучше этой , думаю нет , а то что там много плохих проектов это не говорит то что площадка плохая , площадка №1 из существующих а говнопроекты есть и будут везде , и вас никто не заставляет вступать в каждую можете это делать выборочно .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod